RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Солнца Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мира, начало, IChaos
   Сообщение № 61. 11.9.2013, 21:52, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
// Жильем круг не обеспечивает. Даже в Балардине приезжие члены круга снимают комнаты либо поселяются у знакомых. Впрочем, для многих воинов купить дом - вопрос пары приключений.

   Сообщение № 62. 16.9.2013, 19:47, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Тем временем она некоторое время спустя сама задумалась о планах на ближайшие часы.
-Друзья,а где вы разместились на ночь? - Попыталась она как-нибудь ненавязчиво вставить себя в разговор еще раз. - Может,кто-то из вас может мне что-то посоветовать?Я здесь не слишком давно,так что еще ничего толком в вашем городе не знаю.

   Сообщение № 63. 23.9.2013, 00:23, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- У меня тут дом, - ответил Губдюр, - Большой, вместительный и гостеприимный. Друзья нынче остановились у меня, могу и тебя в гости пригласить. А там - может и ты меня выручишь, если дорога приключений меня в Телбер приведет...

   Сообщение № 64. 26.9.2013, 05:31, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Про себя она подумала о том,что в Телбере с удовольствием бы выручила его ударом в голову где-нибудь в подворотне.
Вообще предложение казалось заманчивым - мало того,что она могла сэкономить денег за ночь,так еще и узнать,где этот Гудбюр живет,что,наверняка,еще пригодится ей в будущем.
-Мне не нужно много,достаточно любого свободного угла. - Согласно кивнув,сказала она. - Для чего еще нужен Круг,если не для того,чтобы помогать друг другу?

Если мысль на этом закончится,она собиралась еще с ними посидеть,а потом,когда станет поздно,намекнуть всем об этом и отправиться спать туда,куда приведет ее и остальных этот гном.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Солнца | Следующая тема »

Яндекс.Метрика