RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Альдур Фарлен, Приват Archimagi
   Первое сообщение.    11.7.2010, 20:15, Magnus пишет:
Альдур Фарлен

Присоединённое изображение

Биография
Клан "Буревестники" был известен своими выходцами-магами, непохожими на других: эти маги не изучали годами фолианты и не сидели в пыльных библиотеках (практика - вот лучший учитель). Особенностью подобного обучения являлась выработка способности мага черпать магическую энергию из себя самого и направлять ее на своих врагов, не задумываясь о результатах или последствиях.
Именно там и родился Альдур. Он оказался одним из "счастливчиков" , наделённых способностям к магии, поэтому, вместо тренировок ратного дела и охоты, он проводил большинство времени пытаясь познать себя и свои внутренние способности. Учителя лишь направляли его ярость и силу в нужное русло, а дальше дело было лишь за Альдуром и его магическими способностями. Годы обучения были тяжелы для него и окружающих - часто маги переставали контролировать свои чары и калечили окружающих.
Вскоре годы обучения прошли, Альдур стал полноправным магом своего клана, и хотя ещё он не мог обучать других, место для самосовершенствования было более чем достаточно. Но на одной из тренировок Альдур потерял контроль над своим заклинанием, казалось, обычное дело, но вот результат был невероятен. Все что помнит Альдур - это яркая вспышка и новый, неизведанный мир, в котором он оказался. Попытки найти свой клан оказались тщетны, но Альдур не спишил отчаиваться - ведь его мечтой почти всегда было покинуть клан, и стать чем-то большим, чем просто колдуном - быть может, это сами Боги, к которым Альдур так мечтал приблизиться, предоставили ему шанс!?


Присоединённое изображение


Раса: дикий эльф
Возраст: 28,5
Мировоззрение: Присоединённое изображение
Параметр мировоззрения: 22; 65
Вера: Силанна
Зодиак: Единорог
Стихия: Присоединённое изображение

Репутация

Вилрейдж 5Присоединённое изображение
Грифонкорн -10Присоединённое изображение


Параметры
Уровень: 3
Присоединённое изображение: 2000
Присоединённое изображение: 3
Присоединённое изображение: 5
Присоединённое изображение: 5
Присоединённое изображение: 1
Присоединённое изображение: 1
Присоединённое изображение: 4
Присоединённое изображение: 24/24
Присоединённое изображение: 50/50
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение: 4.8/9
Класс брони:
Вероятность срыва заклинания:


Спасброски
Стойкость: 0
Воля: 0
Реакция: 0



Модификаторы
Присоединённое изображение: 10
Присоединённое изображение: 7
Присоединённое изображение: 0
Присоединённое изображение: 0


Действующие эффекты:



Расовое умение

Присоединённое изображение - Достижение I уровня колдовской ярости

Навыки

Магия огня - новичок
  • Использование заклинаний I круга
Магия воздуха - новичок
  • Использование заклинаний I круга
Магия земли – эксперт
  • Использование заклинаний I круга
  • Использование заклинаний II круга

Способности
  • Дикие чары – Альдур при создании заклинания может пожертвовать 60% Присоединённое изображение(с округлением вниз), благодаря чему заклинание может иметь довольно противоречивый характер, а именно:
    • 1d10=1: Обычный эффект.
    • 1d10=2: Заклинание действует в радиусе 4х4 от заклинателя на всех, включая самого мага.
    • 1d10=3: Заклинание дейсвует в радиусе 2х2(+радиус заклинания) от обьекта, но не задевает самого мага.
    • 1d10=4: Вызывание с неба кучи небольших предметов (книг, тряпок, веток деревьев и т.п.) прерывающих любое действие противника.
    • 1d10=5: Притягивает всех существ в радиусе 10м к точке мага на 5м.
    • 1d10=6: Отбрасывает всех существ в радиусе 10м от точки мага назад на 5 м.
    • 1d10=7: Развеивание всех позитивных эффектов на поле боя, включая самого мага.
    • 1d10=8: Развеивание всех негативных эффектов на поле боя, включая воздействующих на самого мага.
    • 1d10=9: Маг меняется местами с ближайшим живым существом.
    • 1d10=10: Маг мгновенно перемещается в неизвестную точку, в радиусе до 30м.
  • Единорог - Повышение параметра Присоединённое изображение за каждые 10 уровней на пункт

Боевые приемы



Заклинания

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 10 единиц урона, 5Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 6 сообщений, 5Присоединённое изображение


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 6 сообщений, 5Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 20% тумана, 0,5 сообщений, 15Присоединённое изображение


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 10 единиц урона, 0,4 сообщения 10Присоединённое изображение
Присоединённое изображение 11 единиц урона, 10Присоединённое изображение



Инвентарь


Оружие

Заколдованный посох
Тип Посох
Урон
  • Магическое 15
Вес 1 кг
Прочность 100
Стоимость 200
Бонусы
  • Руны воды
    С вероятностью 1d3=3 наносит дополнительный урон магии воды, равный Присоединённое изображение
Требования навык магическое оружие
Магические заряды: 25/25


Доспехи

Белая рубашка
Тип Рубаха
Защита 0
Вес 0,1 кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования

Темно-зеленый плащ
Тип Плащ
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования

Хлопковые штаны
Тип Штаны
Защита 0
Вес 0,2 кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования

Коричневые ботинки
Тип Обувь
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования


Магические вещи

Амулет Буревестника
Тип Амулет
Вес 0,1 кг
Стоимость 700
Бонусы
  • Неизвестно
Обучаяющая книга заклинаний - Дыхание под водой
Тип Книга заклинаний
Вес 0,2 кг
Стоимость ?
Бонусы
  • Одноразовое использование
Обучаяющая книга заклинаний - Пробуждение
Тип Книга заклинаний
Вес 0,2 кг
Стоимость ?
Бонусы
  • Одноразовое использование
Прочее

Походные вещи: Фляга воды, мешок с едой, тряпки.
Вес: 2кг

Деньги: 40



Психологический портрет

Темперамент: Сангвиник
Мышление: Наглядно-образное
Вид памяти: Эмоциональная
Стресс: Деструктивный
Вид агрессии: Раздражительность
Чувство юмора: Среднее, не любит черного юмора и шуток над соратниками
Психозы, Причуды: Неприязнь законов, и все, что сними связанно: стража, судьи и т.п.

Дополнительная физическая информация

Цвет и особенности волос: Длинные, черные
Цвет глаз: Серые
Голос: Низкий, громкий
Рост 187 см.
Вес 82 кг.
Пропорции тела Средние
Цвет кожи Зелено-бурый
Движения персонажа Быстрые

   Сообщение № 61. 2.2.2011, 18:43, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Альдур решил пока не обращать внимание на такую подколку. Пока-что. В рукаве было стандартное маговское "превращу на век в жабу", но пока не стоило так угрожать новым знакомым. Эльф поднялся и поприветствовал хозяев лагеря.
-Меня Альдур зовут. Зато я могу лишь махнуть рукой, и кого-то проткнёт насквозь. - Похвастался эльф, протягивая руку здоровиле.
Ну что-ж живой щит кажется эльф себе нашёл - и это весьма не плохо. Осталось решит как заставить этот щит выполнять указания. Альдур уже понял, что умом скорее всего здесь гордиться может только он, а значит и управление позже нужно брать на себя.

   Сообщение № 62. 3.2.2011, 02:39, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Дрищок, чего тут забыл?-безобразно хохоча, спросил Герхильд, но руку всё-таки пожал.
-Он маг, безмозглый ты мешок мускулов!-злобно тявкнул Алойс,-Маг! Знаешь кто они такие?
-Ооо,-удивился Герхильд,-тогда не серчай, коли обидно назвал,-извинился качок,-но на вид ты и правда как...
-Просто заткнись, Герхильд,-перебил его Бьорн, наглым уверенным в себе голосом,-я Бьорн, рад с тобой познакомиться! А ты судя по...ушам эльф? Мятежник видимо?

   Сообщение № 63. 3.2.2011, 09:26, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Ничего, просто нужно быть более осторожным при общении с незнакомцами. Если вы двое не против, то я присоединюсь к вашему... Обществу. А у вас тут тоже есть эльфы? - Удивлённо спросил Альдур. - Мятежники? А с какой целью наша раса должна нуждаться в мятеже? - Поинтересовался он, пожав руку Герхильду и Бьорну, а затем сев обратно.
-История довольно-таки странная, так что расскажу позже. А вот теперь кстати, Алойс, мы можем проучить того самого фермера. А то мне вдруг жутко захотелось попробывать здешние фрукты и овощи. - Усмехнулся он.
-Главное оставьте мне самого фермера и его ненаглядные вилы - у меня на них обоих есть планы.

   Сообщение № 64. 5.2.2011, 13:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ооо!-довольно воскликнул Герхильд,-работёнка появилась! Кого грабим? герцога, графа, барона?
-Крестьянина,-бросил Алойс
-?!%%?!!
-Не смотри на меня так, маг сказал, что этот крестьянин богат. Заодно и разомнёмся!
-Вот тебе не всё равно, кому кишки вспарывать, Герхильд?-вставил Бьорн
-Жаль, что не тебе!
-Оба заткнулись!-рявкнул Алойс.


   Сообщение № 65. 5.2.2011, 14:21, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-В плане еды он богат, это точно. Наверняка у него есть и то, что продать можно. Плюс пускай заплатит за свою наглость. Если я буду позволять каждому фермеру мне вилами в лицо тыкать - то чем я лудше какого-нибудь животного? - Эльф усмехнулся, глядя на Герхильда и Бьорна.
-Ну и надо же мне посмотреть как вы работаете. Знаете-ли я никогда ещё грабежом незанимался. А на графов и баронов время ещё будет. Так что? мы видвигаемся? - Альдура явно взволновала мысль о его первом грабеже. Ну крестьянина он убивать не планировал, но вот дом поджечь - да.

   Сообщение № 66. 5.2.2011, 14:48, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Определённо идём!-заключил Алойс командным тоном.

Не став терять более времени, вся банда вышла на "дело". Вскоре они были вблизи дома крестьянина.
-И эти развалины его дом?!-удивился Бьорн,-слушай, Алойс, мы там даже и пары серебряных не наберём! А-ха-ха-ха! В кого мы превратились?!
-Так, тихо, умник!-злобно процедил Алойс,-наверняка там что-то есть. Да, маг?

Жильё и правда не создавал впечатление того, что хозяин жил в роскоши и богатстве: небольшой домик, комнаты на четыре, переходящий в коровник.

   Сообщение № 67. 5.2.2011, 14:55, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Все, у кого нет денег живут на улице. Так что там точно должно быть что-нибудь. В крайнем случае мы можем заставить его отдать нам всё, что он имеет. А коровы знаете-ли бесплатно не достаются. И собаки кстати тоже. Огород - уже свидетельство доходов. Так что давайте просто ворвёмся туда и заставим его нам всё отдать. На тихие поиски может уйти много времени.
Альдур быстро прокрутил в голове заклинание земляных шипов, чтобы сразу дать фермеру знать, с кем тот имеет дело.
-Так что готовьте оружие, ребята. - Кровожадно произнёс он.

   Сообщение № 68. 7.2.2011, 01:28, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-А мне уже реально нравиться этот парень, Алойс!-довольно хрюкнул Герхильд,-пошли надерём задницу жалкому крестьяшке!
-Хех, пошли,-поддержал Бьорн.

Банда тихо подошла вплотную к дому. Герхильд с разбега выбил входную дверь и остальные ворвались внутрь хижины. Бандиты облазили весь дом, но крестьянина и след простыл. герхильд уже было начал недовольно браниться, как вдруг Альдур услышал шорохи, доносящиеся из-под кровати.

   Сообщение № 69. 7.2.2011, 01:52, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Эльфийский слух позволил волхву сразу вычислить источник странного звука. Однако лезть под кровать он не стал - да и кому охота вилами в лицо получить?
-Вылезай, или я разнесу тут всё к чертям. Если вылезешь и бросишь оружие, тогда, возможно, ты не умрёшь. - Эльф взял со стола какой-то фрукт, и с силой метнул его под кровать, надеясь попасть в человека, который по мнению Альдура, находился под ней.
-Будешь послушным? Или мне твою кровать испепелить вместе с тобой? Вылезай давай! - Прошипел эльф, кидая туда второй фрукт.

   Сообщение № 70. 7.2.2011, 11:50, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Не убивайте!-заныл крестьянин, вылезая из-под кровати,-у меня ничего нет! Совсем ничего! Вы...Ты?!?! Я дал тебе кров на ночь, а ты спустил на меня этих бандитов!
В его глазах страх перемешался с гневом, казалось, ещё мгновение - и он вцепиться Альдуру в глотку. Но Алойс вовремя остудил крестьяни мощным ударом по рёбрам. Тот согнулся в три погибели и застонал.
-Говори, вша, где деньги!! Где ты прячешь свои сбережья!!-заорал Алойс,-я тебя на пополам разрежу если не скажешь!
-О Эльрат! Сжальтесь! Я бедный крестьянин!

   Сообщение № 71. 8.2.2011, 00:57, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Да не ори ты, мешок с мясом! - Припугнул эльф крестьянина, а затем повернулся к Алойсу и кивнул ему, и снова обратил взгляд на крестьянина.
-У тебя хватает наглости разговаривать со мной?! Я тебя заживо выверну на изнанку. Говори живо, где твои доходы от животных и огорода? Если я хоть что-нибудь найду - то ты умрёшь. Медленно. - Эльф указал пальцем на крестьянина.
-О-очень медленно. А теперь говори, пока я тебя не превратил в жабу, или того хуже!

   Сообщение № 72. 8.2.2011, 01:38, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Сжальтесь!!! Я беден! Мне хватало денег на еду и налоги! У меня нет никаких запасов! Только на жизнь! Прошу, пощадите!

   Сообщение № 73. 8.2.2011, 01:54, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Альдур косо посмотрел на человека и ругнулся,после чего он размахнулся и сильно ударил его ногой в лицо.
-Если не отдашь по-хорошему, то тебе и на жизнь не понадобится! - Эльф явно успел войти в раж.
- Нечего было жадничать, ничтожество! Давай деньги! Ты ведь знаешь, что я всёравно их найду. Вставай и неси их, иначе останишся лежать здесь до скончания веков.

   Сообщение № 74. 13.2.2011, 18:04, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-У меня ничего нееет!!!-стонал крестьянин,-ничего! Совсем ничего!
-Может убьём его?-предложил Бьорн.
-Да у него и правда ничего толком нет,-сообщил Алойс,-тут лишь куча барахла, денег - монет 50 бронзовых только наберётся и вот этот посох. Похоже, что необычный, но я не разбираюсь.
-Это семейная реликвия! По наследству переходит. Пожалуйста, не убивайте меня!!!

По размерам найденный посох был схож с оружием Альдура, материалом судя по всему было дорогое дерево. Посох и правда был довольно старым, но находился с виду в неплохом состоянии.


   Сообщение № 75. 16.2.2011, 01:41, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Пожалуй мы возьмём... Всё. Эй, вы поосторожнее с посохом, если магический, то он и выстрелить может. Еду только не забудте. - Эльф снова переключил своё внимание на беззащитного человека.
-А что до тебя, мне жаль. Ты знаешь что я немогу тебя просто взять и отпустить. Бьорн я не буду препядствовать этой идее, но руки марать об него мне не хочется. За свою жадность ты должен умереть, в мире и так слишком много плохого.
Альдур рос в "хороших" условиях, был воспитан любящим его кланом, однако весь этот незнакомый ему мир... Здесь нужно поступать, как люди из книжек, которые он читал. Поджог дома и убийство фермера, который откажет даже усталому путнику, это небыло злодеянием по мнению эльфа, однако свой отпечаток это ещё оставит.

   Сообщение № 76. 21.2.2011, 15:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Бьорн резко сократил расстояние между ним и крестьянином и еле заметным движением полоснул жертву кинжалом по горлу. Тёмно-алая кровь потоком хлынула из раны, крестьянин захрипел, стал захлёбываться.

-Да, посох и правда неплох,-авторитетно заключил Алойс,-хоть что-то. Пора сваливать.

   Сообщение № 77. 21.2.2011, 18:28, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Э... - Протянул эльф, но было поздно: крестьянин переживал последние секунды своей жизни. Альдур подошёл к столу, и загрёб еды себе в мешок, который пустовал. Затем он позоимствовал у фермера воды.
-Нам надо было отволочь его в лес, и там убить. Его же найдут. - Эльф ударил пару раз по ножке стола, которая быстро оказалась в его руке. Альдур медленно приблизился к камину, и сунул деревяшку туда. Деревяшка загорелась и волхв вопросительно взглянул на спутников.
-Может устроить ему случайный поджог? Вполне вероятно, что стража прибежит сюда, но не думаю что они станут искать нас, виновников пожара, который мог произойти случайно. А вот если они найдут следы крови, они точно отправятся за нами. Альдур замахнулся, но бросать пока деревяшку не стал, а повременил. Вдруг будут протесты?


   Сообщение № 78. 24.2.2011, 22:58, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247


-Да сдался он стражам? Тем более в этих краях,-махнул рукой Алойс,-ты не забывай, что твои сородичи тут частично хозяйничают, так что врядли кого-то будет волновать мёртвый крестьянин. Так что кончай хнёй страдать. Валим.

-Мяско вкусное,-брякнул Герхильд, уплетая найденную куриную ножку.
Громила как будто был на своей волне и на этой волне видимо ещё не прозвучала различаемая им команда.

   Сообщение № 79. 25.2.2011, 15:39, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Ну ладно... - Пожал плечами эльф, кидая деревяшку куда-то вугол. - Пусть горит тогда. - Альдур поспешно покинул здание.
-Прекрасно. Благодарю. Когда это ничтожество перестало омрачать собой мир... Я готов посодействовать и вашим планам. Есть что-нибудь на уме? - Волхв оглянулся на Алойса, ожидая ответа на свой вопрос.

   Сообщение № 80. 6.3.2011, 01:08, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
///Редизайн квенты; достижение 2 уровня - +1 очко навыков//

   Сообщение № 81. 7.3.2011, 01:17, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19

   Сообщение № 82. 16.3.2011, 12:35, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Слушай, Алойс, может тогда в храм наведаемся?-предложил Бьорн.
-Да ты чего?! С монахами этими мы не сладим. Послушники %%%% Эльрата.
-У нас тоже есть маг теперь,-возразил Бьорн
-Один, а их там сколько?
-Навестим ночью, когда основная масса спит. Ты только представь, чего мы там найти можем!
-Ну возможно...даже не знаю. Эльф, что думаешь? Потянешь?

   Сообщение № 83. 16.3.2011, 15:48, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Возможно я и смогу одолеть одного или двух из них. Но не стоит думать что всё так легко. На их стороне есть и более могущественные силы, чем просто стихии... А хотя я не прочь выхватить у них пару секретов, а возможно и пару артефактов. Там должны быть книги, содержащие не только светлую магию. - Альдур на секунду задумался о возможных последствиях. Хотя какая разница? Он верил лишь в Силанну, да и её он уже не сильно-то и ценил, так как она позволила ему учавствовать в убийстве невинного человека. Мелочи мира за пределами эльфийского леса оказались куда более плохими, чем представлял себе Альдур, смотря на ситуацию в целом. Но жить как-то надо.
-Да, думаю нам стоит туда пойти, однако лудше осмотреть его днём изнутри.

   Сообщение № 84. 16.3.2011, 16:36, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Мы там были, ничего особенного в общем нет,-пожал плечами Бьорн,-книг точно завались
-Не нравится мне всё же эта затея,-пробубнил Алойс,-ладно валим отсюда.

Группа вернулась к своему первоначальному лагерю. Был устроен небольшой пир из награбленных запасов. В храме решили идти на следующий день, так, на всякий случай ещё раз посмотреть что там и к чему.
Герхильд через час после ужина забурился спать, Бьорн и Алойс занялись заточкой оружия.

   Сообщение № 85. 16.3.2011, 21:29, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
А в это время Альдур отошёл недалеко от лагеря, чтобы обдумать и "переварить" новые впечатления. Простояв там довольно-таки долго, эльф врнулся в лагерь. Настроение было отличное, но нужно было поспать. Поискав себе место поудобнее эльф лёг спать.

   Сообщение № 86. 4.4.2011, 12:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Утром Альдура разбудил болезненный удар в бок. Как чуть позже оказалось шутливый. Герхильду же и в голову не могло прийти, что он немножко крепче эльфа по комплекции, и что для него лишь лёгкий тычок, то для Фарлен ощутимый пинок.
-Вставай,-улыбаясь во все 30 зубов, сказал Герхильд,-скоро сваливаем.

   Сообщение № 87. 5.4.2011, 17:15, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Ай... А мне снился такой чудный сон... - С недовольством пробубнил Альдур, медленно вставая. - Как это сваливаем? После разведки мы должны выждать ночи, или как?
-Кстати нам бы мешки для золота приготовить, или что-нибудь в этом роде. Я уверен, что золота там будет навалом. Когда выдвигаемся?

   Сообщение № 88. 6.4.2011, 11:24, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Хм, Алойс, а ушастый дело говорит,-сказал Бьорн,-золота там точно навалом. Надо мешки найти где-то. Чёрт! Надо было их вообще у того крестьянина взять! Но теперь я туда обратно не вернусь, мало ли что. Да и примета плохая.
-Пожалуй тогда не будем спешить,-подумав,ответил Алойс,-предлагаю отправится в Уотерфрор и закупить там всё необходимое.

   Сообщение № 89. 6.4.2011, 16:36, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Да замечательная идея, если забыть о местных расистах. Меня же там сожгут, или вилами заколют или чего ещё, как только увидят. - Эльф занёс ногу, чтобы пнуть ближайший камушек, выражая свою ненависть к вышеупомянутым им людям, но задумавшись он остановил сие бесполезное действие.
-Если у вас есть в наличии какой-нибудь шарф, или что-то ещё, чем я могу скрыть лицо, тогда я естественно смогу пойти с вами, если они не научились распознавать эльфов сквозь капюшоны или по походке. Лишних вопросов мне задавать не станут, если я не буду ходить в одиночку. Но особо долго лучше там не гулять. Отпразднуем уже после выручки из монастыря. - Альдур ухмыльнулся, потирая руки.

   Сообщение № 90. 30.5.2011, 13:14, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да замаскируем тебя, не боись. Собственно, маскировка и нам не помешает - не такие уж и праведные личности,-ответил Алойс.
-Да уж, Эльрат меня ещё в детстве разочаровал,-хихикнул Бьорн,-зато в юности...ох и хороши некоторые его последовательницы скажу я вам!
-Давай мы это потом обсудим, а?
-Как скажешь, шеф!



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика