RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Империя пара Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Учебник Японского. Приват Ple-Sen, История Ангуса Эдельштйна.
   Сообщение № 91. 12.1.2009, 15:27, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Неблагородное это занятие. Лезть цепляясь одной рукой за холодную лестницу а другой держа шатающиеся ведро...Тут нужна определёная сноровка которой обладают все простолюдины. Но преодолев этот путь, хоть и не с первого раза а лиш после болезненного падения, Ангусу удалось зачерпнуть ведро воды...А вот дальнейший путь ему представлялся с трудом.. Но вот его нога спускаеться на землю, по дороге ему удалось расплескать пол ведра воды, во сновном на себя и теперь мокрый он стоит во тьме на холодной гордый тем что ему всё таки удалось добыть хоть немного воды.

   Сообщение № 92. 16.1.2009, 03:22, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
После этого дворянин отправился довершать свое "купание"...

   Сообщение № 93. 16.1.2009, 19:33, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
По его возвращению в комнате ничего не изменилось, как по середине комнаты и сидела бабка одна и занималось своими делами так оно и осталось, она лиш немного приподняла глаза когда тот вернулся.

   Сообщение № 94. 17.1.2009, 06:13, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
///Мой перс уже помылся?

   Сообщение № 95. 18.1.2009, 20:42, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
//да//

   Сообщение № 96. 20.1.2009, 13:50, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Э, мне можно тут переночевать? У вас есть что-то вроде гостевой? - Осведомился дворянин.

   Сообщение № 97. 20.1.2009, 21:00, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
А??-преподняла одну из морщинистых бровей старушка. "А твоя наверно хотеть спать??Ну чтож, ложись..- сказала она и продолжала взяв откудо то миску с рисом начела его перебирать.

   Сообщение № 98. 22.1.2009, 21:16, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Устало вздохнув дворянин лег на пол, подложив руку под голову.

   Сообщение № 99. 24.1.2009, 00:48, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
На следующие утро он проснулся и тут же почувствовал как кто то нежно гладит его чёрные волосы. Приподныв глаза он увидел дочь хозяина которая тут же отпринула от него как от самого жуткого монстра. И тихо захихикав с невиной улыбкой сказала- "Твоя быть хороший волос", после чего резко убежала в какую то комнату по зову отца. Уже не дивившийся Ангус застал старушку на том же месте с тем же занятием правдо её уже окружали пара обьёмистых крынок до краёв наполеныне рисом позади, виднелась куча черныхи и коричнвых маленьких рисовых зернышек. Она снова улыбнулась ему своей беззубой улыбкой и покачала головой в знак приветствия.

   Сообщение № 100. 24.1.2009, 18:05, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- И вам доброе утро. - Немного сонно произнес дворянин и поднялся.

   Сообщение № 101. 26.1.2009, 00:23, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
бабка уже не обращало на него своего внимание, но в комнуту влетел злобный старикашка, схватив Ангуса за волосы он что то быстро прокричал и открыв дверь швырнул его со всеми шмотками на улицу прямо в грязь...

   Сообщение № 102. 26.1.2009, 18:55, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- За что?! - Крикнул на старика Ангус.

   Сообщение № 103. 26.1.2009, 23:39, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Твоя приставать моя внучка!!Твоя быть злой не воспитанный варвар!!Твоя оскорбить мой род, воя пошляк твоя уходить деревня час, а потом моя бить твоя палка или сказать хозяин...-брызгая слюной и неприятно скалясь орал на пол деревни старик. При этом окружающие видно всё внимательно слушали.

   Сообщение № 104. 5.2.2009, 01:41, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Вообще-то если-бы я домогался то во время ритуала приказал-бы ей сделать это, а не добивался приставаниями. Я НЕ, домоглася ее. - Раздраженно ответил старику дворянин.

   Сообщение № 105. 5.2.2009, 23:43, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Видно у этой культуре а возможно только у деревенских предстовителей а может конкретно у этого старика было очень страное представление по этому поводу. В ответ на его слова он вошёл в дом и через пару секунд вышел от туда с небольшой но видно крепкой дубиной.

   Сообщение № 106. 6.2.2009, 00:31, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
///Мои вещи при мне?

   Сообщение № 107. 11.2.2009, 19:53, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Цитата(Бестиариаолог)
швырнул его со всеми шмотками на улицу прямо в грязь...


   Сообщение № 108. 8.6.2009, 13:33, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Что-то раздраженно пробормотав, Ангус предпочел побыстрее смыться, так безопасней будет.

   Сообщение № 109. 8.6.2009, 15:32, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Эх дороги, дороги...Ангус покинул эту деревню с такими грязными и ничтожными людишками, куда дорога приведёт го дальше? К назначенной л цели он делает шаг за шагом?? Думы его оборвались на пол пути от деревни в противоположную сторону (так как было две тропинки, одна по которой он пришёл и вторая по которой он шёл щас) он увидел вдалеке тени всадников, которые ровным рядом направлялись в деревню..

   Сообщение № 110. 8.6.2009, 16:09, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Раздраженно вздохнув дворянин сошел с дороги пропуская всадников, ему было неприятно это делать, но он считал что если не сойти ему будет еще неприятнее.

   Сообщение № 111. 8.6.2009, 16:21, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
И без того простуженный дворянин оказался в мокром и отвратительно липком мессиве. Впрочем когда он сходил со мощенной дороге он не рассчитал глубину болта и своего роста. Жижа была емы чуть выше пятки. Жабы пели свои брачные песни. Конные войны приближались, были они одеты в странные доспехи, а кони были гружены мешками с провизией и золотом. Завидев его группа воинов стала смеяться и отпускать дерзкие шутки. Самый на вид деловитый и пьяный воин приблизился к нему и поинтересовался - "Бежиш из деревни грязное ничтожество?? Не чего отдать на благо своей стране?"

   Сообщение № 112. 9.6.2009, 13:57, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Я не из вашей страны, и путать меня с простолюдинами не надо. - Прошипел в ответ воину Ангус.

   Сообщение № 113. 9.6.2009, 14:52, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
"Что ты прошипел маленький ужик? Думаеш если напялил на себя это трепьё тебе дозволено нам перечить?? Впрочем если у тебя нечего отдать отдавай нам свою одежу...Тоже на что нибудь сгодиться"
- дружно захохотали войны

   Сообщение № 114. 9.6.2009, 18:39, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Ни гроша ни дам. - Гордо ответил дворянин и неуклюже прошагал в противоположном всадникам направлении

   Сообщение № 115. 9.6.2009, 19:07, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Войны быстро переменились в лице - Щенок, либо ты отдаш нам налог сам во славу Императора, либо мы возмем сами у тебя всё по воле его - глава достал из ножен угрожающе поблескивающию катану, пару всадников стали целиться на него из винтовок.. Послышался выстрел..Как не странно Ангус остался жив... Хатя изрядно испуган, выстрел был сделан под его ноги - Император милосерден, и мы от го лица даём тебе время переосмыслить ситуацию и выгнать из головы свои дурные мысли..

   Сообщение № 116. 9.6.2009, 19:35, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Я НЕ здешний житель! Я НЕ обязан платить налоги! - Раздраженно ответил им дворянин.

   Сообщение № 117. 9.6.2009, 21:59, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Твоя дерзость тебя погубила!!! - это были последние слова что слышал Ангус будучи жив.Последний звук вылет пули из ствола винтовки.. После были только чувства, резкая боль в животе, потоки теплоты вдоль всего тела... Калейдоскоп изображений из цен его непродолжительной жизни... детство, юность, смерть.. Множество мыслей и мечтаний были погублены каким то небрежным выстрелом... Где то в далеке послышался голос - "Теперь даже вещей не взять..Бросайте его здесь, падальщики подберут.. "И тьма окутала его сущность...Такая родная тьма...

Хе хе хе... Привет Ангус.. Рада встречи..Мы ждали тебя... - раздался голос. По прежнему Ангус не чего не видел и не чувствовал...

   Сообщение № 118. 10.6.2009, 11:34, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Кто говорит? И вообще я где?! - Пытаясь разлепить глаза раздраженно спросил дворянин.

   Сообщение № 119. 10.6.2009, 13:20, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
// я между прочем сразу сказал что экзоскелет от пули не защитит, максимум от колющих и режужих ударов:(//

А глаза между тем были открыты. Его окружала густая необъятная тьма - Неужели ты не узнаёш меня?? Твои предки так долго чтили меня а их отрок забыл.. Ха какая нелепица.. Скажи Ангус что ты ожидал увидеть после смерти? Райские сады или геену огненную??

   Сообщение № 120. 10.6.2009, 14:54, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
///Я помнил это, просто не хотел ООС-ничать, не в характере перса былдо-бы подчиниться им=)///
- Я не ожидал смерти... - недоумевающе ответил Ангус.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Империя пара | Следующая тема »

Яндекс.Метрика