RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Амендур Малфор, Приват Ple-Sen'a
   Первое сообщение.    13.2.2011, 01:03, Magnus пишет:
Амендур Малфор

Присоединённое изображение

Биография
Амендур родился в семье потомственных чернокнижников, славящихся своими умениями, но сам при этом магическим потенциалом не выделялся. Нет, он вовсе не был слабым колдуном, просто являлся обычным магом, не "достойным потомком своих предков", а нормальным чародеем. Этот факт не очень радовал как самого юношу, так и его родителей, а уж то, что хватало магов намного лучше его, лишь усугубляло ситуацию. Но тем не менее, там, где не хватает таланта, помогает воля и упорство, что юный Малфор и продемонстрировал, но, как ему показалось, его достижения не оценили по заслуге, поэтому чернокнижник отправился в путь, искать место где "его величие оценят по достоинству"..


Присоединённое изображение


Раса: темный эльф
Возраст: 23
Мировоззрение: Присоединённое изображение
Параметр мировоззрения: 125; 25
Вера: Атеизм
Зодиак: Сирена
Стихия: Присоединённое изображение

Репутация

Шаурил 0Присоединённое изображение
Талонгрин -15Присоединённое изображение
Трибиар -35Присоединённое изображение


Параметры
Уровень: 2
Присоединённое изображение: 0
Присоединённое изображение: 1
Присоединённое изображение: 4
Присоединённое изображение: 6
Присоединённое изображение: 1
Присоединённое изображение: 3
Присоединённое изображение: 3
Присоединённое изображение: 18/18
Присоединённое изображение: 40/40
Присоединённое изображение: 1,2/3
Класс брони: 1
Вероятность срыва заклинания: -20%


Спасброски
Стойкость: 0
Воля: 0
Реакция: 0



Модификаторы
Присоединённое изображение: 10
Присоединённое изображение: 7
Присоединённое изображение: 0
Присоединённое изображение: 0


Действующие эффекты:



Расовое умение

Присоединённое изображение -
  • Урон, наносимый существам с магическим сопротивлением или защитой от магии увеличивается на 20%

  • Усиление элементарных цепей на 10%
Присоединённое изображение - Умение, позволяющее изучить усиленные версии атакующих заклинаний, урон которых больше на 50%, но при этом их цена возрастает на 100%

Навыки
Магия огня – эксперт
  • Использование заклинаний I круга
  • Использование заклинаний II круга

Способности
  • Могущественный аркан – волна Аркан наносит усиленный урон, а именно заклинание усиливается на 10+2% за каждый уровень Амендура
  • Сирена - Повышение параметра Присоединённое изображение за каждые 5 уровней на пункт

Боевые приемы



Заклинания
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 13 единиц урона, 5Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 16 единиц урона, 1 мина, 10Присоединённое изображение



Инвентарь


Оружие

Доспехи

Вычурная мантия
Тип Мантия
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 70
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования

Вычурные сапоги
Тип Обувь
Защита 1
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 40
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования


Магические вещи
Амулет тени
Тип Амулет
Вес 0,1 кг
Стоимость 100
Бонусы
  • Неизвестно
Подземный кристалл
Тип Кристалл
Вес 0,1 кг
Стоимость 75
Бонусы
  • Концентрация потоков энергии
  • Вероятность срыва заклинания снижается на 20%
Прочее
40



Психологический портрет

Темперамент: Холерик
Мышление: Наглядно-образное
Вид памяти: Эмоциональная
Стресс: Деструктивный
Вид агрессии: Негативизм
Чувство юмора: Иронично-саркастическое, черное
Психозы, Причуды: Эксцентричен, высокомерен, алчный до власти, брезглив

Дополнительная физическая информация

Цвет и особенности волос: Черные, прямые
Цвет глаз: Фиолетовые
Голос: Низкий, четкий, ироничный
Рост 180 см.
Вес 67 кг.
Пропорции тела Средние
Цвет кожи Бледный
Движения персонажа Гордые

   Сообщение № 91. 5.3.2011, 18:31, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- А как долго твое семя будет "жить" без почвы? - осведомился Амендур. "Мне бы не помешало подобное дереве, когда я осяду где-нибудь, из этого вполне можно извлечь пользу" - отметил маг.

   Сообщение № 92. 5.3.2011, 23:17, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Не стоит смущать дерево вопросами, ответы на которое оно не знает - обиделся древесный - Я же не знаю, что происходит с тем, что находится на расстоянии....особенно, если это съедят - после этих слов, несколько белок спустились с вершины дерева, уставившись на Амендура

   Сообщение № 93. 5.3.2011, 23:22, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Злобно зыркнув на белок, колдун запрятал семя подальше, а после ответил дереву:
- Постараюсь подыскать подходящее место. Тебя сжечь, или все же не стоит?

   Сообщение № 94. 5.3.2011, 23:32, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Спасибо, что решил мне помочь, но все зависит от тебя, по закону Силанны я не должен настаивать, иначе я нарушу положение чаш весов, на которых покоятся варианты, лишь только тебе позволено выбирать, в противном случае, это будет использовано против меня, тогда круг моей жизни, это колесо не сузится, а наоборот увеличится, а значит я буду далек от Силанны, к которой нужно стремиться - туманно, несколько запутанно аргументировал древесный свою волю

   Сообщение № 95. 6.3.2011, 01:54, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- То есть ты ждешь тут пока другие решают твою судьбу? Разве кто-либо не должен сам решать, делать свою жизнь такой, какой он хочет, а не перекладывать решение на другого? - удивился колдун.

   Сообщение № 96. 6.3.2011, 02:00, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Но у некоторых, например, у меня - есть обет. Согласно оному, мне следует идти по пути равновесия, дабы раствориться в гармонии мира, ты же предлагаешь мне его нарушить, а этим я поступиться не могу, увы - ответил древесный

   Сообщение № 97. 6.3.2011, 17:14, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Раз это такая философия, то местные поймут? Не сбегутся сюда "вершить правосудие", если я тебя сожгу? - напоследок осведомился эльф.

   Сообщение № 98. 6.3.2011, 17:56, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Если бы я себя сжигал раньше, то наверняка бы знал. В основном нападали демоны, которые зарекомендовали себя таким образом: сжигаешь дерево - сжигаешь нимф - несешь хаос - получишь по рогам, а ты же не демон... хотя, во дне огненных слез когда-то обвинили темных эльфов...

   Сообщение № 99. 6.3.2011, 18:15, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Ну, тогда, дабы не было недопониманий, я тебя сжигать не буду, дабы самому не сгореть, - пожал плечами колдун, а после позвал своих спутников.

   Сообщение № 100. 6.3.2011, 20:31, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Дерево лишь с грустью тряхнуло кроной: Это твой выбор, надеюсь, что все же он оказался верным. Спутники вскоре подошли к Малфору, ассасин выглядел устало, было видно, что копать лопатой на протяжении пары часов, является для него занятием скверным, неприятным, и конечно же непривычным. Каджит же, хорошо упаковав, трофеи, похлопал пушистой, когтистой лапой, по плечу Малфора: Работа хороша, это оказалось правильным поступком: все же я не ошибся, когда выбрал тебя, а значит, мое чутье, мои навыки не подвели в выборе соратников, жаль, что раньше мне не попадались такие хорошие эльфы...как ты, а в основном такие, как твой ассасин, надоевший мне своим нытьем! - Хей! Я, значит, горбатился на протяжении вечности, а вместо этого упреки!?, впрочем, зарождавшийся конфликт был погашен вовремя появившейся дриадой, выведшей из этой рощи приключенцев. Амендур чувствовал себя, если не героем, то хорошим дипломатом точно: пока он убалтывал древесного, хаджит собрал весь заказ, на который ему отвели срок в 3 месяца! Это феноменальный результат! Окрыленный успехом, восторженный Амендур, почувствовал близость стихий, а именно он чувствовал огонь, огненную мощь, скрытую в одной маленькой пещере, куда ему так хотелось зайти

   Сообщение № 101. 6.3.2011, 20:49, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
"Огонь в лесу? Любопытно, что бы это могло быть?" - мелькнула мысль в голове эльфа.
- Зайдем в ту пещеру? Там должно быть что-то интересное, как мне кажется? - притормозив, спросил у своего спутника кодлун.

   Сообщение № 102. 6.3.2011, 22:49, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Кажется? Не люблю, когда есть какие-то сомнения. - Кошачий с вызовом посмотрел на пещеру, ожидая найти как минимум там какого-нибудь дракона, он достал один из своих метательных топориков, дабы, если возникнет, хоть малейшая угроза, можно было бы отразить атаку нападающего из темноты. Ассасин также последовал примеру соратников, зарядив болтом арбалет. Группа осторожно спускалась в пещеру, каждый шаг был выверен, дабы, случайно, не предупредить о своем визите. Погрузившись во мрак, Амендур почувствовал родное освещение, каджит также хорошо ориентировался, благодаря своему кошачьему взору. Пройдя чуть далее, Малфор увидел ритуальный камень размером 1 на 1 метр, покрытый письменами, приложив руку к которым, тот почувствовал наполнение своего тела энергией и новыми знаниями, ибо в святыне была сокрыта мощь заклинания "Огненная ловушка". Спутники завороженно смотрели на чернокнижника, каджит же вымолвил: С тобой все нормально? Пока ты стоял у этого камня, твое тело "словно" передернуло

   Сообщение № 103. 6.3.2011, 23:39, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Колдун несколько ошарашенно посмотрел на своих спутников.
- Да, все просто замечательно, эта святыня содержала магические знания, которые я не преминул получить, - ответил он.

   Сообщение № 104. 7.3.2011, 00:11, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Чтос, я натеюсь, чтос ты усналь действительно сто-то стоящее, тсем возможность вытасчить кролика из шляпы, например, умение отним твижением очистить шляпу от терьма кролика - с нотками сарказма, выразился каджит - А теперь в путь, нас ждет долгий переход Выйдя из пещеры, те продолжили путь по бескрайнему, бесконечному лесу, и чем дольше в нем находился Амендур, тем сильнее он понимал предков, которые когда-то обитали в подобных лесах, прежде чем спустились в подземелья. Впрочем, раздумья Малфора были нарушены визгом пролетевшей стрелы, угодившией в руку ассасина, который в очередной раз стал первой жертвой нападения. Затем последовала вторая стрела, прилетевшая уже в каджита, лишь благодаря голосу рейнджера, можно было определить его положение Вы поплатитесь за все, что сделали во вред природе! - выкрикнул тот
Присоединённое изображение

   Сообщение № 105. 7.3.2011, 00:26, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Я не Фарлен :worry:

Плюнув на то, что есть шанс поджечь лес, Амендур сконцентрировалсяи и запустил серию огненных стрел (у меня ведь 7 од?) в следопыта, на случай если некоторые не попадут, или не подействуют.
"Да уж, спокойные леса, уже второе нападение за день" - злобно подумал колдун.

4 усиленных стрелы в следопыта.

   Сообщение № 106. 9.3.2011, 22:08, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
//прошу прощения, зарапортовался///

//насчет стрел, тут дело идет сложнее: из всех 7 од можно потратить 1 на боевое действие, а остальное на передвижение, поэтому нельзя устроить огненное шоу, впрочем, 4 стрелы учту как действие, расписанное на 4 хода, дабы ускорить бой///
Малфор сконцентрировался, он использовал всю свою мощь, дабы нанести колоссальный урон противнику, его огненные стрелы летели одна за другой, в то время как рейнджер не сдавался, поливая стрелами соратников Малфора, особо ему пришелся не по вкусу каджит, которого с большим усердием пытался истребить воин природы, впрочем, в итоге эльф отступил: огненный дождь чернокнижника заставил рейнджера покинуть поля боя, скрывшись в лесном массиве. Празднуя одну из главных первых побед, Малфор был несколько разочарован тем, что каджит был ранен, использовав мази, эликсиры, тот не с негодованием заключил: Придется задержаться в этой глуши. Эта рана оказалась сильнее, чем я полагал. Мне придется взять слезы пикси...точнее не мне, а тебе... ибо пока мне потребуется отдых, а на кого я могу положиться, так это лишь на тебя. Это особый цветок, найти его правда трудно. Впрочем, был бы тут где-то травник, это можно было сделать легко, а пока....пока придется искать.....пусть твой друг поможет разбить лагерь. А ты..на тебя у меня большие надежды, чернокнижник!

   Сообщение № 107. 10.3.2011, 18:24, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Но, может, скажешь мне как этот цветок выглядит? Да и я изрядно потратил сил на колдовство, так что зелье не помешает, дабы я мог отбиться, вдруг следопыт снова себя проявит? - Устало спросил колдун, ему не сильно хотелось рыскать по лесу в поисках цветка, но еще меньше ему хотелось задерживаться в столь "безопасном" месте.

   Сообщение № 108. 10.3.2011, 20:46, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Прошу прощения....я как это сказать...пот прессом....поэтому никак не могу собраться... - посетовал каджит - Этот цветок, он с ярко-оранжевыми лепестками, чем-то похож на....хотя ты подземник....эх и кого же я отправляю на это дело....эльфа, который раз в несколько лет выходит на поверхность...в общем оранжевый цветок, обычно во влажных местах...ну это где еще вода..вода же у вас есть под землей? вот вода, а вокруг такие круглые...кувшинки....такие лепешки минотавров, только эээм...зеленые - пытался объяснить тот задачу - В общем... теперь то понял? А зелье...зелье... - тот полез в сумку, достал ступку, контейнер, в котором измельчил листья какого-то высущенного растения, ягоды или глаза...в общем что-то круглое и вкусное...а затем залил особым напитком, добавив кристаллический порошок, пара движений, смесь была готова. Единственное, что чувствовал Амендур - это магический аромат...это не передать словами, это можно лишь почувствовать...

   Сообщение № 109. 10.3.2011, 22:50, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Хлебнув жидкости, эльф лишь покачал головой, а после отправился на поиски цветка. Поначалу он думал пойти к той реке, где и произошла встреча, но поняв что в лесу не очень хорошо ориентируется, да и отошли они далеко, забил на это дело. Отходя от лагеря он не забывал делать пометки на деревьях, дабы не заблудиться.

   Сообщение № 110. 30.8.2011, 22:07, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Темный эльф все дальше и дальше уходил вглубь леса, оставляя путь назад в виде зарубок. Чем дальше он уходил, тем лес становился гуще, более того, его стали беспокоить посторонние шумы Он слышал девичье хихиканье время-от-времени, но сколько бы раз тот не оборачивался на источник шума, итог был один: ничего. Либо эльф начинал сходить с ума от уровня кислорода, либо он вступил в игру с силами леса

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика