RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 03-11-2019:

Страницы: (108) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Подвал 7, очередной
   Сообщение № 121. 11.7.2017, 23:23, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Мотыжник Рассвета)
я не про бояны, а про свое милое детище, которое в порыве психоза залил на один замшелый сайт. Это мешает?(если забыть о личном отношении администрации) (он больше 60к)


Если бы мне давали по рублю за каждый боян, который "ой я раньше выложил по ошибке", я бы стал миллионером раньше 30 лет.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Боб
ДА ну что ж ты все о своем? Еще раз - в правилах засыла рассказов на внеконкурс есть запрет на засыл рассказов, которые выложены в сеть? Не боянов, не случайно выложенных произведений - конкретно рассказ, который уже в сети, выложен сознательно. Не боян. Не случайность. Закономерно засунул в паутину рассказ. Я достучался до вас?

   Сообщение № 123. 11.7.2017, 23:47, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Еще раз - в правилах засыла рассказов на внеконкурс есть запрет на засыл рассказов, которые выложены в сеть?


Есть мнение, что правила нужно читать самостоятельно.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Боб
Да чтоб тебя... Как никогда понимаю одного импульсивного железнодорожника. Хоть и принимаю твою юридическую правоту.

   Сообщение № 125. 12.7.2017, 09:10, Эллекин пишет:
Эллекин ( Online )
Злой читатель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4653
профиль

Репутация: 323
Цитата(Рикардо Дель Тави)
В следующем раунде я постараюсь ещё сильнее упростить себе жизнь.

Включать скорочтение или просто закрывать вкладку с рассказом, если на третьем абзаце тянет блевать?

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Эллекин)
Включать скорочтение или просто закрывать вкладку с рассказом, если на третьем абзаце тянет блевать?

Включить ясновидение.
Буду писать отзыв не читая — после возложения лапы на монитор, где открыт рассказ.

изображение

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Рикардо Дель Тави
Чертов Дэвид Блейн!

   Сообщение № 128. 13.7.2017, 08:41, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Мотыжник Рассвета (про Белянина, сорян, инет хотел денег, заплатил только щас) тащемта, если я правильно понял, он получил премию за вклад в рюзге литературу. Вопрос, какого хрена он получает её только сейчас, а не когда писал "моя жена - ведьма", или когда добился рекордных тиражей (я правда не в курсе, это он добился, или серия), или когда появилась премия "меч без имени" - остается открытым. Ничего не могу сказать о нем как о человеке, я его не знаю, но статья на вики заставляет меня подозревать в нем конформиста. Как о писателе у меня о нем в целом положительное мнение, однако он не реализовал свой потенциал полностью, увязнув в хохмочках и развлекательном чтиве, а жаль. Если это и есть вклад в рюзге литературу, то я надеюсь, Графоманъ передаст главному боссу всея тусовки(тм) мою просьбу наградить премией, например, Задорнова. Не, ну ясно же что бред собачий, но какой офигенный фантдоп!


Боб ну, если мои посты вызывают у тебя нестерпимое желание меня забанить, например за "хамство" (то есть за нелицеприятные для определенных категорий населения откровения), значит я что-то делаю в этой жизни правильно. Общий порядок в принципе таков, что я пишу что-нибудь про твоих любимых "партнеров", или про "аэлиту", или лично на тебя наезжаю - ты банишь, "за хамство" (при том что я никого в принципе на не посылал), ты превратил подвал из места где можно было вести любые разговоры, без модерации, в место где действует цензура и запрещены некоторые разговоры. Я понимаю почему ты это делаешь. Я также понимаю почему ты кладёшь болт на любые советы о том как лучше переделать систему судейства и оценки рассказов. Я понимаю откуда берутся костыли в правилах и их разрастание до нечитабельного вида. Я всё это понимаю. А шарманку завожу регулярно потому что не согласен со всей этой хренотенью.

   Сообщение № 129. 13.7.2017, 09:34, Dreamaska пишет:
Dreamaska ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 869
профиль

Репутация: 92
Цитата(Aeirel)
Общий порядок в принципе таков, что я пишу что-нибудь про твоих любимых "партнеров", или про "аэлиту", или лично на тебя наезжаю - ты банишь, "за хамство" (при том что я никого в принципе на  не посылал), ты превратил подвал из места где можно было вести любые разговоры, без модерации, в место где действует цензура и запрещены некоторые разговоры. Я понимаю почему ты это делаешь. Я также понимаю почему ты кладёшь болт на любые советы о том как лучше переделать систему судейства и оценки рассказов. Я понимаю откуда берутся костыли в правилах и их разрастание до нечитабельного вида. Я всё это понимаю

изображение

И я на заднем плане с плакатом

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Dreamaska)
И я на заднем плане с плакатом

изображение

   Сообщение № 131. 13.7.2017, 11:20, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Рикардо Дель Тави самый клевый доктор был у оглафа;)

   Сообщение № 132. 13.7.2017, 11:49, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Aeirel)
если мои посты вызывают у тебя нестерпимое желание меня забанить, например за "хамство" (то есть за нелицеприятные для определенных категорий населения откровения), значит я что-то делаю в этой жизни правильно.


Это офигенная цель жизни, просто офигенная.

   Сообщение № 133. 13.7.2017, 12:13, Волнушка пишет:
Волнушка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 319
профиль

Репутация: 33
Я тут шла мимо и заметила, что на главной странице потерялся рассказ, занявший 4е место ("Мир без волшебства"). Третье место - на месте (простите за тавтологию), пятое - тоже, а вместо четвёртого - пусто.
Возможно, все уже видели и знают (может, оно так и надо), но я на всякий случай решила написать

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Боб
Нет, корпоративная этика - это неплохо, но конформизм сверх меры - это скрабство. Тем более, что, судя по всему, таких вот "рупоров революции" на Пролете - грудь четвертого не видать.

   Сообщение № 135. 13.7.2017, 12:26, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Волнушка)
на главной странице потерялся рассказ, занявший 4е место ("Мир без волшебства")


Можете ссылку дать на эту главную страницу? А то у нас этих главных страниц развелось - где вижу, там вроде везде есть четвертое место.

   Сообщение № 136. 13.7.2017, 12:32, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Мотыжник Рассвета да тут дело не в конформизме. Просто ножницы - с одной стороны, необходимость развития конкурса диктует необходимость куда-то конкурсантов продвигать, а это означает связь с "партнёрами", а они вряд ли будут поддерживать ресурс на котором их называют разными нелицеприятными эпитетами. С другой стороны можно было бы обойтись и без этого, но предприняв эксперимент с "переплётом" Боб охладел к этой идее, поскольку геморроя много, а толку мало. Если ты читал "переплёт", то понимаешь о чем я. Полагаю, этот эксперимент просто был проведён преждевременно, потому что если бы его повторили сейчас - для сборника нашлось бы не просто много, а очень много хороших рассказов и повестей. Но - издавать самостоятельно книжки - это дорого и сложно, куда проще - иметь дело с "партнёрами".

   Сообщение № 137. 13.7.2017, 14:02, Волнушка пишет:
Волнушка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 319
профиль

Репутация: 33
Цитата(Боб)
Можете ссылку дать на эту главную страницу? А то у нас этих главных страниц развелось - где вижу, там вроде везде есть четвертое место.

вот тут: https://fancon.org/
я вижу вот так:
Свернутый текст
изображение

браузер Google Chrome, если что

   Сообщение № 138. 13.7.2017, 14:15, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Волнушка

Забавно. Поправим.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Есть еще один доброволец? Я скоро помру под гнетом цифр. Если есть желающий - черканите мне в вк, чтоль.

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Есть еще один доброволец?

А ты куда торопишься?
Сиди себе спокойно, методично ковыряй табличку.
Я в прошлый раз часов за четыре-шесть где-то справился. :cool:

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Рикардо Дель Тави
ДА я справлюсь. Ленюсь просто. И думаю, какой смысл в соревновании, если у тебя медалька за все рассказы
?)

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Мотыжник Рассвета)
И думаю, какой смысл в соревновании, если у тебя медалька за все рассказы
?)

:cool:
Давай-давай, трудись на благо конкурса. Тут нужен скрупулезный подсчёт.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Результаты у Боба. Когда выложит - кто ж его знает?

   Сообщение № 144. 14.7.2017, 08:52, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Мотыжник Рассвета

Ну ты титан :) Спасибо!
Я, кстати, забыл сказать, что за комментарии к своему собственному рассказу, конечно, 0 очков. Но это сам исправлю.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
блин
А я по одному ставил
Боб


Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Эй, ребят! Вы где?! Что случилось?! Где здесь выход?

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
*хрипло, из тёмного угла*
А зачем тебе уходить? Всё равно через два месяца обратно, хе-хе.
Или ты темноты боишься? :twisted:

Rob Zombie - Dragula

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Рикардо Дель Тави
я боюсь сессию завалить. А темнота - друг студента. Списывать легче


Добавлено через 1 мин. 8 с.

Рикардо Дель Тави
Допустим, это тебе Феерия юмора и диалогов

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата
C юбилеем)

Мотыжник Рассвета, спасибо за оригинальное поздравление. ::D:

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Рикардо Дель Тави
да обращайся.
и прекрати читать все рассказы! У меня заканчивается вера в человечество, осталось всего пара порций! И я не смогу тебя снабжать)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика