RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (18) « Первая ... 14 15 [16] 17 18  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Кира Витнир, Приват
   Сообщение № 451. 25.7.2014, 13:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Живы, но без сознания. - откликнулся ее брат проверяя уже псионика, а так же криками убирая лишних свидетелей с улицы прочь.
- Кто напал на Чистильщиков? - недоуменно спросил Михаил. - И... Во имя Господа, что ты то там делаешь? - казалось то, что девушка так легко попадет в неприятности начинало раздражать русского.

   Сообщение № 452. 25.7.2014, 16:23, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ну раз Чистильщики живы, значит можно оставить их здесь и отправиться следом за грабителями. Вот только сперва стоило завершить разговор с начальством.
- Они ограбили мою квартиру. Это какое-то дело моего брата, Берта Витнир. И раз он в сознании, думаю, дальше он сам разберётся. Я могу идти?

   Сообщение № 453. 27.7.2014, 09:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Вашего брата? - слегка удивленно переспросил Михаил. - Дай-ка... Хотя нет, не стоит. Да, можешь идти. Завтра жду тебя в офисе. - и, попрощавшись, положил трубку.
- Меткий выстрел. - хмуро произнес Берд как только оборотень положила трубку, но затем чуть улыбнулся. - Благо нас еще не стали снабжать патронами с серебром или магией.
Тем временем в себя пришел парень, что пошел вместе с братом Киры к кафе, и теперь помогал тому отнести подальше с глаз псионика.

   Сообщение № 454. 27.7.2014, 09:51, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
И всё-таки зря она позвонила Михаилу. Завтра видимо придётся с ним объясняться.
- Недостаточно точный, - буркнула Кира в ответ на замечание брата. Всё-таки ей было стыдно, что она подстрелила Берда.
- Может быть мне проследить за этими грабителями, пока вы тут в себя приходите? - предложила оборотень, наблюдая за мужчинами. - Пока след ещё легко чувствуется.

   Сообщение № 455. 27.7.2014, 09:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Не смей! - резко произнес Берд, что аж вздрогнул его напарник. - не смей. - он посмотрел на Киру, остановившись и держа псионика за руки. - Иди домой и отдыхай.
Впрочем, в его глазах читалось беспокойство за сестру. Кивнув Кире, Берд потащил псионика дальше, к машине в подворотне.

   Сообщение № 456. 27.7.2014, 10:01, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Напарник Берда может и вздрогнул. А вот Кира наоборот разозлилась. Сколько можно считать её мелкой и ни на что не способной?
- Но без меня вы их совсем потеряете! - рыкнула девушка.

   Сообщение № 457. 27.7.2014, 10:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Кира! - Берд сжал зубы - он тоже был не из терпеливых. - Дома поговорим.
И они скрылись за углом здания. Запах был все еще тут, но с каждой секундой он становился слабее. Что-то прохладное упало на нос Киры. Затем на макушку и руку. Потихоньку начинал накрапывать дождик.

   Сообщение № 458. 27.7.2014, 10:28, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
А ведь дождь совсем может следы уничтожить. Кира сжала зубы и тихонько зарычала. Но в конце концов, Берд был не её начальником, так что не обязательно было его слушаться.
Девушка развернулась и пошла по следу грабителей, пока след ещё улавливался.

   Сообщение № 459. 27.7.2014, 10:46, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И благо они не сели в машину. Девушка прошла около трех кварталов под усиливающимся дождем, когда наконец запах стал сильнее. Тут беглецы сбавили шаг, видимо устав, и пошли переулками. Оканчивался запах у закрытой двери какого-то забора на границе складского и заводских районах и старых жилых. Уже наступила ночь и дождь загнула даже заядлых сов обратно под крышу домов, так что вокруг не было никого.

   Сообщение № 460. 27.7.2014, 11:23, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кира ёжилась под дождём, но упрямо шла по следу. В конце концов она сама в это ввязалась. Правда, дождь остудил весь пыл, так что дойдя до закрытой двери, девушка хотела только одного - отправится домой.
Оборотень немного потопталась перед дверью, затем пошла обходить здание, надеясь найти какую-нибудь вывеску. Хотя бы с названием улицы и номером дома.

   Сообщение № 461. 30.7.2014, 09:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Номер обнаружился на углу забора, но и только. Что это за улица там указано не было, а сам номер, скорее всего, обозначал просто склад. Пока девушка кружила вокруг, запах почти исчез... Мерцнула молния и раздался гром, словно ворчащий на Киру, а следом за ним вдруг грохнул невдалеке выстрел.

   Сообщение № 462. 30.7.2014, 09:45, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
А вот выстрел - это уже серьёзно. Мало ли кого там могут убивать. Кира забыла и про дождь, и про своё желание отправиться домой. Девушка побежала в ту сторону, где услышала выстрел, стараясь, правда, из-за углов выглядывать осторожнее, чтобы самой на пулю не нарваться.

   Сообщение № 463. 30.7.2014, 10:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, для начала, следовало преодолеть забор, что, впрочем, не остановило Киру. А за ним было открытое пространства рядом со складом. Тут и там стояли какие-то ящики да и только. Склад же представлял собой большое пустое здание, с тремя пандусами и дверью, которая сейчас была приоткрыта. Из помещения бил свет, а когда девушка подобралась ближе, то расслышала голоса:
-... необходимо! - произнес один с раздражением.
- Его видели. - ответил другой, спокойный голос. - Потому Чистильщики будут искать именно их.
- Ну да, ты то у нас фигура неприметная. - буркнул другой голос.
Окна были лишь на втором этаже, так что заглянуть можно было лишь через приоткрытую дверь.
- Они хоть...
- Да. - ответил холодно голос. - Потому то я и вмешался.
- Где он?
- У второго. Они разделились.
- Твою мать. - проворчал первый голос. - Мы же уговаривались...
- Именно потому только один из них тут. - второй голос слегка усмехнулся.

   Сообщение № 464. 30.7.2014, 10:51, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
А вот это было уже интересно. Эти типы явно избавлялись от свидетелей, которые выдали себя. А ведь не пойди она за воришками, они бы так и нашли потом их трупы.
Кира замерла на месте, прислушиваясь и принюхиваясь. Нужно было запомнить запахи и голоса, чтобы можно было опознать этих двоих позже. Конечно, хотелось повязать их самой, но противников было явно больше. А так она может быть что-то полезное узнает.

   Сообщение № 465. 30.7.2014, 12:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Запахов было два. Один из них явно принадлежал вампиру, а вот второй... В нем чувствовались какие-то травы, которые перебивали запах, хотя сейчас дождь и смыл большую часть. Он не был псиоником, но не был и вампиром.
- Так куда теперь, Джер? - спросил первый голос после недолгого молчания.
- Я отправляюсь за вторым. - ответил второй голос и раздались шаги в сторону приоткрытой двери.
- Тогда удачной охоты. - слова первого заставили шаги смолкнуть. - И не надо на меня так смотреть. - послышалось хмыканье.
Затем разбилось зеркало и Кира ощутила магию, разрыв в Реале, а так же запахи Изнанки, но тут же проход закрылся и шаги возобновились.

   Сообщение № 466. 31.7.2014, 14:10, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Всё это было безумно интересно и наверняка полезно для Берда. Главное теперь ему это всё рассказать. Поэтому услышав шаги, Кира тихо отошла от входа.
Но тут один из участников разговора ушёл в Изнанку, оставив второго в одиночестве, что заставило оборотня засомневаться. С одной стороны, она ценный свидетель, который может привести брата и его команду к этим двоим заговорщикам. С другой, преступник был один и не ожидал нападения.
Впрочем, долго раздумывать времени не было. Кира затаилась недалеко от входа, дожидаясь пока пахнущий травами человек выйдет из склада, чтобы напасть и скрутить человека, когда он выйдет и пройдёт пару шагов от входа.

   Сообщение № 467. 2.8.2014, 08:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Шаги постепенно приближались, а затем на улицу вышел человек в плаще. Именно он атаковал ее брата катаной и теперь девушка могла рассмотреть его получше. Это был человек, лет 40-45, с уже начавшими седеть темными, коротко стриженными волосами. Лицо его было ничем не примечательным, но вот глаза... В них было спокойствие и холод, словно сталь, цвета которой они и были. Под плащом не угадывалось какой-либо брони или оружия, кроме самого меча. Мужчина прошел еще пару шагов от входа, а затем остановился. Вздохнул.
- Знаешь. - голос его был тих и спокоен. - Я не имею привычки убивать детей.

   Сообщение № 468. 2.8.2014, 10:02, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Это он её ребёнком назвал? Но... Как он узнал, что здесь кто-то есть? Он же не оборотень, чтобы её почувствовать. И она ещё не успела ничем себя выдать. Может быть он просто так это сказал?
Кира пока оставалась на своём месте, ожидая дальнейших действий человека. Хотя если он её действительно заметил, придётся в любо случае вступать с ним в бой.

   Сообщение № 469. 6.8.2014, 20:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мужчина еще пару секунд постоял прислушиваясь и, Кира словно ощущала как он пытается понять есть ли тут кто или нет, а затем вздохнул и потер шею и затылок.
- Стар ты становишься. - проворчал он и двинулся дальше. - Хотя я думал, что она... - ворчание стало еле слышным.
Впрочем, человек все равно оставался настороже, что, видно, было уже скорее привычкой. Он направлялся прочь от здания, держа одну руку в кармане плаща, а другой все еще потирая шею.

   Сообщение № 470. 7.8.2014, 01:36, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вспомнилось, как этот человек запросто разобрался с тремя Чистильщиками. Можно было сколько угодно храбриться, но приходилось признать, что одной справиться с этим типом у оборотня не получится. Да и брату всё-таки стоит рассказать о том, кто за всем этим стоит.
Кира осталась стоять на месте, стараясь даже не дышать. Нужно было подождать, когда этот тип уйдёт достаточно далеко, чтобы можно было и самой отправляться домой. А то ведь так и простыть не долго промокшей. А завтра ещё на работу идти.

   Сообщение № 471. 23.8.2014, 09:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре человек скрылся в сумраке ночи, а еще через пару минут дождь смыл и его запах...

Добралась девушка до дома лишь глубокой ночью. Берд явно тут уже побывал и успел прибраться, но затем куда-то смылся. Кваира теперь производила вид прибранной, хотя вид кренящихся ящиков стола в его комнате напоминал о обыске. На своей же кровати девушка обнаружила лист со словами "Увидимся в штабе утром".

   Сообщение № 472. 24.8.2014, 07:10, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кира даже порадовалась отсутствию брата. Ведь теперь не придётся собирать все произошедшие события вместе, рассказывать. Хотя и было интересно, куда Берт мог деться в такое время. Только дома девушка поняла, как устала за этот бесконечный день.
Оборотень быстро приняла горячий душ и завалилась в постель. Утром же она встала пораньше, собралась и поехала в штаб. Позавтракать она думала в какой-нибудь кафешке рядом с работой. Осталось только заманить в эту кафешку брата, чтобы не тратя зря времени рассказать всё, что случилось вчера вечером и перекусить.

   Сообщение № 473. 25.9.2014, 08:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вот только, видимо, у кого-то были иные планы насчет утра Киры. В штабе было тихо и, когда девушка вошла в комнату, где обычно все собирались, то никого не обнаружила. Впрочем, почти сразу в дверь постучали и она открылась.
- Доброе утро. - произнес Наставник заходя в помещение и оглядываясь. - О, смотрю все еще отдыхают. - он посмотрел на Киру золотистыми глазами и слегка улыбнулся. - Но ничего, они скоро будут тут...
В руке его было очередная папка-дело, что означало лишь новое задание, но вот для какой команды стоило лишь гадать.
- А вы меня несколько удивили. - вдруг сказал Наставник проходя к дивану у стены и присаживаясь на него. - Первый же день и... - он умолк, словно подыскивая слово, а затем вновь улыбнулся. - И сразу же обнаружили логово такого странного врага. Плюс, повстречались с убийцей-псиоником и были в Подгороде. Это довольно таки много для новичка, не так ли? Пусть вы были направлены по совсем иному делу, однако сумели хорошо показать себя. - Наставник слегка прикрыл глаза, словно вспоминая что-то. - Помню вашего брата в его первый день... - улыбка его стала легкой, а взгляд обратился в даль прошлого. - Он много дров наломал в то время... Он не рассказывал?

   Сообщение № 474. 27.9.2014, 16:45, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Отсутствие брата Киру расстроило. Хотелось всё-таки как можно быстрее рассказать ему о вчерашних событиях. Появление Наставника тоже не было тем, чего сейчас так хотелось бы. Ведь раз он тут, то принёс новое дело. А значит, либо её, либо Берта могут срочно отправить на какое-нибудь задание, то есть разговор снова придётся перенести. Поэтому и слушала Наставника оборотень в некотором напряжении.
- Не рассказывал.
Братья охотно делились с ней своими победами. А вот о неудачах всё же старались умолчать. Кому охота позориться перед младшей сестрёнкой.

   Сообщение № 475. 29.9.2014, 07:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Это так на него похоже. - слегка улыбнулся Наставник, а затем хлопнул папкой по колену. - Впрочем, я ведь пришел сюда за вами, Кира! - он поднялся. - Было решено, что раз этот отряд пока считается неукомплектованным, то вас переводят в другой, недавно собранный. Надеюсь, вам не слишком много вещей собирать?
Наставник поднялся и, махнув рукой, открыл портал.

   Сообщение № 476. 30.9.2014, 05:24, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вот здесь Кира даже растерялась. Она надеялась, что у неё есть хотя бы немного времени, чтобы дождаться брата. А тут...
Оборотень отчаянно поглядела на портал.
- У меня всё при себе. Только... Я хотела сперва с Бертом переговорить. У меня есть для него информация по его работе.

   Сообщение № 477. 3.10.2014, 09:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Вы можете передать ее мне и тогда расскажу ему. - слегка улыбнулся Наставник. - Тем более, насколько мне известно, он сейчас в Реале, так что для мобильной связи не будет проблем. - он потер переносицу. - Мисс Витнир, у нас мало времени. Надо организовать вас и ознакомить с новым заданием... А с вашим братом вы всегда сумеете связаться.

   Сообщение № 478. 3.10.2014, 10:59, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
А вот передавать Наставнику ничего не стоило. Всё-таки она самостоятельно ввязалась в дело, которое её не касалось. И скорее всего её за это по голове не погладят.
Кира кивнула, быстро написала брату SMS:
"У меня есть информация по вчерашнему делу. Как освободишься, свяжись со мной".
После этого оборотень встала.
- Я готова, - и направилась в портал вместе с Наставником.

   Сообщение № 479. 7.10.2014, 14:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Смска ушла, а затем Киру окутало изумрудными вспышками от которых пришло головокружение. Но миг и они рассеялись и девушка оказалась в сумрачной комнате. Судя по дождю, они оказались в Изнанке, в небольшой комнате. Девушка не успела ничего иного разглядеть, как в ее сознание ударило ощущение мгновенной радости. Ее словно кто-то обнял и тут же отпустил.
- Охх. - разлся голос. - Сядь! - и уже к Кире. - Извини ее. Опять. Давно не виделись.
Когда головкружение прошло, Кира увидела вампира и псионика, которых обнаружила в Подгороде. Парень ей слегка улыбнулся, а девушка радостно помахала рукой.

   Сообщение № 480. 7.10.2014, 15:53, Кира Витнир пишет:
Кира Витнир
оборотень

*
Мечтатель
Сообщений: 321
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Vamira ( Offline ) Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кира рассчитывала попасть в другой кабинет. Всё-таки наставник собирался знакомить её с новой командой. Так что оказаться в Изнанке оборотень совсем не ожидала. Как не ожидала и встретить тут недавних подозреваемых. А вот очередное вмешательство псионика только раздражала.
Мисс Витнир радости от встречи с недавними знакомыми не испытывала, только недоумение. Она обернулась, намереваясь найти Наставника, чтобы понять, к чему это всё. А за одно и осмотреться.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика