RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Музыкальная шкатулка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Евровидение
   Сообщение № 1. 26.5.2008, 21:05, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
И это извращение потом будут показывать, через много лет, как образец того времени. Даже как-то невесело :)
Присоединённое изображение
Но можно отнестись к это с юмором. А вдруг кому-то нравится? ку!

   Сообщение № 2. 26.5.2008, 21:27, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Вейлор я всё понимаю, ты админ ицылоп. Все правильно, админы ицылопы должны следить за чистотой речи и подавать хороший пример.
Но я то, слава Великому ПЖ простой пацак, так что могу изъяснятся прямо!
Это не КУ, а КЮ!
Полное КЮ!
И пусть этот пост топом транклюкируют нафиг за мат.

   Сообщение № 3. 26.5.2008, 22:01, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Билааан ::D:
Выскажусь чуть больше по теме (ох щас минусов получу, чувствую xD).
Евровидение 2008 было ужасно. При всем разнообразии моих музыкальных вкусов, при всей любви к хорошей поп-музыке, мне понравились только 2 песни. Первая была от Андорры - очень честно придуманная и честно исполненная песенка о любви с самым простым мотивом, ничем не впечатляющим девчачьим вокалом и занимательным количеством миниюбок при таких танцах на сцене. ^^
Вторую пела девушка из Албании (смейтесь-смейтесь :P) ну и это была просто красивая в меру необычная песня.
Андорра вылетела в первом полуфинале, Албания набрала сколько-то очков, но не фантастически много.
Основным конкурентом России в ходе всего голосования была Греция (признаюсь, я пропустил песню представительницы Украины, позор мне). Как сказал про Каломиру один мой очень хороший друг "А сейчас мы с вами видим новейшую разработку греческих генетических лабораторий".
Что было у Каломиры, чего не было у Билана - я думаю, все видели. Зато у Билана был Плющенко, чье лицо, думается мне, знакомо практически всему миру.
Конечно, песня хлам... Но учитывая сегодняшние настроения публики, спеть весьма посредственную песню на уровне победы на Евровидении... Это очень неплохо.
У меня брат лично знаком с Биланом, да и я, в общем-то, не сомневаюсь, что он очень талантлив... Но время вынуждает петь всякую хрень. Делать что-то простое лучше чем кто-либо еще - часто намного сложнее, чем создавать шедевры, понятные только искушенной элите.
Это вряд ли победа для музыки в целом. Но для современной наиболее востребованной музыки - это достойно уважения.
(Еще раз перечитайте первую строчку)

   Сообщение № 4. 26.5.2008, 22:25, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Кстати даже мне ,прожженому металисту, понравилась песня Албании. А финны в этом году совсем слабеньких ребят послали... Все остально было полное как уже выразились КЮ.

   Сообщение № 5. 26.5.2008, 22:35, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Madiar
Приятно слышать что даже прожжоные металисты следят за тем как выступит на Евровидинии наш конкурсант.)))

   Сообщение № 6. 26.5.2008, 22:47, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
По поводу финов согласен. Какой то у них жидкий метал в этом году. Албанию не видел. Мне британцы понравились. Раз уж на этом конкурсе оценивают в основном шоу а не способности (имхо их там - кот наплакал), то голосавали бы уж за хороших людей, которые умеют посмеяться и повеселиться. За Британцев или испанцев. Хотя последние малость перебрали. :) Без скрипки Стродэвари и ног Плющенко Билан бы и в пятерку не попал, я думаю.

   Сообщение № 7. 26.5.2008, 22:51, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Вообще, помоемому это хмм... отстойный конкурс. Неужели в европе нет нормальных певцов? Почему кучу стран представляют безголосые певцы, а другую кучу разные извращенцы? Редко там кого нормального увидишь... Я в этом году посматрел 5 минут и забил на этот бред.

   Сообщение № 8. 26.5.2008, 22:57, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Дантин, с тем что это похабщина, я думаю мало кто будет спорить. Просто нормальные певцы
выступают либо на металфестах либо в опере.) А из попсы, может конечно грубовато, просто ей не увлекаюсь, уважаю только АББУ.

   Сообщение № 9. 26.5.2008, 23:26, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Собственно, АББА, это и была единственная группа, которая с Евровидений хоть как-то выиграла. Для остальных - это либо того не стоит (увеличение популярности и так уже известных команд минимально), для других - игра не стоит свеч (слишком много денег, времени и усилий для того чтобы раскрутить так малоизвестную группу).
Поэтому, в общем, и ездит туда ни то, ни се. Группы с богатыми продюсерами, но бедными данными, чтобы завоевывать популярность по-другому.

   Сообщение № 10. 27.5.2008, 09:38, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Блин, посмотрел минут 20 и пошёл в постельку (3 часа ночи как-никак). Англия прислала каких-то нигеров, Германию, родину Oomph! и Rammstein, представляла группа No Angels а-ля "Сливки" или что-то вроде, а Билан выиграл. Ура. Евровидение в России. Мы увидим то же самое опять, только в Москве! Какая радость! Билан, молодец, выиграл!
Непрестижный это конкурс, товарищи, несмотря на всю его историю. По идее, посылать туда должны людей с первыми строчками в хит-парадах, а вместо этого приезжают инглишмены-негры и сербки-лесбиянки.
Ужоснах.

   Сообщение № 11. 27.5.2008, 12:22, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
так ведь:
"Народу нравица!" (це) кин-дза-дза

   Сообщение № 12. 27.5.2008, 13:11, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Кю!

(Это мое заднее слово, заднее не бывает)

   Сообщение № 13. 27.5.2008, 14:33, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Я собственно не понимаю что тут сделали ноги Страдивари... А если выпустить какого-нить дворового гопа с гитарой, на которой он умеет играть одну песню, а рядом поставить Гейца, который будет многозначительно на всех поглядывать и подписывать чеки на большие суммы, то это будет победа? Причем там епт Плющенко?! Он там спел много!? А скрипка эта? Ее же не слышно ни хрена!

   Сообщение № 14. 27.5.2008, 15:23, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(elf_with_rifle)
Евровидение в России. Мы увидим то же самое опять, только в Москве! Какая радость!

В Питере.
Цитата(eXeCuToR)
Причем там епт Плющенко?! Он там спел много!? А скрипка эта? Ее же не слышно ни хрена!

Показуха, что ж ещё? :) Евровидение - это не музыка, Евровидение - это в первую очередь шоу.

Добавлено через 51 с.

Цитата(eXeCuToR)
А если выпустить какого-нить дворового гопа с гитарой, на которой он умеет играть одну песню, а рядом поставить Гейца, который будет многозначительно на всех поглядывать и подписывать чеки на большие суммы, то это будет победа?

Нет, это будет незрелищно. :) Хотя... Думаю, Гейтсс мог бы и чего повеселее придумать. :)

   Сообщение № 15. 27.5.2008, 19:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Почему-то все забыли что Евровидение уже не совсем музикальный конкурс так как в основном голосуют тупо за "своих"... Сейчас шансы выиграть намного больше или у балканцев или у бывшего союза или у скандинавов слишком большая фора от круговой поруки. Два года назад Билан не выиграл только потому что стран где живут русские было меньше среди голосующих

   Сообщение № 16. 27.5.2008, 22:45, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
А я знаю что нужно сделать Украине что бы в следующий раз вииграть Евровидение.
Ей нужно в следующий раз послать от себя братьев Кличко. А кто и что будет петь - не так суть важно.))

   Сообщение № 17. 27.5.2008, 23:12, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Goargh
И еще с ними Михаила Поплавского на подтанцовке !

   Сообщение № 18. 27.5.2008, 23:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Goargh Madiar

Ну я как-то предпочитаю чтобы конкурс среди педиков и дегенратов выигривала не Украина... Почти во всех Евровидениях болел против Украины и испытывал кровожадные желания пристрелить тех кто позорит нацию. Особено на прошлом Евровидении в Финляндии

   Сообщение № 19. 27.5.2008, 23:54, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Нет уж! Теперь, в следующий раз полюбому ваша очередь! ))

   Сообщение № 20. 28.5.2008, 00:00, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Goargh Ну я переживу, большего позора чем "Вэрка" уже не будет..... Даже Поплавский не сможет

Впрочем мне главное чтоб не послали кого-то из тех кто мне нравиться. Вот Руслана была моей люимой певицей и на Евровидении 2004 достойно представила народ и его культуру... А после чего превратилась в галимейшую попсу, видимо заразилась дегенератизмом от других участников :-( А какие альбомы были до этого :(

   Сообщение № 21. 28.5.2008, 11:47, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(strongpoint)
большего позора чем "Вэрка" уже не будет.....


Мы тут после Билана-1 тоже так думали. Оказалось не так просто - появился Билан-2 :)
Как насчет Вэрки-2? Дорожка-то протоптана.

   Сообщение № 22. 28.5.2008, 12:10, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Цитата(Боб)
Как насчет Вэрки-2? Дорожка-то протоптана.


* Обдумивает планы поездки в Санкт-Петербург в мае 2009-ого года для совершения громкого теракта под названием - "замочить Смердючку в прямом эфире" *

   Сообщение № 23. 28.5.2008, 17:59, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Цитата(Боб)
Как насчет Вэрки-2? Дорожка-то протоптана.

Ну чем посылать туда Данилко лучше уже чтоб Михаил Поплавский, в обтягивающем латэксном костюме спел "Юного орла".

   Сообщение № 24. 28.5.2008, 18:20, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Ребята, мне честно стыдно, но...
Я не знаю кто такой Михаил Поплавский. :-\
Специально у яндекса не спрашиваю.
Боязно как-то.

   Сообщение № 25. 28.5.2008, 18:39, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Юний орел <- Вот ознакомся !
Только смотри полностью !!

   Сообщение № 26. 28.5.2008, 18:45, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Спасибо конечно...
Но нет уж увольте, обойдусь как-нибудь.))

   Сообщение № 27. 28.5.2008, 18:47, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Да ну я это видел и остался жив! Так что дерзай! Правда беременным я бы это не порекомендовал ::D:

   Сообщение № 28. 28.5.2008, 20:18, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Досмотрел аж до середины. А этот пухлый мужик точно не Янукович?

   Сообщение № 29. 29.5.2008, 14:47, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Ааа!!! Кто это!? Я аж 25 секунд посмотрел! Ну нельзя же такое выкладывать... Фух... Мало того что от экзаменов нервы, так еще и это...

   Сообщение № 30. 29.5.2008, 16:54, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Блин, вот это называется "звезда в шоке"... А вы какую-то Ани Лорак на Евровидение отправляете. Поплавский с песней "Young Eagle" в костюме Бэтмена всю Европу бы уделал.
P.S. Подумать только, Бэтмена назвать "Юным орлом"... Спасибо, поржал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Музыкальная шкатулка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика