RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Балин, Приват kupazoid'a
   Первое сообщение.    6.1.2009, 18:06, Magnus пишет:
Балин
Общие сведения
Присоединённое изображение Балин был с детства увлеченным конструктором и стремящимся к знанию малышом, поэтому родители были только «за», когда подвернулась возможность сбагрить молодого дворфа в Дароуфскую механотеку Мергона, поскольку согласно законам семьи обратно он мог придти только после 50 лет отдаления от дома, во время оного ему предстоит построить чудо-механизм, который победит уже имеющийся на защите и будет впредь охранять границы дома от остальных. И слава богу, что дается такое количество времени, а также хорошо, что за свое время они могут нарожать много детей, которые если у них не получится - построят дом сами. После того как дворфы обучаются они начинают жадно искать знания. Этим и занялся наш герой…
полмужской
Возраст35
ИзобретательПрисоединённое изображение
Организация
Мировоззрение Присоединённое изображение
Параметр мировоззрения80;70
РелигияАтеист
ЗодиакКонь
Стихия Присоединённое изображение
Репутация
Мергон0Присоединённое изображение
Награда за голову
Характеристики
Уровень8
Присоединённое изображение9975
Присоединённое изображение7
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение4
Присоединённое изображение6
Присоединённое изображение12
Присоединённое изображение144/144
Присоединённое изображение0/0
Присоединённое изображение10
Присоединённое изображение1,5/21
Класс брони0
Вероятность срыва заклинания0%
Спасброски
Стойкость
Воля 1
Реакция
Модификаторы
Присоединённое изображение11
Присоединённое изображение9
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение0
Расовое умение
Присоединённое изображение Максимальное количество очков для создания механизма равняется уровню героя
Присоединённое изображение Умение, позволяющее снизить время создания механизма на 25% процентов
Навыки
ВосприятиеЭксперт
  • Вероятность нахождения потайного объекта 1d100+20
  • Урон от ловушек снижается на 20%
ЛовушкиЭксперт
  • Вероятность обезвреживания ловушки 1d100+30
  • Вероятность правильного создания ловушки 1d100+40
ОбразованиеМастер
  • За каждый третий уровень дополнительное очко характеристик
  • Получение на 15% больше опыта
Способности
Наименование Описание Эффект
КоньБонус к Присоединённое изображение 1
Логический взорИзучение архитектуры механизмов не прошло зря для Балина, который получает бонус к созданию механизмов в виде увеличиения аргумента уровня на 1,25 с округлением вниз
Механическое телосложениеПосле операции Балин получил дополнительные способности, а именно +5 Присоединённое изображение, +1 Присоединённое изображение, +2 Присоединённое изображение, но при этом действие кислоты может повлиять негативно на механизм в целом
Болезни
Заклинания
Инвентарь
Оружие
Одежда
Бархатная мантия
Тип Мантия
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания0
Требования
Коричневый костюм
Тип Костюм
Защита 0
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования
Магические вещи
Прочее
Финансы 0
Психологический портрет
ТемпераментСангвиник
МышлениеКреативное
Вид памяти Логическая
СтрессКонструктивный
Вид агрессииПодозрительность
Чувство юмораДоброе
Психозы, ПричудыМуссонные
Дополнительная физическая информация
Цвет и особенности волосТемные
Цвет глазСерые
ГолосБас
Рост127 см.
Вес85 кг.
Пропорции телаСреднестатистические дворфийские
Цвет кожиСмугло-золотистый
Движения персонажаДвижения бочкообразные

   Сообщение № 421. 17.1.2010, 21:09, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Хм...дворф посмотрел сначала на Балина, вымолвивши: 50% точка, затем его взгляд перешел на чертеж, Балину казалось, что сейчас глаза инвестора выпадут из орбит на чертеж - так тщательно тот изучал документ....Полагаю, я могу пойти на уступки вам, мое предложение - 65% и дополнительные финансовые средства в качестве вашего стартового капитала в размере 2000, а также инвестиции

   Сообщение № 422. 18.1.2010, 15:03, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Про какие инвестиции к 75% вы еще предлогаете? Давайте будем реалистами, вы очень умный и хитрый дварф, вы меня чему-то научите и процент уменьшиться... знание, дороже денег!

   Сообщение № 423. 19.1.2010, 21:05, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Дворф поперхнулся: полагаю, вам послышалось....кхмм...скорее мне...70% так 70%, хотя...быть может, я и смогу Вас чему-то научить, мои знания оцениваются горааааздо дороже, чем Вы могли представить...но все же...чему вас учить, уж точно, наверно не красноречию - в этом вы многим дадите фору..ах да, благодарю за комплимент - ответил тот- умность и хитрость - мое второе и третье "Я"

   Сообщение № 424. 25.1.2010, 17:03, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Так что вы можете предложить по научению и какой малый процет за это хочешь получить в вознагрждение?

   Сообщение № 425. 26.1.2010, 00:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Дворф хитро улыбнулся: зависит от процента, мои знания велики и открою, я лишь то, что посчитаю нужным. Дорогой мой компаньон, в плане того, во сколько мне обходитесь вы, точнее уж драгоценный. Впрочем, что могу сказать: воин из меня не столь хорош, зато могу обучить всяким побочным навыкам, которые пригодятся в нашей нелегкой жизни, также я хорошо справляюсь с механизмами, что тут говорить: первое место по "вибрирущему и прыгающему"

   Сообщение № 426. 2.2.2010, 15:06, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- ну значит вы легко сможете сделать меня инженером и дать соответствующие умения по использованию механизмов...

   Сообщение № 427. 7.2.2010, 20:02, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Magnus
Ну - дворф деловито почесал бороду (несколько важно и величаво), выжидая паузу, тем самым принимая нелегкий выбор, прокручивая в голове затраты и доходы - допустим, но все приходит с возрастом и опытом - сработаемся и научу. Естественно постепенно, не отвлекаясь от разработок, может будешь для меня потом помощником-ученым, но это лишь детали. Так что терпение, верность, учтивость и уважение, а главное - труд на благо помогут тебе всем нужным овладеть, надеюсь, мы уже можем выдвигаться в мою обсерваторию - вымолвил тот, накрутив уже несколько колец на бородке

   Сообщение № 428. 9.2.2010, 15:45, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Балин тоже почесал бороду...

- Какие вы можете дать мне гарантии?

   Сообщение № 429. 27.2.2010, 14:13, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Разве моего слова тебе мало? Разве тебе мало слова величайшего ученого? Ты меня оскорбляешь. Это же некрасиво, чтобы партнеры так себя вели спустя пару мгновений после сделки. - пожурил Балина ученый

   Сообщение № 430. 1.3.2010, 15:58, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- ну что, можем приступатью...

//я щас в своей броне шнурую? или она у моего прошлого "партнера" осталась?

   Сообщение № 431. 11.3.2010, 21:34, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Великолепно. С вами, нет...с тобой - компаньон, замечательно вести дела. Уверен, это не единственный наш договор - заверил тот - путешествие далось весьма утомительно, казалось, этой выжженной местности с апокалиптическим пейзажем не было конца. Удивительно, зачем дворфы отгородились от остального мира, учитывая характер ландшафта, на который вряд ли бы покусились хоть какие-то желающие. Песчаные бури время от времени появлялись, принося колоссальное количество новых ощущений, впрочем, позволяли отдохнуть, обустроить своеобразный лагерь, благо доспех Балина позволял жить в некоторой автономности от изменяющегося мира. Маршрут же неуклонно вел изобретателя к цели, но тем не менее препятствия возникали на дороге так же неожиданно как и песчаные бури, к сожалению, возможности ракушки не распространяются на первое в отличии от последнего: впереди был усиленный навесной дворфийский мост, подступы к нему были заняты укреплениями, за которыми скрывались баллисты, а также отряд из изобретателей. Хм, ренегаты...Боюсь, нам или придется пробиваться силой или искать другой путь, впрочем, может они нас пропустят за продуманный подарок? Как считаете - прошептал под нос компаньон. В обзор же Балина попал один интересный объект, что-то вроде гостиницы или таверны.

   Сообщение № 432. 13.3.2010, 23:51, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- давайте зайдем в то помещение.. а там уже и узнаем... я думаю вход через черный вход будет значительно дешевле или безопасней.

   Сообщение № 433. 25.4.2010, 17:46, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Как ни странно, а я все же поддерживаю это предложение, партнер. - заговорщицки прошептал астроном. Взяв в руки подзорную трубу, астроном декларировал: Все, кажись, я нашел возможный черный вход... Пробежавшись по апокалиптической земле, Ученый подвел Балина к задней сторонке футуристичного домика: собранного из пластов железа, пара движений дворфа и нужная комбинация была найдена: слабое местечко позволило открыть туннель, ведущий в подвал, из которого доносился не очень приятный аромат...Что ж, спустишься один или в компании пойдем?

   Сообщение № 434. 3.5.2010, 22:18, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
А где моя чудоброня прописана?

- Паучек, посмотри пожалуйста что в этом помещении такое... если есть враги., то сообщи... и вообще сообщи уже что там увидишь... можем мы безопасно там пройти или нет...

А тем временем Балин посмотрел на своего партнера:

- а что вы один, без никаких механизмов ходите.. опасно же.. мало ли какая-о тварь нападет...

   Сообщение № 435. 17.6.2010, 17:36, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Паучок повиновался приказу, охотно ускользнув во тьму. Партнер же, посмотрев на резвость механизма, только подивился: Хороши же твари! Все же зря я их недооценивал...Дельный совет ты мне дал,обычно я обходился в этих целях всего лишь компаньонами...но как видишь, они обычно проживали недолго... - тем временем, в туннеле вспыхнул свет - прикованные к вспышке взгляды Балина и соратника привлекло захламленное помещение, похожее на склад, на полках покоились какие-то предметы - Ученый тут же произнес: кажется, я уже знаю, где можно питомца получить

   Сообщение № 436. 18.6.2010, 14:18, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Ну это и клад... - подивился Балин - я богат!

Пытаюсь найти что-то интересное... или ценное.

   Сообщение № 437. 19.6.2010, 16:46, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Ха - размечтался - думаю у всего этого найдется ни один хозяин, через чей труп придется переступить.... - ответил ученый. Нам нужно проектом заниматься, а не грабить всех подряд... - продолжил тот, наблюдая за Балином, что ковырялся среди ящиков. Одни были закрыты наглухо, другие же поддались легко. Так, был вскрыт ящик с колбами, в них находилось что-то жутко интересное, но при этом отнюдь не приходила мысль опробовать это вовнутрь, в другом были болты, а в третьем, футляр, в нем же разобранный арбалет. Также интересен был слиток дворфийского металла...Впрочем, всю радость первооткрывателя ящиков, прервал паучок, нарочито зовущий вперед по коридору, ему в этом занятии не уступал и соратник, что также компоссировал мозг продвижением вперед

   Сообщение № 438. 20.6.2010, 16:59, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- фу, вы какие.. не дварфы вы - обиделся Балин и взяв слиток дварфийского железа с арбалетом (если есть заряды то и их) и пошел за ними.

   Сообщение № 439. 29.6.2010, 12:09, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Балин, ведомый своей жадностью прихватил 2 кг столь необходимого дворфийского металла, а также арбалет, к которому же набрал обычных болтов, число которых равняется 25. Соратники вскоре встретили дворфа со скарбом, чему несказанно были рады: Как я вижу, ты запаслив - что ж, все это нам пригодится в дальнейшем путешествии: тут на столе - довольно интересная карта, жаль, что ее нельзя забрать - какой-то интересный механизм ее оберегает, не хочешь помочь коллективу, обезвредив все это?

   Сообщение № 440. 1.7.2010, 19:31, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- так это можно и найти, коль карта то интересна и хитра... ой да карта.. ой да я! - Балин стал искать ловушки...

   Сообщение № 441. 11.7.2010, 21:02, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Соратник, ты читаешь мои мысли или нет...мы думаем одинаково! - похвалил астронавт Балина - всегда убеждаюсь в правоте пословицы: Лучше одного умного дворфа - 2 - под руку говорил тот, одумавшись лишь после того, как при попытке дезактивирования какой-то элемент попал в его бороду и начал тлеть....к счатсью, на этом эксцессы завершились. Вскоре карта оказалась в руках Балина, на что соратник деловито заявил: Позволь ее посмотреть поближе...

   Сообщение № 442. 12.7.2010, 11:37, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Оба смотрим...

   Сообщение № 443. 18.7.2010, 21:00, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Карта представляла собой истлевший свиток, но несмотря на это, кое-что сохранилось, а именно координаты одного места, помеченного красным треугольником, вспоминая родные земли, Балин, сразу же понял, что этот регион в южных районах, но чуть западнее Ушууурнаааба. Вспомнив кое-какие байки, тот взял на заметку и то, что рядом проходит граница с демоническими и свободными землями. Но, в целом-то, это было довольно таки далеко от района, в котором те сейчас находились, не менее интересной и была приписка к карте, а именно: перевал Рнаааб. Какое любопытство, приятно, что, компаньон также заинтересовался объектом, но боюсь, что сейчас он для нас мало полезен, только зачем этим головорезам нужен перевал? Ай, ладно, не время ломать голову - что-то и твой паучок беспокоится - астроном указал на судорожно стучавшего по полу центуриона. Вдали послышались голоса: Я же говорил, что мы зря сюда идем! Тебе все показалось. Пойдем назад!
Нееет! Я все же прав! - возмущался второй
Хватит а? - послышался третий голос - ты как хочешь, а я назад!
Аналогично - поддержал его первый
Ну вот...А я все равно прав! - негодовал второй

   Сообщение № 444. 19.7.2010, 00:20, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Выбрав место поукромнее Балин спрятался там... и затих.

   Сообщение № 445. 19.7.2010, 18:32, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Его примеру последовал астроном, а вместе с ним и паучок, решивший, что лучший способ спрятаться - это быть рядом с хозяином, да и броня у того мощнеe, хотя сплав похожий. Вскоре, в помещение с масляной лампой вошел утомленный существованием дворф: борода его погорела, поэтому имела довольно экзотичную форму, что скрашивали лишь относительно хорошие, но также потрепанные доспехи со следами масла и крови, как уже было отмечено выше: нес он лампу, а другой рукой придерживал молот, осмотрев место, так никого и не найдя, тот, повернувшись, последовал назад, если бы не одна деталь: из-за сомнений, тот посмотрел назад и обнаружил, что механизм, скрывавший карту, выглядел отнюдь не так как раньше - это его заинтересовало и тот пошел ближе...и ближе...затем закричав: Караааууул!

   Сообщение № 446. 28.7.2010, 19:01, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// а терь опиши мою броню... я ей давить могу?) ато в инвентаре я ее не обнаружил...

   Сообщение № 447. 15.2.2011, 18:05, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
///накатываться на противника можно, также с тебя опять же информация по левел-апу//
Добравшись до места прибывания, Балин, вместе со своим деловым партнером, сделали то, что давно должны были сделать: их настигла слава во всем своем многообразии. Астроном оказался неплохим ученым, столь необходимым Балину для возвышения и ввода в высшие круги Мергона. По правде сказать, сложившийся партийный строй, поначалу, казавшийся дворфу несколько несправедливым, теперь предстал пред ним с другого ракурса: правитель, глава партии и народа, мудрый дворф отнесся с неописуемым восторгом к идее летательного аппарата, он был вежлив и приятен в разговоре, но требователен, поставив перед Балиным и конечно же астрономом задачу воплотить в реальность то, что было в этих планах: летательный аппарат, сначала один, потом два, а затем множество! Сначала покорение воздуха, а затем космоса, сначала ради изучения, а затем ради экспансии: новый рекорд, особый путь дворфийского народа, первого, который поднимется так высоко...и все это зависело от Балина...ну не совсем от него, но ответственность и на нем висела, как на соавторе аппарата....

Очередная бессонная ночь: пред Балином, как и его товарищем, стояла задача разработки, и хоть Балин не так хорошо разбирался в бумагах, а вот подать гаечный ключ, разобраться с поставками, хозяйством приходилось ему, иначе все было печально, поскольку ученый оказался прежде всего ученым, чей ум полностью поглощен изобретением, поэтому не нормального режима, не нормальных условий, обеспечить было трудно, шум от астронома, его изобретения, а также крики, вроде этого: Балин! Срочно посмотри, есть ли на складе запасные центурионы!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика