RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Острова Ужаса. Абберация страха. Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лес фантомов, Вы любите деревья? А они вас?
   Сообщение № 181. 11.12.2006, 18:06, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Слабоват я еще для таких упражнений, ну давай попробуем.
//помогаю Фоксу//
//ЗЫ: жестокий однако способ откачки воды//

   Сообщение № 182. 11.12.2006, 18:26, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Итак эта парочка ухватив за ноги ребенка (а это девочка лет 6 отроду) хорошенько её встряхнули...
Полуэльф проявил чудеса воспитания, и умудрился придержать платье-рубашку девочки

вначале наградой их трудам было бульканье, потом кашель и подконец всё огласил звонки протяжной и высокий крик... живого ребенка...


//Ну что изверги? Что с моёй девочкой делаете дальше?

   Сообщение № 183. 11.12.2006, 18:32, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- Я ж гворил пможет! Правда утопленника, тогда не спасли... Давай ее аккуратно опустим на землю.
- Спкойно, малышка, не кричи, - обратился он более ласковым тоном к девочке, - сейчас мы все уладим...
- Барнарис, тебе с лошади лучше видно, рыбак то где?

   Сообщение № 184. 11.12.2006, 18:42, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
Эльф проследовал мимо любителей детей и зашел в воду по колено, осторожно пробуя дно ногой, и одновременно на ходу вынимая из ножен шпагу.

//Думаю, они больше 12 секунд ее трясли
Рыбака-то видно?//

   Сообщение № 185. 11.12.2006, 18:45, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Метрах в 20 от берега, прилично ниже по течению из под воды вынырнул рыбак с зажатым в руке куском удочки... отдуваясь и отплёвываясь от воды он повернулся к берегу и увидел то что твориться там...
вобщем рыбак в глубоком шоке и покамест смотри на вас во все глаза...

   Сообщение № 186. 11.12.2006, 18:53, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
Энниаланас обратился к рыбаку.
- Не беспокойтесь, это такой метод лечения. Вреда ей не причинят.
Эльф постарался, чтобы слова прозвучали как можно правдоподобнее.

   Сообщение № 187. 11.12.2006, 19:09, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Итак обрисовываю картину

... на улице стоял день уже переваливший за полдень но до вечера было еще далеко. С высоты птичьего полета открывался прекрасный вид на речку выныривающую из лесу голубым полотном. Красивые и живописные берега реки сегодня были на редкость многолюдны и только что явно что-то случилось.
На узкой полоске пляжа сидел ребенок, девочка лет шести, сидела она подтянув ноги под себя и вообще сжавшись в маленький промокший и дрожащий комочек, рядом с ней склонился что-то шепча странно одетый человек. Также на песке развалилсячасто вздыхающий полуэльф, с весьма густой растительностью на лице... девочка переодически кидала на него полный страха взгляд.
Чуть в стороне возвышался рыцарь на коне, с копьем в руке, вставший в стременах и что-то разглядывающий вдали. Ну а венчал картину стоящий по колено в реке эльф что-то кричавший последнему учаснику событий, человеку плавающему в реке достаточно далеко от места событий....

   Сообщение № 188. 11.12.2006, 19:18, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
Фокс присел на корточки рядом с девочкой.
- Привет! Я мистер Фокс, а тебя как звать? - произнес он с улыбкой.

   Сообщение № 189. 12.12.2006, 10:23, Барнарис пишет:
Барнарис
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
Барнарис подъехал в сторону рыбака и протянул ему копье тупой стороной к нему, острием к себе.

// завожу коня в воду, только неглубоко - чтобы вода до стремен не доставала.

- Плывите сюда, я вас вытащу. Не бойтесь.

   Сообщение № 190. 16.12.2006, 13:45, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Девочка дрожит и молчит, косится с очень испуганым видом
Рыбак завидев это всё очень резво направился в сторону берега но не по направлению к вам а с таким расчетом чтобы выйти ориентировочно метрах в 30-40 от вас ниже по течению... обломок удочки из рук не выпускает.

//Течение кстати В ЛЕС, но можно догадатся по карте что речки в горы не текут :)

   Сообщение № 191. 18.12.2006, 10:23, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Нам явно не доверяют, - произнес эльф, вылезая из воды и направляясь за брошеными вещами.
Подобрав все, он вернулся к остальным.
- Спросите у человеческого детеныша, где деревня? Сдается мне, этих двоих мы итак порядком напугали. Не будем их больше тормошить.

//Кстати, а деревню случаем не видно?//

   Сообщение № 192. 18.12.2006, 23:04, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- Малышка, ты что лшадки испугалась? - продолжил Фокс все тем же успокаивающим голосом, - Это ты зря -псмотри, какая она славная, и совсем не страшная, и а джентльмен тлько выглядит грозно, и не обидит ни в коем случае. Или быть можт тебе холдно от того, что вымокла, так мы эт счас исправим. - Фокс снял пиджак и накинул девочке на плечи.

- Смотри! А что эт ты такое из речки выудила!? - произнес Фокс, удивленно глядя на волосы девчушки.

Едва девочка отреагировала на вопрос, он плавным, но в то же время четким и быстрым, движением дотронулся до ее головы и продемонстрировал ребенку "находку": блестяший кругляшок, очевидно, серебрянная монета.

- Вот оно как!

Позволив девочке некоторое время поглядеть на нее - ровно столько, чтобы она осознала факт "чуда" - Фокс протянул монету "пострадавшей" (если возможно, просто положил на ладошку)

- Теперь я просто обязан узнать, как звут такого великого рыбака... то есть, рыбачку!... - Фокс посмотрел на ребенка с вопрошающей улыбкой.

На замечание эльфа Фокс отреагировал призывающим к молчанию жестом и быстрым взглядом, в котором читалось: "Не сейчас! Я занят."

   Сообщение № 193. 19.12.2006, 11:09, Барнарис пишет:
Барнарис
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
Барнарис тяжело вздохнул...

- Мужик, плыви сюда! Или ты честно думаешь, что лошадь бегает медленнее, чем ты плаваешь? Если бы я желал тебе зла, я бы взял лук! Так что не глупи, возвращайся к дочке. Ничего плохого мы тебе не сделаем.

Все это было сказано громко, но уверенно и без угрозы.

   Сообщение № 194. 20.12.2006, 20:32, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Удостоверившись, что с девочкой все в порядке, полуэльф подошел к клинку, и присев на корточки принялся с любопытством его рассматривать.

   Сообщение № 195. 25.12.2006, 16:15, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Барнарис
Мужик судя по всему тебя таки услышал или просто вняв голосу рассудка поплы просто к берегу, но выйдет из воды он всёравно ниже по течению чем вы

Энниаланас
нет невидно...

Финчли Фокс
Девочка вначале не ответила, но монеткой заинтересовалась и с удовольствием её взяла и разглядев полутше, закашлявшись на первом же слоге спросила:
- *кашель* мне?

   Сообщение № 196. 26.12.2006, 00:02, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- Ну ты ж выудила, значт эт твое... - с улыбкой произнес Фокс. - Хорошая у вас здесь рыба водится! Правда вот отцу твоему повезло меньше: вымок, удочку потьрял и все равно без улова остался, - продолжил он (без капли злорадства в голосе - скорее, сочуствующе). - Как я уже гворил, опсаться нас не стоит, тлько вот он пхоже не совсем нам дверяет, ты б его кликнула, чтобы мы могли погворить в нормальной обстновке...

   Сообщение № 197. 3.1.2007, 13:28, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
наигравшись с клинком полуэльф уж было хотел что-нибудь крикнуть в адресс нерадивого человека, но тут его внимание привлекла веточка мирно плывущая вверх по течению на середине реки. присмотревшись повнимательнее он еще больше прозрел от того что вся вода двигалась уж совсем в несвойственном ей направлении.

- Господа! быть может я немного отстал от жизни, но просветите меня пожалуйста, с каких пор вода течет с низу вверх, а не сверху вниз?

   Сообщение № 198. 9.1.2007, 23:07, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
Фокс отреагировал на замечание полуэльфа поворотом головы в сторону реки, ненадолго задержав взгляд на "аномалии", он вновь сосредоточил внимание на девочке.

   Сообщение № 199. 10.1.2007, 09:43, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
Энниаланас посмотрел в сторону реки. //И вправду течет в другую сторону?//
- Скорее всего отстал, потому что река течет нормально.

   Сообщение № 200. 11.1.2007, 14:07, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Цитата(Финчли Фокс)
ненадолго задержав взгляд на "аномалии",

Цитата(Энниаланас)
//И вправду течет в другую сторону?//

Аномалии небыло, река преспокойно несла свои волы в лес

   Сообщение № 201. 11.1.2007, 19:51, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Услышав слова Эниаланаса, Полуэльф присел на землю закрыл глаза и помассировал виски...

через некоторое время его самочувствие пришло в норму.

- действительно вполне нормальная река...
Наверно примерещилось...
Вот только веточка плывущая вверх - уже не является галюцинацией.

   Сообщение № 202. 12.1.2007, 19:34, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Похоже полуэльфу и впрям плохо, потому-что никаких палочек на водной глади нет.
Мужик бодренько гребет к берегу, с минуты на минуту выйдет из реки, ребятенок внезапно подскочил и побежал на встречу ему

   Сообщение № 203. 15.1.2007, 18:22, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Мне кажется или нас действительно игнорируют?
Энниаланас неуверенно посмотрел в верх по течению реки.
- Может, отстанем от этих фермеров и поищем поселение? Мы итак их перепугали досмерти. Если пойти вверх по течению, наверняка рано или поздно найдем деревню.

   Сообщение № 204. 22.1.2007, 18:39, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
//ну уж очень длинный застой
Пока эльф ждал ответа от всех остальных, рыбак таки выплыл, я бы сказала выпрыгнул из воды. Перехватив бегущую девочку, он шепнул ей что-то на ухо. В ответ дите продемонстрировало серебрянный кружек, получило легкий подзатыльник и быстро помчалось вдоль реки в сторону леса. Рыбак вертя головой, пятится назад (спиной вперед) вслед ребенку

   Сообщение № 205. 22.1.2007, 22:28, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- А может и вниз по течению, - задумчиво проговорил Энниаланас, смотря на убегащую в ту сторону девочку.

   Сообщение № 206. 24.1.2007, 10:18, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Заметив что рыбак уходит не пожелав общаться, полуэльф встал и окликнул экс утопающего:

- Милейший, куда же вы без своего меча то?

И протянул клинок(в ножнах) на вытянутых руках.

Полуэльфа ничуть не смущало что расстояние между ним и рыбаком было в несколько метров.

   Сообщение № 207. 13.2.2007, 12:01, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
//Ладненько, пожалуй продолжим. Т.к. перерыв был долгим я пожалуй еще раз опишу ситуацию от третьего лица
ребенок уже скрылся за деревьями, лишь сорочка мелькает за деревьями
рыбак пятился, оглядываясь на полуэльфа, пока расстояние не стало по его мнению безопасным. После он развернувшись побежал ОЧЕНЬ БЫСТРО, и где-то через полминуты добежит до первых деревьев

   Сообщение № 208. 13.2.2007, 13:51, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Нервные здесь фермеры, что и говорить. Я предлагаю мечик этот выбросить или припрятать, а самим все же вверх по течению реки пойти. Если она упирается в горы, мы по крайней мере скоро об этом узнаем и вернемся.

   Сообщение № 209. 13.2.2007, 17:47, Барнарис пишет:
Барнарис
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
- А куда же ей еще упираться? Идем лучше за местными, только осторожно - эти просто перепугались, а другие и на вилы поднять могут.

   Сообщение № 210. 13.2.2007, 18:18, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Цитата(Барнарис)
а другие и на вилы поднять могут

- А посему мечик я с собой прихвачу, а в случае чего, - припрячем по дороге
Сказал полуэльф пристраивая ножны к поясу.
А насчет местных - это правильно. Заодно и про письмецо разузнаем, и запасы провизии пополним.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Острова Ужаса. Абберация страха. | Следующая тема »

Яндекс.Метрика