RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · I.R.A. навсегда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Зингер и Мелвилл, в Манчестере
   Сообщение № 121. 22.5.2004, 22:10, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
- Ну, может... - начал и сразу замялся Форест, - может положем где-то тут сумку? Положим и пойдём спать. Отдельно! ой тьфу! Тоесть я хотел сказать не в этом смысле, мы будем ночевать, ждать утро ну вы... вы понимаете?
Юный агент уже не пытался выдернуть руку... Может это любовь? Любовь с первого НЕвзгляда, они ведь в темноте.

   Сообщение № 122. 24.5.2004, 09:46, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Ну ду, ну да... еще скажите, что ты ее не видел ни разу... А кто чек по харизме не прокинул? yellowrolleyes.gif yellowsmilewinkgrin.gif
- Ой, а совершенно не представляю, куда именно надо ставить сумку... И вообще, я сюда заглянула, мне стало не по себе, и я решила особо здесь не осматриваться... но с вами мне совсем не страшно, так что мы можем немного осмотреться! - Некроша говорила тихим, ласковым голосом, немного растягивая слова...

   Сообщение № 123. 24.5.2004, 21:49, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
- Я... Я благодарен за комплемент. Вы тоже... очень хорошая девушка. Но что мы тут можем насмотреть? - Форест начинает извлекать мобилу, что б хоть ей подсветить...

   Сообщение № 124. 25.5.2004, 09:07, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- Спасибо! - Некроша улыбалась, этого было не видно, но зато слышно. сама она пребывала в некоторой задумчивости... Вроде бы ей нравился этот молодой человек... Особенно его наивность... - Не знаю, но мне интересно! yellowsmilewinkgrin.gif

   Сообщение № 125. 26.5.2004, 06:49, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-кончайте трепаться!...-прозвучал сонный голос патрика который уже довольно долго слушал их разговор...-любовь идите разводить в другое место а мне надо спать...-стало слышно как О'Конелл начал ворочаться и бубнить что-то невнятное...

   Сообщение № 126. 26.5.2004, 08:32, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша нервно хихикнула, вспомнив, что Зингер отправил Патрика спать в подвал...
- Форест, поставь сумку вот сюда, - Некроша показала примерное направление на кровать Патрика (\\ чек на дипломатию\\). И знаешь, - девушка незаметно перешла на "ты", - мне захотелось кофе... Давай поднимемся наверх... Ты ведь составишь мне компанию? - \\еще одна димломатия...\\

   Сообщение № 127. 30.5.2004, 20:11, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
- Эм... Ну, конечно давайте, только от кофе я пожалуй откажусь, ведь сегодня ещё нужно отдохнуть - то ли на что-то намекая толи просто так сказал Форест, хотя просто так к нему пременит сложно, Форест всё время находиться в напрежении как на сложнейшом задании.
Неглядя, положив сумку он направился за ней, наверно Никсон даже не заметил что ОКонел что -то говорил.

   Сообщение № 128. 31.5.2004, 10:00, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- А знаете, Форест, - сказала Некроша, держась за его руку при подъеме из подвала, - очень часто я могу уснуть только после чашки кофе... очень крепкого кофе, - Некроша сделала ударение на слове "очень"... - И вообще, вам необходимо расслабиться, Форест, иначе вы не выспитесь, не отдохнете... А вы необходимо полными сил и мыслей! yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 129. 1.6.2004, 23:03, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
- Да похоже вы правы... - целиком отдаваясь на волю женщины, согласился Никсон.
Судя по всему он уже и кофе готов пить...

   Сообщение № 130. 2.6.2004, 11:35, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Они поднялись на кухню, Некроша усадила Фореста и принялась варить кофе...\\Надеюсь, кофеварка там есть\\ Некроша говорила о какой-то ерунде, периодически с ласковой улыбкой оглядываясь на Фореста.

   Сообщение № 131. 2.6.2004, 20:53, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Форест тоже "мило" улыбаеться. Когда Некроша не смотрит на него он глядит на часы и вздыхает...

   Сообщение № 132. 3.6.2004, 10:55, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
\\ Бедный-бедный, спать не дают... yellowrolleyes.gif yellowsmilewinkgrin.gif yellowrolleyes.gif \\
Некроша приготовила кофе и аккуратно поставила перед Форестом чашку думящегося, очень приятно пахнущего кофе. Некроша поставила рядом свою чашку и села около Фореста... Видя его несколько сонный вид, она сказала: "Угощайся! сейчас проснешься! - она многообещающе на него посмотрела!

   Сообщение № 133. 3.6.2004, 13:16, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Запах настоящего кофе разбудил Зингера. Он посмотрел на часы.
- Donnerwetter!
Он пошел на запах и увидел сами знаете что. Он открыл рот, но ничего не сказал. Повернулся и ушел обратно спать.

   Сообщение № 134. 4.6.2004, 08:19, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
\\ 2Dronza: Милорд, вы не представляете, как я рада вас видеть! yellowsmilewinkgrin.gif Вы уж так на долго не бросайте - вилите, что у нас без вас получилось... а кто виноват? Ну, вы, конечно, детей нельзя одних оставлять! yellowsmilewinkgrin.gif\\
\\ Кстати, Мастер, времени сколько?\\
Некроша бросила взгляд на Зингера, на мгновение у нее мелькнула улыбка, но рассмотреть, что она означала, было невозможно - она слишком быстро исчезла, и вновь перевела взгляд на Фореста и продолжала свою милую воркотню...

   Сообщение № 135. 5.6.2004, 16:32, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Все же Форест расчитывал, когда нибуть уснуть поэтому от кофе воздержался и просто вертел чашку в руках. При этом он смотрел на девушку широко раскрытыми глазами, и всё время кивал. Постепенно в его голове начали закрадываться мысли, что как-то невежливо всё время слушать и ничего не говорить. Поэтому уловив паузу в "воркотании" он с глупой улыбкой вставил:
- Неплохая сегодня погода, правда?
Он хотел было повернуться к окну что бы самому в этом убедиться, но вспомнив, что уже давно ночь, оттёдрнул голову и покраснел, уставившись в чашку.

   Сообщение № 136. 10.6.2004, 11:07, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша хихикнула: "Да, Форест, замечательная ночь! Можно даже выключить свет и открыть окно, я думаю, этим мы себя никак не выдадим, а свежего воздуха впустим... Вот только кофе допью!... А что же ты не пьешь? Он правда очень вкусный! Я расстроюсь, если ты не попробуешь! - Некроша надула губки и лукаво посмотрела на Фореста... yellowsmilewinkgrin.gif

   Сообщение № 137. 12.6.2004, 23:48, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-'Эээээ... - подбирал слова Форест, но нешов их занял рот чашкой с кофе, пока его не заняло что-то иное...

   Сообщение № 138. 17.6.2004, 09:43, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша допила кофе, встала, щелкнула выключателем, аккуратно дошла до окна и распахнула его настеж. "Форест, иди сюда, - позвала Некроша, - здесь так хорошо и свежо. Небо очень красивое", - девушка высунула голову из окна и любовалась на звезды...

   Сообщение № 139. 20.6.2004, 09:19, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Мягкий свет луны обрисовывал контуры медленно плывущих облаков, в воздухе витал аромат шиповника.
По железной дороге простучал длинный состав. Зингер повернулся на другой бок.

   Сообщение № 140. 20.6.2004, 20:18, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
// Я так понял мы конкретно пущены на самотёк? Эта ночь уже никгода не закончиться...

Форест стал в метре от окна. Вглядевшись в небо он подумал, что эта ноч никогда не закончиться...

   Сообщение № 141. 21.6.2004, 14:38, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
\\ Пните кто-нибудь Горыныча, меня он не слушает... Я пыталась сказать, что мы вообще-то играем и ждем Мастера, развлекаясь, как умеем, но он почему-то неотреагировал... Мне кажется, что это было бы довольно интересно - дальше играть, но вот Мастер почему-то так не считает... Ну, подождем еще немного... Посмотрим... \\
Некроша оглянулась на Фореста и в свете луны заметила его задумчивый, немного скучающий взгляд.
- Какая ночь... Форест, чего вы сейчас хотите больше всего?

   Сообщение № 142. 23.6.2004, 20:29, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Я?.. Хочу?.. Нуууу... Наверно спасти вашего жениха... хотя, что я мелю... - отвечал Форест, помагая себе руками. - Тоесть я этого действительно хочу, но не в том смысле, тоесть... Вы умная девушка и я понимаю, что не смогу вам навешать лапшы... Вы, понимаете? - закончил Форест, так будто от ответа на его вопрос зависела как минимум целосность вселенной.

   Сообщение № 143. 25.6.2004, 12:40, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша пристально посмотрела на Фореста, посмотрела прямо в глаза... ее глаза звали, приглашали, молилии приказывали. Девушка решила, что сейчас все будет зависеть от молодого человека... Она сидела к нему в полоборота, расслабившись и было видно, что сопротивляться она не будет.

   Сообщение № 144. 27.6.2004, 11:50, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
О'Конелл вздрогнул и проснулся через несколько минут бессмысленного смотрения в потолок он решил сгонять на кухню и попить молочка, а может чего покрепче....Патрик встал и направился к лестнице в кромешной темноте он несколько раз споткулся.....и вот он наконец добрался до заветной кухни.... yellowbiggrin.gif

   Сообщение № 145. 28.6.2004, 21:38, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Меня наконец то пнули yellowsmile.gif))). Продолжаем разговор %)\\
Так. Хватит беспределна. Начинается утро. Свежее доброе утро. Утро суда над тем, кото вы хотите спасти (не будем называть фамилий). А еще новость номер два (для тех, кто нас покинул)- сегодня играет Кельтик с Манчестер Юнайтед. Сами понимаете город взбудоражен- англичане...да еще родная команда...да еще с ирландцами...
Но утро продолжается yellowsmile.gif))))

   Сообщение № 146. 29.6.2004, 06:57, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
Патрик производил утреннюю гимнастику на заднем дворе дома с обнажённым торсом....

   Сообщение № 147. 29.6.2004, 07:25, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер сел на кровати и зевнул. Почесал голову. Встал и пошел умываться. Через пятнадцать минут он побритый, причесанный, приятно пахнущий вышел из дома за газетой.
- Физкультпривет!
Через десять минут он вернулся со свежим номером (не "Советский спорт", что-то другое yellowsmile.gif) и направился на кухню в поисках еды.

Это сообщение отредактировал Dronza - 29.6.2004, 07:27

   Сообщение № 148. 1.7.2004, 12:50, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
\\Ну раз пришел Мастер, чему я очень рада и свернул нашу развлекуху, будем действовать предположениями... yellowwink.gif \\
Некроша проснулась в плохом настроении. Открыла глаза, оглядела комнату. если никого нет, встала, одела узкте брюки и майку, настешь открыла окно и сделала зарядку. Потом достала плеер, заткнула уши и пошла пить кофе.

   Сообщение № 149. 2.7.2004, 11:44, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Из соседнего дома было слышно радио:
-Сегодня... суд... мы рады....

   Сообщение № 150. 2.7.2004, 23:24, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Форест проснулся на кухне, видимо он не заметил как уснул... Немного растроеный что он не поспал нормально, Форест решил прислушаться к радио.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | I.R.A. навсегда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика