RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Братство «Черная Лилия» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Волков- "Ангел-математик", Приват Послушника Смерти
   Сообщение № 91. 4.11.2007, 17:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Досье:
1. Ф.И.О.:Петр Филатович Эйденберг(прилагалась фотка само собой: приклонных лет гном, с седой роскошной бородой, довольно крепок, несмотря на вораст.)
2.Расса: Гном.
3.Профессия:Инженер-ботаник.
(Бла-бла-бла…учился, выучился и прочее скучное и неинтересное листов на 9, которые ангел благополучно решил прочесть позже.)
4. Место жительства: Район древнего Озера. ул.Восстания №2(ангел отметил, что райончик для инженера слишком дорогой) Особняк: 3 этажа, на каждом несколько постов охраны, близлежащая территория патрулируется охраной и церберами тьмы(нехилая собачка надо сказать). В подвале находится подпольная лаборатория, где и хранятся образцы.
5.Теневой бизнес-контрабанда редких видов наркотических растений и ядов, приготовленных из них.
6.Увлечения: походы в оперу, крепкие дорогие горячительные напитки, дамы выше него раза в три.


Далее было еще много чего, а читать это в полном мраке было жутко неудобно.....
Последнее что привлекло внимание было:
Ваше задание заключается в убийстве гнома, таким образом, чтобы охрана не смогла вас вычислить, а также в изъятии 5ти образцов редких лекарственных и ядовитых растений...


Растения:
1.Ядовитый кактус: выстреливает ядом, быть очень осторожным и не приближаться ближе чем на 30 см.
2.Солнечный гриб: исчезающий вид лекарственного растения, защищен законом, в неблагоприятных условиях погибает через 30 мин.
3. Желтый василек: пыльца растения крайне токсична, не прикасаться без защиты кожи рук.
4.Цветик семицветик: растение, не выращиваемое в этом измерении, поэтому пользуются его экстрактом. Экстракт- желевидная фосфорицирующая масса, переливается всеми цветами радуги, чувствительна к свету. Переносить только в затемненной посуде.
5.Одуванчик резвый: хищное растение, полезно только свежее убиенное, то есть доставить его надо еще живым. Крайне опасен, имеет клыки, которые с легкостью отгрызут вам палец.


послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Лёгкое? Да мне придётся его обворовать и убить. Какое оружие вы мне дадите? И можно узнать его завтрашний распорядок дня?

   Сообщение № 93. 4.11.2007, 18:02, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Демоница уже во всю растянулась на столе, лежа на спине и рассматривая потолок. Когда ангел снова заговорил, она опять улеглась на бок, демонстрируя свое великолепное тело:
-Распорядок дня…-она немного задумалась,- Страница 5, раздел 3й! Что же касается оружия…- в ее руках появилась банковская карта, которую она также метко как и досье, метнула в ангела.

Страница 5. Раздел 3:
7:00-8:00 Подъем, завтрак на террасе дома: несколько свежеиспеченных булочек, кофе, сок.
8:15-10:00 Открытие нового ботанического сада в городе(адрес и информация по зданию прилагалась)
11:00-14:00 Будет находиться дома…Примерно в это же время привозят образцы, получение контролирует лично.
14:00-16:00 Время проводит в своем кабинете, занимаясь изучением документов.
16:00-17:00 Встреча с партнерами в элитном клубе за городом…
19:00-22:00 Поход в оперу и ресторан с действующей боевой подругой Литисией Нейр
Дальнейший распорядок дня зависит от исхода похода в оперу.

Литисия Нейр(фотография эдакой эльфийской барби: белокурые волосы, длинные ноги, высоченный рост, голубые глаза, бюст пятого номера)
Одна из высокооплачиваемых фотомоделей. Мозгов ровно 0! Выбилась за счет опекунства гнома. связалась с ним лишь из-за денег, и при этом пудрит ему мозги, крутя интрижки на стороне. Неравнодушна к крепким брюнетам, спортивного телосложения. Обожает тратить уйму денег(не своих само собой) на бриллианты, меха, и прочую дребедень. Большую часть времени проводит в салонах красоты и фитнес центрах.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Ну, я тогда побёг,- сказал я, поклонился и вышел за дверь.
После задания надо обязательно её затащить в постель.
- Тимурчик, скажи мне, где здесь получают оружие?- спросил я демона показав банковскую карту.

   Сообщение № 95. 4.11.2007, 18:33, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Тимурчик как раз куда то собирался уходить, держа в руках такую же папочку, которую недавно выдали ангелу. Демон обернулся:
-Что?-но тут его лицо почему-то растянулось в улыбке,- Я смотрю общение с мисс Инессой было захватывающе приятным?-хохотнул Тимурчик.
Ангел увидел себя в висящем напротив зеркале: на носу красовался след от ярко-красной помады.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я горд, что все замечают, что я добился своего.
- Так где оружие?

   Сообщение № 97. 4.11.2007, 18:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Демон еще раз хохотнул:
-45й этаж, там найдешь дверь с надписью: "Армейские приколы!"-заржал демон,-Тебе настоящее оружие в руки то давать страшно! С игрушечным потренируешься!- продолжая дико хохотать, Тимурчик скрылся за дверью.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Ладно помаду надо бы немного стереть, а то будут думать это тату.
45 этаж, так 45. Надеюсь у них есть лифт.
Я вышел за дверь и начал искать лифт.

   Сообщение № 99. 5.11.2007, 14:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Давешнего лифта не наблюдалось. Видимо "сотрудники" братства пользовались неким альтернативным способом передвижения между этажами. После 15 минут безрезультатных поисков Волков наткнулся на светящуюся красную круглую печать со знаком лилии внутри. Рядом возвышался небольшой постамент с углублением...видимо чего-то надо положить...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я посмотрел на запястье руки. Рисунки вроде совпадают. Может надо запястьем нажать. Я попробовал.

   Сообщение № 101. 5.11.2007, 14:48, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
И ничегошеньки не получил...Углубление было определенной формы и довольно небольшое...Может стоило посмотреть в карманах выданных брюк?

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14

А что в брюках? Я полез рукой и достал...

   Сообщение № 103. 5.11.2007, 15:03, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Извлек он оттуда небольшую фигурную пластиночку с несколькими микрочипами вживленными внутрь. Волков повертел пластиночку на постаменте, с раза эдак 40го она заработала. Над постаментом появилась панелька со светящимися кнопочками этажей. Волков нажал 45й и появился на каком-то складе...точнее ровно посреди склада.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
О! Как в "Матрица" это интересно и что тут есть? Начнём с Макарова
Подумал я, потирая руки

   Сообщение № 105. 5.11.2007, 15:16, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Только вот никакого оружия рядом не наблюдалось. Какие-то коробки и прочая дребедень. Да еще и свет был выключен, единственное что испускало свечение, так это кабинет где-то в противоположной части склада, находящийся под самым потолком.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Туда и путь надо висти

   Сообщение № 107. 5.11.2007, 15:25, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Без проблем путь велся только несколько метров, потм Волков споткнулся о какой-то жутко тяжелый ящик и больно ушиб ногу. И все бы хорошо, да сверху этого ящика был другой полегче, вот он то и принялся надвигаться своим темным силуэтом на ангела.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Но я увернулся от ящика

   Сообщение № 109. 5.11.2007, 16:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Ящик шлепнулся на пол, произведя уйму шума, но Волков к тому моменту уже добрался до кабинета и открыл дверь.
За столом сидел очень серьезный крепкий рыжий дядя...но не он привлек его внимание...
Прямо от двери открывался великолепный вид на задницу демоницы в набедренной повязке и шортиках. Мисс Инесса полулежала на столе и мило болтала с молодым человеком.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я подошёл к столу, пальцами пробежался по её телу и спросил на ушко:
- Вы не могли бы показать, где моё оружие? А то мне этот рыжий дядя не очень нравиться,- и щёлкнул зубами.

   Сообщение № 111. 5.11.2007, 16:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Демоница обернулась, а дядя недобро глянул на вошедшего:
-Этот чтоли новенький?- недовольно буркнул он,- Ты чего тут забыл? Тее на этаж выше!- приступил он к ругани, но мисс Инесса его попросила помолчать. Демоница выпрямилась и приказала дяде выдать инвентарь так сказать...

-Пойдем!- махнул рукой дядька, который вдруг оказался возле двери. Демоница осталась в кабинете.

Инвентарь: электрический станнер(заряд 100%), пара пистолетов крупоного каллибра с глушителями и по две обоймы к каждому, помимо тех, которые сейчас в них находились+кабура, несколько приспособлений для лазанья по стенам, рюкзак фирмы "Черная дыра"(небольшая сумочка, в которую умещается довольно много предметов)

-И чеши отсюда!- рявкнул дядька, направившись обратно в кабинет.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- А у вас зубной щётки, мыла и туалетной бумаги к этому комплекту не найдётся?- спросил я издеваясь :devil:

   Сообщение № 113. 5.11.2007, 16:44, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
В дверях появилось недовольное личико демоницы с манерно надутыми губками.
-Чеши я сказал!- рявкнул дядька и телепортировался к двери в кабинет.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я побежал обратно к "лифту".

   Сообщение № 115. 5.11.2007, 16:55, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Выход на улицу прошел без проблемм(как ни странно). Мимо проносились машины, ночной город горел кучей разноцветных голореклам и огней, магазины были все еще открыты, несмотря на поздний час...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Надо прийти домой и всё же выспаться как следует. Завтра тяжёлый день.

   Сообщение № 117. 5.11.2007, 17:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
На этот раз ему снился неприличный сон с демоном Тимуром в главной роли... Утро следующего дня началось несовсем как обычно, хотя бы потомучто Волков впервые в жизни проспал.
Часы нагло показывали 11:00.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Блин! Где моя зубная щётка?
Быстро спрыгнул с постели и побежал ванную комнату.

   Сообщение № 119. 5.11.2007, 17:39, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
По пути Волков сбил пару стульев и протащил за собой одеяло до самой вааной. С такой скоростью ангел не одевался никогда. Он выскочил из дома и неожиданно почувствовал, что ногам слишком уж мягко...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я Забыл снять тапочки? спросил я себя и посмотрел на ступни

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Братство «Черная Лилия» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика