RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Приключение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто rekrut 10-05-2009:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Городская площадь, Арвест
   Сообщение № 1. 6.4.2009, 06:13, Ведущий пишет:
Ведущий
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

rekrut ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
Приключенцы вышли на многолюдную площадь. Здесь были абсолютно разные люди: и богаты и бедные, и служащие и гражданские. Вокруг площади было много красивых, шикарных домов, но один выделялся из все - дом Городничего. Его дом был двухэтажным с большими окнами на втором этаже. Дверь была сделана из очень редкого и дорогого дерева. Над дверья была небольшая крыша, подпертая двумя колоннами внушительного размера. Около лестницы, ведущей ко входу в дом, была установленна доска. На этой доске было много всего понаклеенно, кое что было отодрано. Это была Доска Запросов и Просьб.

Просьбы:
"Пожалуйсята, найдите моего сына. Я живу в Торговом Районе около таверны Драгомира"
"Требуются люди для сопровождения торгового похода в Железные Горы"
"Читатели, к вам обращается Отец Георг. У меня просьба, помогите мне упокоить восставших из могил скелетов"


Больше ничего не привлекло внимания партии.

   Сообщение № 2. 6.4.2009, 09:41, Палантир пишет:
Палантир
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Палантир протолкался к доске и начал изучать ее, что-то бубня себе под нос:
- Так ... это скучно ... тут гррр нет самой важннй части ... "ох, найдите моего сынишку" а чем платить есть? ... что тут еще? Скелеты, фу какая гадость ... хе-хе, а сюда-то кто пойдет? ... и, сопровождать караван, угу.
Палантир вернулся к товарищам немного разочарованным тем, что мало чего удалось узнать.
- Ну что, поиграем в сыщиков? Там у кого-то сын пропал. Требуется найти и предоставить. Никто не против? Вот и славно. Для начала надо к ним зайти, написано - живу рядом с Ражим Котом. - Сообщил колдун.
Он поднял Эрнста и посодил на плече.
- Пока идео, скажи, зачем Игнациусу так понадобелись перчатки? Он же без возражений принял все мои требования - спросл парень у кота, отправляясь в путь.

   Сообщение № 3. 6.4.2009, 09:48, Нейр О-Дарн пишет:
Нейр О-Дарн
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- А платить эта безутешная мамаша чем будет? - без энтузиазма спросил Нейр. - Я бы предпочел скелетов, работа хоть и грязная, но требует повышенной оплаты, да и жрецы - люди не бедные обычно.

   Сообщение № 4. 6.4.2009, 13:39, Палантир пишет:
Палантир
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
- Ну, давайте хотябы зайдем, узнаем. Отказаться-то всегда можно - колдун немного помолчал, думая стоит ли говорить. Решившись, продолжил. - Чесно говоря, скелетов не люблю, на них не действуют мои обычные заклинания, а не обычные отнемают много сил. Палка Холода тоже безполезна. Хотя, я когда-то практиковался с копьем ... Да, решено - неожиданно твердым голосом произнес Палантир. - Надо взяться за оба поручения. - Колдун начал расхаживать взад-вперед, думая как бы половчей изхитриться.
- Давайте разделимся. Двое зайдут к мамаше, двое в храм, а после встретимся на базаре. Заодно и закупим снаряжения.

   Сообщение № 5. 6.4.2009, 14:38, Нейр О-Дарн пишет:
Нейр О-Дарн
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Нейр со смущенным видом, почесал голову через капюшон. Похоже ему тоже было не охота кое что рассказывать.
- Ну, я, понимаешь, не мастер вести переговоры, - выдавил он. - Поэтому предпочту идти с тем, у кого язык подвешен. Я хоть и из благородной семьи, но не старший сын и как с людьми общаться никто меня не учил.

   Сообщение № 6. 6.4.2009, 15:07, Палантир пишет:
Палантир
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
Палантир улыбнулся.
- Не волнуйся, от этой заботы мы тебя избавим. Хочешь, пошли со мной. Танис, Морти, справитесь с мамашей? А мы к о. Георгу заглянем. Или поменяемся?

   Сообщение № 7. 6.4.2009, 15:16, Танис пишет:
Танис
Странник



Герой
Сообщений: 127
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

himbik ( Offline ) Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Да нет. Думаю именно так и разделимся. Мы с Морти тогда пойдем. Встречаемся тогда у главного входа на базар - согласился монах и не теряя времени вместе с Морти направился к таверне Драгомира.

   Сообщение № 8. 6.4.2009, 15:49, Нейр О-Дарн пишет:
Нейр О-Дарн
Странник



Герой
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Нейр кивнул вслед уходящим.
- Не будем терять времени, если уж и идти на нежить, то делать это днем. Так как-то спокойнее, - произнес он. - Где храм? Или где живет этот отец Георг?

   Сообщение № 9. 6.4.2009, 15:58, Палантир пишет:
Палантир
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Добрый День ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 9
- Да кто ж не знает где храм? Идем за мной.

// по пути жду ответа кота

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Приключение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика