RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аномальщики Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пьяный угар и рваные струны., Тема для Redane.
   Сообщение № 1. 19.10.2010, 19:33, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Утро было, как всегда после бурной ночи, отвратительным. Голова гудела, как-будто ей только что звонили в колокол. Рядом кто-то еще пил, слышались несвязные разговоры. Тобои проснулся в окружении трех неизвестных тел. Врое кто-то из них был рашером, один может из группы. Тобои сейчас совсем нехотелось напрягать мозг и вспоминать.
(в пьянке вчера участвовало 4 парня и 5 девушек)

   Сообщение № 2. 20.10.2010, 03:17, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Ааа,башка.Ладно надо вставать и что нибудь выпить....водку,пива...нееее....там где-то расольчик завалялся(Пытается встать и дойти до кухни,пока идёт рассматривает хаос в доме)

   Сообщение № 3. 20.10.2010, 12:12, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Алекс на кухне еле ворочая языком, что-то доказывал Ану - Анциферову Роме, тоже рашеру, но при этом получающему в этом году красный диплом по фармакологии. Наполовину выпитый рассол оказался в дальнем углу кухни.
На кухню заскочила Мэри:
- Алекс, хватит уже мозги всем насиловать, нажрись уже наконец окончательно и спать падай! О, рассол еще не кончился? Оставь немного. Тебе, кстати, Вадимыч звонил недавно.

   Сообщение № 4. 21.10.2010, 17:43, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Ммм.....Вадимыч?...Ой,где там рассол(Пьёт),так,надо ему перезвонить,Мери,а что он хотел?

   Сообщение № 5. 21.10.2010, 19:08, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Да я-то откуда знаю! Он на твой телефон звонил, что я, поднимать что ли буду... Но, сам знаешь, он обычно в такое время не звонит просто так. Он тебе в пол-девятого звонил. Черт, уже десять, я опаздываю! Всё, всем пока!
Мэри убежала, активно размахивая руками и прощаясь со всеми, кто попадется. Что в ней всегда поражало, так это умение пить наравне со здоровыми мужиками, а на утро бегать как ни в чем не бывало.
- Да, хста-и, - повернулся к Тобои Алекс. - Вади-ыч Севе-веру, звнил. Он недано убешал, сазал дело срочн-е. Вот!
Действительно, когда Тобои шел по дому, встретил всех, кроме Севера.

   Сообщение № 6. 21.10.2010, 20:02, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Ага..(Ещё глотнул),ладно щас позвоню(набирает номер директора)

   Сообщение № 7. 21.10.2010, 20:20, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Директор поднял трубку довольно быстро:
- Тобои, доброе утро. Слушай, тут такое дело, у нас некоторые проблемы с владельцами здания школы, возможно через неделю нам придется некоторое время позаниматься где-то еще. Мы не на совсем переедем, только пока все вопросы не уладим. Как ты на это смотришь?

   Сообщение № 8. 22.10.2010, 03:24, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Хм....А переезжать куда будем?И с апаратурой что?

   Сообщение № 9. 22.10.2010, 11:52, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- В том-то и дело, что никуда. Вся эта канитель только на пару недель, времени искать ноое помещение у меня нет. Вот я и хочу поспрашивать у вас, есть ли кому куда переехать? Иначе занятия придется на это время отменить.

   Сообщение № 10. 22.10.2010, 14:56, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Хм....в принцепи я могу дать свою квартиру на временное использование.

   Сообщение № 11. 22.10.2010, 15:05, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- В ленинском районе? Ну тебе, в принципе решать, мне-то без разницы. Смотри, чтоб не убили никого, - посмеялся Вадимыч. - Но, в любом случае, на следующей неделе пока занимемся в обычном режиме. Ладно, удачи.

   Сообщение № 12. 22.10.2010, 15:09, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Ага, а я пока знакомых поспрашиваю.Удачи.
Так,мда......
-Народ,так,вобщем я вас запираю,вернусь минут через 30, в магазин сгоняю,а ещё можно до аптеки.

   Сообщение № 13. 22.10.2010, 15:49, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Иду в магазин,купит поесть(Народ всё сожрал ), и в аптеку надо,что-нибудь от головы купить

   Сообщение № 14. 22.10.2010, 16:40, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
На улице оказалось подозрительно много полицейских. Пройдя по кругу дом-магазин-аптека-дом. Тобои встретил пять патрулей.

   Сообщение № 15. 27.10.2010, 17:13, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
Так,много копов-это проблема,так над узнать побольше в чём причина.....Прогуляюсь чуть-чуть,правда нужно на лавочку присесть и выпить таблетку.
...(Побродил,нашёл лавочку,запил таблетку,пошатался по улице,не найдя ничего интересного(Или найдя?) потопал дом.
-Так народ,просыпаемся,просыпаемся,встаём,так ты в тарелке,подъём!!!Ребят,вообщем у вас 30 минут на помыться,умыться и привести себя в порядок,а я пока похавать приготовлю,потом быстро хаваем и по домам или куда вам там.
Выискиваю среди народа Пиро(как он по состоянию?)если нормальный то говорю ему что-бы привел себя в порядок ибо кое куда прошвырнёмся.

   Сообщение № 16. 27.10.2010, 17:42, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Народ поднимался неохотно но верно поднимался. Кто-то умудрился даже одеться и пойти погулять. Пиро оказался более менее адекватен, но судя по его лицу, идти ему куда-то сейчас совсем не горело.
- Куда еще ширнемся, че такое? И вообще, сегодня же...
- Видали что на улице творится?!
В комнату заскочил Анц, с глазами как у филина. Все лениво повернулись к нему.
- Там, похоже, ночью нехилая разборка была. Копов понаехало, даже парочку фей видел.


Феи - молодежное определение оперативников ФСБ - накачанных, как штампованых амбалов.

   Сообщение № 17. 27.10.2010, 17:48, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Да я сегодня в магазин когда шёл штук 5-6 насчитал,кого-то важного наверно грохнули,убийство здесь дело обычное копы редко приезжают, а тут так рано и так много!Вот мне и интересно выузнать что за фигня сотворилась.Пиро ты не договорил,извени я перебил,так что сегодня?(Скзал Тобои и отправил кусок колбасы себе в рот,запил чаем и внимательно посмотрел на Пиро)

   Сообщение № 18. 27.10.2010, 17:55, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Пиро несколько потеряно посмотрел на Тобои.
- Да не не обращай внимание. Просто думал, что ты на репетицию зовешь, а сегодня не собираемся. А посмотреть. что случилось надо. Пойдем?
Пиро быстро заглотил "завтрак рашера" - батон с колбасой и майонезом и посмотрел на остальных, желая понять, кто еще пойдет. Всем было интересно, но идти самим было лень.

   Сообщение № 19. 27.10.2010, 18:06, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Ладно мы с Пиро сходить можем а вы тут пока животы набивайте,скоро вернёмся.Кстати это с самого начала я и хотел предложить.
Быстренько допиваю чай,закидываю в себя третий бутерброд.
Можем кстати на мотике,так быстрее получится,кстати на счёт репетиции ,совсем она у меня из бошки вылетила,хотя....ты же Аликса видел,можем провести только не полную репетицию.МДа,ладно щас прогуляемся,видно будет.

   Сообщение № 20. 27.10.2010, 18:20, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Мотоцикл не понадобился, так как "погончатые" ходили совсем недалеко.
На выходе из дома, Тобои и Пиро увидели заходящего полицейского.
- Здравствуйте, старший лейтенант Лохмарин, - полицейский с ходу предъявил жетон. - Скажите вы слышали ночью на улице крики или какой-либо шум?

(Примечание - у вас музыка громко играла)

   Сообщение № 21. 27.10.2010, 18:28, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Здрасти.Нет.А что-то произошло?

   Сообщение № 22. 27.10.2010, 18:39, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- В этом районе произошло несколько убийств. Судя по всему, была очень крупная драка не менее двух десятков человек. Ближайшее тело было найдено в двух домах отсюда.

   Сообщение № 23. 28.10.2010, 18:03, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Ого!!Нет на нашей улице конечно часто случаются драки ,но не такие....А преступники пойманы?

   Сообщение № 24. 28.10.2010, 18:08, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- К сожалению нет, - офицер внимательно осмотрел парней. Мне бы хотелось опросить и переписать всех, кто сейчас находится у вас в доме. У вас есть с собой удостоверения личности?
Полицейский подал знак двум операм, гуляющим неподалеку. Те подошли к калитке, с явным намерением никого не выпускать.

   Сообщение № 25. 28.10.2010, 18:46, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Ладно,эм только я думаю вам никто ничего путного не скажет,мы вчера ничего не слышали,у меня репитиция была и музыка громко играла, к тому же не все господа там в трезвом состоянии.

   Сообщение № 26. 28.10.2010, 18:55, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Ты можешь, хотя бы, мысли или какие-нибудь движения отыграть? Ты же не големом играешь.

- Разберемся, - казалось офицеру было все равно, что ему только что сказали. Он спокойно взял документы каждого и переписал данные. - Значит вы ничего не видели... Хорошо, этих можете выпустить! - сказал он операм, заходя в дом.
- Ни хрена себе, - удивленно пробормотал Пиро, когда они отошли достаточно далеко. - Кажись, нас подозревают. Они обычно так делют, когда есть подозреваемые.

   Сообщение № 27. 28.10.2010, 18:59, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Ага, я им дам,подозреваемые,сразу Михе позваню(Хороший знакомы с которым часто выпивали занимает достаточно высокую должность в полиции)
Чёрт,как для них всё удачно складывается,тут значит преступление произошло,а тут под рукой группа рашеров да к тому же ещё и три аномальщика!Замечательно,ладно сейчас посмотрим как дальше события развиваться будут.

   Сообщение № 28. 28.10.2010, 19:03, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Поличейский обошел весь дом по очереди опросив каждого и переписав паспортные их данные. Затем, поблагодарив, он вышел из дома. Опера пошли за ним. Народ несколько обалдел от появления копа, всем сразу тало любопытно, что случилось. Алекс и Анц сразу начали собираться тоже посмотреть.
- О, смотрите, там труповозка стоит! - крикнул кто-то смотря в окно, выходящее во дворы.

   Сообщение № 29. 31.10.2010, 08:07, Redane пишет:
Redane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 8
-Ладно,го все посмотрим что там творится.Не нравится мне что копов настолько много.Мда....лано,всё собрались?Пошли.
Компашка в виде 8 рашеров,вышла на улицу и пошла бродить по улице и лупать глазами=)

   Сообщение № 30. 31.10.2010, 13:08, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
На группу рашеров посматривали копы, но не предпринимали никаких действий. В паре кварталов действительно стояла труповозка, однако к этому району никого не подпускали. Рядом сидели бабки и обсуждали происходящее. Увидев молодежь, они примолкли на какое-то время, но языки у них оказались слишком длинные чтоб сдерживать их долго, и они снова начали болтать.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аномальщики | Следующая тема »

Яндекс.Метрика