RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Вампиры: Маскарад. От заката до рассвета. Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Anika 27-09-2012: ПОТРАЧЕНО

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Владимир Лазарев. Осень., граф Аркхэмский
   Сообщение № 31. 30.10.2011, 20:51, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Хотела бы я назвать его другом, да уж теперь не знаю... - вздохнула девушка. - Знаю его пару лет, часто проводили время вместе, в компании бывало, бывало наедине за бокалом вина... Но у нас ничего не было! - Быстро добавила девушка, словно, боялась, что это может обидеть Владимира. - У меня вообще нет отношений. - Зачем-то добавила она.

Владимир Лазарев
Странник



Герой
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

граф Аркхэмский ( Offline ) Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Даже странно. - Мягко улыбнулся Владимир, покосившись на попутчицу и оценив ее внешность. - И чем вы оба занимаетесь?
Последние слова девушки вампир воспринял скептически. Как и слова об их отношениях. Но заострять пока внимание на этом не стал. Владимира больше волновало другое.

   Сообщение № 33. 31.10.2011, 11:28, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Щеки девушки сильно порозовели, кажется, она начала смущаться еще больше.
- Да... Я бизнес-аналитик там, на шестом этаже, - вероятно, девушка имела ввиду этаж здания, у которого ее подобрал Вова.
- А чем он занимается я даже не знаю... Вроде при деньгах, о подробностях ничего не могу сказать, да и откуда его знаю уже не вспомню... - Было совершенно ясно, что девушка не врет и не пытается что-то утаить. - Странный он какой-то... теперь это понимаю...
Маргарита поежилась, но потом ход ее мыслей сменил направление.
- А ты женат?

Владимир Лазарев
Странник



Герой
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

граф Аркхэмский ( Offline ) Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Нет. - Лазарев недоуменно посмотрел на девушку и продолжил расспросы как можно более спокойным голосом. - И в чем именно выражались эти странности? Какую должность он занимал в вашей компании и как давно работал?
Владимиру по-прежнему казалось подозрительным все произошедшее. И девушке он не доверял совсем. Каким надо было быть Малком, что бы перепутать девушку с мужчиной? Судя по сказанному нападавший вампир хоть немного, но осознавал, что делает. Иллюзия? Или, может быть, есть другой Тремер, которому могла угрожать опасность? Владимир припомнил, кто еще из его клана жил в Москве. А вот если иллюзия, то дело могло не обойтись как без собратьев, так и без Малкавиан.

   Сообщение № 35. 5.11.2011, 12:56, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149

- Хорошо... - смущенно прокомментировала девушка тот факт, что Владимир холост.
- Он схватил меня как безумец и стал меня пожирать! - Маргарита всем своим существом выражало возмущение. - Это не странно?! И кожа у него холоднее, чем у трупа! И глаза горели, словно в него демон вселился! - В ее голосе слышались истеричные нотки, она начинала срываться на крик.
Вероятно, заметив это, девушка постаралась успокоиться, и продолжила более ровным тоном.
- Он не в нашей компании работал. Говорю же, не знаю чем занимался.

Владимир Лазарев
Странник



Герой
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

граф Аркхэмский ( Offline ) Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Убедившись, что это не приведет к неприятностям на дороге, Владимир замедлил ход машины, покосился на девушку и сказал:
- Маргарита, пожалуйста, успокойся и посмотри на меня.
Вопросов в голове вертелось множество, но проблема была сейчас одна. И её следовало решать. Желательно бескровно, как бы иронично это не звучало. Для блага этой самой проблемы. И для всех остальных.

   Сообщение № 37. 13.11.2011, 09:36, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Девушка пережила довольно сильное нервное потрясение, однако ей удалось справиться с собой. Маргарита сделала глубокий вдох, потом ещ один. Блондинка попыталась взять Владимира за руки.
- Я успокоилась... - девушка посмотрела на Лазарева, ее глаза ярко сверкали в обрамлении размазанной туши и теней.


   Сообщение № 38. 25.11.2011, 16:49, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149

Владимир Лазарев
Странник



Герой
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

граф Аркхэмский ( Offline ) Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Ну вот и хорошо. Твой приятель просто маньяк. Возможно, у него был сильный нервный срыв, выплеснувшийся в такой вот агрессии. - Как можно более успокаивающим голосом сказал Владимир. - Поверь мне, всему этому можно найти простое объяснение. Я журналист, так что мне приходилось сталкиваться со случаями похлеще. Тем не менее, лучше тебе общения с ним избегать какое-то время. Кто знает, что у него на уме. Так куда тебя довести? Тебе бы надо домой да и подруг пригласить, для компании. После такого происшествия компания важна.


   Сообщение № 40. 23.6.2012, 16:21, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
На лице девушке вновь появилось волнение.
- У меня нет сейчас в городе кого-то к кому я могла бы поехать... А домой я боюсь, он знает где я живу... - промолвила она тихим жалобным голосом.

- Ты думаешь, он снова попытается напасть? - Продолжила Рита с неподдельным ужасом.

Владимир Лазарев
Странник



Герой
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

граф Аркхэмский ( Offline ) Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Вероятно. В таком состоянии люди много чего могут натворить, а уж если захотят замести следи из-за своего положения, то и подавно... - Задумчиво проговорил Владимир. - Тогда неплохо будет найти какой-нибудь отель. И даже если позвонят знакомые и родственники, никому не говори, где остановилась. Лучше солги, а еще лучше, этой ночью вообще отключите телефон. Помни, от лишней паранойи плохо ещё никому не было. По крайней мере выжившие не жаловались.
При последних словах Лазарев девушке ободряюще улыбнулся.

   Сообщение № 42. 26.6.2012, 00:47, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Маргарита посмотрела на себя - никаких вещей кроме тех, что на ней надеты, у нее не было.
- Но у меня совсем нет денег... - озадаченно заключила она.
- Ни денег, ни телефона... А мне нельзя остаться с тобой?

Владимир Лазарев
Странник



Герой
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

граф Аркхэмский ( Offline ) Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Извини, но ко мне нельзя. Я могу снять тебе номер. - Владимир ободряюще улыбнулся.
Прикинув свои финансы, Лазарев посчитал, что его средств вполне хватит на подобные траты. Тем более и спасенная жизнь того стоила, и риска создавалось меньше. Скупой, как известно, платит дважды, а платить за сохранность Маскарада Тремеру не очень-то хотелось. И от Камарильи можно по шапке получить, и от своих. В двойном объеме.
- Я могу оставить свой номер. Если понадобиться, свяжешься со мной. - Добавил он, чуть подумав.
"Надо будет узнать об этой девушке по сторонним каналам. Как бы в чью-нибудь интригу не вляпаться."

   Сообщение № 44. 26.6.2012, 12:47, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Как назло никаких гостиниц вокруг не было. Владимир и Маргарита продолжали свой разговор в темноте под мягкий звук езды.
- М... А может тогда я тебе оставлю свои данные, а ты меня потом найдешь? Ну узнать как дела... Или может я позвоню? - сказала блондинка.
- Я это и хотел предложить. Это будет не лишним.
Лазарев улыбался по-прежнему мягко и ободряюще. Он даже не ожидал, что девушка так легко выдаст незнакомцу, пусть даже и спасшему его, свои данные. Однако своего недоумения показывать не следовало. Спасенной следовало успокоиться и потому Владимир постарался не допускать никаких лишних эмоций и сбивающих с толку фраз.
Умиротворенная спутница, кажется, начинала засыпать.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Вампиры: Маскарад. От заката до рассвета. | Следующая тема »

Яндекс.Метрика