RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 03-10-2015:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Несколько вопросов о кладбище, и плашках
   Сообщение № 1. 21.9.2012, 16:16, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
И снова я о больном.

1) Сейчас по моей просьбе Боб сформулировал структуру кладбища таким образом, что "возле ограды" не должно лежать никаких партий. Поэтому, я прошу любого достаточно правомочного из команды форума переместить внутрь ограды парочку моих тем: Ведьмина зима и Охота на лис. Они, конечно, обе не завершились, но вполне себе являются партиями. То же самое можно сказать о многих темах в этом подфоруме, но я пока эгоистично прошу за свои.

1б) Собственно, в основном теле кладбища есть несколько тем, которые даже не стартовали, но это уже заметка на будущее.

2) В конце прошлого года на форуме проходило награждение форумной премии 2011 и... ну вы поняли, да?
Если нет
Где наши плашки?!!

   Сообщение № 2. 21.9.2012, 17:04, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Да, это факт, все партии, которые "за оградой", нужно перенести в основной подфорум кладбища.
А по поводу уничтожения так и не стартанувших захоронений - это Долл кидала ссылки, и им успешно производился экстерминатус тоталлус. Так и тут - если на это есть время, рекомендую бросить ссылки на конкретные партии.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто Боб 03-10-2015:
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Крепость | Следующая тема »

Яндекс.Метрика