RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В погоне за Светом Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> На Юг!, Лоренцо, Лафиэль, Квилд.
   Сообщение № 61. 3.10.2008, 08:06, Квилд пишет:
Квилд ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 290
профиль

Репутация: 1
- Ну, присмотреть за ними не помешает. - кивнув ответил стрелок.

   Сообщение № 62. 6.10.2008, 20:02, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
От Квилда не укрылось, то, что человек, названный бардом, что-то тихо обсуждает со своими компаньонами, после чего, трое из них вышли из таверны. Дерек же остался за столом, закал кружку пива, но пить не спешил.


   Сообщение № 63. 7.10.2008, 10:18, Лафиэль пишет:
Лафиэль ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1
Лафиэль пошла наверх, в комнаты

   Сообщение № 64. 8.10.2008, 13:01, Квилд пишет:
Квилд ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 290
профиль

Репутация: 1
Квилд последовал на верх. Догнав ее на леснице, где их уже никто не мог видеть шепнул: - Будь осторожна возможны ночью гости. Я прослежу за твоими собеседниками, как бы они не свалили потиху. Возможно придется их преследовать.
Сказав это он пошел в свою комнату.
//куда выходят окна моей? могу я за следить конюшней или воротами?

   Сообщение № 65. 8.10.2008, 17:00, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Комнаты у всех были совершенно одинаковые с простой деревянной кроватью, стулом и одним окном. Окна выходили во двор таверны, где в темноте виднелись пара сараев, колодец и еще одни ворота. Вход в таверну виден не был, так как находился с другой стороны. Конюшня же находилась с торца здания и тоже была не видна. Луна бы давала достаточно света, если бы не дождь. начавшийся еще вечером.
Но полуэльфу вполне хватало видимости.

   Сообщение № 66. 9.10.2008, 09:56, Квилд пишет:
Квилд ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 290
профиль

Репутация: 1
Войдя в комнату, Квилд закрыл за собой дверь на запор. Потом подойдя к подоконнику осторожно выбрался на на парапет и внимательно осмотрел стену. Его целью была крыша, от туда он смог бы наблюдать за конюшней и входом.

   Сообщение № 67. 9.10.2008, 20:12, Фаина пишет:
Фаина ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
Извинившись перед собеседниками , Фаина в быстром темпе отправилась в свою комнату, чтобы собрать вещи и проверить, не забыла ли она чего-нибудь, затем застегнула и отряхнула плащ , после чего подошла к тавернщику и сказала :
- Большое спасибо вам за гостипреимство. Сколько там с меня, за комнату и прочие мелочи ?

   Сообщение № 68. 9.10.2008, 20:28, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Тавернщик улыбнулся щербатой улыбкой и сказал.
- Спасибо за прекрасное выступление. Будем ждать вас с нетерпением в следующий раз! За комнату вы расплатились, еды не брали, так что все в порядке. Да благославит Фэрлонг вашу дорогу, дорогая Фаина.

Гости проводили бардессу совершенно различными взглядами, от благоговения до обиды. Двое, из приглашавших ее ранее за столик, торговцев подбежали к Фаине и наперебой предлагали ей еще остаться с ними, хотя бы этот вечер, предлагали поехать с ними в Марино и вообще хоть куда.
За угловым столиком, бывший бард Дерек, смотрел на коллегу взглядом, выражение которого определить не представлялось возможным.

   Сообщение № 69. 9.10.2008, 20:44, Фаина пишет:
Фаина ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
- Извините, извините... у меня очень специфические планы , поэтому я не смогу ни остаться , но поехать с вами. Надеюсь мы ещё встретимся, удачного вам вечера. - ответила она , благодарно улыбнулась постояльцам таверны и вышла за дверь, не забыв отсчитать золото тавернщику и спрятать дуару в мешок чтобы по пути не привлекать лишнего внимания.
"Всё-таки как приятно , когда ценят твой труд. Надеюсь завтра меня ждет ясный солнечный день, как раз самое то для начала нового приключения "

   Сообщение № 70. 9.10.2008, 21:40, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Фаина вышла из таверны, начавшийся недавно дождь все усиливался, к нему добавился и промозглый ветер. В общем, погодка была преотвратная.
Затянув капюшон потуже, бардесса отправилась по дороге в одном только ей ведомом направлении.



Квилд:

Крыша нависала приличным козырьком примерно в 30 сантиметрах над окном. Встав в оконном проеме, полуэльф попытался дотянутся до скользкого края козырька, что ему удалось. Правда за цепиться и подтянуться на крышу уже не получилось. Пальцы скользили по скользкому краю крыши и полуэльф чуть было не выпал из окна. Правда, чудесным образом, ему удалось соскочить обратно в комнату.
Без специальных приспособлений, задача становилась близка к непреодолимой.

Квилд критически оглядел свое снаряжение в поисках чего бы то ни было подходящего.


   Сообщение № 71. 10.10.2008, 10:22, Квилд пишет:
Квилд ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 290
профиль

Репутация: 1
Вытащив скалалазный крюк Квилд засунул его за пояс, чтоб был под рукой. Потом он достал кошку с веревкой и подошел к окну. Вылезя на подоконник он попытался закинуть кошку с привязанной веревкой на скат крыши.
//Мастер инвент в экселе на второй странице после чарника

   Сообщение № 72. 10.10.2008, 15:27, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
После нескольких попыток, "кошка" крепко зацепилась наверху. Взобравшись на крышу, следопыт подошел к противоположному краю и огляделся.
С такой позиции можно было куда успешнее вести наблюдение, за прилегающей к таверне территории. Он успел застать момент, когда бардесса Фаина вышла из дверей таверны и растворилась во тьме.
Дождь лил не переставая ни на минуту, намокшие черепицы грозились в любой момент соскользнуть под ногами Квилда.

На заднем дворе не намечалось никакой активности, только пару раз кто-то из посетителей выходил "облегчиться". В конюшне ржали лошади.

   Сообщение № 73. 24.10.2008, 16:26, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Квилд еще долго сидел на крыше, вглядываясь в темноту и следя за каждым движением возле таверны. Утром полуэльфа никто уже не видел.

Сонные лучи осеннего солнца кое как пробивалась сквозь низкие серые тучи в мокрые окна таверны. Лафи встала перед самым рассветом, замкнутое помещение - не самый комфортный антураж для эльфа.
Лоренцо встал как только утренний свет забил в окно - по привычке.


   Сообщение № 74. 27.10.2008, 12:20, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Прочитав утреннюю молитву лоренсо умылся и начал облачаться в свои доспехи. После этого клерик вышел из своей комнаты и начал спускаться в общий зал.

   Сообщение № 75. 28.10.2008, 20:50, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
В зале за ночь мало что изменилось. Бардесса ушла, как и большинство посетителей, тавернщика тоже небыло, вместо него стояла молодая и очень заспанная девица, по видимому, официантка. Загулявшие посетители спали на столах, а кто-то и под столами.
Где-то прокукарекал петух, в деревушке начиналось утро.

   Сообщение № 76. 29.10.2008, 12:16, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- будте добры накрыть на стол на троих и пожалуйста пригласите к столу моих спутников-- произнес Лоренцо обращаясь к девице.

   Сообщение № 77. 29.10.2008, 15:15, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- 15 серебрянных, - сонно проговорила девушка, - а кто ваши спутники, Светлый брат?

   Сообщение № 78. 31.10.2008, 13:14, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Квилд и Лафиэль уважаемая, они сняли комнаты рядом смоей -- проговорил клерик и направился к столу
-- я расплачусь после трапизы-- Лоренцо этим утром было плохое настроение самое неприятное это то что он незнал с чего начать небыло ни единой зацепки, мужчине оставалось надеяться что его спутникам известно больше чем ему самому.

   Сообщение № 79. 31.10.2008, 15:33, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Иди, иди, я тебя сменю, - сказал девушке вышедший из подсобки тавернщик, и девушка пошла на второй этаж будить гостей.
Лоренцо как раз подали завтрак, когда девушка спустилась и с растерянным видом сообщила:
- В одной комнате мне ничего не ответили, а во второй дверь была не заперта, я заглянула а там постель не разобрана, на полу какие-то штуки, веревки там и прочие инструменты, окно настежь и нет никого.

Лафиэль:
В дверь твоей комнаты несколько раз настойчиво постучали, но скоро стук прекратился.

   Сообщение № 80. 31.10.2008, 23:07, Лафиэль пишет:
Лафиэль ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1
Встав с кровати, эльфийка привела себя в порядок после сна, ровно настолько, насколько это было необходимо, немного попровила постель, открыла окно, немного полюбовалась на утреннюю сонную деревню(всё-таки с высоты, пускай и небольшой, вид иногда сильно меняется), собрала все свои вещи(так как, думаю, мы сегодня же уедем) и собиралась уже спускаться вниз, как услышала стук в дверь, подойдя к двери она открыла её, увидев...

   Сообщение № 81. 31.10.2008, 23:30, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
... удаляющуюся спину девушки-официантки, которая уже скрывалась за лестницей.

   Сообщение № 82. 2.11.2008, 11:44, Лафиэль пишет:
Лафиэль ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1
-Пф, люди такие нетерпеливые,-сказала сама себе эльфийка, но, так как всё равно собиралась выходить, взяла свои вещи и вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь, и, не сильно спеша, пошла вниз.

   Сообщение № 83. 11.11.2008, 18:38, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//ну думал без меня догадаетесь...//
Лафи спустилась в общий зал и увидела там Лорнецо, который о чем то разговаривал с девушкой-официанткой.

Лоренцо краем глаза увидел, как вслед за вернувшейся официанткой, по лестнице в зал спускается Лафиэль.

   Сообщение № 84. 12.11.2008, 10:14, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Лоренцо сел за стол и жестом предлажил Лафиэль присоединиться к нему. В голове клерика снова начинали роиться мысли, он знал что надо двигаться дальше. и надеялся что его спутники узнали хоть что нибудь.

   Сообщение № 85. 13.11.2008, 14:04, Лафиэль пишет:
Лафиэль ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1
-Я почти ничего не узнала,-ответила на незаданный вопрос клерика эльфийка,-Квилд должен был узнать немного больше меня. Хотя я видела какую-то подозрительную группу тут вчера вечером

   Сообщение № 86. 21.11.2008, 11:42, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Квилд? А где он сам? Я попросил служанку подняться за ним... Чтож я надеюсь он присоеденится к нам позже, думаю нам не стоит здесь задерживаться, я планирую после завтрака выдвигаться. -- произнес Лоренцо и принялся за еду.

-- а что за странная группа? - это те молодые люди с которыми ты сидела?.--

   Сообщение № 87. 25.11.2008, 16:51, Лафиэль пишет:
Лафиэль ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1
-Да, именно они. Может сходить за ним?,-сказала эльфийка принимаясь за свою порцию

   Сообщение № 88. 25.11.2008, 17:25, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Япросил это сделать служанку -- произнел Лоренцо -- Но, по ее словам его там небыло , постельне разобранна - значит он не ложился, на полу веревки... что бы это могло значить ? Он ничего не говорил ? может он говорил что ему надо кудато отлучиться?--
Клерик нахмурил брови, происходившее ему никак не нравилось.

   Сообщение № 89. 27.11.2008, 19:16, Лафиэль пишет:
Лафиэль ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1
-Может он пошёл за кем-то? В любом случае думаю, что он может за себя постоять.,-немного обеспокоенно, но, всё же, не переставая есть, хотя она и стала это делать быстрее, сказала эльфийка, ведь никто не знает, когда предоставится возможность нормально поесть,-Может стоить спросить у трактирщика?

   Сообщение № 90. 3.12.2008, 13:27, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- пожалуй -- Лоренцо немного привстал и подал хозяину знак подойти.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В погоне за Светом | Следующая тема »

Яндекс.Метрика