RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Подземелье с драконами, ОТ, на этот раз обещаю играть долго.
   Сообщение № 91. 16.2.2013, 13:14, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Чёрт, им что, по яйцам дали?! - ошалевший от такого поворота событий Андреинс даже забыл, что находится в обществе дамы. К счастью в колчане ещё остались стрелы, а уж на свою меткость эльф не жаловался. Воздух наполнился визгом зачарованных снарядов. Андреинс отстреливал тех тварей, которые были вне сектора обстрела Диего, и тратил на каждую не больше двух стрел. В большинстве случаев, и одной было достаточно, чтобы нанести мозгу повреждения, несовместимые с жизнью...
- Эй, волшебник! - окликнул мужчина Арито. - Кто там у нас орал, что он всесильный, бессмертный и прочее?! Доказывай делом, свет тебя поглоти!

   Сообщение № 92. 16.2.2013, 14:57, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
-ЛОЖИСЬ!!! - заорал маг, и спустя пару секунд создал такой огненный дождь, что треть монстров сгинула, но вот сил на ещё одно заклинание не осталось. Долго не думая, Арито побежал вперед с Демоногионом наперевес, и стал кромсать монстров: меч питался кровью и чем больше её получал, тем убойнее бил. К своему удивлению рыжик ни разу не умер, что было для него необычно.

   Сообщение № 93. 16.2.2013, 15:49, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
Девушка одного за другим убивала тварей, кружась в танце смерти с Акселераньосом в одной руке и кинжалом в другой.

   Сообщение № 94. 19.2.2013, 14:00, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Пока она рубила переднего монстра, сзади подбежало ещё трое.





(МЕНЯ НЕ БУДЕТ 1 НЕДЕЛЮ!!!)

   Сообщение № 95. 21.2.2013, 11:49, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
Резко обернувшись, Анаэлиниэль взмахнула мечом, перерубив сразу двух тварей, а затем снесла голову третьему монстру.

   Сообщение № 96. 27.2.2013, 17:13, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
(Все вернулся. В Дубае круто.)

Последнему монстру голову снесло мощной молнией посланной рыжиком,
- Так, перерыв и на дракона.

   Сообщение № 97. 27.2.2013, 18:46, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Диего зря переживал. Правда он и не торопился. Всё происходящее он в подробностях видел через перекрестье прицела. Дагоста не произвёл не единого выстрела, опустив ствол ещё до того как последний монстр рухнул на землю. Свечение вокруг Диего погасло. Он кивнул рыжему парню и подошёл к одному из поверженных врагов и наклонился к нему.

   Сообщение № 98. 2.3.2013, 15:58, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Опускать ружье было рано - прямо из груди монстра на Диего прыгнуло что-то похожее на краба и полетело прям к его голове.

   Сообщение № 99. 3.3.2013, 14:16, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Вот дьявольщина, мать твою....
Страх и адреналин ускорили реакцию Дагосты, он молниеносно выхватил из ножен на поясе нож и поставил оружие аккурат на пути движения мерзкой твари, разглядеть которую так и не смог. Краб с размаху налетел на нож и Диего отшвырнул его подальше. Выронив Винтовку, Дагоста интуитивно отполз подальше от ножа и краба и выхватил пистолет, нацелив оружие на мерзкое существо.

   Сообщение № 100. 10.3.2013, 20:21, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
К счастью, существо уже было мертво, а трупы существ ... испарялись.
Дракон все ещё лежал безжизненной грудой костей в центре ледяного зала. Удивительно было то, что мало кто пострадал: Андреинс отделался парой царапин и ушибом в ребра, Анаэлиниэль лишилась всего пряди волос на уровне шеи (надо сказать - ей шло), Арито просто умудрился не попасть под удар, но по выражению лица, изображавшему крайнюю степень боли, видно было, что меч качает его жизненные силы по полной. А Диего вообще не получил урона. Чудом или благодаря его способностям - не понять.

- Так, от не испарившихся трупов держимся подальше, а привал все-таки устроим, - рыжик в очередной раз удивил спутников: на этот раз из воздуха он извлек Брэнди, вино "Кардинал серого мушкетера", а также бутыль с самой обычной Пепси-Колой, видимо - для себя.
Правда, на этом запасы хорошей еды в "рюкзачном" измерении иссякли: оставшейся едой были 3 упаковки говяжьих консервов, буханку белого хлеба и палку "Докторской", причем последняя не самого свежего вида, но вполне съедобную.
- Вот блин... еды осталось на 8 употреблений. Надо срочно добраться до города, чтобы купить вкусного. Интересно через сколько зал он?




(В пятой, да игра будет долгой и теперь активной.)

   Сообщение № 101. 11.3.2013, 08:24, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
ты "промотал" время? Это значит второго дракона завалили?

   Сообщение № 102. 11.3.2013, 10:30, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Нет. Это Арито не обращает на дракона внимание. Ах да, с юбилейным постом.

   Сообщение № 103. 11.3.2013, 10:44, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
/а стаканчики имеются?/

   Сообщение № 104. 11.3.2013, 10:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
а вдуплил. ::D: Дракона пока никто не мочил. Это мы массовку пока порубили во славу Кхорна. Просто прерыв был и немного потерялся в пространстве

Диего Дагоста всё ещё с опаской поглядывал на странных рыцарей. Нож уже покоился в ножнах, а оружие было собрано и перезаряжено. Винчестер покоился на коленях. Теперь тепло одетый Дагоста сидел на корточках и бросал подозрительные взгляды на груды костей мифического чудовища.
Дагоста посмотрел на бутылки и по их форме догадался что это спиртное:
- Ого! Классная заначка, дружище выберемся отметим. Вредит прицелу.
Затем Дагоста достал из рюкзака большую головку твердого сыра, небольшой кусок военного мяса, и краюху хлеба. И флягу в которой была обыкновенная вода.
- Я давно путешествую и ношу с собой кое-какую средь. В рюкзаке есть ещё еды на четыре дня для одного человека. Единственное что нам надо запастись водой. Её у меня мало.
Есть Диего не стал, видимо он был не голоден, зато сняв патронташ и вынув коробку с патронами начал заполнять пустые места.

   Сообщение № 105. 11.3.2013, 16:44, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
В отличие от Диего, Аритокаруко очень хотел есть, поэтому он тут же раскрыл консервы и достал походный набор бумажной посуды, Арито был за экологию, куда входили: 4 стакана, перочинный нож с вилкой и ложкой, тарелки, и, как не прискорбно для рыжика, пластиковые вилки для спутников - ну не есть же им с помощью оружия.
-Приятного аппетита, - произнес рыжик, сел и принялся есть консервы прямо из банки, прожевав первую пробу, добавил, - Берите, не стесняйтесь. Алкоголь кому надо согреться - пейте, только совет: немного.

   Сообщение № 106. 11.3.2013, 19:20, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Принц удивлённо воззрился на Арито с его бумажным перочинным ножом, пытаясь понять, то ли он сошёл с ума, то ли маг. Вовремя вспомнились слова "наставника" эльфа: "Прежде чем макнуть очередного гостя носом в тарелку с едой, подумай, бестолочь, о том, что культуры у всех народов разные! Откуда ты знаешь, может, у дикарей принято за хороший тон есть суп руками?" Здраво рассудив, что и здесь сказывается разность культур, Андреинс решил уделить больше внимания своей еде.
Так как молодого "владыку Бесконечного Подземья" в детстве не потчевали ни изумрудной икрой талларанских рыб-убийц, ни мясом легендарных жар-птиц, которые водились где-то в Надземье, то тушенка с хлебом пришлись ему вполне по вкусу. Правда, не видевший в жизни консервов принц сначала пытался вскрыть банку наконечником своей стрелы (и ему это удалось), а потом долго удивлялся пластиковому сервизу, которому, в конце концов, предпочёл старый-добрый охотничий нож, извлечённый из сапог. На "докторскую" Андреинс же посматривал с явным недоверием - она ему напоминала личинку подземного червя-кладоискателя.

   Сообщение № 107. 12.3.2013, 10:37, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
Анаэлиниэль достала из внутреннего кармана плаща фляжку с обыкновенной водой, налила её в стаканчик, и отрезав своим кинжалом небольшой кусочек хлеба, стала неспеша есть. Мясную продукцию девушка по своей эльфийской природе есть не стала.

   Сообщение № 108. 12.3.2013, 20:20, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- А вот мясо поесть посоветовал бы. Я понимаю, что вы за природу и все такое, но силы нужны всем. - Проговорил скиталец отрезая зачарованным ножом докторскую и кладя на хлеб - получился приличных размеров бутерброд, который он тут же съел, а затем, поморщившись, добавил, - Ну блин, надо ее срочно доедать - дня через 2 испортится. Вот продавали же карманный холодильник пятого измерения, зря не купил.

   Сообщение № 109. 14.3.2013, 11:26, Анаэлиниэль пишет:
Анаэлиниэль ( Offline )
Садистка

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 1
-Для восстановления сил мне вполне хватит кусочка хлеба, - пожав плечами ответила девушка.

   Сообщение № 110. 14.3.2013, 17:29, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Пока в пещере, сотканной изо льда, трапезничали путники ничего особенного не происходило, но стоило первому из них - Арито окончить поглощение пищи, как вдруг в 5 метрах от них материализовался еще один человек. Дракончик, все еще бывший живим, тут же кинулся к новоприбывшему и стал летать возле него, а это значило, что данному гостю можно было доверять.





(Ждем: я пригласил Mercutio в игру, т.е. для финального замеса еще 1 приглашу на 4 этапе и 1 на шестом.)

   Сообщение № 111. 14.3.2013, 17:48, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Когда дым рассеился, силуэт приобрел очертания молодого человека, в цилиндре, новеханьком пальто, только из пошивочной, но уже с закатанными руковами, обрезанных перчатках и очень удобных походных сапогах. За ним сотоял огромный доспех джагггернаута примерно 2,5 на 1,5 метра с синеватыми огнями из глазниц.

Молодой человек широко улыбнулся и представился:
-Меркуцио, к вашим услугам,-он шагнул вперед-доспех за ним.- Не соизволите ли вы представиться, уважаемые?

   Сообщение № 112. 14.3.2013, 17:58, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Скиталец Аритокаруко, бессмертная память. Мне около 13000, и меня невозможно убить, - представился рыжий парень, с не особо мускулистыми руками, но сильными на вид ногами, свидетельствовавшими о том, что он истинный путешественник, 17 лет на вид, одетый во все зеленое: от ботинок до капюшона плаща, с винтовкой ГЕКАТА за спиной и мечом Демоногионом, свисавшим с пояса, - а это мои спутники: Андреинс, - рыжик кивнул в сторону эльфа, - Анаэлиниэль, бессмертный кивнул в сторону эльфийки, - и Диего, - на этот раз кивать не пришлось.
- Откуда ты? Я хоть и доверяю Рангусу, но знать о тебе хоть что-то - обязательно. Кстати, ты случаем в таверне города в междумирье не был? Если был, то докажешь это просто сказав да, но не дай бог тебе солгать - Рангус тут же подпалит тебя.

   Сообщение № 113. 14.3.2013, 18:03, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Так что тебе интересней: откуда ли я или бывал ли я в таверне? Вот кстати угощайтесь, - парень достал из походной сумки бутыль вина.-Уверен, подобного вы еще не пробывали.

   Сообщение № 114. 14.3.2013, 18:10, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Посмотрев на этикетку, Арито понял, что новый спутник был в таверне и сказал, - Первое: откуда ты? На второе ответ я получил.

   Сообщение № 115. 14.3.2013, 18:32, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Меркуцио с недоумением посмотрел на этикетку: поверх оригинала была наклеена этикетка таверны. "Вот чертяга,-подумал про бармена Мерк-ну, ничего, с тобой я еще разберусь"

-Ну, скажем так: я из далека. Мой мир был поглощен высвободившимся демоном, а я... Я беженец.

   Сообщение № 116. 14.3.2013, 18:36, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- И как же ты попал сюда, беженец Меркуцио, и что это за доспех? Он просто похож на доспех гномов класса XK10 "МЕХАНИКУС", - задал свой вопрос Арито.

   Сообщение № 117. 14.3.2013, 19:09, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Я на допросе?-немного холодно спросил Меркуцио, потом продолжил,-этот, как вы выразились, доспех- высший рыцарь гарнизона борона Красной лилии де Гарта, и мой личный телохранитель. Это душа одного из верных слуг моего отца. Паладин Мишель, так его звали. Он пожелал после смерти служить своему сеньору.
В моем мире в гвардии любого древнего рода находилось хотя бы пятьдесят Шевалье.
А то как я сюда попал, не так важно. Куда важнее то, что мое оружие готово вам помогать. Я не хочу об этом говорить,-он немного помрачнел, потом хлебнул вина. Шевалье вздохнул и присел рядом с хозяином.

-Я вижу вы драконов убиваете?-заметив трофеи, Меркуцио снова оживился.

   Сообщение № 118. 14.3.2013, 19:19, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- Ага, нам с Анаэлиниэль дали задание, а вот они нашлись в процессе. Ах да, пещеру невозможно покинуть... Даже мне. Так что надо убить всех, а этот, - Арито указал на груду костей, - будет вторым. Первый был каким то слабеньким. А тут попотеть пришлось, но твою помощь с удовольствием примем: тут, вон из тех трупов, какая-то дрянь прыгает, целясь в лицо, а чего от дракона ждать - даже и не знаю.
Арито посмотрел на спутников, выпил залпом 2 литра колы, затем, поняв что никто до города не будет пить, убрал бутылки со спиртным, затем четко и внятно сказал, - Заканчиваем есть: нужно дракона убить.


(Мерк, проверь личку, и да, такое сокращение приемлимо?)

   Сообщение № 119. 14.3.2013, 19:24, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Меркуцио вскочил, проверил 4 револьвера спрятаных под плащем, топор, на лезвии которого можно было заметить родовой знак новичка, посмотрел на Шевалье, тот чуть посидев, встал и размялся.
Меркуцио оглянулся, пытаясь понять куда идти.

   Сообщение № 120. 14.3.2013, 20:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Появление необычного спутника было крайне удивительным. И не смотря на то что Дагоста, казалось был уже готов ко всему он вздрогнул. Однако, оказалось, что это не мясо для замеса, а очередной бедолага, закинутый в эту непонятную пещеру. Видимо и сам Дагоста появился подобным образом. Диего Дагоста кивнул когда его представили и принялся изучать необычную еду и столовые приборы к которым не прикоснулся, а вот докторскую колбасу попробовал, отрезав сперва маленький кусок ножом, а потом, одобрительно хмыкнув, отрезал ещё один побольше.
- Благодарю, - отказался от вина Дагоста.
В команде прибыло, но мужчина не знал что сказать, а потому просто изучал появившегося и слушал разговор.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика