RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · «Штрихи Пролёта 2021» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Две головы Рино // Юлия Прохорова, «Штрихи Пролёта 2021». Традиционная техника рисунка
   Сообщение № 1. 4.9.2021, 16:26, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 772
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Юлия Прохорова – Две головы Рино

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
За неделю снег укрыл землю, спрятав постыдную наготу черной земли, но сугробов так и не появилось. Что ж, оно и хорошо. Ли с мешками за плечах и Рино с головой в руках шли, останавливаясь под деревьями, где было чуть суше. - Сегодня голова мне рассказала о том, что если в засохшем лесу посадить отрубленную руку за три часа до рассвета, а потом полить ее кровью из безымянного пальца, то к вечеру рука станет деревом, которое никого не подпустит к себе, и под которое можно спрятать что-то ценное... Ли напряженно выдохнул. С каждым днем «истории головы» становились все безумнее, и теперь это не на шутку тревожило его. - А голова не хочет рассказать тебе о том, почему она сейчас без тела? - язвительно спросил Ли, и Рино потупил взгляд. - Я уже спрашивал. Она сказала, что это очень страшная история, которую я пока не готов узнать.

Автор иллюстрации: Юлия Прохорова.
Рассказ: «Две головы Рино», автор рассказа: Cayman.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021

   Сообщение № 2. 5.9.2021, 18:00, Cayman пишет:
Cayman ( Offline )
"Онаааа плавает в формалине..."

*
Певец
Сообщений: 207
профиль

Репутация: 202
Здравствуйте, Юлия! Я вам очень благодарна за эту иллюстрацию! :rose:

Ворчливый Ли, доверчивый Рино, жуткая, очень жуткая голова... Образы такие яркие, узнаваемые, а на крафтовой бумаге арт смотрится еще эстетичнее и атмосферней. Ничего лишнего, все мастерски играет на антураж - и снег, и капающая кровь, и силуэт мрачного леса. За голову - отдельные аплодисменты, мне она очень нравится... Темная, грязная, гниющая, она будто отражает голову Рино и от этого арт становится еще мистичнее. Даже страшно представить, какие еще жуткие сказки она рассказывала наивному мальчику...

Спасибо вам, Юлия, это прекрасно! А еще очень пугающе, просто ух! :heart:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2021» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика