RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> В гов... канализации Таверны, Суета вокруг Рояля
   Сообщение № 91. 2.10.2003, 16:57, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Ай-ай-ай, Максим Максимыч, нехорошо, - поцокал языком старик. - Вы же советский офицер. Зачем вам бочонок напалма - оружия агрессора?

Лоеру же старик сделал приглашающий жест:
- Проходите.



   Сообщение № 92. 2.10.2003, 18:56, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Штандартенфюрер поморщился:
- Ничего ты дядя в доброй выпивке не понимаешь. Впрочем бог с тобой... - Штирлиц оставил бочонок у входа и вошел вслед за Лойером.

   Сообщение № 93. 2.10.2003, 20:45, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Старушка любовно погладила маузер.
-Наградной...сам товарищ Буденный.....(замахиваясь на старика)-УУУ, смотри, если что...
Отдав Пистолет и вывернув корманы мадам Ржевски гордо прошествовала за остальными.

   Сообщение № 94. 3.10.2003, 07:29, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Войдя внутрь, приключенцы увидели просторный зал, в котором ели и пили местные авторитеты и их шестерки. На видном месте возвышался стол с разношерстной компанией. Во главе стола сиде пожилой горбатый человек:
- Ну, рассказывайте, кто такие, зачем пожаловали? – произнес горбун.
Уже было заикнувшись о народных целителях, Боб вдруг заметил в углу комнаты Рояль:
- Мы из таверны что наверху, ищем Рояль, - отчеканил Боб.
- Рояль, говоришь? А я вот думаю, что ты, мил человек, мусорок, - ехидно произнес горбун и все вокруг него засмеялись, - зачем тебе рояль? Ты и играть-то не умеешь.
- Почему же не умею?
- Ну, сыграй нам что-нибудь, а мы послушаем.
Боб сел за Рояль и стал наигрывать собачий вальс. Один из шестерок вскочил, подбежал к Бобу и выкрикнул:
- Этак и я могу, ты «Мурку» сыграй…

///Змей, выруливай уж как-нибудь, а то ты вроде как снаружи остался///

   Сообщение № 95. 3.10.2003, 08:46, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- А теперь Горбатый!!! Я сказал Горбатый!!! - вспомнив что-то вдруг сказал Максим Максимыч.
- Слышь, Горбатый, я тебе не Жеглов. Ты мне даром не нужен. А вот Рояль-в-кустах мы заберем.

   Сообщение № 96. 3.10.2003, 11:43, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- А ты, мил человек, не кричи, - обратился горбун к Штырлицу. - Садись, выпьем, о делах наших скорбных покалякаем. Ты не бойся, иы тебя не больно зарежем.

   Сообщение № 97. 3.10.2003, 12:27, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-А ты батяньку моего помнишь?-встряла мадам Ржевски.- Куда вам до него...Он, как потом оказалось, вагонами воровал...Из-за любовницы погорел. Ну вы должны помнить-громкое дело было.И это ,дядя...можно я у тебя поем? А то от вида твоих харчей живот ломит.

   Сообщение № 98. 3.10.2003, 15:41, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Эх вы! Это ж надо, Мурку-то не знать! - Лоер с укоризной посмотрел на товарищей, после чего повернулся к "братве", потом достал мобилку и сбацал мурку на ней.

///Боб, хошь верь, хошь не верь, но у меня на мобилке стоит мурка :-)

- Здоров! (горбатому) Ты тута пахан? Ты Гену Шухера знаешь? Да-да, того самого. Так я с ним и с Ушастиком десять лет на Колыме отмотал! Да мы одну баланду одной на всех ложкой хлебали! (сплевывает на пол). Значит так, пахан, базар есть. Нам нужка эта шарманка, что у тебя в углу. Она, паскуда, людей хавает - не по понятиям это...



   Сообщение № 99. 3.10.2003, 16:41, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
В это время, на "проходной" Змей опустошал каманы десантного скафандра. А оказалось там не очень то и моно, только лишь: два скорострельных излучателя, нелегально стыреных на китайско-марсианском рынке, несколько заточеных серебряных монет и старенькая катана.

- Вот, забирайте, но предупреждаю - храните бережно, тут *показывает на излучатели* хватит энергии, чтобы раскурить все это поле за две секунды. Так что лучше не кантовать.

Немного подумаю, Змей отправил в руки охранникам ещё и ННЯБРКД - наплечную неядерную балистическую ракету короткого действия.

- Фсе, теперь я чист. *с грустью поглядывая на катану и излучатели* даже картошку нечем почистить и пожарить будет.

После всех формальностей, он вошел в комнату напевая услышаный мотив:

- Как-то шли на дело, выпить захотелось
Мы зашли в прибрежный ресторан
Там сидела Мурка, в кожаной тужурке,
А из под полы торчал... РОЯЛЬ! это он *тыча в инструмент пальцем* вот он коварный тип, деревянной наружности. Я его себе таким и представлял.

   Сообщение № 100. 3.10.2003, 21:59, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Штирлиц принял приглашение горбатого, сел за стол, выпил и принялся с ним калякать о делах скорбных.
- Ты, дяденька, почто Рояль нам не отдаешь? Тебе он все равно без надобности, а нам его надо. Счет у нас к нему не детский.

   Сообщение № 101. 6.10.2003, 02:35, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Услышав мотив "Мурки" народ в комнате всплакнул и вспомнил о хорошем - стрелки-базары, понятия...
- Вот вы думаете мы беспредельщики тут? - плакался горбун в жилетку Штирлицу, - А мы ведь не от хорошей жизни такие. Весь век сидим тут поуши в говне и травку выращиваем. мы, можно сказать, крестьяне. А как иногда хочется на свежий воздух выйти - нельзя. заметут сразу.
- Да отдам я Рояль, отдам, - стучал себя горбун пяткой в грудь, - Забирайте. Только зачем он вам? Он и мне-то не особо нужен. Ну сыграете пару раз, ну, извиняюсь за выражение, насрете на него. Так ведь не поймет же никто - провинция.

   Сообщение № 102. 6.10.2003, 04:21, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Эх, да коли б все так просто было... - Лоер вздохнул. - Все дело в том, что Рояль-то не такой и простой, как кажется. На самом деле, это одна из Хищных Вещей - подлый Рояль-Убийца, который жрет людей. Странно, и как это он никого не схавал? Боб вон на нем играл - и до сих пор живой. То ли Рояль не тот, то ли прикидывается...

   Сообщение № 103. 6.10.2003, 05:31, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Да я просто одно время в цирке работал укротителем тигров, - подал голос из-за Рояля Боб. - Есть свои хитрости как сделать так, чтоб не съели.

   Сообщение № 104. 6.10.2003, 05:44, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Отлично! Значит, кто у нас будет Укротителем Роялей, определились. На голосование ставить будем? Возражения есть? Замечательно. Гов... то есть, канализационным Укротителем Роялей единогласно принят Боб. - Лоер с опаской поглядывал на Рояль. - Кстати, только благодаря Бобу эта хрень нас еще не зажевала... Так, Боб, ну, поскольку с Роялем обращаться умеешь только ты, закономерный вопрос: и что мы с ним будем делать? Нельзя забывать, что он опасен для общества!

   Сообщение № 105. 6.10.2003, 07:54, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
В это время мадам Ржевски с опаской тыкала в рояль вантусом (с растояния эдак в 5 шагов) - тот даже не шелохнулся.
-А это тот Рояль?А то вроде и кустов то нет.... Товарищ, а вы где его взяли? Наверное у проклятого класса буржуев отобрали? какое поместье разбомбили?

   Сообщение № 106. 7.10.2003, 00:34, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
Напевая

"Союз не рушимый, республик свободных..."

Змей начал искать себе столик, а найдя уселся за него и прянлся ждать развязки. Так как ни в роялях ни в укрощении он ничего не смыслил, оставалось только не мешать.

   Сообщение № 107. 7.10.2003, 05:34, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Давно здесь сидим, - развел руками горбун, - Сколь себя помню - он всегда тут стоял. Только пока вы не заиграли - мы не знали, что из него можно музыку делать. Мы-то думали - стол.

Боб озабоченно осматривал Рояль. Вдруг из-под крышки инструмента показалась наглая рожа Колобка. Рожа произнесла:
- Да вродь тот Рояльчик-то. Там внутри клеймо даж стоит: "Урюпинская фабрика музыкальных инструментов имени 58-летия Всесоюзного общества слепых"

   Сообщение № 108. 7.10.2003, 05:56, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер задумчиво разглядывал Рояль, стоя в паре метров от него с озадаченным видом.

- Не, вот вроде бы все просто - взять сейчас эту тварюку и поколоть на щепки... Заодно будет чем зимой печку топить. Только вот я одного не понимаю, как это Хищный и Ужасный Рояль-Убийца стоит и никого не жрет? Ведь здесь уже, по идее, должны только обглоданные косточки валяться!

   Сообщение № 109. 7.10.2003, 11:34, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Чую я здесь измену лютую, - произнес горбун. - Рояльчик этот давно здесь стоит - никого не трогает. Кто-то кинул вас, ребята. Зря охотились за невиновным инструментом.

   Сообщение № 110. 7.10.2003, 17:44, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Эльф с подозрением посмотрел на колобка:
- Мало того, что шуллер, так еще и предатель?!! Боб, прошу меня извинить, но ты сейчас лишишься своего артефакта!
С этими словами он пнул колобка в сторону двери (чтоб если кто хочет присоединться, могли воспользоваться оружием, оставленым снаружи) и последовал за ним наружу, материализовав в руках тяжелый двуручник по пути, никак не вяжущийся с образом утонченного эльфа.
- Ща я тебе покажу, тварь!!!
Дарлам с ожесточением рубит хрустальный шарик двуручником.

   Сообщение № 111. 7.10.2003, 17:52, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Все проклятый демон Шлак виноват...Братцы,он же меня, акоянный, на Рояль навел. Мол и Славянский Шкаф с Этажеркой и Контрабас...Вот падлец. Таварищ Исаев, Вы уже знакомили этого предателя Рейха, отступника Родины и просто нехорошего человека с одним из своих кастетов? У меня есть идея познакомить его с моим разводным ключом, развести по панятиям, как говорит одна моя внучатая племянница.

   Сообщение № 112. 7.10.2003, 19:07, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Отставить портить социалистическую собственность, - заверещал Колобок, уворачиваясь от ударов. Благо эльф явно держал двуручник в первый раз в жизни, поэтому безбожно мазал.
- В свете решений 27 съезда партии ваши инсинуации оттдают чистейшим оппортунизмом и пораженчеством. - Не унималась голосистая сфера. - С чего ты взял что я виноват? Вон и мадам Ржевски подтвердит - во всем виноват пастор. А я что? Просили сказать где рояль? Я сказал где рояль. Это ведь рояль Ну так что еще-то нужно?

   Сообщение № 113. 7.10.2003, 20:41, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Штирлиц молча спал на столе - это уже давно вошло у него в привычку. Но он знал, что когда на его жизнь будет совершена попытка покушения, он встанет и мало покусителям не покажется. А пока он спал, настороженно прислушиваясь к разговорам банды...

   Сообщение № 114. 8.10.2003, 20:23, Дарлам пишет:
Дарлам
Странник

*
Адепт
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 6
Поняв безуспешность своего поведения, Дарлам отбросил двуручень, материализовал удобный привычный кинжал. Кинжал сидел в руке эльфа как влитой.
- Отдай шмотки, тогда может быть будем тебя судить честно, а так заколю нафиг - прорычал Дарлам, продолжая дырявить хрусталь.

   Сообщение № 115. 9.10.2003, 06:45, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Ну вот, еще распрей внутри группы нам не хватало! - возмущенно воскликнул Лоер. - Итак, вношу предложение в повестку дня: решить наконец, представляет ли данный Рояль опасность для общества и что мы будем с ним делать. В общем, дело необходимо рационализировать и утилизировать. Предлагаю созвать Комиссию.

   Сообщение № 116. 9.10.2003, 07:42, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- А может лучше выпьем? - с надеждой предложил Боб, роясь в карманах ватника. - Я так думаю, назад нам пора. Рояль явно безвредный.

- Шмотки твои я честно выиграл, - вопил Колобок, уворачиваясь от уколов. - Кто вопил:  "Лошадью ходи, век воли не видать?" Вот теперь ходи как есть. Нам, Колобкам, тоже жить на что-то надо!

   Сообщение № 117. 9.10.2003, 07:54, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Выпить, это дело нужное! Без этого никак! - обрадовался было Лоер, но тут же поутих. - Хотя, с другой стороны, выпить мы всегда успеем... А вот насчет возвращения - это да, конечно, задержались мы тут малость. Но неужели же мы вернемся, так ничего и не сделав и с пустыми руками?!

   Сообщение № 118. 9.10.2003, 08:14, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ну так давайте этот поломаем?-мадам Ржевски в надежде посмотрела на остальных.-А еще лучше, давайте вызовем Шлака.Кто -нибудь магию вуду практикует? Или шаманизм народов дальнего севера?

   Сообщение № 119. 9.10.2003, 10:03, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Вон, Дарлам явно практикует магию вуду, - показал Боб на молодого мага, с упорством, достойным лучшего применения, пытающегося проткнуть Колобка.

   Сообщение № 120. 13.10.2003, 06:17, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Знаю я один шаманизм... Щас всем его покажу! - с этими словами Лоер занес барог над Роялем.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика