RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Гарф, Приват Clerik'a
   Первое сообщение.    9.7.2008, 13:55, Magnus пишет:
Гарф
Общие сведения
Присоединённое изображение Гарф родился на малоизвестном архипелаге, своего отца он не знал, похоже мать тоже не знала кто он :) но это не капли не мешало мальчику . Мать Гарфа работала в борделе одного из пиратских городов, и мальчик изначально был любимцем всех девушек работавших там же . Когда Гарф подрос, он большее количество времени был предоставлен сам себе, и рос также как и большинство детей проживавших в этих городах. Гарф никогда не считал грехом стянуть что ни будь из кармана соседа, а поощрения матери только подстегивало его подобным деяниям. Так прошло детство. В 13 лет Гарфу, с помощью шпильки матери удалось открыть замок серванта с десертами, насладившись вдоволь Гарф понял что умение открывать замки – это «великая вещь» с тех пор он таскал домой сломанные замки , разбирал их , пытаясь понять и запомнить их устройство, простое корманничество его уже мало интересовало. В 15 лет ему удалось открыть погреб хозяина, за что он потом получил основательную взбучку. Гарф очень любил свою мать, не смотря на свою профессию его мать всегда была доброй понимающей и умной женщиной . Но однажды ее не стало. Один из пьяных пиратов решил в место денег наградить ее за услуги ударом ножа , гарф вошел в комнату как раз в момент убийства, увидев это он бросился бежать. Придя в себя он вернулся – пират настолько напился что даже не понял, что произошло он лежал рядом с трупом женщины и спал сном алкоголика . Гарф тихо вынул нож из тела матери и перерезал горло убийце, после чего , пытаясь не шуметь вышел из комнаты. К его несчастью , его заметил хозяин борделя, ГАрф кинулся бежать, он тайком проник на один из пиратских кораблей, и спрятался на дне шлюпки и уснул. Когда Гарф проснулся вокруг бушевала стихия, корабль попал в сильный шторм и был разбит о скалы Гарф вовремя развязал узлы удерживающие его шлюпку , и целые сутки плыл, доверенный морским волнам, на следующее утро, волей Уринханны, он пристал увидел землю коей и оказался материк. Потом он попал в город (на выбор мастера) где и обосновался, живя благодаря тем умениям которые получил в детстве.
Раса Пират
пол мужской
Возраст 26
Вор Присоединённое изображение
Организация-
Мировоззрение Нейтральный
Религия Уринхана
Зодиак Конь
Стихия Присоединённое изображение
Репутация
Даргот +3Присоединённое изображение
Вингсторм+1 Присоединённое изображение
Награда за голову
Характеристики
Уровень3
Присоединённое изображение2500
Присоединённое изображение5
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение4
Присоединённое изображение8
Присоединённое изображение 3
Присоединённое изображение30/30
Присоединённое изображение 0/0
Переносимый вес 14 /15
Класс брони 4
Спасброски
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0
Расовое умение
Присоединённое изображение позволяет украсть вещь, при неудачной краже -2 к репутации, вероятность успешной кражи - 10%
Навыки
Взлом
  • Новичок
    если герой ошибается и ломает отмычку, то может упасть до 4 штифтов
Метательное оружие
  • Новичок
    позволяет использовать метательное оружие, как оружие
Скрытность
  • Новичок
    наносит в 2 раза больше урона от удара рукой или одноручным оружием, а стрельба из лука наносит на 1,5 больше урона, если стрелок остался незамеченым
Способности
Наименование Описание Эффект
Скалолаз Способность перемещаться по всевозможным скалам и пр. препятствиям
Последняя надежда Самодельный амулет накладывается заклинание Сохранение, если герой при смерти на уровне эксперта
Болезни
Заклинания
Инвентарь
Оружие
Короткий клинок х2
Тип Короткие клинки
Урон
  • Режущая 7
  • Колющая 10
  • Дробящая 5
Вес 2кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
Требования навык Короткие клинки
Магические заряды
Метательные ножи х10
Тип Метательное оружие
Урон
  • Стрелковая 5
  • Режущая 5
  • Колющая 7
  • Дробящая 3
Вес 0,1кг
Прочность 100
Стоимость 1
Бонусы
Требования навык Метательное оружие
Магические заряды
Одежда
Невзрачный серый балахон
Тип Мантия
Защита 0
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Кожаные перчатки
Тип Перчатки
Защита 1
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 5
Требования -
Кожаный пояс
Тип Пояс
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 5
Бонусы
Вероятность срыва заклинания0
Требования -
Кожаные сапоги
Тип Обувь
Защита 2
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Странный шлем
Тип Шлем
Защита 2
Вес 2 кг
Прочность 100
Стоимость 1000
Бонусы
  • Неизвестно
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования
Магические вещи
Самодельный амулет
Тип Амулет
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 3
Бонусы
  • Сохранение
    Накладывается заклинание Сохранение, если герой при смерти на уровне эксперта
Вероятность срыва заклинания 0
Требования -
Прочее
Походные вещи
Тип Веревка, кожаная наплечная сумка, немного еды, огниво кремень
Вес 1,5кг
Стоимость 10
Кошка
Тип Снаряжение альпиниста
Вес 1 кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования -
Набор отмычек из 10 штук
Тип Отмычки
Вес 0,1 кг = 1кг
Прочность 100
Стоимость 50
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования навык Взлом
Квестовые вещи
Психологический портрет
ТемпераментМеланхолик
МышлениеСловесно-логическая
Внутренняя свобода Любая
Вид памяти Зрительная
СтрессКонструктивный
Вид агрессииНегативизм
Чувство юмораРецессивное
Психозы, Причуды Привычка прикладывать правую руку к виску, закрывая ладонью пол лба , так, как будто у него болит голова. Плохо переносит громогласный разговор или громкий смех , вообще громкие звуки, и пытается держаться от них подальше.Имеет привычку молча с грустью смотреть людям в глаза. Иногда по телу Гарфа пробегает мгновенная дрожь неся за собой мурашки но это секундное явление.
Дополнительная физическая информация
Лицо Правильной формы. На лице застыла грустноватая улыбка, она почти никогда не сходит с его лица, глаза кажутся добрыми и теплыми, они внушают меланхолию и спокойствие.
Цвет и особенности волосВолосы черные,чуть отливают синевой
Цвет глазКарие
ГолосТихий спокойный немного шипящий
Тело Скорее больше говорящее о ловкости чем о наличии силы
Рост175 см.
Вес70 кг.
Пропорции тела Правильные,пальцы рук кажутся чуть чуть длиннее обычного
Цвет кожиЗагорелый, немного отливающий краснотой
Движения персонажа Движения неторопливы но пружинисты, походка тоже немного пружинистая кажется что при каждом шаге персонаж слегка приседает на ногу амортизируя движение

   Сообщение № 61. 4.8.2008, 13:43, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
-- Это проклятый корабль, да чтоже тут наконец творится!!!--- Гарф в замешательствее вернулся к машине и начал разглядывать ее . В голове Гарфа в беспорядке вертелись мысли "нужно дождаться ночи и тогда бежать, да так и будет дождусь ночи, а пока добросовестно поковыряюсь с машиной"
-- Уважаемая -- Гарф окликнул одну из девушек-- расскажите а как должна бы работать эта машина?

О, эта машина умеет разогревать пищу, а также при желании приготовить, жаль, что она сломалась, теперь так утомительно стало работать, надеюсь вы скоро почините, быть может вы голодны? не против будете перекусить вычурной пищей из Уотерсвампа, а именно суши с заливным лососем - немного пафосно сказала последнюю фразу девушка, с чувством гордости

   Сообщение № 62. 4.8.2008, 14:00, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф скривился -- нет суши... спасибо не хочу, лучше покажите мне как раньше эта машина грела пищу.

Добавлено через 2 мин. 1 с.

Гарф изо всех сил пытался разобраться с машиной \\ если не получилось то - Гарф возился с ней до позднего вечера. если получилось то тоже до позднего вечера :) \\

   Сообщение № 63. 4.8.2008, 19:39, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
Гарф скривился -- нет суши... спасибо не хочу, лучше покажите мне как раньше эта машина грела пищу.

Добавлено через 2 мин. 1 с.
Гарф изо всех сил пытался разобраться с машиной \\ если не получилось то - Гарф возился с ней до позднего вечера. если получилось то тоже до позднего вечера :) \\

Ну вот смотрите: нажимаем на кнопку - выезжает поднос, ложим пищу, нажимаем на кнопку, поднос уезжает, дальше определяем режим приготовления и ждем, в тот момент что-то происходит внутри, освещается что-то, а потом происходит звуковой сигнал, после которого выезжает поднос с готовой пищей. Вот так
1d3=2, Гарф что-то творил до позднего вечера, что-то хитрое и странное, трудно было понять, но что-то он все же делал, пришло время позднего вечера, нужно было продемонстрировать результат работы, особенно после того, как на Гарфа смотрит персонал, как на врага народа что-то химичащего. Устав, Гарф обернувшись, резюмировал, что вокруг него собрались 2 кокиессы, капитан со свитой, ну и еще пара человек неизвестного происхождения с неизвестным годом выпуска

   Сообщение № 64. 5.8.2008, 12:09, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф развел руками и виновато улыбнулся -- я подкрутил там и тут , попробовалперебрать эту штуку, потом затянул те болты - в общем дальше моих мозгов не хватает на гномские технологии, можно попробовать что то приготовить , в любом случае я сделал все что мог. -- Гарф, уступая место зрителям предусмотрительно отошел подальше, по направлению к двери, пытаясь заныкать колбу с зажигательной смесью.

   Сообщение № 65. 5.8.2008, 15:20, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
арф развел руками и виновато улыбнулся -- я подкрутил там и тут , попробовалперебрать эту штуку, потом затянул те болты - в общем дальше моих мозгов не хватает на гномские технологии, можно попробовать что то приготовить , в любом случае я сделал все что мог. -- Гарф, уступая место зрителям предусмотрительно отошел подальше, по направлению к двери, пытаясь заныкать колбу с зажигательной смесью.

(93%) Ты спрятал замечательно свою колбу, так, что никто не заметил, тем временем девшка подошла к устройству и посмотрела на него внимательно (75%) ну в принципе вроде все нормально, нужно проверить, сейчас положу туда пасту и посмотрим, девушка запихала туда пищу и включила режим готовки (99%), ну вроде все нормально, теперь стоит достать (81%)..ааааааааа (26%), (93%) превосходно приготовлено, правда (65%) слишком засушено, прошу вас, покопайтесь ночью с машиной

   Сообщение № 66. 5.8.2008, 15:46, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф польщенный похвалой немного зарделся оглядывая помещение камбуза
-- Понимаетели я надеялся на путешествие а не на рабочие будни, надеюсь вы догадываетесь о чем я, я и так много сделал для вас но я готов еще поковыряться с машиной за небольшое одолжение с вашей стороны. -- с улыбкой произнес Гарф. \\ магнус поясни процентики плиз\\

   Сообщение № 67. 5.8.2008, 16:01, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
Гарф польщенный похвалой немного зарделся оглядывая помещение камбуза
-- Понимаетели я надеялся на путешествие а не на рабочие будни, надеюсь вы догадываетесь о чем я, я и так много сделал для вас но я готов еще поковыряться с машиной за небольшое одолжение с вашей стороны. -- с улыбкой произнес Гарф. \\ магнус поясни процентики плиз\\

//проценты, это я кидаю кубик 1d100 на ситуацию)) и выражаю результат в процентах///
Мы вас конечно понимаем и очень бы хотели, чтоб вы продолжили ваши изыскания в механизме, а что требуется за это от нашей стороны?

   Сообщение № 68. 5.8.2008, 17:16, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- ооо это очень простая просьба !!!! что приготовили мне мои друзья??? - я к сожалению немогу есть эту пищу у меня на нее алергия а чтоб продукты не проподали -я бы хотел попросить ваших девушек переприготовить ее и подать на ужин моим друзьям , и прошу вас пусть это будет сюрпризом для них, в хзамен на это я очень постараюсь отремонтировать вашу машину :)-- гарф обоятельно улыбнулся на столько обоятельно на сколько мог -- согласитесь вамже это совсем не трудно.

Добавлено через 14 мин. 30 с.

\\на счет непонятных личностей - как они были одеты?\\

Гарф снова с умным видом стал раскладывать перед собой инструменты. подмигивая и перешучиваясь с девушками. И ожидая пока зрители разойдутся, в планах гарфа было поподробнее поинтересоваться у девушек кто эти личности и чем они тут занимаются, естественно он планировал это сделать когда ни капитан ни личности не смогут его слышать.

   Сообщение № 69. 5.8.2008, 20:28, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
-- ооо это очень простая просьба !!!! что приготовили мне мои друзья??? - я к сожалению немогу есть эту пищу у меня на нее алергия а чтоб продукты не проподали -я бы хотел попросить ваших девушек переприготовить ее и подать на ужин моим друзьям , и прошу вас пусть это будет сюрпризом для них, в хзамен на это я очень постараюсь отремонтировать вашу машину :)-- гарф обоятельно улыбнулся на столько обоятельно на сколько мог -- согласитесь вамже это совсем не трудно.

Добавлено через 14 мин. 30 с.
\\на счет непонятных личностей - как они были одеты?\\

Гарф снова с умным видом стал раскладывать перед собой инструменты. подмигивая и перешучиваясь с девушками. И ожидая пока зрители разойдутся, в планах гарфа было поподробнее поинтересоваться у девушек кто эти личности и чем они тут занимаются, естественно он планировал это сделать когда ни капитан ни личности не смогут его слышать.

о, вы такой экстравгантный, конечно же
странные личности же выглядели необычно, а именно: сами они были в легких доспехах, предположительно кожаных, сзади был плащ, а лицо покрывал капюшон, на руках были перчатки, поверх которых были одеты кольца и еще что-то металлическое проблескивало сквозь черную ткань, покрывавщую декоративно рукава, хотя может и не совсем декоративно, объявив же всем открыто, что ты продолжишь ремонт, вся делегация разошлась

   Сообщение № 70. 5.8.2008, 20:47, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф поинтересовался у кухарок по поводу необычных личнеостей. Затем демонстративно повозавшись с машиной он .... \\дальше зависит от того что ему скажут кухарки\\

   Сообщение № 71. 5.8.2008, 20:56, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
Гарф поинтересовался у кухарок по поводу необычных личнеостей. Затем демонстративно повозавшись с машиной он .... \\дальше зависит от того что ему скажут кухарки\\

Так это же ваши спутники, они специально так оделись, чтоб вы их не заметили, у них тоже для вас сюрприз - с неудоумлением и странной интонацией произнесла девушка

   Сообщение № 72. 5.8.2008, 22:00, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
--черт-- тихо выругался Гарф
-- а какой сюрприз надеюсь только для меня и естественно конфидициально это будет нашим маленьким секретом , дело в том что на все сюрпризы у меня алергия-- заговорщицки подмигнул Гарф, -- а я дам вам монетку-- Мужчина улыбнулся

"черт надо бежать бежать и бежать да пропади пропадом этот корабль"

   Сообщение № 73. 7.8.2008, 20:46, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
--черт-- тихо выругался Гарф
-- а какой сюрприз надеюсь только для меня и естественно конфидициально это будет нашим маленьким секретом , дело в том что на все сюрпризы у меня алергия-- заговорщицки подмигнул Гарф, -- а я дам вам монетку-- Мужчина улыбнулся

"черт надо бежать бежать и бежать да пропади пропадом этот корабль"

О, сюрприз, они не вдавались в подробности, зато кое-что я знаю -подмигнула девушка и шепнула на ушко: пусть останется это нашей тайной: дело в том, что они приготовили вам трапезу, которую мы им передали, а также они хотели прибраться в ваших аппартаментах, говоря, что хотят создать особую обстановку - произнесла девушка, отстранившись от твоей шеи

   Сообщение № 74. 8.8.2008, 15:45, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф продолжал копаться с машиной мысленно прикидывая, на сколько он далеко находится от места назначения. \\ напиши как далеко\\

   Сообщение № 75. 8.8.2008, 22:21, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
Гарф продолжал копаться с машиной мысленно прикидывая, на сколько он далеко находится от места назначения. \\ напиши как далеко\\

Проводя время с машиной и частично превыкая к этим всеж железякам, Гарф уносился по течению мыслей в другом направлении, время шло, а по контрастности температуры можно было судить, что вскоре вы прибудите в пункт назначения:час или два, главное не сбитьсяс курса, отправившись на покорение морских далей

   Сообщение № 76. 10.8.2008, 16:35, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарфу надоело ковыряться с железками и он рнешил выйти на ворздух. он направитлся на палубу чтобы найти рулевого и поговорить с ним.

   Сообщение № 77. 11.8.2008, 23:51, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Выбравшись на палубу, оный увидел, что медленно наступала полночь, небо было захвачено тучами, на фоне которых играли типичные зарницы, а холодный ветер продрагивал насквозь. Подойдя к рулевому, ты его разбудил и тот был крайне удивлен и ничего не понимал, также от него разило ужасно ромом, а на фоне зарниц, лицо его выглядело устрашающе

   Сообщение № 78. 12.8.2008, 12:04, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф внимательно посмотрел в глаза рулевого. -- Уважаемый, мы не собъемся с курса-- спросил Гарф
Гарф волновался... ему хотелось как можно скорее прибыть к берегу, его волновало соседство со своими "друзьями" к стати надобы проведать их - интересно как они себя чувствуют после "своего обеда" попросив рулевого свериться с компасом и сам взаглянув на на компас Гарф пытаясь не попадаться в свет отправился к каюте "друзей"

   Сообщение № 79. 12.8.2008, 15:35, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Но в тот момент компас повел себя крайне странно: он лихорадочно вращал иглу, что было несколько странно, а зарницы впереди укрепляли страх. Нжно было что-то делать, Гарф так потрясен был этим, что забыл пока, о друзьях, право затеряться в океане хуже, чем посмотреть на группу трупиков

   Сообщение № 80. 13.8.2008, 09:05, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф тихо матерясь начал исследовать компас. Гарф вырос среди моряков и подозревал как можно было испортить этот навигационный прибор, он начал искать поблизости от компаса металические предметы или что то похожее на источники магнитного излучения.

   Сообщение № 81. 13.8.2008, 09:51, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Странным образом оказалось то, что ничего из перечесленного не было рядом, зато вдруг корабль подхватило и стало кренить, постепенно затягивая в какую-то воронку. В тот момент из каюты выбежал капитан в чепчике: что происходит!?,как вдруг позади капитана вылезли чьи-то большие щупальца...

   Сообщение № 82. 13.8.2008, 15:42, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- приехали-- Вытращил глаза Гарф
-- бегитеееее!!!!-- не своим голосом закричал Гарф и сам ухватился за чтото твердое, чтобы не упасть в каком либо случае.

   Сообщение № 83. 13.8.2008, 16:03, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
-- приехали-- Вытращил глаза Гарф
-- бегитеееее!!!!-- не своим голосом закричал Гарф и сам ухватился за чтото твердое, чтобы не упасть в каком либо случае.

тут он зажмурил глаза и очнулся на кровати, с привязанными руками к поручням крепкими узлами. Но если б только это - яркий слепящий свет в глаза был ему направлен гигантской зачарованной свечой, расположенной на столике, в см 20 от твоих ног, которые были свободны

   Сообщение № 84. 13.8.2008, 16:14, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
"влип " пронеслось в голове Гарфа. он прикрыл глаза чтобы не так ярко светило.
Гарф поморщился и попробовал свои путы, потом он осмотрел себя и обстановку вокруг.

   Сообщение № 85. 13.8.2008, 17:06, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
"влип " пронеслось в голове Гарфа. он прикрыл глаза чтобы не так ярко светило.
Гарф поморщился и попробовал свои путы, потом он осмотрел себя и обстановку вокруг.

Путы были слишком хорошо сделаны, так, что ты не смог сделать какие-либо движения. Но тут Гарфа ожидало еще одно разочарование: из-за яркого света, он не смог что-нибудь увидеть, лишь почувствовал своим телом, что кровать мягкая, возвышается на высоте 30 см его постель, кровать маленькая и при желании можно с нее упасть, но в тот же момент уронить на себя сверху кровать...

   Сообщение № 86. 14.8.2008, 18:12, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф застонал . Пытаясь уйти от ослепляющего света он дернулся влево опрокидывая постель. потом Мужчина попытался подтянуть под себя ноги, чтобы встать таким образом чтобы пастель оказалась у него на спине.

   Сообщение № 87. 14.8.2008, 22:32, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Clerik)
Гарф застонал . Пытаясь уйти от ослепляющего света он дернулся влево опрокидывая постель. потом Мужчина попытался подтянуть под себя ноги, чтобы встать таким образом чтобы пастель оказалась у него на спине.

1d3=3, получилось все крайне удачно, Гарф оказался под кроватью, которая благополучно у него была на спине, даже чем-то издалека бы он стал походить на черепаху

   Сообщение № 88. 15.8.2008, 09:34, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Теперь, когда он отгородился от свечи кроватью, Гарф огляделся вокруг и оглядел себя.

   Сообщение № 89. 15.8.2008, 11:14, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Ты лежал на полу, судя по его цвету и грязи - это был корабль, но явно это помещение долгое время пустовало, на полу был люк, ведущий в неизвестном направлении, под кроватью впереди Гарф видел стену, а сзади позади свечи чьи-то ноги в латах и какую-то железную палку

   Сообщение № 90. 15.8.2008, 12:20, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф не долго думая резко развернулся с кроватью на спинне, наровясь ударить ею по ногам в латах (если этот ктото стоял) , после чего он наволился на кровать всем весом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика