RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Во имя прекрасных дам. Приключение, где-то в дремучих лесах Аквитании
   Сообщение № 121. 5.12.2009, 09:53, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
"О чем это они?" - подумал барон, не отпуская рукоять меча. - "Врата, рая, врата ада? Она?"
- Уважаемые сэры, не были бы вы столь любезны пояснить. кто эта Она, в рабы которой вы меня уже записали?

   Сообщение № 122. 5.12.2009, 22:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Трезвое сознание еще несколько секунд владело Ричардом, но тут же накатила волна острой боли и тоски в образе прекрасной рыжеволосой незнакомки. Ему стало абсолютно наплевать на эти бледные тени, его интересовало только, куда пропала та, что он уже в мыслях называл своей возлюбленной.

   Сообщение № 123. 6.12.2009, 10:43, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Поев, и получив от этого максимальное удовольствие, Гарри попробовал прочитать над спящей все молитвы которые он помнил и которые хоть как-то подходили к этому случаю. Вышло маловато.
Он негромко процедил хорьку:
- Это ты виноват. Вообще-то ты этим должен заниматься, а не я. И вообще, если бы не твое дурацкое положение, мы бы не оказались в этом дурацком положении! - Гарри сделал упор на слова "твое" и "этом". - Может ее просто водой холодной облить? Слушай, Дунгуанг, а нет у вас воды живой или чего-нибудь похожего? Яблок там, молодильных? А-а?
Гарри выглядел обреченно.

   Сообщение № 124. 6.12.2009, 13:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ранфри приоткрыл свой единственный глаз и украдкой огляделся, ворочаяя им во все стороны и соврешенно не шевелясь. - Что-то тихо как-то, - подумал он. Неужели никто не пожалеет героя завалившего золоторогую тварь? Ну там, поплачет над его убитым телом... На худой конец, попинает его хладный трупик.

   Сообщение № 125. 6.12.2009, 18:02, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Прекрасная дева подбежала к своему защитнику и собралась уже горько зарыдать, оплакивая храброго защитника, как вдруг он неожиданно открыл один глаз и начал им бешено крутить. В итоге Брунгильда не только не зарыдала, так еще и дико завопила от такого чудесного воскрешения.
Сказать по правде, Брунгильда была прямо таки обескуражена исходом боя. Не то, чтобы она была расстроена победой Ранфри, вовсе нет. Но результатом битвы явилось то, что она осталась без осла и без лошади, с больным рыцарем на руках.
- Ты, это, как там? - спросила она, в упор уставившись в открытый глаз.

   Сообщение № 126. 6.12.2009, 18:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я виноват? Я виноват? - взвился хорек. Шерсть на его полосатой шкурке встала дыбом, вибриссы гневно задрожали.
- Ах ты холоп неблагодарный! - он прыгнул подобно молнии, мелькнули острые клыки, но, видимо, рыцарские навык въезжать оруженосцу по уху плохо подходил для этой животной формы, поэтому он лишь слегка поцарапал щеку Гарри и повис на воротнике, стараясь не упасть на землю.

Дунгуанг, который явно остерегался хорька, скрывался где-то среди деревьев, становясь не отличимым от молодого вяза уже с десяти шагов.
- Ты чего? - протрубил он в ответ на вопрос Гарри. - Думаешь, в сказку попал? Будь осторожен с девой, не смей ее калечить! Процедура расколдовывания просто не может нанести вред такому хрупкому существу!

   Сообщение № 127. 6.12.2009, 18:31, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я спросил у тебя про молодильные яблоки, а ты говоришь про калечить. Либо у тебя что-то не так со слухом, либо ты меня как-то превратно понял - Гарри снял хорька со своей шеи. - Еще скажешь что я неблагодарный, оставлю здесь и поеду себе дальше. Давай думать как барышню расколдовать.

   Сообщение № 128. 6.12.2009, 19:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Я - дикий зверь, а ты косишь под рыцаря! Угадай, кого он порвет на куски как не оправдавшего ожиданий? - хорек насупился и стал ходить кругами, выгадывая более удобное положение для нападения. - Почем я знаю, что с ней делать? Может, найти ту ведьму, что ее заколдовала и убить?
Эта сволочь явно издевалась, уверенная в своей безнаказанности.

Дунгуанг маячил где-то вдали, решив не вмешиваться в терзания Гарри.

   Сообщение № 129. 7.12.2009, 02:06, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Ричард сжал рукоять своего меча с такой силой, что побелели костяшки пальцев (будто это могло ему чем-то помочь). На долю мгновения взор рыцаря стал несколько мечтательным, но длилось это состояние не дольше этого этого пресловутого мгновения. "Интересно, а куд подевалась, та прекрасная дама, с которой я повстречался в лесу? Может эти, на удивление общительные, призраки знают о ней что-нибудь? - барон Виренский с сомнением оглядел ряды теней. - Вряд ли. Наверное сейчас опять начнут нести свою мистическую чушь, навроде той, что менестрели поют в сказаниях о смерти короля Артура, про какую-то Нее. Пустая трата времени," - раубриттер кивнул своим мыслям и решительно огляделся в поисках выхода и прислушался, надеясь услышать отзвуки песни.
- Коонь! - зычно крикнул Ричард.

   Сообщение № 130. 7.12.2009, 04:05, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Где-то вдали послышалось слабое ржание. А может, Ричарду только показалось? Вокруг струился слабый свет, но казалось он исходил от самих стен, потому что невозможно было понять, где было светлее. Толпа рыцарей медленно расступилась, и образа рыцарей медленно растаяли в воздухе, окутав раутбриттера густым туманом.

   Сообщение № 131. 7.12.2009, 18:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хреново! - Зло ответил Ранфри и попытался схватить Брунгильду за ногу. Что он собирался делать с её ногой дальше, то пока было не ясно даже ему самому.

   Сообщение № 132. 8.12.2009, 15:02, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Ричард дошел до левой стены и пошел вдоль нее в направлении ржания лошади, слегка щурясь от обилия света и вполголоса ругаясь. Время от времени бравый рыцарь вновь начинал звать своего скакуна, чтобы не сильно сбиться с пути.

   Сообщение № 133. 8.12.2009, 23:10, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Брунгильда была смущена таким обращением с ее конечностью, но начала весьма дипломатично:
- Э, я конечно благодарна вам за чудесное спасение и непременно вышью вам носовой платочек на досуге, но что же вы собрались делать с моей ногой, благородный рыцарь Ранфри?

   Сообщение № 134. 8.12.2009, 23:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ранфри не нашелся чего ответить, он так и не придумал, что собирается делать с ногой, а потому просто дёрнул посильней.

   Сообщение № 135. 10.12.2009, 21:04, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Ау! - возмущенно воскликнула Брунгильда, отчаянно потрясая ногой в попытках освободиться. - Как не тактично с вашей стороны хватать меня за ногу! Я до сих пор переживаю глубокий стресс из-за встречи и схватки с этим монстром, а вы такое себе позволяете, безобразие!
Прекрасная леди так распалилась, что нога ее стала болталась с довольно большой амплитудой, а несчастный рыцарь слегка проезжал по земле взад-вперед вслед за энергичными взмахами Брунгильды.

   Сообщение № 136. 10.12.2009, 21:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Твою мать! - Совершенно забыв о культуре речи, выругался Ранфри и отпустил ногу. Забудешь тут, когда из всех лишних дыр от тряски начинают вытекать остатки крови. - Снимай платье! - Скомандовал он, с трудом садясь - о том, что бы встать не могло быть и речи, в таком-то состоянии.

   Сообщение № 137. 12.12.2009, 04:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ржание раздалось совсем быстро. Чтобы лучше ориентироваться, Ричард закрыл глаза и пошел на ощупь. Скорость передвижения увеличилась, но вот перед мысленным взором снова стала прекрасная незнакомка. Ее темные глаза, подобные глазам летней ночи, были полны слез, а нежные губы дрожали от невысказанных упреков. С каждым шагом, который Ричард делал вперед, ее огненно рыжие пряди волос теряли искры тепла...

   Сообщение № 138. 13.12.2009, 01:39, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- С кого? - Брунгильда растерянно осмотрелась по сторонам. Никого не обнаружив, она окончательно убедилась в своей блистательной догадке, что сей доблестный рыцарь помутился умом от страшного удара. - У вас видно тоже стресс, вы не можете здраво рассуждать: сами подумайте, зачем вам мое платье? Оно ведь не налезет на вас! Так что с вашего позволения, я оставлю его на себе.

   Сообщение № 139. 13.12.2009, 10:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне нужна перевязка. Срочная перевязка, - сказал Ранфри и для пущей убедительности захаркал кровью и пустил струйки всё той же красной жидкости из открытых ран. - А единственные чистые тряпки надеты на тебя.

   Сообщение № 140. 13.12.2009, 10:49, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Это да, - кивнула Брунгильда, - но если я их дам тебе, то ты тут привяжешь их на себя и испачкаешь в крови, а значит... - многоумная дева сделала небольшую паузу для эффектности, - они тут же станут грязными! И мы профукаем единственные чистые тряпицы - понимаешь теперь?
Брунгильда была так горда своей очередной дедукцией, что решила сопроводить ее эффектной позой аля родина мать.

   Сообщение № 141. 14.12.2009, 09:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Понимаю, - согласился Ранфри. - Понимаю, что ты возможно даже умней своего осла, - сделал он сомнительный комплимент и потерял сознание от боли и от большой потери крови.

   Сообщение № 142. 14.12.2009, 18:55, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Барон резко остановился. "Черт, я же все правильно иду к выходу отсюда. Да! Именно так! Но... Но... Но, наверно если я отсюда выйду, то... Никогда не встречусь с этой незнакомкой? Нет! И потом, надо узнать о ней побольше! А может, похитители, которые перенесли нас с ней в эту пещеру творят с ней какие-нибудь непотребства? Если не творят, значит они настоящие извращенцы и мне их искренне жаль. А тут я, весь в белом, появлюсь на сцене, обаятельный и неотразимый... Да и потом, почему бы мне ради разнообразия не повести себя как Ланселот или Астольф? "
Сэр Ричард сделав такие умозаключения, развернулся на 180 градусов и направился обратно во внутренности пещеры, продолжая держаться за стенку, чтобы не заблудиться и не сбиться с пути.

   Сообщение № 143. 14.12.2009, 21:17, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Эх, - вздохнула Брунгильда, - вечно с вами мужиками так.
Продолжая горько вздыхать прекрасная дева сняла платье и нацепила на себя доспехи Ранфри. Тряпками же она перевязала раны рыцаря и сляпала ему что-то вроде костюма. Потом поймала пробегавшего мимо зайца, развела костер и приготовила ужин. И уже задумалась взвалить ли ей Ранфри на себя и тащить в ближайший населенный пункт или проще построить вокруг него небольшую хижину, когда воин пришел в себя.

   Сообщение № 144. 15.12.2009, 23:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Воин пришел в себя, увидел Брунгильду в собственных доспехах, себя в жутких окровавленных обмотках и снова ушел в себя, решив, что в таких ужасных условиях быть в себе он просто не имеет права.

   Сообщение № 145. 16.12.2009, 14:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Пещера казалась однообразной в своей бесконечности. Ричард шел и встречал все новые и новые своды, неуловимо отличавшиеся от предыдущих, а может, все-таки похожих? Ржание Коня давно заглохло, только пронзительная тишина, в которой ему чудились звуки, похожие на женские вздохи. Порой пробивался жалобный плач... Ноги Ричарда уже гудели, голова болела, а он не приближался к желанной цели, продолжая бродить в лабиринте серого камня.

   Сообщение № 146. 17.12.2009, 19:17, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Увидев очнувшегося Ранфри, Брунгильда прочно решила оставить хождения в горящую избу, да хватание в страхе разбегающихся коней за что попало на завтра, а на сегодня уже подвигов хватит. С грохотом рухнув рядом с рыцарем на окованный железом зад, прекрасная леди Брунгильда пальцами разлепила веки левого Ранфриного глаза и нагнувших поближе к открывшемуся таинственно прошептала:
- Открой глаза, могучий воин, половину дела я за тебя уже сделала.

   Сообщение № 147. 19.12.2009, 12:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Глаз! - Поправил её Ранфри и раскрыл свой единственный глаз.
- Пальцы убери, а то мне нечего будет открывать. И снимай мои доспехи, они мне еще понадобятся!

   Сообщение № 148. 20.12.2009, 11:53, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Не, я же тебе по твоей глупой прихоти отдала свое платье! - наотрез отказалась Брунгильда, - мне что теперь голышом разгуливать?! Ишь, раскомандовался тут.
- Сиди, сейчас я тебе примочку сделаю. чтобы раны быстрее заживали, - смилостивилась дева и не вставая сорвала подорожник. Послюнив сее лекарственное растение, она приклеила его на практически здоровый лоб Ранфри. Удовлетворенная своим достижением, Брунгильда разулыбалась: - Так то лучше!

   Сообщение № 149. 25.12.2009, 01:54, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Эй! Кто-нибудь! Отзовитесь! - громко закричал барон. мысль присесть и немного отдохнуть пришла ему в голову, немного покрутилась, но образ прекрасной незнакомки довольно быстро вытеснил крамольный замысел. Вздохнув, Ричард еще раз закричал: - Ау!

   Сообщение № 150. 26.12.2009, 02:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ричарду в ответ было только эхо его собственного голоса, многократно отразившегося. Прозвучало оно холодно и как-то обреченно. В голове сильно шумело, а слабость уже давала о себе знать неприятной неточностью движений. Впервые в жизни раутбриттеру стало по-настоящему страшно - он не имел ни малейшего понятия, что происходит и что ему надо сделать...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика