RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дом боли имени меня Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сквозь трупы к цели..., Путь начинающих маньяков...
   Сообщение № 31. 29.1.2010, 00:15, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Очнувшийся атаман малосообржая стал шарить у себя запазухой. И уже когда должно было произойти очередное столкновение, он вытащил странный кристалл в форме черепа.
- Помоги, Карнер! - и вмиг место боя окутала мгла и не стало видно ни зги, лишь оборвавшийся крик девушки да хриплый голос проговорил:
- Плата принята. Еще один раз, и ты сам попадешь ко мне! Затем мгла рассеялась и на дороге орк и воин со своим зверьком остались одни.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Орк ошалело оглянулся от такой наглости и аж задохнулся от возмущения. Хотя исход боя был ему неведом, Ррроулг считал непозволитейльной наглостью такой исход боя.
- Колдунство? Нынче даже такой сбрррод использует магию? - Возмущено воскликнул он, ни к кому в особенности не обращаясь.

   Сообщение № 33. 29.1.2010, 08:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот уроды, - выругался Серж, - умыкнули-таки девку. А ведь мы кажется обещали положить её на место, после того, как попользуемся, - добавил он, пошатнулся и оперся о воткнутый в землю двуручник, во избежание ненужных падений.
- Или её нужно было вернуть родителям, а положить на место бочку из под пива? - Видимо, из-за удара по голове, в этой самой голове всё перемешалось, и Мясник никак не мог сообразит, кому и чего они с орче обещали.
Стянув с головы парик с дрэдами, он вытер им чумазую рожу и водрузил его на место. - Слушай, орче, а ты у нас не прынц случаем? А то тут спасение прынцессы из лап злого колдуна намечается.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Орк озадаченно воззрился на Сержа и закашлялся, пытаясь своим шаманским разумом уразуметь услышанное.
- Наших племен нет коррролей, пррринцев и прррочих дикта... дикта... то... вобщем, пррравителей. - Изрек орк. - Что делать будем?

   Сообщение № 35. 29.1.2010, 14:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
удалить. Блин, второй раз забываю переключить. (с телефона не удаляется)

   Сообщение № 36. 29.1.2010, 14:34, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Нужно всё как следует обмозговать, а главное, немного подлечиться и прийти в себя, - очень рассудительно и даже подняв указательный палец вверх, произнёс Серж и воззрился на брата орка. - А какое место для этих всех действий лучше всего подходит? - Спросил он, чуть выпятил подбородок и приподнял левую бровь, правую же наоборот опустил. В общем, на роже у него крупными буквами было написано "ну же, орче, не тугодумь, улавливай немудрёный намёк".

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Ну так наша в таверну идти, в какое-нибудь людское поселение. - Неожиданно протрезвевшим голосом сказал орк, причем голосом настолько протрезвевшим, что в этот раз обошлось даже без обычного рыканья.

   Сообщение № 38. 29.1.2010, 14:57, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Ух, орче, в который раз поражаешь меня своей проницательностью. С языка ведь снял, - совершенно искренне удивился Серж и несколько поспешно выдернул из земли свой двуручник - мало ли, корни пустит.
- Сам догадался, или боги подсказали? - Спросил Фримэн, закидывая меч на плечо. Здоровенная железяка больно ударила по плечу и напрочь испортила центр равновесия избитого тела. Лёгкий крен в правую сторону закончился торопливым перебиранием ног, которое в свою очередь закончилось бесславным падением в придорожные кусты.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Наша будет думать над этим, когда полечиться. - Глубокомысленно сообщил орк, решив наконец убрать свой меч. - Идти в таверррну. - Уверенно добавил он и, слегка пошатываясь, двинулся в путь. - Твоя выбиррраться оттуда.

   Сообщение № 40. 29.1.2010, 16:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-------

   Сообщение № 41. 29.1.2010, 16:25, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Точно, моя долго там не залёживаться, - согласился Серж, отряхивая от пыли свои кожаные штаны.
Открыв один из кармашков на своей перевязи, он пошевелил пальцем спящего панду. Тот его беззлобно укусил, даже не просыпаясь. - Ну и хрен с тобой, - чуть раздосадованно сказал Фримэн и пошел вслед за орком, надеясь, что тот знает дорогу к ближайшему трактиру. Совсем немного поразмыслив, он решил больше не забрасывать мечь на плечо, а просто ухватился поудобней за рукоять и потащил его за собой волоком, оставляя за собой глубокий след в пыли - хоть репу сажай.
Думать о том, чем они будут расплачиваться за вожделенное пиво, не хотелось. Ну, он и не думал.

   Сообщение № 42. 29.1.2010, 23:59, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Они шли дальше по дороге, похмелье, в виду отсутствия выпивки, прошло, а вот поселения все не было. лес сменился сначала степью, потом лугом. А еще через какое-то время путники заметили какие-то серые проплешины в траве. пара из них была на самой обочине дороги.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Орк остановился и, наклонившись, внимательно осмотрел ближайшую проплешину. Скорее из интереса, нежели из желания что-то из неё узнать.
- Ну почему моя не следопыт. - Проворчал Ррроулг себе под нос и двинулся дальше, вспоминая то, што знал об этих местах.

   Сообщение № 44. 30.1.2010, 01:26, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Это что? - Спросил Серж, останавливаясь у одной из таких проплешин. - Слухай, орче, а ты можешь их на магичность проверить? - Спросил воин с двуручником, приседая над одним из пятен.

   Сообщение № 45. 30.1.2010, 01:31, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Пятно было около полутора метров в диаметре и отличались от обычной травы только цветом - тут она была серая и над ней на самой грани видимости немного клубился туман.

   Сообщение № 46. 30.1.2010, 10:25, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Мой внутренний голос подсказывает мне, что эта серость не спроста. Эй, хорош топать, дуй сюда и проверяй эти пятна! - Выкрикнул Серж, на всякий случай поднялся и отошел от странной клубящейся туманом травы. - Хотя, вполне может быть, что это какой-нибудь тёмный маг или властелин попросту насцал тут.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Чем прррроверять твоя изволить? - Буркнул Ррроулг. - Нет у меня таких навыков. Может тут тел... теллг... эта как её... проехала.Или что-то похожее. Лучше наша идти дальше. Только задерррживаться тут.

   Сообщение № 48. 31.1.2010, 13:17, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Ты у меня спрашиваешь, чем проверять? - Удивлённо спросил Серж и почесал затылок. - Ну не знаю, посыпь пылью, пару раз плюнь и постучи в бубен, - посоветовал он и на всякий случай отошел от шамана на безопасное расстояние. - Если ничего не произойдёт, значит это не маг тут набезобразил.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Ррроулг вздохнул.
- Моя еще ррраз говорить, не может моя этого. Да и не нужно оно щас. Наша идти дальше. Наша желудки задерррживать.
Произнеся последнюю фразу, орче задумался над тем, что сам сказал

   Сообщение № 50. 31.1.2010, 13:49, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Ну как знаешь, - не стал настаивать Фримэн, поднял с земли свой двуручник и поволок его дальше.
- Хотя я, будь я на твоём месте, хотя бы плюнуть туда попробовал. У тебя же наверняка хоть чуточку магии в слюне есть, - сказал он, остановился у очередного пятна и смачно плюнул в него. - Вот так.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Орк с серьёзным видом посмотрел на спутника, затем постучал пальцем по лбу и плюнул сам на ближайшую проплешину, подумав что хуже от этого не будет. Затем подумал еще и постучал себя по лбу снова. После сих нехитрых "ритуалов" Ррроулг меланхолично вздохнул и поплелся следом за Фримэном.

   Сообщение № 52. 2.2.2010, 21:45, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Казалось бы один плевок, а какие последствия... Могли бы быть. Но ничего не произошло. Двое славных бойцов с бандитами и похмельным синдромом, одержавшие частичную победу, топали и топали дальше. Степь сменилась засеянными полями, на которых все чаще попадались странные серые пятна, пока пространство вокруг дороги полностью не стало серым. и лишь сама дорога была абсолютно нормальной. И так они дошли до деревянного столба с пометкой, что данное поселение: "Принадлежит гоблинам-агностикам-гринписовцам и является зоной абсолютной любви к ближнему". И за столбом уже и дорога приобрела серый цвет.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Орк озадаченно остановился около столба, огляделся и стал смотретьн на начертанные на нём письмена. Затем перевел взгляд на спутника:
- Абсолютная любовь к ближнему моя пугать. - Заявил он. - Может наша идти в дррругую сторрона?

   Сообщение № 54. 2.2.2010, 22:03, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Да пожалуй, что лучше в другую сторону, - согласился Серж, трогая сломанной где-то по пути веточкой серую траву.
- Да и гоблины нам совсем не в тему - а ну как вспомнят гномий гобельбан? - Да ну их нафих. Предлагаю согласиться с тобой и чесать в обход этой деревни.

   Сообщение № 55. 2.2.2010, 22:10, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Трава и земля никак не отреагировали на палку. Вот только припомнив дорогу, путники вспомнили что ответвлений не было, а обходить всю серую массу пришлось бы очень далеко, а желудки уже напоминали об отсутствии пропитания.

   Сообщение № 56. 2.2.2010, 22:16, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
Серж скорчил недовольную рожу и стукнул себя кулаком в животный, ну или животовый пресс, пытаясь заткнуть завывающий желудок.
- Предлагаю организовать мгновенный и очень внезапный налёт на деревню, сцапать парочку первых попавшихся гобов и драпать, - задумчиво произнёс он и посмотрел на столб. - А столб на дрова порубаем, будет на чем добычу жарить.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Твоя собрррался есть мелких? - Ррроулг с удивлением и неодобрением покосился на Фримэна. - А твоя сможет быстррро дрррапать? Наша должна хотя б отдых найти а не воррровство.
Сказав эту фразу, орк осмотрелся, ища подходящее место для разбивки лагеря. Топали они уже сегодня порядочно

   Сообщение № 58. 3.2.2010, 01:04, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Места было предостаточно, особенно привлекали пара разлапистых елей справа и слева от дороги. Видимо, их озаботился посадить тот, кто предпочитал ночевку под открытым небом мягкой кровати. Истинный представитель неугомонного межнационального концерна "путникиэндприключения". Вот только и они были какими-то сероватыми, как собственно и все остальное.

   Сообщение № 59. 3.2.2010, 08:03, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Да ну тебя, орче, - отмахнулся от него Серж. - Ты чего какой кровожадный? Я же шучу. Нет, ну если они нападут, то я их с удовольствием порубаю в капусту, но есть этих зелёных...
- Давай захватим эту деревню, погуляем здесь денёк-другой, сожрём все запасы, выдуем всё пиво и свалим? Что скажешь?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Ррроулг задумался. С одной стороны он не очень хотел навязываться миролюбивым гоблинам в гости, с другой им обоим требовалось лечение. Да и получить какуе-либо сведения о банде, похитившей их боевую подругу не мешало. Так что он авторитетно, тоном, не терпящим возражений, заявил:
- Наша хочет есть и лечиться. Наша хочет идит в деррревню и отдохнуть. Но гоблинов наша грррабить не хочет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дом боли имени меня | Следующая тема »

Яндекс.Метрика