RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Уруг, Приват Бестиариаолога
   Первое сообщение.    8.7.2008, 01:08, Magnus пишет:
Уруг
Общие сведения
Присоединённое изображение Побывав в многолетним рабстве у волшебников, он повидал много унижения, страдания и боли. Он никогда не мог смириться с мыслю об рабстве, поэтому был первым из тех кто присоединился к восстанию орков. Его безжалостность помнят многие волшебники: он мстил годы, а с каждым годом чувствовал потребность к мести всё больше. Но удача разочаровалась в нём и заставила испытать тяжесть рабства снова, на сей раз у людей. И не было ему жалости - его спина превратилась в полотно, испещрённое шрамами и залитое кровью. За 5 лет проведённых у людей он начал бояться плети и её звука, как смерти. Но вот свершился день, когда ему удалось сбежать из тёмны королевских золотых шахт вновь к своему племени. Но племя не приняло его, ведь он был жалок и слаб. Теперь он изгой подрабатывающий охотой на зверей, заказными убийствами и грабежами. Благодаря последнему, он нажил себе многочисленных неприятелей среди не только простолюдинов, но и королевской знати, а также весьма приличную сумму денег, которые потратил на броню и оружии, а остатки на пропитание.
Раса Орк
пол мужской
Возраст 30
Варвар Присоединённое изображение
ОрганизацияКлан Разрозненных черепов
Мировоззрение Нейтрально-злой
Религия Отче-небо
Зодиак Весы
Стихия Присоединённое изображение
Награда за голову 1500
Характеристики
Уровень2
[attachmentid=2788]1750
[attachmentid=2789]6
[attachmentid=2790]2
[attachmentid=2791]0
[attachmentid=2793]4
[attachmentid=2794]6
[attachmentid=2795]60/60
[attachmentid=2796] 8/8
Ярость Присоединённое изображение 0
[attachmentid=2797] 16/18
Класс брони 23
Спасброски
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0
Расовое умение
Присоединённое изображение позволяет герою переходить на 1 уровень ярости, очки ярости поглощают 50% урона
Навыки
Основы ношения тяжелых доспехов доспехи повреждаются с 150% скоростью
Основы длинных клинков позволяет использовать меч, как оружие
Способности
НаименованиеОписание Эффект
Таежная закалка Способность преодолевать эффект ядов 10%+1 за каждый уровень, но не более 50 12%
Весы Бонус к сопротивлению магии - 2% 2%
Болезни
Боевые кличи
Инвентарь
Оружие
Головотяп
Тип Длинные клинки
Урон
  • Режущее 20
  • Колющее 10
  • Дробящее 5
Вес 3кг
Прочность 100
Стоимость 30
Бонусы
  • Пронзающая боль Удар отодвигает существо по шкале инициативы на 10%
Требования навык длинные клинки
Магические заряды
Синеватый клинок
Тип Кинжал
Урон
  • Режущее 5
  • Колющее 10
  • Дробящее 2
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 25
Бонусы
  • Ядовитое касаниеКлинок отравлен и наносит после удара в течении 1d5 сообщений 40% от первоначального урона
Требования навык короткие клинки
Магические заряды 10/10
Холодящий клинок
Тип Кинжал
Урон
  • Режущее 3
  • Колющее 7
  • Дробящее 1
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 35
Бонусы
  • Головная больКлинок каждый ход создает головную боль обладателю
Требования навык короткие клинки
Магические заряды 25/25
Трость с набалдашником
Тип Посох
Урон
  • Режущее 2
  • Колющее 1
  • Дробящее 4
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Требования навык дробящее оружие
Магические заряды
Одежда
Тяжелый железный доспех
Тип Латы
Защита 10
Вес 10кг
Прочность 100
Стоимость 50
Бонусы
Вероятность срыва заклинания +30
Требования навык тяжелые доспехи
Железный орочий щит
Тип Щит
Защита 5
Вес 5кг
Прочность 100
Стоимость 45
Бонусы
Вероятность срыва заклинания +25
Требования навык тяжелые доспехи, навык парирования
Железные поножи
Тип Тяжелые доспехи
Защита 3
Вес 3кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания0%
Требования навык тяжелые доспехи
Железные сапоги
Тип Обувь
Защита 2
Вес 1,5кг
Прочность 100
Стоимость 25
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Ботинки с набойками
Тип Обувь
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 5
Бонусы
Вероятность срыва заклинания0
Требования
Железные перчатки
Тип Перчатки
Защита 1
Вес 0,5кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания5%
Требования -
Железный шлем
Тип Шлем
Защита 2
Вес 1 кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
Вероятность срыва заклинания7%
Требования
Рога оленя
Тип Шлем
Защита 1
Вес 1,5 кг
Прочность 100
Стоимость 50
Бонусы
  • Громоотвод
Рога на голове мистическим образом связаны с молниями и притягивают их
Вероятность срыва заклинания0%
Требования
Черно-красная маска шута
Тип Шлем
Защита 0
Вес 1,5 кг
Прочность 100
Стоимость 25
Бонусы
  • Головная больКлинок каждый ход создает головную боль обладателю
Вероятность срыва заклинания5%
Требования
Магические вещи
Малый тотем отче-неба
Тип Тотем
Вес 0,5кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
  • Яростное прикосновение +100 ярости (используется раз в 10 сообщений)
Бубен шамана-гоблина
Тип Бубен
Вес 1,5 кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
  • Неизвестно
Амулет в форме черепа
Тип украшение
Защита 0
Вес 0,2 кг
Прочность 100
Стоимость 35
Бонусы
  • Гнетущая энергияАмулет придает окружающим головную боль
Вероятность срыва заклинания10%
Требования -
Странный амулет
Тип украшение
Защита 0
Вес 0,3 кг
Прочность 100
Стоимость 30
Бонусы
  • Яростное прикосновениеВ зоне действия амулета появляются чаще конфликты
Вероятность срыва заклинания15%
Требования -
Прочее
Походные вещи
Тип Походная сумка
Вес 1 кг
Стоимость 10
Тип Коллекция черепов
Вес 2 кг
Стоимость 100
Тип Лохмотья ткани
Вес 0,1 кг
Стоимость 2
Тип Голова ядовитой виверны
Вес 15 кг
Стоимость 70
Квестовые вещи
Финансы 50
Психологический портрет
ТемпераментХолерик
МышлениеПредметно-действенное
Вид памяти Зрительная, слуховая
СтрессДеструктивный
Вид агрессииФизическая
Чувство юмораСпецифическое: насилие над слабым, унижение, верования людей и гномов, магия.
Психозы, Причуды Не может терпеть разговоры о магии, рыбу. Обожает чудовищ и считает что любое можно приручить а если нельзя то всегда можно съесть. Паническая боязнь плети.
Дополнительная физическая информация
Лицо Рыжеватое, изуродованное шрамами.
Цвет и особенности волосВолосы отсутствуют
Цвет глазКроваво-красные
ГолосГрубовато-орущий
ТелоПолувыпрямленное тело с многочисленными шрамами от плети, и с большим животом
Рост252 см.
Вес130 кг.
Пропорции телаНепропорциональное телосложение
Цвет кожиРыжая
Движения персонажаКорявой походкой, загибая под себя ноги

   Сообщение № 61. 25.7.2008, 23:46, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Вдруг поверхность оглушил звук рога, эльфа же не обратив внимание, измывалась над телом демона до состояния фарша, при старательно расстреливала шуструю голову из арбалета и иглами.На рог внимания вообще не обратила,только отвлеклась от расчленения с тем,чтобы стремительно забросить посох ровно в пасть дракону:"Беги,быстро,посох никому не отдавай,кроме того мага,кто не будет у тебя его требовать,все
Отправив дракона в противоположую сторону, и издеваясь над демоном, чье тело , наполнившись энерией, вдруг поднялось, соединив силой куски, ослабив веревки, покорно встало около эльфы, но тут еще одно чудо: вдруг голову демона сшиб пролетавший рядом паокай, отправив ее в дерево, на этом чудеса не кончались - вдали слышалось чье-то приблиение или кого-то

   Сообщение № 62. 26.7.2008, 11:43, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Избавленная на некоторое время от головы Кали вторично разрубила ее тело и поползла срочно добивать остальных двух- первой полетела голова эльфы,так как она была ближе:тело ее так же было порубленно в капусту. Разрубив эльфу на мелкие куски, так, что собрать ее при желании будет очень трудно, рядом с эльфой была какая-то тень, похожая на призрак, вдруг все стихло, мертвая тишина, лишь издалека в метрах 25 было какое-то шуршание, портяшее атмосферу

   Сообщение № 63. 27.7.2008, 00:40, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Эльфа разрядила арбалет уже до конца по висящему третьему члену банды демонов ,перезарядила арбалет последней обоймой,заползла между корней дерева,чтобы с двухсторон прикрывали корни,а сзади-ствол и приготовилась отстреливаться от всего,что приблизится.
Как вдруг волна шума приближалась к вам со стороны, обратой исчезновению дракона, а именно ты увидел бегущего с колоссальной скоростью дракона, в зубах которого посох, за которым то ли за драконом, то ли за посохом, настойчиво бежала свора орочьих воинов с цепами, строгой колонной, которая отставала от дракона в дистанции 15 метров

   Сообщение № 64. 27.7.2008, 22:35, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Уруг был в шоке от происходящего-"Мать земл отец небо видно спят если не видят что тут происходит!!..."Кааллии скажи свой прекрасный ящереца срочно мне посох в руки отдовать!!!Не боеся мне он не надо колдовть!!!Такаты избавшся своя голова от проблема БОЛЬШААЯ!!Пока это посох у тебя ты и моя будет несчастлива!!!Дать посох мне и будета покой на твоей и моей жизня!!Нет, ты можешь не довать моя посх.Но тогда та куча братьев моих битьтебя и меня досмери и зверюшка тоже!!А если посох мне довать олдунья и Бога моя моя и твоя защищат!!Я станвиться бооольшим вождём и кричать на орк!!!"Немного подумов он прибавел "Хорошо играть зверюшка!!"

   Сообщение № 65. 27.7.2008, 23:35, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
С коротким:"ха", -Кали все равно запустила конструкцию,-"Если орк сделать хоть шаг к ящерица-моя сделать из орка решето.Сегодня чудный день для смерти,и,если я хоть что-то понимаю в проклятиях,это место еще прославится как самое дурное на весь этот лес" Твой взор устремился на запушенную конструкцию из двух камней и веревок, которая по соображению эльфы должна была создать панику в рядах орков,(предаварительно пропустив вперед дракона, а после его грациозного бега отправила в сторону воиска) но вместо этого она уничтожила несколько твоих братьев крови, при этом прибавив ярости воинам, которые еще стремительнее побежали вперед, ко всему этому ты увидел пролетающую конструкцию назад, сделавшую славное пике в озерце, облив эльфу с ног до головы

   Сообщение № 66. 27.7.2008, 23:59, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"Глупая элфа!!Ты не понемать убьёш 5 ра нас 10ра будут рвать на клочья тебя.Нееет мне тебя не жалко а вот ящерецу ооочень!!Хотя она если голова так же хорошо работает как песни петь он уметь,улетит а ты нет!"-хоть как то пытаяь улычшить оложения он начел кричать"Брате перестаньте!!Не надо убивать просто отнимите тот кто это делоть становиться важдём!!Помните это!!а вас много а посох один!!"

   Сообщение № 67. 28.7.2008, 23:24, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Бестиариаолог)
"Глупая элфа!!Ты не понемать убьёш 5 ра нас 10ра будут рвать на клочья тебя.Нееет мне тебя не жалко а вот ящерецу ооочень!!Хотя она если голова так же хорошо работает как песни петь он уметь,улетит а ты нет!"-хоть как то пытаяь улычшить оложения он начел кричать"Брате перестаньте!!Не надо убивать просто отнимите тот кто это делоть становиться важдём!!Помните это!!а вас много а посох один!!"

Прежде, чем поговорить с эльфой, ты увидел ее замечательное творчество в плане стрельбы, убив 4 братьев и пении
Начала отстреливать орков по принципу один выстрел-один мертвый орк,напевая при каждом выстреле по две строчки из детской считалочки:
Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя -- и осталось шесть их.
Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.
Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.
Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел -- и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

   Сообщение № 68. 29.7.2008, 01:41, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Не прекращая стрельбы Кали бросила дракону:Убегая путай следы,заставь уже лес работать на тебя-ты же лесной дракон самой Ас..Эль..ай,забыла покровителя наших маленьких лесных друзей",-на вопрос же она только пожала плечами и шепотом произнесла -"Моей и надо чтобы ящерка ушла глупый орк.А то,что надо отнять,а не убить что бы вождем стать-это хорошо.Только ни один орк не коснется посоха-я решила.Все,не сбивай мне песню",-и она продолжила стрелять пока можно, добив еще 4 персон, тем временем орки приближались все быстрее, они настигли кали, в количестве 12 существ, представленных в колонне 5 существ на 3 ряда, в первом ряду соотвестственно 2 существа, а в следущих полностью, два разбушевавшихся орка отвесили кали 1 единицу урона, благо та смогла хорошо увернуться от массивного удара булавы, а орку же, который не ожидал нападения 7 единиц урона, щедро отблагодарив его по кумпалу

   Сообщение № 69. 29.7.2008, 09:35, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
И опять Уруг оказался в дурацком положении...Посох емё не дают, нападать на братьев не хочет, а на эльфийку тем более, если её и убьют это будет не он.Тогда опять от суки он взял и устроился где пооудобней поубледать рассуждаю в слух.."Нееет моя эльфу бить не будет ему это не надо.Но и бить братьев тоже не будет моя не монстр.Моя будет опять ждать и глаза пучить.А за ящеркой я недобежать.Как я хотеть быть такой ящеркой куда хочу туда лечу.Всюду мой дом.ээхх.."

   Сообщение № 70. 29.7.2008, 16:18, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Рассуждавши и смотревши на картину разборки эльфы, которая стала героически вращать клинки, насадив на их двух орков, но веселие продлилось не столь долгим, как хотелось, умную эльфу сразили умные орки, ухватив цепом за один клинок и потащив в сторону, уронив эльфу, в тот самый момент, ты почувствовал, как какая-то сила стала поднимать твой торс в районе талии, обхватив мертвой хваткой, переведя взгляд, ты увидел, какое-то древесное образование, оное же подняло твою тушу на 2 метра, поверхнув параллельно земной поверхности, относительно которой ты видел, что ужасная участь постигла собратьев, чьи тела стали расстягивать за конечности в разные стороны древесные образования

   Сообщение № 71. 30.7.2008, 10:00, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"ээээ дервяшка ПОЛОЖИ моя обратно!!!Моя тихо сидеть!!Моя научиться что если драка о тихо сидеть надо!!Или точно знать заечм и с кем сражатья будет мы!!ээээ тоя деревяшка моя неуважать!!Моя обидеться и полить тебя потом будет!!"-а для того что бы не видеть участь братев он просто закрыл глаза."НЕееет так не пойдёт!!Сколько можно друг друга резать аа????Надоела моя это.Эо даже несешно!!!Вот когда там ухо отрезают или нос да ржачно!!С муровьями было неплохо...хе хе хе..А вот братьев убивать моих это неправельно!!!...."

   Сообщение № 72. 30.7.2008, 11:30, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
но орка похоже никто не воспринимал всерьез, как бы то не было, по крайней мере дерево было лишь исполнителем, и не слушало твоих речей

   Сообщение № 73. 30.7.2008, 15:14, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Орк стал висеть и ждать...

   Сообщение № 74. 30.7.2008, 15:36, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Бестиариаолог)
Орк стал висеть и ждать...

Но недолго он провисел, пролетающий мимолетом гоблин, откушенный наполовину, приземлился в орка. смачно измазав того внутренностями, а также уронив его, из-за удара ветвь переломилась и орк упал в куст с шиповником, который мягко говоря был несколько колюч

Добавлено через 7 мин. 47 с.

Эльфа выругалась и искоса глянула на орка, сказав :"Циклоп,орк как вы управляте циклоп?"

   Сообщение № 75. 30.7.2008, 18:09, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Цитата(Magnus)
который мягко говоря был несколько колюч

(а доспехи мне на что???)
Выругашивсь орк сказал "Наша секрет дорог стоит я скажу тебе его но моя твоя ставить три условия!!!Знай смерть мне не страшна.Так что только если твоя..."-орк ста загиать пальы "Мне немного помогать, выслушать моя история, перестать обижать моя братья если те не стали обижать тя и не пытьтся убить меня то я скажу..."

   Сообщение № 76. 30.7.2008, 18:18, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Бестиариаолог)
(а доспехи мне на что???)
Выругашивсь орк сказал "Наша секрет дорог стоит я скажу тебе его но моя твоя ставить три условия!!!Знай смерть мне не страшна.Так что только если твоя..."-орк ста загиать пальы "Мне немного помогать, выслушать моя история, перестать обижать моя братья если те не стали обижать тя и не пытьтся убить меня то я скажу..."

//даже на рисунке видно, что часть не закрыта тела//

ждем реакцию эльфы

   Сообщение № 77. 30.7.2008, 20:03, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Эльфийка важно цокнула языком и указала клинком на одного из повисших орков:"Этот моя обидеть-уронить меня на землю цепом-больно,моя его убить,остальных пока не трогать,если твоя рассказать.Посох тебе все равно не отдать,а если кого убить или пытать надо,то моя помогать-если пытать много помогать.История моя будет слушать"

   Сообщение № 78. 30.7.2008, 20:29, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"Хорошо...орк начел колючки вынемать там где они были из тела и сказал..."Всё быть оочень просто, твоя всега думать что есть какая то штука-пука но нет просто путь к разуму циклопа идёт через его желудок.Он покозал мечом на гоблина..Вот это для него есть большой большой ням-ням.Дай ему ням ням и он успокоиться.Кричи на него и давай ням ням дооолго долго, он тебя думать что ты всегда приносить ням ням-привыкнет к те...Но ням ням надо много быть, иначе он возьмёт и сделает ням ням из тебя, а главное пытаться не смотреть ему пряо в глаз!Потому что иначе они нервничать наченает и твоя бить убивать!!..Это всё что я знать чесно чесно, есть дрессировщики их спроси они всё знать..
А теперь отпусти моих братьев они тоже как все жить хотять..

   Сообщение № 79. 30.7.2008, 21:04, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Выпустив кишки указанному орку Кали внимательно выслушала речь о приручении циклопов постепенно закатывая глаза,наконец она поинтересовалась:"А орка циклоп ест?Отпустить орков не могу-они моя убить,могу только их не трогать

   Сообщение № 80. 30.7.2008, 21:39, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"Ну хоть не трогай злая эльфа!А орков цеклоп не любить.Так он всё есть.Другой вопрос что за гоблина тебя полюбит будет, а вот за орка нет..."

   Сообщение № 81. 30.7.2008, 23:03, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
"Я-добрая",-с видом оскорбленной невинности возразила Кали и возмущенно заключила,-"так какого *** они разбрасываются гоблинами,если их так любят!"но договорить не дали Кали, прилетел орк на диком зубре или быке, а возможно и буйволе, заорал на всю окрестность Кто украсть череп великого хана орков? Кто готов заплатить смертью за воровство, эльфа, я чувствую, что с тобой череп хана... сказал орк и подозрительно посмотрел на тебя, сам орк был в легких доспехах, но с большим топором, а главное острым

   Сообщение № 82. 30.7.2008, 23:44, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"Твоя красть череп хана а??Лучше честно скажи..Мне то всё равно я то тепережда ходить без хана..Мне всё равно о жизни..эээх но историю я тебе мою потом расскажу когда хорошо нама будет..А ты брате кгда твоя узнать что черепа хана украсть воровать??..К стате здрасте брата я изгнанный Уруг убийца волшебников..А твоя как величать брате??

   Сообщение № 83. 31.7.2008, 16:51, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
"Не",-мотнула головой Кали,-"черепами не интересуюсь,коллекционер черепов вон висит",-легко взмахнула рукой эльфа в сторону дерева с повешанным и расстрелянным человеком,-"я его только благородно обыскала,вон его черепа",-еще один взмах рукой,-"я в принципе на них не претендую,тащить еще их,а пользы не видится"
Хан конфисковал черепа, передал приказ сжечь тела павших орков, предав их отче-небу
Моя благодарить эльфу. Эльфа хорошая, эльфу надо убить, она очень хорошая, но времени нет, а коллле.. чего-то там пусть висит, тут он запустил в тело секиру, разрубив оное пополам. Пусть знают гнев отче-неба... - проревел орк последнюю фразу и уставился на говорящего орка, который без племени и произнес: изгнанный..ты хотеть быть съеденным паокаем, раз так дерзить в сторону хана? из его интонаций не было видно, что он был благосклонен к тебе
Вперед братья - произнес орк и грациозно поскакал на буйволе, оставляя пыль за собой

   Сообщение № 84. 31.7.2008, 19:16, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"эээх вот така та всегда..Иха меня уничажать и обижать а какгдато мог сам стать ханом.Вот только если бы не дураки имперцы людишки ээх..МОя быть счастливой до тех пор как попал моя в их рудники..Какие планы эльфа а??"

   Сообщение № 85. 2.8.2008, 13:34, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Эльфа не стала связываться с орками,только с усмешкой глянула на оставшегося орка-недохана:"что сестричка,в смысле братик,подсобил с изгнанием?Вытащи пока секиру из тела-нечего секирами разбрасываться,мы же не ханы",-а сама эльфа пока занялась вырезанием болтов из тел. Но занимаясь этим увлекательным занятием, как не прошло и 5 минут, вы увидели дракона, прыгающего то ли от счастья, то ли от безысходности, но как бы там ни было, он приближался к вам, за ним же в качестве массовки следовала колонна на сей раз кентавров, которые благородно обстреливали дракона, вдали колонны виднелась фигура орка, который очевидно зправлял этим движением, оное настолько быстро приближалось к вам, сопровождаемое минимальным землетрясением насколько это было возможно. Кентавры же представляли колонну в 7 единиц одним сплошным рядом, за которыми ехал благочестивый орк с менее благочистивым языком, который произносил так называемые боевые кличи, но в приличном обществе эти высказывания получили б другое название

   Сообщение № 86. 2.8.2008, 22:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Эльфа срочно вернулась обратно в свое укрытие, откуда принялась орать на весь лес,словно задавшись целью перекричать орка,что у нее вполне получалось и по громкости и по изощренности высказываний-очевидно,Кали до благочистивого и причного общества было очень далеко, на что орки были крайне удивлены и отправились в обратном направлении, впервые произошло бегство орков, что должно было порадовать гордость темной эльфиессы, но если бы на этом закончились мытарства: с другого направления следовало войско орков, представленное сборной солянкой орочьих воинов, шаманесс по флангам, а также в качестве пушечного мяса группа гоблинов, которая не очень была рада умирать ради отечества, войско представляло по параметрам такую картину:
3 ряда орочьих воинов по 5 существ в ряду
Дочь земли в 3 ряду по флангам в количестве 1 особи (то есть в сумме 2)
Дочь неба во 2 ряду по флангам в количестве 1 особи (то есть в сумме 2)
Трапперы 10 особей вокруг шаманок по флангам поровну
Варвар справа от тебя и слева от войска на буйволе

   Сообщение № 87. 3.8.2008, 00:11, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Солидно откашлялась и разоралась уже в направлении новой армии-в красках и подробностях расписав куда и зачем им следует идти. На это орк выехал вперед и ответил также красоречиво, попутно поинтересовавшись не проезжал ли тут такой-то. кхм.. (опустим эту фразу) орк, который назначил тут дуэль, обещавший прийти с группой кентавров, спросил орк, а заодно почему-то поинтересовался о здоровье Кали

   Сообщение № 88. 3.8.2008, 13:40, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Выразив свое крайне нецензурное мнение относительно обоих дуэлянтов Кали попутно сообщила,что этот...орк с кентаврами только что здесь был,но драться передумал,развернувшись и уехав на пол пути,а так же согласилась,что здоровьем она не блещет,но это нисколько не должно тревожить орка,потому что готовить барбекью из отдельно взятых орчьих органов плохое здоровье эльфе никак не мешает
Насупившийся орк отправился в погоню по направлению предыдущего орка. Ну когда же это кончится.... - слезно доносилось откуда-то сверху, откуда упал посох на голову эльфийки, поднявшись и взяв в руки эту вещь, эльфа увидела на ветке сосны дракона, даже странно и почему она его выдерживает, а еще необычно: как он туда забрался...

   Сообщение № 89. 3.8.2008, 14:40, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Вдруг таинственный и загадочный крик омрачил все вокруг, разносящийся на километры, эпицентр которого был далеко отсюда:
Присоединённый файл  scream_of_spirits.wav ( 16.26к ) Кол-во скачиваний: 223

   Сообщение № 90. 3.8.2008, 22:06, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"Моя быть зол на мир!!!Твоя эльфа притягивать неприятности!!!Или это тот самый посох!!Тот посох который ды хотеть отдать злой волшебник что бы он повелевать этот сумасшедший мир!!Твоя неправельно делоть...Ящерка мудрая и сильная скажи своей подруга что твоя с ней не соглашаться!!А вы там замолкните видите тут и так без вас слюни кишки пускать охота!!АААА моя так больше не выдержит!!Прекратите сие!!Хммм а крика похоже не просто так...наверно тама орки друг друга морды бьют..."-но тут орк вспомнил случай на шахты волшебников а вслух сказал..."Кто нить что нить знает о баньши!!???"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика