RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Книжный павильон Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> книги из серии Warhammer 40.000, про мрачное будущие
   Сообщение № 31. 30.7.2008, 23:04, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Заинтересовали. Вот добью Дюну и примусь за Абнетта :)

   Сообщение № 32. 2.8.2008, 22:33, Kimerlin пишет:
Kimerlin ( Offline )
Император видит тебя!

*
Посвященный
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
Являюсь ярым поклонником warhammer40k. Помоему весьма вероятно будующие, никаких соплей и прочий благородщины. С одной стороны труп на стуле, которому против его желания поклоняются триллиарды людей. С другой обречённые вечно гнить ренегаты и отступники. Вот тупик человечества.
Из книг больше всего понравилась трилогия про Эйзенхорна и книги про Рэйвенора. Кстати на западе выходит книга Эйзенхорн Vs Рэйвенор (Эйзенхорн в последней книги последовал за демоном, стало быть поражён хаосом). В России к сожалению новых книг не будет неизвестно сколько, издательство Азбука не договорилась с воркшопавцами.

   Сообщение № 33. 27.2.2011, 20:21, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Не назвал бы это некропостингом, скорее вторым дыханием, в связи с активным переводом и изданием книг, случившимся не так давно.

Ищу 2 книги.
Джеймс Сваллоу "Полет Эйзенштейна"
и
Дэн Абнетт "Ордо Маллеус"
на русском языке.

Ни в интернет-магазинах, ни в обычных, я этих книг не могу найти. Может у кого-то есть и он не против с ней расстаться, я бы купил.

предложения, если таковые будут, в ПМ

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Книжный павильон | Следующая тема »

Яндекс.Метрика