RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Операция "Солипсизм", Путешествие в "Великую Пустоту"....
   Сообщение № 91. 6.10.2003, 14:41, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Шон в это время уже одевал свох мех-скафандр, брал отвертки, гайки, лазерный паяльный резак, любимую лазерную шашку Василий Иванович 3050, болтер-разрядник с 6 стволами. Робота-пьяницу он заставил тащить за собой полевую артеллерию- мелтапушку с запасом снарядов на 3000 выстрелов. Так же он не забыл чан со спиртом и портативный реактор, чтобы греться если что.

   Сообщение № 92. 6.10.2003, 18:22, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Кальк 89 спокойно занял свое место в грузовом отсеке модуля. Включив слышимую только ему музыку стиля "ЭлектроДЖАЗ", он молча тащился, аки уж по стекловате.

   Сообщение № 93. 7.10.2003, 05:37, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
- Ну, с Богом, - произнес старпом в динамик и отстрелился в спускаемом модуле от корабля по направлению к базе.

А Пит, тем временем, готовил плазменные пушки. Чистил их снаружи и внутри, засыпал свежий порох и сушил фитили...

   Сообщение № 94. 7.10.2003, 05:52, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Была не была, авось долечу! - произнес себе под нос Вася, залез в модуль, задраил люк и с силой оттолкнулся шестом от корабля по направлению к базе.

А его бойцы, тем временем, крутили педали. Крутили изо всех сил, чтобы всем приборам на корабле хватало электроэнергии...

   Сообщение № 95. 7.10.2003, 11:47, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
внезапно....все трое увидели 3 зелёных шара направляющихся к кораблю и одному косманавту.....шар один из шаров пролетел в 1 метре от корабля...другой в 25,5 см от плеча васи......третий шар исчез недолетев.....
-ёкарный багор! заорал один из шкафов...кто нить из вас знает текущие  позывные?

   Сообщение № 96. 7.10.2003, 13:15, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
- Позывные базы? Сами же сказали что это государственная тайна. А лично мои позывные как обычно - Трусы на Голове, - ухмыльнулся старпом в динамик.

- А я - Буффало Бил, - раздался в динамике голос Пита.

   Сообщение № 97. 7.10.2003, 17:45, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-А мой всегда был Wild Space Rover... или ВСПС если сокращенно...- произнес Шон по внутренней связи, только -только отшвартовывающийся от корабля носителя на своем шатлле. - Эй, Пит, бахни для разрядки морзянкой в их сторону...Ну SOS там или еще что...

   Сообщение № 98. 7.10.2003, 19:03, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
- Обязательно бахну. И не раз, - отозвался Пит. - Но потом. И кстати, Пит я когда пьян, а когда обкурен, ю кол ми Робокоп :)

   Сообщение № 99. 8.10.2003, 04:27, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Васю слегка встревоживо, что всякая гадогасть летает около его плеча.

- Вать машу, шо за хрень! Я эту по*бень не заказывал! - возмущенно заорал он в передатчик. - Позывной? Какой еще в хрена позывной?! Что? Мой позывной? Тить шумать, вы еще и позывной мой не знаете? Тогда записывайте: позывной - Трясогузка! И вообще, какие в %№" позывные, тут надо с базой что-то решать! Вы б еще в морской бой по интерому сыграли...

   Сообщение № 100. 8.10.2003, 06:53, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
Судя по восторженным выкрикам в интеркоме, идея Васи тем, кто остался на корабле, понравилась. Долго и шумно обсуждались правила, комплиты и хоумрулы и наконец послышалось мерное:
- А1 - мимо; Б5 - ранен; Б6 - убит...
Судя по голосам, играл Пит (куда ж без него) с кем-то из Неуловимых.



   Сообщение № 101. 8.10.2003, 10:59, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-проклятые вояки...эх где же мой дедушка сейчас!.....так так...он что про это говорил..про постоянные позывные...ааа!
-шкаф заорал микрофон передатчика:
-стальной вареник! стальной вареник! прекратить огонь! повторяю прекратить огонь!!!......-после этих слов огонь прекратился и один из в корпусе станции плавно открылся.
-хе.а вы только двери вламывать.мы тоже кое-что умеем.....давай лети туда-он указал на открывшийся люк...

   Сообщение № 102. 8.10.2003, 14:24, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
- Братва, ща оттянемся по полной! - Заорал старпом и его скутер исчез в открывшемся люке.

   Сообщение № 103. 8.10.2003, 19:29, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
C ревом за старпомом отправился и шаттл механика

   Сообщение № 104. 8.10.2003, 20:25, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
Пит некоторое время раздумывал, не пустить ли вслед скрывающимся в люке членам экипажа торпеду, но вовремя от этой мысли отказался и сгоряча потопил одним ходом сразу два корабля Неуловимого.

   Сообщение № 105. 9.10.2003, 03:11, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Благодаря немыслимой сноровке, а также виртуозному владению абордажными крючьями и отборными русскими матами, Василий отправился за остальными.


   Сообщение № 106. 9.10.2003, 10:53, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
весь транспорт отправившийся на обордаж врезался в заднюю стенку монорельсного вагона......все получают по фингалу....вслед за всеми спокойно вошли шкафы.....они подходят панельке с цифрами и небольшим зелёным экраном....
-хмммм....ну есть тут среди вас люди ведующие в технике?-обратился шкаф к груде мяса и железа у стены.....

   Сообщение № 107. 9.10.2003, 11:19, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
Из груды высунулись две руки старпома. Одна из них, поискав что-то в груде, вытащила шлем, внутри которого была голова Шона. Другая рука указала пальцем на шлем.
- Это вы неудачно зашли, - послышался в динамике голос Пита. осле этого в том же динамике послышались звуки спора:
- Ставлю десять против одного, что Шон откроет дверь меньше чем за минуту, - вопил Неуловимый.
- Принимаю - кричал в ответ другой.
- Ставлю на дверь - ругался Пит...

   Сообщение № 108. 9.10.2003, 11:44, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Кальк 89 разматывал с себя чьи-то ноги, руки, медленно отходил в сторону, стараясь не наступать на жизненно важные органы (честно сказать это у него плохо получалось). Отойдя в сторонку он принялся наблюдать за тем, как Шон готовится открывать дверь.

   Сообщение № 109. 9.10.2003, 13:58, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Ну дык йопанавухо! Я во всем разбираюсь! У меня даже молоток и зубило есть! - сказал Вася, выбираясь из того, в чем он оказался. - Интересно, и каким... местом меня угораздило так врезаться, если я подтягивался к станции на абордажных крючьях? Или я перед этим так сильно шестом оттолкнулся?

   Сообщение № 110. 9.10.2003, 14:23, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
///Дык - слишком сильно подтянулся :) Педальщики перестарались///
Старпом тоже медленно освобождался от опутавших его всевозможных частей тела.
- Так, дверь вскрыть, оружие приготовить. Входим по плану Б.

   Сообщение № 111. 9.10.2003, 14:37, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Вася, услышав наконец дельное предложение (более дельным было бы предложение выпить для смелости, но почему-то никто его не озвучил), мигом выхватил из кучи всего свой огнемет и радостно крикнул: "Готов, батя!"

   Сообщение № 112. 9.10.2003, 15:26, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
- Умерь пыл, боец, - похлопал старпом Васю по плечу. - Ты готов а дверь еще нет. Пока механик будет возиться, успеем выпить за успех операции.
- Точно, - донесся из динамика голос Пита и бульканье. - За успех!

   Сообщение № 113. 9.10.2003, 16:51, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Вася с неслыханным облегчением вздохнул и достал бутыль "топлива для огнемета" и стопочки, после чего разлил топливо по стопкам и раздал товарищам. На шкафов стопок, естественно, никто не брал, потому Вася спросил, есть ли у них свои - а то могут и без выпивки остаться...

   Сообщение № 114. 9.10.2003, 19:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Грустно посмотрев сначала  на стопку потом на дверь, Шон  произнес:
-Только после работы!
...и приложился к баллону с Гиннесом. Под "Правь Ирландия Вселенной" он начал подключать
портативный терминал "ZZ-cop 25Pro" к разветвлителю на двери. Вскоре на мониторчике забегали цифры и буквы... Под постоянные "А это кто?", "В космосе и нетакое видали" и "Эй , алкаш титановый, иди на братьев посмотри" техник начал стучать по клавишам двери и терминала. Если бы они не были рассчитаны на прямое столкновение с линкором класса "star destroyer" то уже привратились бы в кучку металлолома.

   Сообщение № 115. 9.10.2003, 21:54, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
Из динамика доносились звуки поддержки:
- Давай, Шон, вдунь ей как следует! - вопили те, кто поставил на механика.
- Держись, дверушка. Сделай его! - вопили их оппоненты.
- Шайбу, шайбу!!! - вопил Пит.

   Сообщение № 116. 10.10.2003, 11:18, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Кальк 89 подбадривал Шона советами:
- Ты гравицапу покрути... Да гайка это... Ржавая... Ну и что, что там все гайки ржавые - эта самая ржавая... Нет, мне работать нельзя - я чатланин...

   Сообщение № 117. 10.10.2003, 12:08, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
во время манипуляций вашего супенр техника вагон в котором вы находились внезапно начал двигаться в неизвестном направлении.....

   Сообщение № 118. 10.10.2003, 12:26, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Шон только через некоторое врея почувствовал, что они движутся.
- Кто запустил вагончик?- поинтресовался он, отрываясь от кнопок.

   Сообщение № 119. 10.10.2003, 12:42, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18627
профиль

Репутация: 1525
Старпом заметил начало движения раньше Шона, потому что облился водкой. И был он не так деликатен в выражениях:
- #$@%%@$@$#!#$@%^#^&^@%!$$@%#^^@%!$$ и ржавый якорь мне в задницу! - проорал он.
Из динамика послышался металлический скрежет. Пит явно ворочал якорь.

   Сообщение № 120. 10.10.2003, 18:11, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Вася вообще не обратил на происходящее ни малейшего внимания. Ну едем и едем, что тут такого? Рано или поздно куда-нибудь да приедем! И вообще, истинно русская натура - пофигизм - частенько давала о себе знать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика