RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Солнца Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хынк, выход в люди, kupazoid
   Сообщение № 61. 11.4.2013, 08:25, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//Мой перс понимает почему не может пробить предвидителя?

Видя, что главный предводитель еще и говорить умеет Хынк решил задать ему вопрос:

- А кто ты такой, и почему вы нападаете на нас?

Орк решил что жизнь друга на много важнее славы и подхватив упавший меч отточенными движениями приблизиться к одному из теснивших гнома воинов и отвел руку в сторону мышцы напрягались...

//Гарай,Гудбюр... Бедный гном)))

   Сообщение № 62. 15.4.2013, 12:03, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Мощная нежить, прочные кости, пропитанные скверной. Нужен удар посильнее...

- Апарра Уно-Олиф! - вместо ответа засвистел мертвец. Внезапный мощный удар швырнул Хынка прямо на врага, и в обнимку с ним они впечатались в дерево. Легкая волна слабости накатила на орка, и сразу отпустила, а бросок об дерево, смягченный хруснувшими костями мертвеца, спас Хынка от двух стрел. Гарабар тем временем перешел в оборону, изо всех сил защищаясь от наступающих.
- Его что-то защищает! - засвистел главный мертвец, - Я не могу убить его своим колдовством!

//Упс )))

   Сообщение № 63. 15.4.2013, 12:14, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//Как понимаю 2 меч я успел поднять а напасть на мертвеца не успел...

Решив поскорее покончить с мертвецами, а уже потом перейти к главарю орк мимолетными движениями устремился к ближайщему их них... его руки сильнее взяли мечи и отвели их в стороны...


   Сообщение № 64. 15.4.2013, 12:41, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Верно.

Ближайшим оказался тот метрвец, который аммортизировал встречу Хынка с деревом. Развалить его не составило труда, как и увернуться от одного из скелетов, который до этого дрался с Гарабаром. Стрелять через деревья было трудновато, поэтому скелеты с кургана двинулись к своему хозяину, а тот засвистел:
- Чего разлеглись? Встать! Я вас не отпускал!
Кости, разбросанные по земле, задвигались, и из них собрались два новых мертвеца, уже в доспехах и с оружием.

   Сообщение № 65. 15.4.2013, 12:57, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Видя сей Акт несправедливости Хынк окинул взглядом гнома:

- Постарайся продержаться... если мы этого главного хмыря не убъем, так он все и будет мертвецов оживлять... а если убъем, то они скорей всего сами рассыпятся... После он собрас всю свою волю в кулак и, сконцентрировавшись на одной атаке максимально крепко схватил мечи и размахнувшись на эффективную длину руки устремился к главарю...

   Сообщение № 66. 15.4.2013, 13:21, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
... и, пробив неудачную попытку выбить у него оружие, одним ударом снес череп врага. Второй удар пришелся на кирасу, но его хватило, чтобы отломать тело от таза. и хоть орку сильно полоснули мечом по спине, хоть одна из стрел вонзилась ему в бедро, хоть за спиной грязно ругнулся Гарабар, главный мертвец, зависнув в воздухе, громко засвистел через горловину в кирасе, выпуская из себя струю смрадного черно-красного дыма, а потом развалился на кости. Его подчиненные тоже стали разваливаться, но из их тел поднялся голубоватый пар.
Черно-красный дым стал сгущаться, образуя эльфообразную фигуру с длинными ушами и красными горящими глазами.
- Предатель разрушил мое тело, но ему не убить мой дух! Когда орки предали нас и перешли на сторону людей, я поклялся, что не обрету покой, пока их поганый род не исчезнет с лица земли! Кто бы ты не был, зеленокожий, я не оставлю тебя в покое! я буду являться тебе в снах и мучить тебя!
С гневным воплем Гарабар кинулся на помощь раненому другу, но его меч прошел сквозь бесплотное тело, лишь заставив его слегка колыхнуться.

   Сообщение № 67. 15.4.2013, 14:07, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Орк был изуилен...каких только невероятных существ не существует на свете, и это со времен великой войны мстит оркам...

- я как понимаю, ты - высший эльф и живешь очень давно только местью. Меня зовут - Хынк и хоь я и орк, но я очень плохо знаю об той войне. Я не боюсь тебя, и даже больше - я могу тебе помочь, если ты хочешь... скажи кто ты и как мне сдлать твой дух свободным?

После чего орк воткнул мечи в землю и сделав поклон мысленно обратился к Гараю Хитрому: "О Великий воин, благодарю тебя что помог мне в этом бою... когда буду в городе, то отдам 5 часть всей прибыли в чсть твое души... помоги мне еще раз, упокой бедную душу этого несчастного эльфа!"

   Сообщение № 68. 16.4.2013, 05:30, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- С чего ты взял, что я хочу освободиться? - пророкотал эльф. Теперь его голос совсем не был похож на свист, а скорее напоминал рык льва или раскат грома.
- Я сознательно понес это бремя! - рычал призрак, - Мы были товарищами по оружию! Я лично спас жизнь паре орков, и сам был в долгу перед зеленокожими - а они нас предали! И я не успокоюсь, пока предатели не будут мертвы или не сойдут с ума! Я буду терзать их! Буду рвать их души! Буду убивать их руками! Буду...
- Томиться во тьме и мраке во власти Врага! - раздались вдруг хором мягкие и мелодичные голоса. Из пара, поднимавшегося над уничтоженными мертвецами, материализовались полупрозрачные эльфийские фигуры воинов. Они двинулись к командиру, и тот злобно оскалился на них.
- Вы, трусы! Вы поклялись мне в верности! Вы будете служить мне!
- Мы поклялись служить тебе, пока наши души не упокоятся с миром или пока мы не победим в войне. Этот орк упокоил наши души, убив тебя окончательно.
- Я не мертв! Не мертв! - бесновался призрак, но не спешил покидать мир живых.

   Сообщение № 69. 16.4.2013, 09:21, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк стоя на коленях поднял голову:

- Ты был хорошим воином, я вижу у тебя есть честь, но ты - проиграл... И войну, и эту маленькую битву и все... все проиграл. Конечно это не только твоя вина, но как у всего есть свое начало и свой конец! - орк подумал - Сейчас уже ТАКОЙТО год (надеюсь мой перс знает какой), прошло уже ЦЕЛЫХ столько лет после великой битвы...орки столько не живут, эльфы столько не живет, никто стоько не живет кроме драконов... а мы не драконы как понимаешь. Война закончилась, все кто тебя предал - мертвы! Все кто был с тобой - тоже! И только ты, влеченный своей ненавестью заставил находитья сдесь своих братьев, тех кто всегда был с тобой, кто был верен тебе - ты заставил их пролежать с тобой в кургане СТОЛЬКО лет, СТОЛЬКО лет без радости, без горя... если ты считаешь, то тебя предали орки, то ты предал - своих? Ты даржал в плену у себя, только изза того что они поклялись служить тебе! Слава велиому создателю, что я смог освободить их от тебя!

Хынк Склонил голову: "О Великая Хега, нормаль музыки и красоты, помоги своему сыну, заблудшему в тернях времени и своей ненависти найти путь в мир духов, успокой его воинствующую душу, вылечи его сознание своей красотой и мудростью... Внеси в его душу добро и справедливость! Взываю к тебе!"

После чего харизматичный орк опять посмотрел на главаря:

- Ты говоришь что ты жив? да как ты можешь жить? - и показывая новые раны на своем тебе - вот-я истекаю кровью, значит я живу.. у любого существа есть тело, оно может болеть, может расслабляться... а у тебя что? твою голову отрублили, тело перерубили на 2 части - а тебе ничего? ни одной царапины нет! ни капли крови не проронил... разве может такое быть с живым? ты- дух, твое место - мир духов!

   Сообщение № 70. 16.4.2013, 13:38, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
// во вводной я указал, что
Цитата
329 лет назад на землях Пенолы бушевала страшная война 
и
Цитата
Сейчас 3807 год от Рождения Мира.
)

Дух злобно и тупо вперился в Хынка. Несколько секунд он таращил свои красные глаза, пытаясь понять своим повредившимся от не-жизни рассудком смысл сказанного. И когда до него дошло наконец, из его бесплотной глотки вырвался дикий звук, смесь чудовищного рыка и режущего мозги скрипа. Рассудок, последний раз сыграв с ним злую шутку, оставил его окончательно. Его бывшие подчиненные обступили его, и двое взяли за обмякшие руки. Один из бывших лучников вышел вперед.
- Хега, а еще более Жамена будут довольны твоим поступком... орк. Если бы не ты, мы бы тоже стали такими безумными духами, убивая по приказу Зальсара. Теперь нас ожидает покой, и архонт Жамены проводит нас в вечную жизнь. Несчастный же Зальсар пойдет другой дорогой, в место, которого нет. И... перевяжи свои раны, иначе отправишься вслед за нами, - он обернулся к эльфообразному сгустку тьмы, - Пойдем, Зальсар. Наше пребывание здесь окончено.

И духи ищезли, словно растворившись в воздухе, Хынк же в изнеможении рухнул на землю. Гарабар подбежал к нему и, оторвав край одежды, зажал широкую рану на спине.
- Поверхностная, - словно пытаясь преободрить, пояснил он, - Легкие и позвоночник вроде не задеты: ребра спасли. Удар был скользящим... Так что жить будешь. Эх, бинтов не взяли.

   Сообщение № 71. 16.4.2013, 14:16, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//я искал не нашел в партии, забыл в набор посмотреть.

Хынк улыбнулся Гарабару:

- Мы сделали это, теперь наши имена покроются славаю! А насчет раны, то не беспокойся сейчас порешаем - сказал орк роясь в своей сумке со снадобъями и достав одну мазь и какието странные травы стал мазать раны на плече мазью насыпать туда немного травы, после чего продолжил - после такой обработке несколько дней и уже готов к новым подвигам. Гаарам, друг, обработай рану на спине, ато не достану...

//после обработки:

- Давай посмотрим что у нас тут с мертвяков осталось? - Сказал хозяйственный орк своему гномику и стал осматривать трупы в поисках ценного: оружия, ювелирка, кошельки....

   Сообщение № 72. 17.4.2013, 10:28, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
// Ок, надо добавить будет )

- Да стой ты, - удержал своего раненого друга Гарабар, стягивая с себя накидку и полосуя ее, - ты ж весь дырявый! Надо тебя хотябы перевязать как следует.
Только тщательно перетянув торс Хынка, а затем и ногу, он успокоился, и присоединился к процессу сбора трофеев.
Оружие скелетов было в сравнительно плачевном состоянии. Хоть и сделанное из нержавеющего сплава, онопотемнело и затупилось, и не превосходило таковое Хынка и Гарабара. Зато меч, кинжал и кираса командира были в отличном состоянии, что говорило о наличии на оружии чар или, по крайней мере, силе их элементалей. Кроме того, на пальце бывшего эльфа обнаружилось несколько серебряных колец, одно из которых не потемнело. Увы, его одежда и сумка уже двано полуистлели, и все, что могло быть в сумке или на одежде, осталось потеряным в кургане.
Череп главаря с присохшим к нему ржавым облегающим узорчатым шлемом также был цел.

   Сообщение № 73. 17.4.2013, 11:37, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// Тут есть какойто аналог заклинания определить магию или как сдесь происходит определение свойтв предметов? Кстати кираса это тяжелый доспех вроде?

Хынк скривил обиженную рожицу:
- Я кто? воин или девица красная... на мне же это все как на собаке должно заживать, а от грязи мы защитились, тепрь нужен покой и любовь ближнего.... но а самое главное для любого воина - это трофеи! Но мне гномам это объяснять - орк улыбнулся и сделав из своего плац подобие баула положил туда найденые трофеи и голову эльфа адостно подмегнул гному - В лагере поделим трофеи, а сейчас давай к кугану, там мне кажется нас ждет неметное сокровище!

И на удивление изза тяжелых ран всеравно бодро зашагал к кургану...

   Сообщение № 74. 19.4.2013, 16:01, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
// Есть заклинания, можно почувствовать, и хороший ученый может из истории вспомнить.

- Стой! - окликнул его гном, - Не за чем терять впустую благоволение Жамены, которое только заработал, еще обидится. К тому же наша основная задача - защита каравана. Поэтому стоит беречь силы, и поэтому же не стоит терять время на обыск кургана - тут за пару часов не управишься. Да и нежить появляется не тольео из-за проклятий.

   Сообщение № 75. 19.4.2013, 18:57, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк вопросительно посмотрел на Гарабара:

- Не ожидал я это услышать от гнома, чтоб сокровищницу и не разграбить... Ну дело твое, я без тебя тоже тогда не пойду, мне того золота одному- будет слишком много... - Хынк улыбнулся - правда конечно я хотел золота немного побыть...

Немного подождав (может гном передумает) орк взял баул и пошел какравну...

   Сообщение № 76. 22.4.2013, 18:01, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Услышав о золоте гном облизнулся. На его бородатом лице отражалась сильная внутренняя борьба, но в конце концов он заявил:
- Что бы там ни было, а нормалей гневать дороже обойдется. Они знаешь, обидчивые, и наглости не любят. Духи - они брат такие, только дай повод. Пойдем лучше к нашим вернемся.

Телеги так и стояли на дороге, окруженные охраной. Над одной из них виднелась маленькая фигурка Кикодюка, оглядывающего лес вокруг, в котором по прежнему было заметно движение.

   Сообщение № 77. 22.4.2013, 20:26, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Отогнав шальную мысль о нападении на дикарей сзади т.к. Организм был еще совсем слаб орк прямой дорогой направился к телегам и к торговцам...

- путь впереди отныне будет свободен! Чувствую нам с Гарабаром нужно было запросить четверную зарплату за наши подвиги... Но это после, а пока я предлагаю поехать в город, да кстати, кто может распознать магические вещи, добытые нами в походе?

   Сообщение № 78. 23.4.2013, 15:24, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Я могу посмотреть, - ответил Кикодюк, - но лучше обратись к знахаркам в Гримвальде. Ониопределят профессионально, а если будет проклятие - так и снять могут. А я его могу не заметить. Ну чтож, если путь чист, выдвигаемся...

   Сообщение № 79. 23.4.2013, 16:05, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Орк хотел уже пойти, но потом обернулся:

- Кстати там на дороге мы с Гарабаром оставили найденое оборудование... если вас интересно, то за маленькие премии вы можете его забрать себе... а так чисто, выдвигаемся, надеюсь все будет хорошо.

После чего Хынк подошел к Гарабару:

- Ну как будем делить найденое оружие и доспех... Кикодюк говорит что на нем может быть проклятие...

   Сообщение № 80. 23.4.2013, 16:42, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- И я не удивлюсь, если так оно и есть, - кивнул гном, - Я себе кирасу хочу, да и кольцо интересное... А оружие такое я не использую. Люблю мечи потяжелее.

   Сообщение № 81. 23.4.2013, 17:52, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- эти 2 предмета мне тож нравятся - улыбнулся орк - короче выбирай: или кираса и кинжал или кольцо и меч...

   Сообщение № 82. 23.4.2013, 18:11, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Справедливо, - улыбнулся Гарабар, - Тогда кираса и кинжал.
Тем временем повозки перестроились в походный порядок, и караван уже готовился отправляться.

   Сообщение № 83. 23.4.2013, 18:44, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Отдав кирасу и кинжал орк сложил кинжал с кольцом обратно и посомтрев на голову эльфа сказал%:

- Ну как приедем в город - не теряйся, нам еще вознаграждение хотят дать!

//Как понимаю до города недалеко... прокручивай вермя...

   Сообщение № 84. 23.4.2013, 21:45, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Всю дорогу до города взгляды из леса сопровождали караван. Скрытые во мраке существа только и ждали ошибки со стороны торговцев и их охраны, но как опытные воины круга, так и бывалые купцы не давали им шанся взять себя легкой добычей. Рана Хынка постепенно затягивалась, и с каждым днем силы возвращались к нему, пока слабость окончательно не исчезла.
Но вот в дали, куда уходила лесная дорога, показалась опушка. Медленно и лениво изголодавшиеся мулы вытянули телеги из мертвого леса, и потощили их по сельской дороге. По обе стороны от нее раскинулись поля, поросшие мелкой, еле живой растительностью. Трудясб в поте лица тафманы работали на этих полях, пытаясь выжать из земли хоть какой-то урожай. Мужчины и женщины таскали на спинах коромысла с ведрами, и боролись с сорными травами, которые, как всегда, были более живучи, чем культурные растения. А вдали возвышалась изрядно порушенная серая городская стена, ровные и гладкие участки которой сменялись грубо выложенными, с торчащими кривыми камнями.

   Сообщение № 85. 23.4.2013, 22:02, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк погошел к Кикодюку и сказал:

- ну что товарищ, я вроде замечательно выполнит свою роль так что прошу отблагодарить меня за труд и сказать где нам с Гарабаром искать вознаграждение за голову главаря живых мертвецов да и где найти тех людей, которые распознаёт добытые вещи.

   Сообщение № 86. 23.4.2013, 22:05, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Заплачу я тебе в городе, столько сколько договорились, - кивнул гоблин, - и приплачу за добытое оборудование, как ты и хотел. И покажу, где живет одна честная ведунья. Ты лучше скажи, в какой валюте тебе платить.

   Сообщение № 87. 23.4.2013, 22:15, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- в обычной валюте- молвил орк и подождав окончания поездки протянул руку...

   Сообщение № 88. 24.4.2013, 02:51, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Обычной валюты нет. Деньги когти или еда, имеется в виду

   Сообщение № 89. 24.4.2013, 06:50, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// если так то когти

   Сообщение № 90. 24.4.2013, 14:02, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//наименее конвертируемая валюта?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Солнца | Следующая тема »

Яндекс.Метрика