RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Лига Ледяного Пламени Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Странный артефакт, тема для Жука
   Сообщение № 31. 12.4.2011, 15:42, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Далее ничего такого интересного не произошло. Генри передал вождю свой сотовый, ему отдали плюшевую панду. Аборигены стали танцевать под бой барабанов стремительно набирающих темп. Затем раздалась мысль Наблюдателя: "Если хочешь поучаствовать в этом безумии, то прошу. Однако я всё же предлагаю тебе достать то шар и нажать на кнопку. Вполне возможно, что папуасы захотят тебя как доброго духа освободить от телесной оболочки. Другими словами убить. Лично я не нахожу это хорошей перспективой для тебя. Буду ждать тебя с той стороны. До встречи" - и мысль оборвалась.

   Сообщение № 32. 12.4.2011, 15:51, Жук пишет:
Жук ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 5
"Да уж, при другом знакомстве, я может и потанцевал"- улыбнулся Генри и кинув последний взгляд на пляшущих, под стук барабанов, папуасов, нажал на кнопку устройстве, крепко сжимая плюшевого медведя.

   Сообщение № 33. 12.4.2011, 20:12, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Яркая вспышка света и... Генри потерял сознание. Неизвестно сколько он пролежал в беспамятстве, но через некоторое время он всё же очнулся. Очнулся на обочине той же самой дороги. Всё так же светилось солнце, всё так же ветер колыхал траву, всё так же было безлюдно. Словно и не было ничего этого, словно он упал от теплового удара. Если бы не несколько факторов... У Генри была порвана рубашка, на его теле имелся порез, у него не было при себе мобильного телефона. зато в правой руке была плюшевая панда. Эта панда имела разрез со спины. В неё была вложена записка со следующим текстом:
"Будь здрав, путник. Извиняюсь, что не предупредил и не попрощался. Артефакт, который был нужен мне находился внутри этой плюшевой игрушки, посему я её распорол и вынул желанный предмет. В знак уважения и того, что это всё было на самом деле я оставил тебе эту панду и записку. Надеюсь, что внёс свежий ветерок в затхлую жизнь. Если хочешь ещё чем помочь мне, то приезжай в Париж - там у входа в собор парижской богоматери тебя будут ждать, но лишь в ближайшие две недели и только в час дня по местному времени. Ещё раз извиняюсь, если чем-то навредил, Наблюдатель".

последнее слово за игроком

   Сообщение № 34. 12.4.2011, 20:29, Жук пишет:
Жук ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 5
Голова слегка болела, а тело ломило. Рубаха была порвана, а на груди красовался порез. Вокруг опять было заросшее травой поле, которую все также одиноко, разделяла дорога. Генри прокручивал в голове все то, что случилось, все больше сомневаясь в реальности произошедших событий.
"Старик, негр, аборигены, тропики... Может все это игра воображения?"- но тут взор пал на плюшевого медведя. Игрушка была разрезана и из разреза было видно торчащую записку. Достав ее, Генри тихо начал читать:
"Будь здрав, путник. Извиняюсь, что не предупредил и не попрощался. Артефакт, который был нужен мне находился внутри этой
плюшевой игрушки, посему я её распорол и вынул желанный предмет. В знак уважения и того, что это всё было на самом деле я оставил тебе эту панду и записку. Надеюсь, что внёс свежий ветерок в затхлую жизнь. Если хочешь ещё чем помочь мне, то приезжай в Париж - там у входа в собор парижской богоматери тебя
будут ждать, но лишь в ближайшие две недели и только в час дня по местному времени. Ещё раз извиняюсь, если чем-то навредил, Наблюдатель".
Сомнения исчезли, теперь все стало понятно и как-то жалко, что все закончилось... Хотя возможно и нет. Положив записку в карман, путник медленно продолжил свой путь, по безлюдной дороге...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Лига Ледяного Пламени | Следующая тема »

Яндекс.Метрика