RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Великая Ересь, по миру Warhammer 40k
   Сообщение № 91. 5.2.2004, 21:24, Daeron пишет:
Daeron
Странник

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
Даэрон остановился рядом с Бобом и поклонился старику восседающему на троне:
- Прежде всего приветствую Вас, великий Инквизитор - громко промолвил он. *тут лучше не выпендриваться*
- Можно тогда поподробнее о лжи ящеров? Они умеют запудрить мозги?
Даэрон взглянул на Боба. Даже в его ярко-алых глазах читалось: "Когда мы отсюда свалим?" yellowuhoh.gif

   Сообщение № 92. 5.2.2004, 22:06, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Свалить мы всегда успеем, я на боте Имперской Гвардии оставил маяк, так что если я не перепутаю маячки (я их у меня около 13ти по разным уголкам вселенной), то смогу поставить достаточно устойчивий портал туда =)
- Приветствую вас - почтительно произнес Дарлам, обращаясь к Императору.

   Сообщение № 93. 6.2.2004, 11:56, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Хорек, притворившись неразумной скотиной (больших усилий это не потребовало), принялся шмыгать за драпировками и мебелью, вынюхивая секреты.

   Сообщение № 94. 6.2.2004, 12:13, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Секретов он не нашел, кроме парочки десятков скелетов с переломленными тазобедренными костями, которые были аккуратно сложены в шкафы.
-Ересь умеет притворятся, чтобы выжить. Они будут заговаривать вас лживыми обещаниями. Будут говорить о мире и о пользе сотрудничества. О том , как наши обе рассы пойдут бок о бок по вселенным. Тьфу! Не бывать этому! Чтобы мы, люди Бога-Императора, способствовали распространению Ереси?
А теперь, прошу к нашему столу. Может кто хочет принять ванну? Или еще какие услуги?- старик мерзко ухмыльнулся и ущепнул одного из своих пажей.

   Сообщение № 95. 6.2.2004, 12:46, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Разочарованный хорек запрыгнул на стол и прянялся набивать пузо впрок. В течении пяти минут была полностью уничтожена индейка, а хорек, потерявший в ловкости, но приобретший в объеме, неуклюже проковылял по столу к Бобу, задевая пузом за стол. Он с трудом взобрался к Бобу на плечо, сладко зевнул, уцепился зубами за воротник Боба и мгновенно заснул.

   Сообщение № 96. 6.2.2004, 20:24, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Р2 занимался любимым делом - искал какой-нибудь разъем, ведущий в компьютерную сеть планеты.

Эльф тем временем молча сел за стол. За столом он много не ел, а в основном тихонечко пытался покопаться в памяти здесь присутсвующих (кроме спасителей вселенной (всех, кто с ним пришел)).
Первым делом эльф просмотрел память пажей.

   Сообщение № 97. 6.2.2004, 21:19, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
Услышав слова Инквизитора хаджит подумал, что им всем стоит быть тут поосторожнее. Ещё неизвестно от кого придётся спасать вселенную. Сев за стол хаджит перед тем как попробовать какое-то новое блюдо касался её тыльной стороной лапы - там находились модифицированные волоски, способные распознать любую отраву...

   Сообщение № 98. 7.2.2004, 00:28, Daeron пишет:
Daeron
Странник

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
*Мне никогда не нравились проповедники какой-либо веры, особенно те котроые сами в неё не верят, а только пользуются властью. Я чую здесь запах смерти...*
Даэрон неспеша подошёл к столу, поудобнее устроился за ним, бренча оружием и поскрипывая металлом. Сейчас Даэрон был сыт как никогда и вооружён до зубов и выше... *Пусть только вякнет этот старикашка, что-нибудь неудачное...* В руке появился новый метательный плазманож, Даэрон стал с любопытством его рассматривать...

   Сообщение № 99. 9.2.2004, 11:13, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Боб не долго думая решил отведать что бог послал. А бог сегодня послал инквизиторам ушки заячьи верчоные, печень трески, икру черную, икру красную и икру заморскую. Также непоскупился он и на выпивку, на которую Боб, как обычно, усиленно налегал.
- Ну, - произнес он между жевками, - Мозги пудрить мы и сами горазды. Разводить иам (взгляд на Лоера), чармить (взгляд на Дарлама), пыль в глаза пускать... А какова на сегодняшний день генеральная линия партии? Кстати, я бы не отказался принять ванну, выпить чашечку кофе...

   Сообщение № 100. 9.2.2004, 15:43, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
- От ванны и я бы не отказался. Но приключения и подвиги меня прильщают куда больше, чем какава с чаем. Ведь тут собрались спецы пудрить дам, разводить глаза и чармить мозги. Предлагаю огласить обстановку, наметить цели и "гоблинским левитом" под зад отправить нас на выполнение задания. =)

   Сообщение № 101. 9.2.2004, 20:14, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Если дроид нашел, к чему подключится, то сразу начинает взламывать все что есть высшего уровня секретности.///


- Присоединяюсь к предложению Дарлама - я привык отдыхать и расслаблятся после выполнения задания.

   Сообщение № 102. 9.2.2004, 21:31, Daeron пишет:
Daeron
Странник

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- И когда приступим? - коротко заявил Даэрон.

   Сообщение № 103. 9.2.2004, 22:17, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Взламывать нечего- в замке нет ничего более интелектуальней кофемолки yellowsmile.gif. В мозгах пажей пусто...совсем. Попытка же прочитать мысли Инквизитора закончились достаточно плачевно для эльфа. Инквизитор коротко посмотрел на джидая и тот упал в обморок (Инквизитор оказался псиоником...и наслал на тебя Псионик-шторм...В короткой мозговой дуэли ты проиграл...)
Разговор же с остальными путешественниками явно забавлял Инквизитора:
- Ну так как? ванну или отправляетесь в путь?А может вам дать мой личный линкор для выполнения операции? Там и ванных...штук сто, я думаю, найдется. Могу парочку мальчиков своих дать...для прислуги. Ну, что скажите? Не отказались бы от такого подарка? Хотя при виде его вся Ересь разбежится...брать некого будет.

   Сообщение № 104. 9.2.2004, 22:42, Daeron пишет:
Daeron
Странник

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Прислуга нам не понадобиться... *Ну надо же, псионик! И довольно не хилый! Что, скарикашка, обламываешься? Для тебя я, как чистый лист бумаги, я есть, но ты не видишь мой разум, это порой удобно, но это мне начисто орезало когда-нибудь обрести псионику...* По крайней мере мне...
Даэрон встал и помог прийти в себя джедаю, а так же ему подняться на ноги.

   Сообщение № 105. 9.2.2004, 23:43, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///А я говорил, что буду так сразу его мысли читать?///
Быстро выйдя из обморока, эльф решил в следующий раз быть осторожнее и не пользоваться техникой псионики этого мира... ведь их у джедая в запасе предостаточно. После чего заблокировал свои мысли и память несколькими слоями защит(иллитидов Фаеруна, псиоников DarkSun, джедаев и на всякий случай ещё и псионикой этого мира).

   Сообщение № 106. 10.2.2004, 00:49, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
Хаджит наблюдал за происходящим с некоторой долей опаски. Сам он псиоником не был и его вполне устраивало, что прочитать
его мысли было практически невозможно из-за очень больших структурных отличий его мозга...

- Хороших линкоров никогда много не бывает. Раз он не нужен ваше
му Преосвященству, то мы не
сомненно, примем этот дар с честью, однако не возьмём на себя никаких обязательств по его сохранению.
А вот мальчиков нам не нужно. Пустить их на корабль практически равноценно взрыву сверхновой.

Про себя хаджит подумал:
- Если он согласится, то эту старую колымагу с кучей шпионских устройств можно с неплохой прибылью будет сбыть в каком-нибудь из близлежащих портов...

   Сообщение № 107. 14.2.2004, 15:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Мне? Конечно нужен. Нет, не дам я Вам его. Вам и багра с Лоерсенко достаточно. Да и тихая это должнва быть операция...без массированного бомбового удара и танковых клиньев. Ну, дети мои, с Богом. Благославляю вас на ратные подвиги. Да, совсем забыл- Тао мне нужен живой...Хочу, знаете ли, покапаться у него в мозгах,-старикашка гаденько так рассмеялся.-Ктстати, если кто желает остаться- покоев в моем замке хватит на всех yellowsmile.gif

   Сообщение № 108. 14.2.2004, 17:14, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
"Ну и подавись свлим линкором, без него обойдемся... А если к Лоеру остальных добавить, то вообще можно планету на кирпичи разобрать..." - плавно тек совершенно незамаскированный поток мыслей (это при том что все остальное запрятано таак глубокоо...). - "Бомбы я и сам могу обеспечить. С танками сложнее но тоже можно... А в мозгах копаться не один ты горазд - мне и самому интерестно, что тут за затянувшаяся война идет... Вот ещё чего не хватало - ночевать в замках с толпами псиоников..." (дальше идет глухая защита.)

   Сообщение № 109. 14.2.2004, 21:15, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
-Что ж, в таком случае позвольте откланятся. Большое спасибо Вашему Преосвященству за хорошую еду, некоторые объяснения и почётный приём. А без линкора мы обойдёмя, не в первой.

После этих слов хаджит направился в сторону выхода...

   Сообщение № 110. 15.2.2004, 20:45, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
"Гы-гы...гы...гы-гы...Типа круто и все такое...Гы...гы-гы...гы...гы-гы...О, типа телки...гы...гы-гы...гы...гы-гы"
Думал Боб во время разговора с Инквизитором. И только в Центре знали, что это секретный код, передающий супер секретную информацию о штаб-квартире ордена.

Когда разговор закончился, тавернщик облегченно вздохнул и пошел вслед за остальными готовиться к старту.

   Сообщение № 111. 15.2.2004, 23:14, Daeron пишет:
Daeron
Странник

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Точно! Нам пора, а то припозднились, засиделись. Как жаль, что наконец-то нам надо уходить...
С этими словами Даэрон поспешил за постепенно выходящим народом...

   Сообщение № 112. 15.2.2004, 23:29, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Надоело ходить безымянным персом и я эльфу имя все-таки дал - зовут его Индорилл.///

Дроид тихонько и незаметно удалился вслед за хаджитом. Эльф же поблагодарил радушных хозяев за трапезу и телепортировался из зала, появившись рядом с хаджитом.

   Сообщение № 113. 17.2.2004, 16:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Оставшийся путь до корабля ничем не порадовал друзей. Мадам Ржевски была молчалива и о чем то думала, девушки из Сестер Битвы так же молча сопровождали их. Было непонятно - толи почетный караул, толи конвоиры. Сопроводив до бота и молча отдав салют, стражницы удалились на безопасное расстояние.
На карабле их уже встречал капитан. Виидимо немного успокоившись после неприятного инциндента с появлением эльфа (наверное проверка Инквизитора его так утихомирила), он весело произнес:
-Ну-с, теперь к Тау? Тогда я даю приказ немедленно выйти в Варп.
Что и незамедлительно было преведено в действие. Снова герои могли любоваться хаотической красотой варпа.

   Сообщение № 114. 17.2.2004, 21:33, ikomar пишет:
ikomar
Дракон

*
Маг
Сообщений: 257
профиль

Репутация: 4
Расположившись поудобнее хаджит поинтересовался:
- Кто-нибудь может объяснить что это всё значило? Ничего нового нам не сказали...

   Сообщение № 115. 18.2.2004, 08:34, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- И не должны были. Это типа накачка перед боем. "Не подведите ребята" и все такое, - сказал Боб, вновь доставая свою дискету.
На этот раз на половине купола замельтешило что-то сильно смахивающее на Квейк.

   Сообщение № 116. 18.2.2004, 18:21, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
От знакомых звуков стрельбы и тупого чавканья врезающихся в плоть пуль проснулся хорек.
- Мочи его, - принялся он комментировать действия Боба, - слева заходи, слева!!! Там рельса наверху есть, рельса... Стрейф вправо!!! Ну что я тебе говорил, эх ты... Мазаквакер.

   Сообщение № 117. 18.2.2004, 23:36, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
По дороге эльф куда-то пропал, а теперь объявился, но уже на своем корабле и за окном. (размер корабля примерно как Ит-1300, внешний вид - http://nerevarine.narod.ru/korablr.jpg )


Каким-то образом обнаружив, что Боб рубится во что-то Квейко-подобное, Индорилл (напоминаю - так эльфа зовут) быстренько подключился к игре и начал раздавать ботам хедшот за хедшотом.

Это сообщение отредактировал Nerevarine - 18.2.2004, 23:40

   Сообщение № 118. 24.2.2004, 11:45, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Выход из Варп-пространства произошел как всегда незаметно...Корабль сотрясало о каких то толчков (\\толкинистов yellowbiggrin.gif\\). По интеркому раздались какие то шипения и голос капитана:
-Всем внимание! Корабль получил незначительные повреждения в варп-двигатели. Причина неизвестна...
Снова раздались взрывы и уже голос Маркуса:
-Спаси нас Император! Это орки!!!!
И уже другой голос..женский,механический:
-капитан, сенсоры ближнего сканирования засекли 2 орковские баржи. Примерное время до начала абардажа 10 секунд..9 секунд..8 секунд..

   Сообщение № 119. 24.2.2004, 13:35, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Не люблю я орков... - Задумчиво протянул Сквирз, - эльфов - люблю... Гномов люблю... Хоббитов люблю... Даже людей люблю. А орков не люблю - не вкусные они.

   Сообщение № 120. 24.2.2004, 15:38, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Маркус, вы в каком полку служили? - крикнул Боб в простарнство. - Я дам вам парабеллум.
После этого, выхватив шашку, и взяв в левую руку браунинг, Боб побежал к выходу с воплем "Мачи казлофф!"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика