RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Амендур Малфор, Приват Ple-Sen'a
   Первое сообщение.    13.2.2011, 01:03, Magnus пишет:
Амендур Малфор

Присоединённое изображение

Биография
Амендур родился в семье потомственных чернокнижников, славящихся своими умениями, но сам при этом магическим потенциалом не выделялся. Нет, он вовсе не был слабым колдуном, просто являлся обычным магом, не "достойным потомком своих предков", а нормальным чародеем. Этот факт не очень радовал как самого юношу, так и его родителей, а уж то, что хватало магов намного лучше его, лишь усугубляло ситуацию. Но тем не менее, там, где не хватает таланта, помогает воля и упорство, что юный Малфор и продемонстрировал, но, как ему показалось, его достижения не оценили по заслуге, поэтому чернокнижник отправился в путь, искать место где "его величие оценят по достоинству"..


Присоединённое изображение


Раса: темный эльф
Возраст: 23
Мировоззрение: Присоединённое изображение
Параметр мировоззрения: 125; 25
Вера: Атеизм
Зодиак: Сирена
Стихия: Присоединённое изображение

Репутация

Шаурил 0Присоединённое изображение
Талонгрин -15Присоединённое изображение
Трибиар -35Присоединённое изображение


Параметры
Уровень: 2
Присоединённое изображение: 0
Присоединённое изображение: 1
Присоединённое изображение: 4
Присоединённое изображение: 6
Присоединённое изображение: 1
Присоединённое изображение: 3
Присоединённое изображение: 3
Присоединённое изображение: 18/18
Присоединённое изображение: 40/40
Присоединённое изображение: 1,2/3
Класс брони: 1
Вероятность срыва заклинания: -20%


Спасброски
Стойкость: 0
Воля: 0
Реакция: 0



Модификаторы
Присоединённое изображение: 10
Присоединённое изображение: 7
Присоединённое изображение: 0
Присоединённое изображение: 0


Действующие эффекты:



Расовое умение

Присоединённое изображение -
  • Урон, наносимый существам с магическим сопротивлением или защитой от магии увеличивается на 20%

  • Усиление элементарных цепей на 10%
Присоединённое изображение - Умение, позволяющее изучить усиленные версии атакующих заклинаний, урон которых больше на 50%, но при этом их цена возрастает на 100%

Навыки
Магия огня – эксперт
  • Использование заклинаний I круга
  • Использование заклинаний II круга

Способности
  • Могущественный аркан – волна Аркан наносит усиленный урон, а именно заклинание усиливается на 10+2% за каждый уровень Амендура
  • Сирена - Повышение параметра Присоединённое изображение за каждые 5 уровней на пункт

Боевые приемы



Заклинания
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 13 единиц урона, 5Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 16 единиц урона, 1 мина, 10Присоединённое изображение



Инвентарь


Оружие

Доспехи

Вычурная мантия
Тип Мантия
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 70
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования

Вычурные сапоги
Тип Обувь
Защита 1
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 40
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования


Магические вещи
Амулет тени
Тип Амулет
Вес 0,1 кг
Стоимость 100
Бонусы
  • Неизвестно
Подземный кристалл
Тип Кристалл
Вес 0,1 кг
Стоимость 75
Бонусы
  • Концентрация потоков энергии
  • Вероятность срыва заклинания снижается на 20%
Прочее
40



Психологический портрет

Темперамент: Холерик
Мышление: Наглядно-образное
Вид памяти: Эмоциональная
Стресс: Деструктивный
Вид агрессии: Негативизм
Чувство юмора: Иронично-саркастическое, черное
Психозы, Причуды: Эксцентричен, высокомерен, алчный до власти, брезглив

Дополнительная физическая информация

Цвет и особенности волос: Черные, прямые
Цвет глаз: Фиолетовые
Голос: Низкий, четкий, ироничный
Рост 180 см.
Вес 67 кг.
Пропорции тела Средние
Цвет кожи Бледный
Движения персонажа Гордые

   Сообщение № 61. 25.2.2011, 21:56, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Колдун поначалу было смерил девушку презрительным взглядом, но тут в его голове созрел план, или, что даже более вероятно, жалкое подобие плана. Постаравшись придать себе наиболее дружелюбны вид, темный эльф ответил:
- Друг, мы с компаньонами тут проездом, но решили, по моей просьбе, заглянуть на кладбище единорогов. Дело в том, что в детстве меня и мою мать спасло одно из этих существ, и теперь я хочу отдать дань уважения этим благородным животным.
"Если все пройдет по плану, то мы получим куда больше рогов, нежели ожидал наш "работодатель"" - злорадно думал Малфор.

   Сообщение № 62. 25.2.2011, 23:54, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Дриада расплылась в умилении: Все же гость. Тогда рады видеть Вас здесь! Единороги - это такие существа, которыми можно любоваться всю жизнь... - лепетала та, следуя с Амендуром и его соратниками по узкой тропинке. Та вела их к цели....впрочем, вероятно и не совсем: ...Единороги - священные животные, они мудры, сильны и под благословением Силанны, только зачем на мертвых смотреть? Живые единороги - вот, что следует увидеть...Зачем Вам мертвые? - неожиданно смутилась девушка...

   Сообщение № 63. 26.2.2011, 01:13, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Дабы отдать память единорогу спасшему меня, он умер уже давно, - скорбным, как казалось ему, голосом ответил эльф.

   Сообщение № 64. 26.2.2011, 16:06, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Да, благословит Силанна начинания ваши - проникновенно ответила дриада, одобряя дело Малфора. Вскоре, оная привела компанию к высокому древу, корни которого обвивали земли на расстоянии 5 метров, то и дело, выступая на поверхность. Тень кроны создавала полумрак под древом, которое назвала дриада как: Древо познания, также оная добавила: Я не буду Вам мешать, поэтому удаляюсь. Пусть ваши почвы всегда будут плодородными, а Вы под влиянием гармонии - после этих слов, та улетела. А пред Амендуром предстало древо, в почве которого наверняка скрылся ни один единорог

   Сообщение № 65. 26.2.2011, 17:30, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Как думаете, как много тут рогов? - дождавшись пока дриада уйдет, с ухмылкой произнес волшебник.

   Сообщение № 66. 26.2.2011, 18:19, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Рога? Какие рога? - донесся глухой голос, ставший таким неожиданным, как для Амендура, так и для всех его спутников - Что Вы так перепугались!? Никогда не видели древо познания? - возмутился древесный гигант

   Сообщение № 67. 26.2.2011, 20:27, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Я имел ввиду сколь много тут похоронено единорогов, и соль долго существует это кладбище, - растерянно ответил эльф.
"Сжигать, или не сжигать?" - терзал его разум вопрос.

   Сообщение № 68. 26.2.2011, 21:14, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
А что это Вас так интересует? Единороги погибают по-разному, но многие перед смертью тщательно выбирают свое место, поскольку хотят передать свою мудрость, магическую силу древу. А вот сколько их.... Но....подождите....Еще раз...зачем такие вопросы? Я - хоть и древо познания, знаю много, но не все. А еще я люблю разговаривать, но я никогда не видел таких путников, как Вы

   Сообщение № 69. 26.2.2011, 23:29, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Ну вот, мы - новые знания для вас. Разве вы не рады? - съехидничал колдун в ответ.

   Сообщение № 70. 26.2.2011, 23:37, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Хехе - удивилось древо - Давно я не видел таких ценных экземпляров, были бы у меня ноги, ушел бы вместе с Вами, а так....оставайтесь со мной!

   Сообщение № 71. 26.2.2011, 23:53, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Побеседовать мы с вами побеседуем, но у нас свои дела, - неловко засмеявшись произнес Малфор.
"Все идет совсем не по плану" - напряженно думал колдун.

   Сообщение № 72. 27.2.2011, 00:37, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Какие-то Вы странные - обиженно ответило дерево - На моей памяти, все приходили ко мне и спрашивали мой совет, а также выведывали всякие тайны, а потом...потом сбегали как я начинал рассказывать о быте леса, как трудно жить и как тут скучно........

   Сообщение № 73. 27.2.2011, 00:53, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Я не прочь получить совет. Подскажи мне быстрый способ приумножить свои силы! - смекнув, задал вопрос остроухий.

   Сообщение № 74. 1.3.2011, 19:34, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Твой вопрос непрост, впрочем, ответ на него у меня есть - проговорило дерево, шелестя листьями на ветру - Есть сильное дерево, оно древнее и мудрое, но оно укоренелое, негибкое...а росток? Он хоть и слаб, но гибок, он способен прогибаться, но при этом оставаться самим собой.... Таким образом, становясь сильнее могучего. - ответило дерево.
Сия умная мысль позволила Амендуру осознать смысл бытия, достигнув 2 уровня
///1 навык/

   Сообщение № 75. 1.3.2011, 20:22, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Качаю магию огня.

- Хм, интересная мысль, и не такая сложная, как можно было подумать, - высказался колдун, а после шепнул своим спутникам, - как насчет того, что я отвлеку, а вы пока отроете единорожьи трупы?

   Сообщение № 76. 1.3.2011, 23:29, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Мысль неплоха - одобрил предложение каджит - У меня как раз есть, чем откопать, правда, придется копать где-то позади его и осторожно, так что убалтывать тебе его придется долго - шепнул тот. Ассасин же пожал плечами: Копать арбалетом или руками - неэффективно, впрочем, того обещал снабдить тигровый, а тем временем, дерево начинало скучать, шелестя листвой, привлекая к себе внимание

   Сообщение № 77. 2.3.2011, 00:24, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- А вас не интересуют рассказы о моей родине? Или хотите что еще мне поведать? Я, в принципе, не прочь поболтать с вами, ибо никуда не тороплюсь, - как можно дружелюбнее заявил маг, пытаясь при том припомнить наиболее интересные факты из своей жизни, что ему, в общем то, удавалось, ибо он считал всю свою жизнь интересной.

   Сообщение № 78. 2.3.2011, 15:09, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Рассказы? Интересны....это очень занятное дело... - с удовольствием ответил древесный друг - Более того, самый лучший способ собрать все известные знания - это общаться с мудрейшими, делясь с ними информацией - когда Амендур рассказывал о своей нелегкой жизни, древо внимательно слушало, не обращая внимание на работы, что были позади него. Спустя некоторое время, древо прервало чернокнижника, задав не очень удобный вопрос: Но зачем же предавшие учение Силанны вышли на поверхность? Что Вы делаете тут?

   Сообщение № 79. 2.3.2011, 17:19, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Нахождение в одном месте, не лучший способ превзойти своих сородичей. Ведь дабы стать лучше, то я должен усвоить опыт не только своих предков, но и других народов, - ответил маг, он считал что подобный ответ удовлетворит собеседника.

   Сообщение № 80. 2.3.2011, 17:29, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
А как же дело предков? Дело кланов? Разве это правильно предавать их дело, то, ради чего они существуют!? - спросило древо

   Сообщение № 81. 2.3.2011, 18:07, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Но не лучше ли будет для дела, если привнести туда удачные находки из чужого опыта? - парировал эльф.

   Сообщение № 82. 2.3.2011, 20:39, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
То есть, я до этого обучил врага Талонгрина, который наблюдает, выжидает, а потом наносит удар из тени? - сердился древесный собеседник

   Сообщение № 83. 2.3.2011, 21:41, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Что вы, я не стремлюсь к войне, я стремлюсь к знаниям, а в родных зельях с этим уже было туго, - ответил маг.

   Сообщение № 84. 2.3.2011, 23:33, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Жаждущий знания? Как мне это все знакомо, тебе, юный маг, нужно искать хорошие библиотеки, говорят в Силверскролле полно библиотек, но добраться туда сложно... - старческим голосом ответило древо, тем временем компаньоны раскопали где-то 3-4 рога, изьяв их из земли, кстати древо, столь долго заболтанное Амендуром, неожиданно опомнилось, спросив: Подожди...ты же приходил не один, где делись твои напарники?

   Сообщение № 85. 3.3.2011, 00:01, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Они, вероятно, отошли вздремнуть, ибо сильно устали с дороги, а тут довольно мирное место, вот они и решили... - медленно ответил колдун, ожидая реакции энта.

   Сообщение № 86. 3.3.2011, 12:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Сон? Как можно было променять ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ знания, колоссальные хорошие знания, которые НИКТО не сможет изложить так хорошо и быстро, как Я!? Это просто непростительное БЕЗРАССУДСТВО! - разозлилось древо

   Сообщение № 87. 3.3.2011, 17:27, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Безусловно, не все знают истинную цену знаний, но ведь это проблемы самих людей, если они не хотят развиваться, не стоит на них за это злиться, - попытался успокоить гиганта колдун.

   Сообщение № 88. 4.3.2011, 16:48, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Гигант возмутился: Ты не прав! Хотя....нет..нет...как это тяжко было бы осознавать, но все-такив твоих словах есть та истина, которая преследует меня на протяжении этой жизни...впрочем, кого я обманываю: существования. Нет ничего хуже, чем находиться тут...в этом месте, которое невозможно покинуть....Ты привязан к нему, когда хотелось бы отправиться странствовать, когда ты слышишь рассказы о далеких краях, но можешь лишь представить их, это все равно, что испытывать голод, когда все вокруг едят... И я больше так не могу... это последнее, последняя капля моего терпения, теперь, я понимаю, что мне нужна свобода...я дал многое, но пришло время уйти... прошу тебя, если ты понимаешь мои страдания, осознаешь мою боль - то предай меня огню....лишь в нем я смогк найти покой - высказался древесный

   Сообщение № 89. 4.3.2011, 17:25, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- А ты не думал, что можно "пересадить" часть себя в другое место? Но если ты хочешь, то сожгу, но лишь если здешние обитатели не ополчатся на меня, - оживился Амендур.

   Сообщение № 90. 5.3.2011, 12:09, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Пересадить? Это возможно....или невозможно... Остаться или покинуть... Обрести или Потерять... Слиться с Силанной или рассеяться... Боюсь, это решение слишком сложно для меня, поэтому единственным, кто сможет мне помочь - это ты, действуй как тебе говорит внутреннее я

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика