RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (43) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кровавый союз, Кайрэ бороздит земли Назмира
   Сообщение № 271. 27.4.2024, 22:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Для большого и важного дела! - заявила ушастая, плюхаясь пятой точкой на пол и забавно морщась, - Если у тебя нет, плохо. Плохо-плохо-плохо, - она вздохнула, - Я ВСЕ там перерыла. ВСЕЕЕ! Вообще все. Неужели кто-то другой стащил? Ай-яй-яй, ну вот так всегдааа... Опять от Зари никакого толку...
Она понуро принялась рассматривать свои когтистые ладони, сжимая и разжимая те снова и снова. Новости о том, что вещицы у волшебницы нет, очевидно ее весьма расстроили - и на игру это было не похоже. Ушастая походила на расстроенного ребенка, очень сильно переживавшего из-за того, что он в очередной раз не оправдал доверия важных ему взрослых.

   Сообщение № 272. 27.4.2024, 22:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Где перерыла? - поинтересовалась Лил.
Если амулета в деревне жриц не осталось, это было скверно.

   Сообщение № 273. 27.4.2024, 23:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Ну, там. В этой их секте кровавой, - буркнула Зари, - Я, конечно, не знаю, что именно искала, но я бы.. я бы ПОЧУВСТВОВАЛА, - голосом выделила она, - Если б нашла. Зря только шуму навела. Ладно наставник Хазет не видел... А заклинаний поиска у тебя нет? - с надеждой поинтересовалась ушастая, - А... Ты же это... Силы запечатали... - вспомнив, снова расстроенно произнесла она, и затараторила пуще прежнего, - Что же делать что же делать...

   Сообщение № 274. 27.4.2024, 23:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- И давно вы эту штуку ищете?- снова поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 275. 27.4.2024, 23:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Ну... Около месяца, - подумав, ответила ушастая, - Как сестра наставника Хазета перестала на связь выходить, так и начали. Раньше надо было... Да кто ж раньше знал, что эта кучка полудурков в Ульдир сунется. Герои, тоже мне, - пробормотала Зари, и подумав, добавила.
- Я знаю! Вы должны встретиться с наставником! - выдала она свое гениальное решение, - Он умный, он точно что-нибудь придумает!

   Сообщение № 276. 27.4.2024, 23:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- А давай вот с этого места по-подробнее. Что за кучка полудурков? И зачем вам артефакт.- все это Лили не нравилось. Очень не нравилось.

   Сообщение № 277. 27.4.2024, 23:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
Ушастая открыла, было, рот - а затем закрыла снова и уставилась на Лилиану. В полумраке комнаты буквально на пару мгновений блеснули фиолетовым отблески Бездны в ее глазах. А затем Зари просто кивнула.
- Хазати - сестра моего наставника, - принялась она объяснять все так же быстро, как прежде, - Она знаешь...ну из таких... Как мы. Любим по миру путешествовать. Истории собирать. Задницы надирать, если кому придется. Я не очень в курсе подробностей, но как я поняла, когда консоль связи во дворце перестала принимать сигнал от хранителя как-его-там-не-помню-уже в этом запечатанном Ульдире, ее и ее товарищей подрядили узнать, в чем дело, как самых сведущих по Назмиру. А она и не сказала брату. Ну, наставнику моему. Сказала, вернее, но когда уже что-то пошло не так. Во дворце сейчас не пойми чего творится, у королевы какие-то Очень Большие Заботы, - произнесла Зари не без сарказма, - И дело Ульдира отложили в сторону, как дело не самой первой важности. А эти.. да какая из них разведкоманда! Так, смех один. Смех и грех. Вот уже месяц вестей нет. А наставник собирает ключ, чтобы за сестрой отправиться. Вот как-то так, - вздохнула она, - когда Короне надо, так за нее все жизнь готовы положить. А как помощь послать...

   Сообщение № 278. 27.4.2024, 23:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- И ты думаешь если бы у меня была эта важная штука я бы ее вот так просто отдала бы твоему наставнику?- Лили с интересом рассматривала лису.
Даже ладошкой подбородок подперла.
- А тебе не приходило в голову, ну или твоему наставнику, что мне эта штука самой позарез нужна?

   Сообщение № 279. 27.4.2024, 23:59, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Ну ... Думала, конечно... - призналась лисица, - Но всегда же можно договориться. Ну не получится выменять, так можно ж одолжить, разве нет?
У этой ушастой, видимо, все было просто. Пришел, увидел, победил, нашел, забрал - и вуаля, никаких проблем.
- Да и про тебя мой наставник не в курсе. Я не говорила ему, куда именно меня голоса ведут, - призналась ушастая.

   Сообщение № 280. 28.4.2024, 00:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Мммм… - протянула Лил.
Дело было дрянь. Сил у нее сейчас не было. А так бы не было лисы - не было проблемы.
- А что там во дворце у королевы не так?- раз уж лиса так охотно рассказывала, грех же не воспользоваться.

   Сообщение № 281. 28.4.2024, 00:12, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Бунт за бунтом, - отозвалась словоохотливая лисица, - Народу не по душе новый королевский Лоа. Наставник говорил что-то о том, что до духов предков стало не дозваться. Королевская стража не может защитить мирных жителей от фанатиков. Да много чего... Смена власти редко когда проходит без волнений. Времена .. и правда непростые, ладно, так и быть, - признала она после своего же рассказа, - Но не сидеть же сложа руки ..

   Сообщение № 282. 28.4.2024, 00:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
Лил вдруг подумалось, а что если в видении она видела не старые времена.
- А кто еще с сестрой твоего наставника пошел в Ульдур?

   Сообщение № 283. 28.4.2024, 00:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Ну... я знаю не всех из них, - задумчиво ответила ушастая, - Но кого знаю, так это беда ходячая. Вот одну Зеккитру взять. Взывает к духам огня, а приходит земляной элементаль. Или вот надо пожар водой затушить, так после помощи этой орчихи и вовсе наводнение начинается, - хмыкнула лисица, - Или вот Манжи. Карты читает с точностью до наоборот, а убалтывает всех так, что все потом за ним сутками петляют, из трёх комнат выйти не могут. А рыжий Зун? Я конечно понимаю, эти тролльи берсерки все на голову ушибленные, но необязательно лезть в самое пекло и ловить в себя все, что не приколочено! Ну ладно, Роша нормальная. Целитель хороший, тут не поспоришь. Наставник все хотел, чтобы она с ним ушла. Да не согласилась она. У нее там... Любофф, видите ли, с Совой, - хмыкнула Зари, - нашла, на кого моего наставника променять. Да в прочем, не мое это дело. Народ, конечно, дурной, во всякие передряги попадал, много из какого дерьма вылезал. Но всё-таки Ульдир... - она вздохнула, - Не лучшее место, так скажем.

   Сообщение № 284. 28.4.2024, 00:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- С совой?- вылупилась на лису Лил.

   Сообщение № 285. 28.4.2024, 00:44, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Ну, это кличка такая, - пояснила Зари, - Не с настоящей совой, конечно. А что? Ты кого-то из них знаешь? - спросила она с надеждой в голосе, словно знакомство Лил с кем-то из ее знакомых могло сподвигнуть ту на поиски утерянного артефакта.

   Сообщение № 286. 28.4.2024, 00:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Ааа,- понятливо протянула девушка.- Не. Не знаю и сов никаких тоже. Ну… брат мой мог совухом перекидываться, друид все же. Здоровой такой жирной совой с клыками,- усмехнулась воспоминаниям девушка.- Но у Рокхары кличка другая.
Да уж, судя по таким рассказам не стоило ребятам соваться в пекло.

   Сообщение № 287. 28.4.2024, 01:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Жаль, - вздохнула лиса, - Хотя, если тебе и имя моего наставника ни о чем не говорит, то уж что говорить о других. Не так давно в этих землях, да? - попыталась угадать она, - Неужели не слышала ничего о Хазете Священном Клыке?
Слышать девушка о таком действительно ничего не слышала. Но..
Память услужливо окунула ее в утреннее видение. Точно! Она же видела Хазета. Знала его. Ну, не она сама, а тот, от чьего лица видела она все эти картины. Она сама защитила его от Тронутого порчей, когда тот своими огромными топорами шинковал на кровавую колбасу крогов, чья разлетавшаяся во все стороны кровь не несла опасности ожогов и заражения. В том видении она знала его. Бывшего служителя погибшего королевского Лоа, отказавшегося выбрать себе нового покровителя. Он шел тогда в Ульдир за смертью, а не за победой - это все она каким-то непостижимым образом знала.

   Сообщение № 288. 28.4.2024, 01:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Не, не слышала,- соврала Лили. - Меня сюда штормом видать занесло. По морю мы шли, когда в шторм попали. Потом сразу в клетке очнулась. Так что, где эта штука, что ты ищешь, не знаю. Может на дне морском,- тут впрочем Лил не врала, где там сейчас этот артефакт, она не знала.
Это ей еще предстояло выяснить.
- Слууушай, а ты говорила в Ульдире этом хранитель перестал отвечать, а че он охранял-то там?

   Сообщение № 289. 28.4.2024, 01:18, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Так там же был рассадник порчи, - с явно потухшим энтузиазмом ответила Зари, - Хранитель, как я понимаю, следил за тем, чтобы та не стала размножаться снова. Об этом и отчитывался. Эх, если ты правда не знаешь... Я тогда пойду, - вздохнула она, поднимаясь, - Я буду возвращаться иногда, если ты не против. Вдруг артефакт найдется. Или придется искать часть ключа где-нибудь ещё, - невесело заключила она.

   Сообщение № 290. 28.4.2024, 01:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Для начала мне надо вернуть мою силу, а там уже и об артефакте подумаю,- ответила Лил. - Для этого вашего ключа, ну, чтобы его создать не надо ж разрушать этот артефакт да?
Нет… ей проблем и без этого хватало. Но Лил вдруг подумала, а что если бы ее брат вот так попал в передрягу? Стало как-то не по себе.

   Сообщение № 291. 28.4.2024, 01:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Как раз наоборот, - мотнула головой лиса, и в ее взгляде явно скользнула надежда, - Его надо соединить. Четыре части ключа, как четыре стороны света.

   Сообщение № 292. 28.4.2024, 04:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
Порча… Порча… рассадник порчи и исчезнувший хранитель. Перед взором предстал бедняга, приклеенный к стене уродливой, студенистой, кровавой кляксой. Его взгляд, который Лил навряд ли когда-либо забудет. Его слабое: «По..мо..ги... про...шу...» Поникшая спина Нола и его слова: «Но у всякой порчи есть источник. И пока ты не выжжешь его дотла, эта болезнь не исцелииится, Лиана. А чтобы уничтожить источник, его нужно сначала найти.»
Конечно, если она поможет уничтожить источник порчи, наверняка это зачтется их дипломатической миссии и союзу орды с троллями быть. Но для начала надо действительно помочь. А она понятия не имела как тут что. Этот Хазет Священный Клык… В видении он был хорошим парнем, но спустя столько лет… кто знает. И Нол, как назло, ушел. Так не вовремя. Ей бы не помешало сейчас посоветоваться с ним. И слабость еще эта… Лил осторожничала.
- Аааййй,- полукровка потерла виски. - Слушай, Зари. А сестру эту, кто в Ульдир послал?

   Сообщение № 293. 28.4.2024, 07:24, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Ну этого я не знаю, - помотала головой лисица, - это Наставник в курсе, кто там во дворце чем заправляет. Он там, как-никак, всю жизнь служил.
Она так и стояла, полуразвернувшись к выходу, собираясь уходить.
- Вот и ищите, - произнесла она вдруг ворчливо ни с того ни с сего, - Толку от вас, только жрать и просите, а как дела делать - так все наполовину.

   Сообщение № 294. 28.4.2024, 07:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Это… ты кому сейчас сказала?- озадаченно спросила Лил, оглядываясь.

   Сообщение № 295. 28.4.2024, 07:31, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- А? - лисица встрепенулась и снова развернулась к Лили, почесав затылок.
- Это..ну... Молли и Долли, - ответила она, - Мои маленькие вредные друзья. Засранцы прожорливые, - добавила Зари, - мясом не корми дай кого-нибудь зажевать.
- А они кто? Я их не вижу,- призналась девушка.

Добавлено через 8 мин. 50 с.

- Ну мои подружки из пустоты. На привязи сидят, - Зари постучала когтем себе по голове, - Погуляли и будет. Слишком в последний раз разгулялись. И чего? Видел бы вас наставник, голову бы мне открутил и выгнал бы вообще! - последнее, видимо, снова адресовалось не ей.

   Сообщение № 296. 28.4.2024, 07:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Так твой наставник в хороших отношениях с последователями Гууна чтоли?- не поняла Лил
Зари поморщилась.
- Нуу, нет. С чего ты взяла?
- Ну… ты вон их чихвостишь, а та деревня ведь гуновских последователей была.

   Сообщение № 297. 28.4.2024, 07:50, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
- Да он вбил себе в голову, что каждый имеет право на перерождение, - вздохнула Зари, - Мой один знакомый это знаешь, как называл... да, паладин головного мозга! - заявила та, - А Молли и Долли ведь души себе забирают. Ну, тех, с кем они расправляются. Таков наш уговор, - она пожала плечами, - Сила в обмен на пожрать. Ну и на мир посмотреть. Они у меня девочки любопытные, - улыбнулась зубастая.

   Сообщение № 298. 28.4.2024, 07:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
- Ааа, ясно. Знаем таких. Давай вот как поступим. Мне надо кое что проверить и вернуть свою силу. Разыщи меня через дня три-четыре. Там ситуация, может, прояснится,- решила Лил.
Так у нее будет время и посоветоваться и решить самой ввязываться в это или нет.

   Сообщение № 299. 28.4.2024, 08:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14698
профиль

Репутация: 47
Наверное, меньше всего ожидалось, что лиса напрыгнет на нее и едва не повалит на пол в своем внезапном объятии.
- Спасииибо! Мы с Молли и Долли тебя найдем, - она потерялась мордочкой о капюшон девушки, - Я тогда побегу. А то, боюсь, припасы в плохое место убрала. Наверняка этим дурацким ливнем зальёт.
Вот уж что-что, а ливень точно хлестал, как не в себя.

   Сообщение № 300. 28.4.2024, 08:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29342
профиль

Репутация: 146
Лил от неожиданности пискнула.
- Ага… беги,- опасливо промямлила она, про себя добавив « сумасшедшая».

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика