В этой теме 1 и 2 января будут объявлены результаты XXVII Осеннего Пролета Фантазии 2021.
Расписание:
2 января
23-30
23-30
21-30
21-00
20-30
20-00
19-30
19-00
18-30
18-00
17-30
17-00
утро
0-30
0-00
1 января
23-30
23-00
22-30
22-00
21-30
21-00
20-30
20-00
19-30
19-00
18-30
18-00
Объявлять будет
Гостья из прошлого.
Пока ждем начала объявления результатов финала, посчитал общее голосование по финалу и малому финалу:
Общее голосование по финалу (сообщение №1296909)Общее голосование по малому финалу (сообщение №1296910)1.
Александр Ларинцев (Bioskeptic) —
Голос моря (15 15 15 15 12 12 12 10 8 6 5 5 3 3 2 2 2 1 М Т)
145 – победитель!2.
Елена Зайцева (Zaniraya) —
Ележивика (15 15 10 10 10 10 8 5 4 4 3 2 2 2 1) 101
3.
Марина Крамская (Olybuy) —
Множитель (15, 15, 12, 12, 10, 10, 5, 5, 5, 4, 3, 1, 1, Я) 99
4.
Тамара Львова (Элен Мэлиан) —
Наследник Злой Колючки (2, 5, 10, 6, 4, 6, 4, 6, 12, 8, 5, 15, 3) 86
5.
Натанариэль Лиат —
У неба нет края (3, 8, 12, 12, 15, 6, 5, 3, 3, 5, 4, 3, 5, 1, С) 85
6-7.
Елена Лаевская (Промокашка) —
Антомобильных дел мастер (3, 4, 12, 10, 3, 10, 12, 8, 4, 8) 74
6-7.
Кира Эхова —
Нероза (10, 2, 15, 8, 5, 2, 8, 2, 10, 6, 6) 74
8.
Ольга Апреликова (Мурашка) —
Эта-история (15, 12, 4, 12, 1, 6, 12, 1, 8, 1, О) 72
9.
Диана Федорович (Cayman) —
Кричащие плоды плачущих деревьев (10, 4, 10, 10, 2, 3, 15, 15, 1) 70
10.
Вячеслав Слесарев (slavindo) —
Болдинская осень (8, 1, 6, 6, 15, 1, 15, 4, 8, 1, Ю) 65
11.
Эмма Роса (Marinera) —
Благодетель (5, 3, 6, 12, 4, 12, 1, 3, 12, 2) 60
12.
Оксана Росса (О'Росса) —
Пустынное солнце (4, 5, 3, 3, 5, 3, 12, 4, 6, 3, 6, 5) 59
13.
Анна Сергеева (Il nome della rosa) —
Разделяй, объединяй (15 12 8 6 3 2 2) 48
14.
Татьяна Ватагина (mapamaminova) —
Моя личная тьма (2, 8, 10, 8, 15) 43
15.
Ольга Цветкова (Heires$) —
Дикая магия Витраж (10, 5, 8, 2, 2, 10, 1, 4) 42
16-17.
Марина Удальцова (Karakousa) —
Морское путешествие гранд-мечтателя (12, 6, 6, 1, 4, 5, 2) 36
16-17. Анна Натальчук —
Строительная жертва (8, 1, 8, 15, 4) 36
18-19. Гор Волков —
Люди вечера (6, 8, 10, 1, 8) 33
18-19.
Татьяна Позднякова (Татьяна Валери) —
Между светом и тьмой (15, 1, 15, 2) 33
20-21.
Somesin —
Спасение посполитой Зоськи (5, 3, 6, 1, 5, 6, 4, 1, К) 31
20-21.
Дмитрий Золов (Junto) —
Фиолетовое колесо (4, 1, 6, 8, 4, 1, 6, 1, Д) 31
22-23.
Елена Лебединская (Shantel) —
Цветы на запястьях (12, 5, 8, 2) 27
22-23. Дмитрий Хатуцкий —
Менталисты (12, 10, 1, 3, 1) 27
24-25.
Тэхсе ан Фогейр,
Катя Весёлая —
Квантовые собачки Юки Петровой (4, 8, 10) 22
24-25.
Антон Седнин (Fun) —
Самые счастливые стволы (1, 15, 3, 2, 1) 22
26. Гил Форн —
Обочина миров (4, 5, 12) 21
27.
Виктория Златкина (Фантагиро) —
Ягодные слёзы (2, 6, 10) 18
И номинации:Самый интересный сюжет
Победитель: У неба нет края 10 голосов
Ближайший конкурент: Голос моря 5 голосов
Лучший мир
Победитель: Голос моря - 10 голосов
Ближайший конкурент: Спасение посполитой Зоськи 5 голосов
Лучшая идея
Победитель: нет
Претенденты: Ележивика, Множитель, Самые счастливые стволы по 4 голоса
Лучший литературный язык
Победитель: Множитель 10 голосов
Ближайший конкурент: Ележивика 5 голосов
Юмор
Победитель: Болдинская осень 7 голосов
Ближайший конкурент: Множитель 6 голосов
Самый оригинальный рассказ
Победитель: Эта-история 10 голосов
Ближайший конкурент: Самые счастливые стволы 8 голосов
Лучший рассказ для детей
Победитель: Фиолетовое колесо 20 голосов
Ближайший конкурент: Наследник Злой Колючки 4 голоса
Самое классическое фэнтези
Победитель: Спасение посполитой Зоськи 6 голосов
Ближайший конкурент: Дикая магия Витраж 4 голоса
Технофэнтези (специальная номинация этого сезона)
Победитель: Голос моря - 13 голосов
Ближайший конкурент: Антомобильных дел мастер 5 голосов
Полные результаты голосования:
VoteF2021pub.xls ( 156.5к )
Кол-во скачиваний: 625Полученные комментарии членов жюри:
Aster_Polufinal_opf21.docx ( 64.6к )
Кол-во скачиваний: 646
Aster_Top_finala_osen__2021.docx ( 19.07к )
Кол-во скачиваний: 567
Aster_Final_opf21.docx ( 72.49к )
Кол-во скачиваний: 624
PF2021o_spisok_rassk_final_Lobanova.xlsx ( 22.68к )
Кол-во скачиваний: 549
PF2021o_spisok_rassk_poluf_Mihalevskiy.xlsx ( 19.24к )
Кол-во скачиваний: 585
Otzyvy_polufinal_Shevchenko.doc ( 97.5к )
Кол-во скачиваний: 559
Otzyvy_final_Shevchenko.doc ( 92к )
Кол-во скачиваний: 647
Pimeshkov_Final.docx ( 26.07к )
Кол-во скачиваний: 562
Tat_yana_Levanova_Polufinal.docx ( 14.73к )
Кол-во скачиваний: 576