RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Кира Витнир, Приват
   Сообщение № 481. 10.10.2014, 11:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Наставник обнаружился сзади. Он махнул рукой и портал закрылся, а затем посмотрел на вампира и псионика.
- Думаю, вы уже и так друг друга знаете, так что представления пропустим. - произнес он и посмотрел на Киру своими золотистыми глазами. - Мисс Витнир, теперь вы приписаны к этой команде. Джек и Аманда вам будут помогать, а курировать вас буду я. Мы пока отложим вопрос о лидерстве в ней, так что важные вопросы так же придется решать мне. - он вздохнул и, посмотрев на девушку0псионика, слегка кивнул. - Это необходимо. - и вновь Кире. - Аманда немая и может разговаривать только, пусть это и приносит дискомфорт. Джек является ее... голосом, так что вмешиваться в ваше сознание она постарается реже. - он бросил взгляд на псионика и та слегка потупилась. - Итак, вы можете знакомиться, а затем свободны. Я жду вас тут через день. - и Наставник посмотрел на Киру, словно ожидая от нее вопросов.

   Сообщение № 482. 11.10.2014, 18:42, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вопросов было множество, но в основном нецензурных. Как? Почему? Зачем? Почему этих не вызывающих доверие личностей вообще взяли в Чистильщики? И почему именно ей придётся с ними таскаться? Или это такое наказание за всё, что она в предыдущий день натворила?
- Почему я? - наконец выразила хоть какую-то мысль Кира.

   Сообщение № 483. 14.10.2014, 09:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- По большей части, это было лание Аманды. - Наставник указал на псионика. - Пока Совет не может приняться за их дело. Гильдия псиоников же пока готовит бумаги к принятию Аманды к себе.
- Эй, вы хотите сказать, что она будет нашей... сиделкой? - подался вперед Джек.
- Не совсем так. - улыбнулся ему Наставник. - Она будет вашим контролером. К вам будут приставлены и другие, но тайно... - золотистые глаза вновь посмотрели на Киру. - Думаю, они даже смогут помочь вам в вашем деле, мисс Витнир. Это всего лишь на неделю, а затем мы переведем вам обратно.

   Сообщение № 484. 14.10.2014, 17:02, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В таком ракурсе это дело выглядело более соблазнительным. Но как она одна сможет за двумя приглядывать? Да ещё и какое-то там дело решать. Это Кира и решила уточнить.
- С каким именно делом они должны мне помочь?

   Сообщение № 485. 15.10.2014, 14:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Насколько я знаю, из отчета вашего брата, ваша квартира подверглась вскрытию. - произнес Наставник. - После этого, - в его глазах появилась легкая улыбка, - кто-то выследил их до места встречи, но вот только им удалось скрыться... Что бы затем быть найденными мертвыми. - Наставник слегка приподнял светлые брови. - Думаю, вам бы хотелось поработать в этом направлении, мисс Витнир?

   Сообщение № 486. 16.10.2014, 04:19, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
И всё то им известно. Может Наставник тоже псионик и постоянно у неё в голове обитается? Хотя заняться этим делом Кира была очень даже не против. Но тащить на дело этих двух не хотелось.
- Если Берд будет не против, - заметила девушка.
Хотя брат наверняка будет против. Если начальство ему не прикажет.

   Сообщение № 487. 18.10.2014, 10:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- У вашего брата есть уже дело. - слегка пожал плечами Наставник. - И, повторюсь, я думаю, вы будете заинтересованы в этом деле больше, чем другие Чистельщики.
- Так, стоп. - произнес вдруг вампир. - Но если мы встречаемся тут лишь через день...
- Я могу дать ход неофициальному делу. - прервал его Наставник. - Тем более, оно не может ждать. И так мисс Витнир будет свободна выбирать кого из вас взять. - он перевел взгляд на Киру и поднял брови, словно спрашивая "Ясно?".

   Сообщение № 488. 18.10.2014, 10:50, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кира кивнула. Всё было ясно. И не ясно одновременно. То ли Наставник знал что-то, чего было неизвестно самой девушке. То ли просто хотели сбагрить её куда-нибудь на время, чтобы пока под ногами не путалась.
- Только при условии, что она не будет лазить в мою голову, как к себе домой. И почему вы решили, что это дело будет интересно мне больше, чем остальным? У вас есть какие-то сведения по нему?

   Сообщение № 489. 18.10.2014, 16:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Аманда посмотрела на Джека и тот слегка пожал плечами.
- Она извиняется перед тобой, - произнес вампир, - и говорит, что не будет без нужды этого делать. И интересуется - это так плохо? - и тут же парень быстро добавил: - Она в основном общалась со мной, когда мы жили внизу, и я уже давно привык к этому, потому она так... бестактна.
- Думаю, мне пора. - слегка кивнул Наставник и мановением руки открыл портал. - Мисс Витнир, ограбляли вашу квартиру. Произойди это со мной, я бы желал сам найти преступников. Впрочем, - он слегка плечами, - если вы не уверены в своих силах, то я могу поручить это дело другой команде.

   Сообщение № 490. 19.10.2014, 10:16, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Что значит "привыкла"? А чужие вещи брать это тоже не плохо? Кира даже поморщилась от слов парня.
- У меня есть мысли, которыми я ни с кем не хочу делиться.
Наставник же кажется ничего не знал. Или не хотел делиться информацией.
- Я сама справлюсь. Не нужно другую команду.
Когда же наставник скрылся в портале, девушка обернулась к своим новым помощникам, осмотрела их критично.
- Так и чего вы вообще умеете?

   Сообщение № 491. 19.10.2014, 13:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Что... - хмыкнул вампир ткнул пальцем в псионика. - Она псионик и этим все сказано. А я... Умею выживать, драться и хорошо ориентируюсь в Подгороде... Еще неплохо готовлю. - добавил Джек и пожал плечами. - слушай, нам и самим не нравится все это. Нас вытащили из дома... - он глянул на Аманду. - и я помню, что мы сами пошли... Но нас заставляют лезть совсем не в наше дело.

   Сообщение № 492. 19.10.2014, 13:54, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вытащили из дома. Не наше дело. Всё с ними ясно. Самые простые обыватели и Чистильщики из них не получатся. Чего их тогда тянуть в своё дело?
Кира только хмыкнула.
- Ясно. Встретимся через день, - с этими словами девушка принялась искать зеркало, чтобы выйти в Реал.
Надо поговорить с братом, чтобы узнать подробности. Может быть сходить в архив. Или ещё где-нибудь поискать информацию о тех, с кем ей пришлось столкнуться. В общем, дел полно. Особенно, если учитывать, что заниматься ими придётся одной и без официального разрешения.

   Сообщение № 493. 22.10.2014, 10:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Э... Эй! - при виде того, что Кира сорается уходить, вампир подскочил с дивана. - А нам что делать? - он посмотрел на псионика. - В смысле, ты нас так и оставишь тут?
Джек слегка сжал кулаки и чуть мотнул головой, явно споря с Амандой, а затем посмотрел на оборотня. Само же переходное зеркало нашлось неподалеку, в прихожей. Каждое такое зеркало выводило в похожу квартиру в Реале, купленную Советом именно для организаций Чистельщиков.

   Сообщение № 494. 22.10.2014, 11:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Э... Эй! - при виде того, что Кира сорается уходить, вампир подскочил с дивана. - А нам что делать? - он посмотрел на псионика. - В смысле, ты нас так и оставишь тут?
Джек слегка сжал кулаки и чуть мотнул головой, явно споря с Амандой, а затем посмотрел на оборотня. Само же переходное зеркало нашлось неподалеку, в прихожей. Каждое такое зеркало выводило в похожу квартиру в Реале, купленную Советом именно для организаций Чистельщиков.

   Сообщение № 495. 23.10.2014, 04:05, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Зашевелились. Хотя, что им беспокоиться? Сиди себе тут в безопасности, бездельничай. Это ей сейчас поработать придётся, да ещё и без какого бы то ни было прикрытия.
- А что мне с вами ещё делать? - огрызнулась Кира, останавливаясь. - Устроить экскурсию в зоопарк? Вы не хотите лезть в чужие дела. А у меня нет времени на всякие глупости.

   Сообщение № 496. 27.10.2014, 10:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вампир фыркнул и хотел было ответить, но Аманда осторожно взяла парня за руку и тот тут же плюхнулся на диван.
- До послезавтра. - буркнул Джек и чуть прикрыл глаза.
Кира ощутила как вокруг дивана воздух похолодел - кажется псионик начала с вампиром ментальный разговор. А снаружи, в Реале, уже был день. Часы показывали около десяти утра, что висели в большой комнате-прихожей, куда выводило зеркало, а под ними на столике лежали три связки ключей от квартиры. Почти сразу на мобильник Киры поступило пара смс о звонке Бердаа следом за ними тут же раздался звонок от ее брата.

   Сообщение № 497. 27.10.2014, 16:24, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Конечно, было обидно, что эти двое не захотели её поддержать. Но так наверное было даже лучше. Так ей не придётся ни за кем присматривать и ни на кого оглядываться.
А вот звонок от брата её порадовал. Кира сняла трубку, параллельно взяла одну связку ключей и вышла из квартиры.
- Слушаю.

   Сообщение № 498. 31.10.2014, 10:19, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Привет, волчонок. - произнес Берд, однако, не смотря на его слова, голос звучал рассеяно. - Что у тебя там? Только быстро.

   Сообщение № 499. 31.10.2014, 14:20, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Похоже, брат был чем-то занят. А значит, что его не получится нормально расспросить. Хотя может хоть что-то удастся узнать.
- Я знаю, кто убил тех, кто к нам вчера залез. Хотела спросить, что ещё ты об этом деле знаешь.

   Сообщение № 500. 3.11.2014, 16:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Убил... - нашинально произнес Берд. - Стоп! Стой, кого убили и когда? Кир... А дьявол! - он кому-то тихо бросил пару слов и словно перешел в другую комнату. - Так. Кого, где и как? Что ты видела. Коротко и четко!
Говорил он с Кирой уже как с подчиненной, жестко и прохладно, а не как с сестрой.

   Сообщение № 501. 4.11.2014, 08:11, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Что Берд отвлёкся от своей работы на неё было, конечно, хорошо. Возможно, он даже уделит ей гораздо больше времени, чем рассчитывал. Главное, чтобы не стал отговаривать от расследования.
Девушка коротко и чётко пересказала события вчерашнего вечера, которые произошли после того, как они с братом расстались.
- Наставник не против, если я пока займусь этим делом, - добавила оборотень. - Вот я и хотела узнать, что ещё ты знаешь о нём. Мне это будет полезно.

   Сообщение № 502. 8.11.2014, 09:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Наставник. Старый... лис. - пробормотал Берд и прибавил еще парочку менее приятных эпититов. - Черт, а мне он сказал, что бы мы занимались своим делом, а это будет передано другой команде. Мол "не растекайтесь"... - брат еще раз процедил ругательство сквозь зубы. - Мало я что знаю, Кира. Предполагаю, что те двое искали одну вещь. Это амулет, который недавно стырили из музея. Мы его нашли и... Он сейчас в хранилище Чистильщиков. Наш штаб так же пытались обыскать, но им немного не повезло. Думаю, это была пвая группа и, к сожалению, никто из нее не выжил. Вторая вломилась к нам. - он умолк. - У них явно есть связи. Наши адреса находятся под секретом... Как и адрес штаба. Вот черт. - Берд вздохнул. - Мне нужно обдумать это. И, Кир, будь осторожна с мечником. Если это тот, кто я думаю, то лучше вовсе не попадайся ему на пути.

   Сообщение № 503. 8.11.2014, 13:43, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Наставник, конечно, что-то замутил. Или просто не хотел, чтобы чистильщики раскрыли это дело? В любом случае того, что рассказал брат, было катастрофически мало.
- Что это был за амулет? - уточнила оборотень. - И что за мечник, о котором ты думаешь? Мне в конце концов это дело раскрывать. А у тебя одни намёки.

   Сообщение № 504. 8.11.2014, 15:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Берд на миг задумался.
- Амулет слабенький. - медленно ответил он, явно вспоминая прочитанное. - Остатки с тех времен, когда был только заложен Город. Скоро ведь празднование и часть экспанатов того времени собирались выставить в нашем музее. Ммм... Кажет, его использовали ранее, что бы работать с деревом. Возможно, что бы можно было легко удалять корни и пни срубленных деревьев. Что-то явно отдающее друидизмом. - Берд издал смешок. - Вот только в те времена не писали инструкций, так что истинное предназначение амулета не известно до конца. - он вздохнул. - А мечник... Если это тот, о ком я думаю, то это Джером. Наемник и убийца. Мастер своего дела, тем более простой человек, которого опасаются и Дома. Думаю, это он нас тогда на улице раскидал, а моего псионика... - тут Берд резко умолк. - Кир, а ты с кем будешь работать над этим делом? У тебя есть команда?

   Сообщение № 505. 8.11.2014, 18:21, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кира даже не нашлась, что ответить брату. Команда то у неё вроде бы есть. Только эта команда в её дела впутываться не хочет. Но это всё выглядело бы глупо, если бы она именно так и озвучила.
- Э-э-э... Вроде того, - пробубнила девушка в трубку. - Ладно, пока. Спасибо за информацию.
И отключилась. Ведь не сможет же соврать брату, если тот продолжит расспрашивать.
Сейчас же стоило отправиться обратно в штаб, в библиотеку, поискать более подробную информацию про амулет и этого Джерома.

   Сообщение № 506. 11.11.2014, 13:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Кира! - был последним, что услышала девушка кладя трубку, восклик Берда.
А вот информацию стоило искать не в библиотеке, а в архиве Города, точнее той его части, что находилась в Изнанке. Сами поиски и дорога няли у Киры почти часов пять и выходило, что амулет был и впрямь частью ритуальной магии друидов, уже почти забытой ветви магии. Использовали его, что просить растения. Как разъяснялось, амулет мог "просить" пни вывернуться из земли, аву саму упасть в руку и т.д. Имел он вид серпа или загнутого кинжала - Кира увидела его изображение на старинном рисунке. Кто-то запечатлел момент закладки Города, изображая двух людей, одним которых и был друидом, одетым в зеленый балахон и с амулетом-серпом руке. Стояли они по бокам от ростка "первого дерева" (странное название, тем более, что за спинами основателей были изображены стволы деревьев) которое должно было стать залогом безопасности Города. Серп, говорилось, выступал к нечто "снимающее плоды". Вот только что это означало было неизвестно, так как большая часть исторических книг были утеряны. Дерево же срубили лет эдак 200 назад, когда оно выросло с семиэтажный дом и было убито молнией. Так же Кира узнала, что в этом году Городу исполняется ровно 800 лет. А вот по Джерому ей ничего не удалось найти. Ни его дела, ни досье, ни хотя бы адреса, словно он и не существовал.
Время уже было ближе к шести вечера, хотя в Изнанке всегда было сумеречно. Тихо и привычно за окном шумел дождь. Кира находилась одна в зале с компьютерами архива, где большая часть данных была переведена в цифру. На потолке горели галогеновые лампы, а позади на стене тикали часы.
- Ты тоже интересуешься историей? - раздался вдруг тихий голос со стороны двери.
Лампы на миг мерцнули и стали мигать, а воздух в помещении похолодел и приобрез легкий запах озона. Габриэль, слегка удивленно глядя на Киру, прикрыл за собой дверь выхода.

   Сообщение № 507. 11.11.2014, 14:31, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Информация была, конечно, интересной. Но не совсем тем, что бы хотелось. Из неё совсем не следовало, кому мог понадобиться этот амулет? И где искать того вампира, если она знает только его запах? Не пойдёшь же по Домам, выискивая нарушителя! И где этого Джерома искать тоже было не ясно.
Кира как раз размышляла над тем, куда теперь податься, когда в помещении появился псионик. Девушка подняла голову, закрыла книгу.
Что ему то тут могло понадобиться? Мисс Витнир казалось, что такие личности должны скрываться, а не разгуливать так спокойно по общественным местам.
- Вроде того, - ответила девушка не очень дружелюбно. - Ты здесь зачем?

   Сообщение № 508. 11.11.2014, 15:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Псионик улыбнулся Кире и прошел от двери к одному из компьютеров. При этом свет ламп начал мигать в том районе, а около двери засветился нормально.
- Я тоже люблю историю. - произнес он уселсза стол напротив Киры, выехав на стуле чуть в бок, что бы видеть девушку и быть подальше от монитора компьютера. - Охх, новейшие технологии. Они так неудобны. - блондин слегка поморщился. - С ними неудобно работать таким как я.
Габриэль посмотрел на клавиатуру и та защелкала сама собой, набирая запрос.
- На самом деле я, в некотором роде, тоже историк. Я даже когда-то учился на историческом факультете. - он бросил взгляд на книгу Киры. - Ааа, что-то знакомое. Кажется... - парень нахмурил тонкие брови. - Кажется, ритуальное орудие друидов? - Габриэль указал на книгу и страницы словно сами собой перелистнулись. - И Первое Древо. - взгляд голубых глаз скользнул с книги на Киру. - Новое дело?

   Сообщение № 509. 11.11.2014, 16:03, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ну не рассказывать же ему всю правду! Да и к тому же Кира уже собиралась уходить.
- Простое любопытство, - ответила девушка, не смущаясь, что этот блондинчик мог спокойно прочесть её мысли.
Оборотень встала и направилась к выходу, но вдруг остановилась. Мысль, пришедшая ей в голову, была самой настоящей глупостью. Но что делать, если зацепок у неё не так много?
- Ты знаешь, кто такой Джером? - спросила она, оборачиваясь к псионику.

   Сообщение № 510. 12.11.2014, 10:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Габриэль сидел к девушке вполоборота и на его лицо падал свет от монитора компьютера - лампы наконец решили сдаться и попросту отключились - так что от Киры не укрылась легкая улыбка на его лице.
- Если ты имеешь ввиду того Джерома, то... Мы пересекались пару раз. - произнес псионик. - И это сподвигло меня на кое-какие поиски... - он перевел взгляд на девушку и приподнял светлую бровь. - Так как насчет чая?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика