RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (31) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Нелегалы, Ататай папопи
   Сообщение № 481. 17.9.2022, 10:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Натаниэль… как всегда в своём духе. Нет, ну зачем он так долго тормозил с признанием… Но об этом уже говорить не было смысла.
- Ты! - с порога выбросила крылатая вперёд руку в указывающем жесте. Наверное, хорошо, что никто не видел ее так со стороны - ну просто ни дать ни взять влавствующая императрица рубашек и одеял, - Ну я сейчас тебя…
Невысказанная угроза тут же была приведена в действие, и фея буквально подлетела к горничной, так удачно пребывавшей в этой своей форме, налету заключая ту в крепкие объятия, и уже не отпуская.
- Спасибо, спасибо, леди Ши, - почти что пропела Жени, прижимая к себе не состоявшуюся защитницу, - За все спасибо…

   Сообщение № 482. 17.9.2022, 10:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Та картинно закатила глаза, фыркнула и заявила:
- Мастеру спасибо скажешь. Хотя, я даже не знаю, как тебе за все теперь расплатиться перед ним. Придется замуж за него выскочить и нарожать ему кучу крылатых детишек,- прищурив один глаз, заявила она, выпутываясь из объятий.

   Сообщение № 483. 17.9.2022, 10:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- С этим не получится, что занято то занято, - рассмеялась в ответ крылатая, отпуская не в меру разумную химеру, - Так что пусть придумает что-нибудь чуть более реалистичное!
Крылатая окинула ещё раз комнату взглядом, покачала головой и рванула в душ, скидывая прямо на ходу и одеяло, и мужскую рубашку с себя.
Сейчас, сейчас она шустро приведёт себя в порядок, оденется, и они поедут выяснять…все, что только можно было выяснить. И тогда, и тогда…
Они всех спасут. Всех-всех. Всем за все накостыляют!
И она…быть может, она действительно станет чуть-чуть ближе ему, чем сейчас.

   Сообщение № 484. 17.9.2022, 16:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Ей в спину полетело очередное фыркание:
- Да ты понятия не имеешь скольким ему обязана, - но преследовать фею и песочить той мозги химера не стала.
В дУше и душЕ было хорошо. Думалось о ее снежном принце. Нет, снежном короле, кторый плевал на все и всех и просто был с ней, по- настоящему, без хитростей и нычек. Который не боялся молвы, вообще ничего не боялся! И который так сиильно и нежно ее любил. Теперь-то она знала!
Думалось об Арвине, который, оказывается никогда ее не предавал и всегда оставался ее другом. Думалось о леди Ши - своевольной и слишком вредной для химеры, но оттого живой.
Думалось о том, что она не одна, а вместе у них все должно получиться! Несомненно!
Она уже оделась и теперь завязывала скои косички, когда в ее комнаты вернулась химера Арвина под иллюзией. Оказывается, она вполне себе могла менять иллюзорную одежду и теперь выглядела силовидной девушкой, которая добыла себе и Кышу еды. Кыш радостно скакал по ее плечу. Вот уж кому на все было фиолетово, только б кормили!
Химеры расположились под раскидистым деревом фикуса, выращеного на манер бонсая, лишь только исполинских размеров для этой культуры.

   Сообщение № 485. 17.9.2022, 17:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Последняя фраза химеры какое-то время не выходила у Же из головы, но все же вскоре смылась вместе с водой, уступая место более приятным мыслям.
- Может мне и тебе подобный артефакт сделать, Кыш? - поинтересовалась крылатая, придирчиво разглядывая в зеркале такую привычную себя, докручивая второй шарик из косичек. Обычную, в привычных шортах, совершенно привычной майке, с такой совершенно привычной прической - такую, какой она была всегда. Такую, какой и заметил ее Нат. Такой, какой она и была, несмотря вооообще ни на что.
- По крайней мере теперь я точно освою местную лабораторию, - расплываясь в довольной улыбке добавила она. Да, эта задумка была не из простых, но у неё все же с иллюзиями дела обстояли не так уж и плохо…а Кыш казался достаточно разумным для того, чтобы справиться с такой…иллюзией.

   Сообщение № 486. 17.9.2022, 17:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Кыш перелетел на плечо хозяйке и стал скакать туда-сюда : " Сделай! Сделай!"
Леди Ши тихонько хихикала в ладошку.
"Сделай меня могучим и сильным! Нет не так... сделай меня красавцем! Хотя не, тоже не то. Сделай меня вах!"
- Иди сюда, я тебя раком сделаю!- выдала леди Ши и рассмеялась.
На недоуменные же взгляды Кыша и его хозяйки химера смутилась.
- Что? Анегдот такой есть.... ну, волк гониться за зайцем...
В дверь постучались.

   Сообщение № 487. 17.9.2022, 17:11, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Все же ухмыльнувшаяся Жени прижала палец к губам и указала химере в сторону дверного проема, разделявшего бывшие гостиную и спальню, что теперь по внешнему виду не особо друг от друга отличались, в равной мере утопая в зелени и не особо обременённые нормальной мебелью.
- Лучше тебе лишний раз на глаза не попадаться…в таком виде, - тихо предупредила Жени, - На всякий случай. Иду! - отозвалась она уже двери.

   Сообщение № 488. 17.9.2022, 17:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
На пороге стоял сам Фернандес - глава Первого отдела. Он был как всегда, когда его видела фея, одет с иголочки. Уложеные гелем, но без перебора в этом деле, волосы, гладко выбритые щеки и аккуратная испанка.
- Добрый день, Женевьева. Позволите войти?- ровным голосом поинтересовался он.

   Сообщение № 489. 17.9.2022, 17:52, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
С покерфейсом фея никогда не дружила, а оттого лицо ее натурально вытянулось при виде таких вот посетителей.
- Да, конечно! - все же довольно быстро взяла она себя в руки и отошла в сторону, пропуская гостя… и тут же вспомнив, какой бардак устроили химеры.
- У меня тут правда…беспорядок немного… - неуверенно добавила фея, - Но…
Нет, таких гостей она встречать была явно непривычна. А оттого…знатно растерялась.

   Сообщение № 490. 17.9.2022, 18:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Фернандес вошел и с интересом осмотрелся.
- Я слышал,- начал он и тут же сделал паузу.
Его ботинок стал на кусочек сушки. Заржадся смачный хруст. Глава Первого отдела приподнял ногу и бровь, осматривая, что именно он растоптал. У феи же в голове успели промотаться миллиарды вариантов того, что он там слышал. Варианты были один другого краше. ... что вы нарушили субординацию! Вы соблазнили начальство! Вы предавались страсти в рабочее время!
- Что ваша химера любит сушки, - вместо всего этого заявил Фернандес.

   Сообщение № 491. 17.9.2022, 18:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Эээээда…. - ещё более растерянно произнесла фея, вжав от раздавшегося хруста голову в плечи, и как-то рвано махнула рукой в сторону единственного кресла.
- Вы это… присаживайтесь, господин Ффернандес… - явно дрогнувшим голосом добавила она, - Вы же… не сушки обсуждать пришли…

   Сообщение № 492. 17.9.2022, 18:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Да... - согласился тот, несколько брезгливо отступая в сторону.- Я бы хотел взгоянуть на вашу химеру,- сообщил он, подходя и усаживаясь в кресло.
Кыш совершил торжественный вылет, взмыв под потолок и издав звук, который должен был наверное быть чем-то сродни яростного и величественного крика орла, но в его исполнении выходил чем-то средним между шипением алигатора, ущемленным за хвост и скрежетом здохшего двигателя трактора.. затем она пикировал вниз, пролетел над головой главы Первого, чуть ни задев его прическу и чинно уселся на плече своей хозяйки нахохлившись и расставив перья дыбом, чтобы казаться больше.

   Сообщение № 493. 17.9.2022, 18:23, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Кыш, держи себя в руках…то есть в лапах… то есть в крыльях! - шикнула на него фея, краснея за явную невоспитанность своей химеры. Упущение, упущение… Подставила пернатому палец, чтобы химера переместилась на него, и подошла так чуть ближе к креслу, в котором расположился Великий и Ужасный.
- Ваш интерес…чем-то обусловлен? - осторожно поинтересовалась она. Вот уж чего-чего, а к ее Кышу никто ещё так намеренно внимания не высказывал. Фея даже удивилась. Неужели он не скажет ничего про неё…про них с Натом…

   Сообщение № 494. 17.9.2022, 18:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Фернандес с интересом осмштрел недоразумение и подставил свой палец.
- Подойди сюда, друг мой,- дружелюбно позвал он химеру.
Кыш поглядел на него сначала одним глазам, потом повернул голову, поглядел другим.
" Чего этому хрену от меня надо?" - недоверчиво спросил он Жени и осторожно перешагнул с пальца феи на палец человека.
- Обусловлен,- кивнул тот. - Я бы хотел кое что спросить у господина... Кыша? Я правильно произнес его имя?- поинтересовался шеф у Жени.

   Сообщение № 495. 17.9.2022, 18:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Пправильно, - кивнула крылатая, - Кыш. Да, разумный, если вы об этом, - вздохнула Же, - Но боюсь разговорить его не получится. Он у меня… кхм… с характером.
Женевьева улыбнулась чуть мягче.
- Не бойся, Кыш. Все свои.

   Сообщение № 496. 17.9.2022, 18:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Кыш от такого обращения выпрямил осанку и сделал пару величественных шагов по пальцу. Правда, Фернандес наврядли смог это оценить, ведь он Кыша не знал и контраста в его манере двигаться не заметил бы. Зато в зарослях, где пряталась леди Ши раздался тихий смешок.
Фернандес остановил поток речи феи и снова обратился к химере.
- Я к вам с деловым предложением, друг мой. Возможно вы знаете, что любому магу присваивается ранг в зависимости от мастерства в магии. Ваш Мастер, к примеру, шестого ранга, что довольно высоко, но могло бы стать девятым рангом, что гораздо выше, при одном условии...
Фернандес сделал многозначительную паузу.
- Если бы вас Мастер, мой пернатый друг, смогла доказать, что она способна создать разумную химеру, за ней был бы сиюминутно признан новый статус.
Кыш фыркнул и разочаровано взлетел.
- А это значило бы значитальное прибавление к зарплате и как следствие, больше сушек в вашем рационе, и даже возможность наемного сервиса уборки крошек и улучшения настроения Мастера,- не моргнув и глазом заявил Фернандес.
Взлетевший было Кыш снова приземлился на палец шефу. Фернандес приставил палец к плечу, приглашая химеру переместиться туда.
"Он не врет? Тебе действительно платят за ранг?"- спросила химера.

   Сообщение № 497. 17.9.2022, 19:02, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Не то что бы Жени жаловалась на зарплату, но… Если Нат был прав и все так стремительно менялось… это было бы только на руку. Только вот с чего бы вдруг такое предложение? Великому и Ужасному то какое дело до ее рангов, ну право слово?
И все же от того, как тот все это сказал, Жени едва не рассмеялась.
- Действительно, - кивнула она химере, что со стороны наверняка выглядело несколько странно. Почти как разговор со стеной, - Такими вещами обычно не принято шутить, дружище. Но тут как ты сам захочешь… Ни настаивать, ни давить на тебя я не собираюсь. Хотя вот для нового амулета это было бы очень кстати…

   Сообщение № 498. 17.9.2022, 19:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
"Что ж ты раньше не сказала?" - возмутился Кыш.
- А еще это статус,- продолжил Фернандес.- Чем выше ранг, тем выше почет и уважение и к Мастеру и к вам, друг мой... Не далече как вчера, мне на стол легло это прошение,- он вытянул из внутреннего кармана аккуратно сложенный листок бумаги.- В нем говориться, что господин Кыш всегда был созданием разумным, но ввиду следственных причин это скрывал,- листок был протянут Же.
Это действительно была форма на повышение ранга завереная и подписаная Натом, в которой он выступал поручителем и свидетелем разумности Кыша.

   Сообщение № 499. 17.9.2022, 19:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Потому что я против насилия, - завернула Женевьева свой односторонний диалог, - Не люблю заставлять. На нет, как говорится, и туда нет, и суда нет…
При виде же бумаги фея не смогла сдержать улыбки. Слишком…мечтательной такой улыбки. Крылатая осторожно взяла лист, словно тот был настоящим сокровищем, и разве что к груди не прижала.
- Так вот оно что… - все с той же мечтательной улыбкой произнесла она, - А ты - в темечко, в темечко…

   Сообщение № 500. 17.9.2022, 19:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Кыш перелетел на плечо феи и полюбопытствовал содержанием бумаги.
- Дабы я утвердил это прошение и вы смогли бы наслаждаться бонусами...я продолжил Фернандес.
"Что? Что надо сделать?"- проскакал Кыш по плечу босса.
- Ну вот вы уже все и сделали, мой пернатый друг,- улыбнулся тот.
Видимо, свой вопрос Кыш действительно транслировал на всех в комнате.
- Надо было всего лишь поговорить со мной. Что ж, поздравляю вас с новым статусом, Женевьева! Девятый ранг вступает в силу с сегодняшнего дня. Табличка на ваших комнатах будет заменена к вечеру, а зарплата станет начисляться по новому тарифу.
В дверь снова постучали, но не дожидаясь ответа в квартиру Жени вошел Нат.
- Звездочка, ты готова? Оу, Луис, и ты здесь!

   Сообщение № 501. 17.9.2022, 19:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Спа…сибо, - удивленная таким быстрым разрешением дел, ответила фея, все же знатно офигевая с происходящего. Нет, с неё точно был амулет. Когда появится достаточно свободного времени и разгребутся более-менее дела, так сразу…
- И это все, о чем вы хотели поговорить?.. - спросила она уже в тот момент, когда дверь открывалась. А затем обернулась и посмотрела на вошедшего принца. Короля. Нет, принца! Или все же короля… Она никак не могла решить, как ей нравится больше.
На лице снова поселилась смущенная улыбка, словно ее резко откатило назад, куда-то туда, где не было ещё ни свиданий, ни всего остального… только раскручивающаяся пружина уже была.
Крылатая кивнула.

   Сообщение № 502. 17.9.2022, 19:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Я хотел лично поздравить твою протеже. Тем более что ранее ты никогда таких бланков не заполнял, - кивнул Фернандес на листок бумаги в пальчиках феи и дав исчерпывающий ответ на вопрос, в чем была причина личного присутствия шефа.- Как ты там говорил? " Каждый держит свою судьбу в своих же руках"? - хитро заявил он.
- Судьба изменчива как ручей и ты не знаешь, что ждет тебя за очередным поворотом. Можешь записать это в свою книжечку цитат. Дозволяю! - нагло заявил ее снежный принц.
- Звездочка, значит...- задумчиво произнес шеф, поравнявшись с феей.
- Ты что-то имеешь против?- рука Натаниэля обвилась вокруг талии феи, и та со своей фирменной наивно-невинной улыбкой прижалась к этому снежному недоразумению в ответ. Он свой ход сделал, значит могла и она.
- Вовсе нет. Я просто удивлен, что кому-то удалось растопить эту глыбу льда,- Жени достался заинтересованный взгляд.
- Не бойся это нахала, радость мооя. Он с виду грозный, а на самом деле аболтус еще тот,- отрекоментовал шефа эльф.
- Ой, ну опять ты разрушаешь мое амплуа,- посетовал тот.
- Я предлагаю тебе поехать с нами и продолжить вечер чудных открытий, а мне не придетс все снова оформлять в письменном виде, - заявил Натаниэль.- Если, конечно, Женевтева не против.
- Куда?- кратко поинтересовался Фернандес.
- К Оракулу.
- Не против, - отозвалась Женевьева, готовая уже и в огонь, и в воду, и в медные трубы, даже в компании Великого и Ужасного. Лишь бы рядом был ее снежный принц.

   Сообщение № 503. 17.9.2022, 20:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- К Оракулу...- задумчиво протянул шеф. - Это обещает быть интересным. Буду на парклвке через десять минут,- заявил он взглянув на часы и вышел.
- Тебя можно поздравить с новым рангом?- спросил Нат разворачивая сою предесть к себе и нежно ту целуя.
Кыш от такой картины поперхнулся и теперь давился кашлем на полу.
- Что это с ним?

   Сообщение № 504. 17.9.2022, 20:10, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Твоими стараниями… - эльфу в ответ достался снова совершенно несмелый поцелуй, и крылатая опустила взгляд, прижавшись к его груди и глядя с улыбкой на бедного химеру.
- Он просто немного в шоке. Да, Кыш? Кажется мне, ты уже наожидал от меня чего-то другого…
Взгляд скользнул в сторону зарослей.

   Сообщение № 505. 17.9.2022, 20:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
" Же! Но почему ЭТОТ? Он же... он же...гадкий!"- возмутился Кыш.
В кустах было подозрительно тихо.
- Не бойся, дружок. Я твою хозяйку не обижу и никому не дам обидеть,- заявил ничего не подозревающий эльф.

   Сообщение № 506. 17.9.2022, 20:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Кыш, все не так, - возразила ему Же, мягко, но настойчиво, - Поймёшь со временем. Вы оба…поймёте, - вздохнула вдруг она, и мотнула головой, прогоняя какие-то неуместно-непрошеные мысли.
- Я надеюсь. Да ведь, леди?
Последний вопрос был обращён явно к зарослям.

   Сообщение № 507. 17.9.2022, 20:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Заросли хранили обиженное молчание.
- Оу, я похоже не в фаворе. Ничего страшного, мне не привыкать,- эльф приполнял личико феи за подбородок.- Мне вполне достаточно твоей любви,- сладко коснулся ее губ своими.- Нам стоит поторопиться, время не ждет,- напомнил он, скорее всего себе самому.- Их лучше оставить здесь. Дом Оракула довольно мрачное место и он может не пустить химер вовсе. Не обижайтесь, эти правила установлены не моню,- заявил он питомцам.
Кыш фырнкул - " Можно подумать твои были бы лучше".

   Сообщение № 508. 17.9.2022, 20:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Крылатая лишь вздохнула.
- Пойдем, - кивнула она, увлекая Ната за собой из комнаты. Лишь уже у самого выхода она остановилась, и добавила:
- Мы были хорошими друзьями. И мы были детьми, Ши. Возможно вам, химерам, это сложно понять, но... Мы не остаёмся неизменными. Это жизнь, и она... приносит свои перемены. Особенно когда проходят пятнадцать лет тишины. Так что, если вдруг решишь теперь уйти...
Крылатая вздохнула.
- Эта дружба была самой яркой в моей жизни. Второй такой не будет. И я буду рада, если ее все же получится сохранить, несмотря ни на что.

   Сообщение № 509. 17.9.2022, 21:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Фернандес уже ожидал их у машины.
- пвдеюсь, это на долго не затянется, у меня еще дела,- заметил он.
- Ты можешь припомнить хоть один долгий визит к Оракулу? То-то же,- заметил эльф.
Они погрузились в машину.
- Итак, Женевьева, расскажите мне, как вам удалось покорить эту ледяную стужу?- шутливо спросил босс.
- Не твое дело,- обрезал его любопытство Натаниэль.
- Ой, ну хватит тебе уже. Мне просто интересно знать, что же растопило твой северный полюс.

   Сообщение № 510. 17.9.2022, 21:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Как же всё-таки было непривычно видеть господина Фернандеса...таким. Нет, не просто даже таким, не столько даже его, а именно эту комбинацию - Северный полюс, как он сам сказал, и Великий и Ужасной в такой обоюдной...непринуждённости.
И все же все эти странности вызывали улыбку.
- Он...сам растаял. Глобальное потепление, - подала голос Женевьева, совсем по-детски поджав губы, чтобы эту самую улыбку спрятать, - А я просто...мимокрокодил.
Вспомнился крокодил, которого давеча выиграл ей Нат... И фея все же не удержавшись, тихо и тепло рассмеялась этим необычным воспоминаниям.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика