RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аркулон Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Распределение ролей
   Сообщение № 1. 19.9.2008, 20:49, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Игроки выступят в роли никого иного, как четырех первобогов, Огня, Земли, Воды и Ветра. Кто кем хочет быть, отписываемся, творим. Словеска экспериментальная, поэтому желательно, если у игроков будет опыт в форумных ролевых играх.

Для анкеты писать практически ничего не надо, разве что некоторые черты характера, если хотите.

   Сообщение № 2. 23.9.2008, 20:24, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Отлично, теперь все в сборе. В этой теме каждый из богов должен создать расу, которой будет покровительствовать и вести ее сквозь века к будущему, которое ведомо ишь Творцу всевышнему, по следующей анкете:

1) внешний вид представителей мужского пола расы (Внешность может любой, какая вам захочется. Единственные две просьбы: Чтобы раса был гуманоидной, сиречь две руки, две ноги, два глаза, нос и рот. В остальном - хоть хвосты и криялья им приделайте, главное прошу уберечь планету от эльфов гномов и прочей нечисти, от которой уже просто воротит. Это вторая просьба.)
2) Внешний вид представителей женского пола
3) Психологические и нравственные особенности/склонности
4) Обще описание расы (Желательно в эпично-поэтической форме)

   Сообщение № 3. 23.9.2008, 21:46, Призрак пишет:
Призрак ( Offline )
Владыка будуаров

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 1
1) Мужчины:

Огромная туша, прямая, двуногая, тёмная и волосатая. Гориллоидный профиль. Это, однако, не горилла. Мех не сплошь чёрный. Перемежающиеся широкие чёрные и узкие белые полосы идут зигзагами по ногам и телу. Руки намного короче, чем у гориллы, а ноги не только длиннее, но и прямее. Более того, лоб, хотя и прорезанный надглазной костью, высокий. Средний рост около 2,1 метра. Большая сила и выносливость в том числе в сексе. Зрачки имеют чёрный цвет. Прекрасно видят в темноте. Не признают одежды, не знают стыда, имеют иммунитет к болезням. Большая продолжительность жизни.

2) Женщины:

Прекрасные представительницы современных женщин. Изящная фигурка сочетается с прекрасной мускулатурой. Волосы на голове длинные, к половозрелому возрасту до пояса и такие остаются всю жизнь. Цвет волос самый разнообразный. Чёрный, рыжий, жёлтый, красный, белый и всевозможные их оттенки. На теле полное отсутствие волос. Размер груди средний. Меньше второго и больше 4-го размера не бывает. Глаза преимущественно голубого и зелёного цвета. Изредка чёрные. Рост 1,7 - 1,8 метра. Цвет кожи - светлый. Загару не поддается. Так-же полный иммунитет к любым болезням, стыда не знают, одежду носят крайне редко. Имеют полный контроль над зачатием, т.е. если не хотят ребёнка то никогда и не забеременеют. Менструации как таковые отсутствуют, имеется только овуляция. Большая продолжительность жизни.

3) Чистоплотны, любят предаваться неге и сексу. Матриархат. Обычно держатся обособленно друг от друга (парами), но при угрозе со стороны объединяются вместе чтобы отразить атаку врага. Семья как таковая отсутствует, партнёрами меняются охотно, учитывая контроль над зачатием и отсутствие болезней. Нравится красота, уродство презирается и изгоняется.

4)
Они были как тьма и свет
Женщин их прекрасней нет
А мужчины хоть и грубы
Но всегда с любимыми нежны

Слава их военная огромна
Но война маловозможна
Мир они предпочитают
И беды поэтому не знают

   Сообщение № 4. 24.9.2008, 17:32, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Увидела Земля, что беспокойный Огонь уже создал разумных и обеспокоившись созвала братьев, сестру и Родителей:
- Братья мои, Сестра моя, Родители! Нестоит нам спешить с населением мира расами разумными, не готов мир наш их принять! Есть у меня план, как мир наш подготовить к населению его разумными самостоятельными существами. Брат Огонь, пока мало творений твоих и глупы они погрузи их в сон долгий пока не будет мир готов принять их с распростертыми объятиями. Мой план еще не закончен и не учитывает многих возможных недостатков. Вот что хочу я в общих чертах сделать: Ось, вокруг которой будет вращаться планета, равномерно всем живущим во всех областях давая Свет и Тьму, живущих-же у Оси будет обеспечивать необходимым Ось, Воде под моря и океаны будет отведена половина поверхности и сколько надо под озера и реки дабы всем достало живительной влаги. Материков будет шесть - по одному на полюсах и три или четыре незначительно отличающихся в областях, к которым Свет и Тьма равномерно щедры, сменяясь. Если пожелаете вы, расы ваши будут каждая по материку занимать и никто обделен не будет, я-же свои творения поселю на полюсах. Много еще изменений внести желаю я дабы жизнь разумных была мирной и спокойной, но позже я поведаю вам подробности.

   Сообщение № 5. 24.9.2008, 18:10, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Да будет так. Я возьму себе небольшой материк недалеко от экватора, с теплым и сырым воздухом, чтобы творениям моим было там жить уютно , а если кто-то ещё свои творения подселить пожелает - я не буду против. - высказала своё мнение Вода

   Сообщение № 6. 24.9.2008, 18:18, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Улыбнулась Земля младшей сестре:
- Все материки, кроме полюсных, которые будут несколько меньше, будут примерно одинаковы размером и внутренним богатством, а климат на каждом из материков, если действовать по моему плану не сильно его суть меняя, будет таким, какой наиболее приятен коренной для этого материка расе. Ни одно из творений не должно завидовать территории-ли или богатству соседей. Взгляните на творений брата-Огня, одна группа сильнее другой, а все из-за того, что неравны их условия. Но когда небольшие группы неравны меж собой это не страшно и даже хорошо, смотрите - слабые придумали приспособления, позволяющие им действовать эффективнее более многочисленных и сытых соседей. Хвала тебе, брат, что создал ты не дождавшись никого первую расу, мы сможем избежать ощибок, вызванных неведением нашим, которые совершили-бы не наблюдая за твоими творениями.

   Сообщение № 7. 24.9.2008, 18:46, Призрак пишет:
Призрак ( Offline )
Владыка будуаров

*
Неофит
Сообщений: 9
профиль

Репутация: 1
Ничего сначала не сказал Огонь. Но видно было, что не по нраву ему неразумного звание. Нахмурился он и губы его тоньше стали.
- Сестра моя, зачем земли вращенье коль есть уже распределенье Тьмы и Света по всей земле? Зачем пронзать свое творенье в самое пламенное сердце, нарушая тем покровы Ветра? Тепла где мало можно подогреть вулканом или гейзером. Где много можно охладить водой и ветром. Иль разрушенья хочешь ты? Неравенства по всей планете? И чем же расса моя тебе не угодила, скажи сестра?

   Сообщение № 8. 24.9.2008, 19:10, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Опять улыбнулась Земля:
- Раса твоя мне по нраву, а на месте твоем любой-бы сделал те-же или больше ошибок. Я благодарна тебе, что их сделал именно ты, ибо мои ошибки было-бы гораздо труднее исправлять. Вулканы не только греют всё вокруг себя, но и дымом своим мешают Свету дойти до всех, при этом греют они слабее, чем мешают. Гейзерами-же обогревать площади значительные слишком утомительно будет для Воды, да и для меня - постоянно дышать на них пришлось-бы. Пламенное сердце пронзать не обязательно, можно обойти его, не так это и сложно, да и по здравому размышлению так лучше и поступить, ты прав. Прости, что отвечаю отвлеченно, мысли мои сейчас устремлены на то, какой земля наша будет.

   Сообщение № 9. 24.9.2008, 19:39, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Обьявились вдруг Тьма и Свет, вечные супруги. И сказала Тьма:
- Дети. Негоже вам спорить, да соперничать. Одних родителей вы дети, одного Творца создания.
Кивнул Свет и рек:
- Благи намерения и старания твои, Земля, но прав Огонь. Опасен стержень, ибо может сердце мира повредить. Я сам буду вращать Аркулон и кружить вокруг себя, дабы порядок был во времени, и каждому из вас будет в году свой срок: Три месяца Воде, три месяца Земле, три месяца Огню, три месяца Ветру.
И взял Свет каменный земной стержень. И раскалился тот, и засиял, и за искрился. Заточил Свет сияющий стержень и сына, Ветра к себе подозвал, и рек:
- Сие копье дарю тебе. Используй его мудро, дабы помнили народы своих богов.

   Сообщение № 10. 24.9.2008, 20:14, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
- Родители, мы ваши дети, вы наши родители. Мы уже пришли к единому решению и сошлись во мнении, что хотим чтобы был стержень, и знаю я путь простой и безопасный как сделать стержень так, чтобы не повредил он сердце мира, наоборот, защитой ему стать он сможет если необходимость возникнет но никогда не станет угрозой ни сердцу мира, ни смертным, которых поселим мы в мире. Вращай Аркулон и кружи, мы благодарны будем тебе за заботу твою, но много тепла твоего не попадет на Аркулон, и не весь мир сможешь обогреть ты своим светом, но Стержнем сможем мы собрать малую толику силы еще и раздать ее по нужде всем смертным. Зачем делить время хоть и поровну, но не всем сразу - если сделаем мы как мы собрались сделать сможем вместе мы быть всегда и помогать друг другу.

   Сообщение № 11. 24.9.2008, 21:18, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Чтож, раз все вы того хотите, будет вам новый стержень. Однако вам и будущим народам реку: Если сила стержня ослабнет, если будет он осквернен, погибнет Аркулон со всем живущим. Разобьются на части горы, выйдут из берегов реки, замерзнут океаны, высохнет трава. И не станет жизни, и погибнет мир, и боги его.

   Сообщение № 12. 24.9.2008, 22:20, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
- Да будет так. Все мы и мои создания будут хранить Ось. Я позабочусь о том, чтобы мои создания делали свое дело хорошо. Отец, мне нужна твоя помощь - ось не должна светиться и нарушать этим баланс. Помоги мне убрать это свойство, с остальным мы справимся. Если ты поможешь не оставляя в Оси магии сделать ее крепче любого другого материала мы будем благодарны. Но Ось после материков, их движение может нанести вред тем ее частям, которые будут доносить тепло или холод туда, где это необходимо.

   Сообщение № 13. 24.9.2008, 22:53, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Ветер слушал разговоры богов вполуха, пока речь не зашла о копье. Приняв у Света оружие с частью его силы, он оживился.
- Спасибо отец, но это оружие не на кого обратить. У нас ведь нет врагов.
Думал Ветер о том, каким будет его народ, чего будет желать и к чему стремиться. Стоит дать ему все блага, чтобы жизнь их была безмятежной, или равны должны быть труды и награда за них. Ведь не зная плохого, не оценишь и хорошего, не даром же разделены были день и ночь, жизнь и смерть. Так и сейчас, за игрушку, что придумала сестра, может наступить ужасная расплата. Может сам Творец создал этот закон равновесия.
- Скажи, отец, отчего же погибнут боги, если будет разрушена ось?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аркулон | Следующая тема »

Яндекс.Метрика