RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Остатки Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> (Персонажи) Укротители драков
   Сообщение № 1. 18.3.2012, 18:12, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Путь в Элкридж неблизкий. Кто-то просто засиделся на одном месте, кто-то ищет приключений, кто-то ищет свое потерянное наследие, а кого-то привлекает будущий весенний фестиваль. Вы уже немного знакомы друг с другом, так что, приоткройте свое лицо и если есть, чем делиться, откройте и часть вашей истории.

Текущий опыт и последние начисления: 5 550 ХР.
Опыт
  • Общение с Мавросом и взятие задания: +50 ХР.
  • Утренний отыгрыш и карабканье по горе: +100 ХР
  • Пещера на пути к Вершине: +300 ХР
Текущее ХР: 5 550/7 500, level 5.

   Сообщение № 2. 20.3.2012, 01:28, Эйрвен Гэмрад пишет:
Эйрвен Гэмрад
Странник



Герой
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 0
Эйрвен Гэмрад (Eirwen Geamhradh)

изображение

Необычно бледный, можно даже сказать, блеклый для представителя Солнечных Эльфов. Не слишком высокий, даже чуть ниже среднего роста. В светящихся зеленых глазах можно заметить маленькие золотые точки-искорки, медленно появляющиеся и исчезающие. Носит с собой медный жезл с красным драгоценным камнем, излучающим слабую желтоватую ауру и длинный кинжал с темным волнистым лезвием, словно бы сделанный под кожаные наручи со складными шипами такой же формы. Ворот темно-серого плаща, скрывающий за собой кожаные очки с темными стеклами, надеваемыми только во время боя, оторочен вороньими перьями.


Квента

Сложно точно сказать, сколько Эйрвену лет. Иногда кажется, что он этого не знает и сам, называя разные цифры, но одно точно — для живущих три века и более эладринов, он — совсем юнец, на счету которого нет и половины столетия. В отличие от внешности, характером он явно пошел в своих родичей, являясь весьма осторожным, достаточно скрытным, неторопливым и холодным. Редко заводит разговор первым, но если кто-то попытается пообщаться с ним или необходимость призовет к тому, чтобы начать беседу, несложно заметить, что рассудительность, ум и возраст дают знать о себе, не говоря уже о той самой необычной притягательности, которой славятся эладрины вообще и чернокнижники в частности. Дело ли в чарах, пришедших из загадочного Фейвайлда, родины не только эльфов, но и сил Эйрвена, собственных его колдовских способностях или он просто обладал всеми нужными данными, чтобы производить нужное впечатление: быть приятным, когда того требовалось, скользким и изворотливым, если зажмут в угол и даже пугающим в своем полном отсутствии какого бы то ни было гнева и ярости, если речь шла о врагах, — решить наверняка было нельзя. В любом случае, его ум и харизма явно были самыми сильными сторонами — немногие его сородичи, особенно в таком возрасте, могли бы потягаться с ним...


   Сообщение № 3. 20.3.2012, 19:42, Sнежык пишет:
Sнежык
Монстрик Белобрысый

*
Магистр
Сообщений: 493
профиль

Репутация: 34
Анна, паладин Авандры.

Присоединённое изображение

Если идя по улице в толпе горожан вы увидели девушку, которая возвышается практически надо всеми, это Анна. Высокая, атлетически сложенная девушка с огромным мечом, который в ее руках превращается в игрушку, она носит за спиной, или приторачивает к седлу огромной лошади, на которой чаще всего едут вещи девушки, а не она сама.
Внешне девушка очень симпатичная, правильные черты лица, серые глаза в обрамлении пушистых ресниц, четко очерченные губы. Светло-русые волосы небрежно забраны и заколоты на макушке, а в глазах вечная искорка, не понять, то ли веселья, то ли какого-то внутреннего задора.
Сильная и стремительная в бою, в повседневной жизни она старается вести себя очень аккуратно. Старается следить за тем, что бы не смахнуть чью-нибудь кружку, или две, а дружеский хлопок по плечу может обернуться для неподготовленного человека серьезной травмой.
Одевается Анна, если на ней нет доспеха, скрывающего и выдающуюся грудь и плоский живот, да и вообще большую часть открытой кожи, в легкие шаровары, удобные сапоги и простую рубашку. И вообще предпочитает вещи, удобные в дороге, а не блещущие красотой.
Не смотря на то, что Ани бывалый путешественник, предпочитает таскать за собой уйму разных вещей, которые могут пригодиться в дороге. Веселая, она может показаться слегка наивной и добродушной, но лишь до той поры, пока ее не разозлили.
Нельзя сказать, что Анна легко хватается за меч, иной раз и кулака хватает. Хотя сама Анна утверждает, что не любит драться, но делает это для того, что бы защитить тех, кто не может постоять сам за себя. А такие по ее мнению все, кто меньше ее.


   Сообщение № 4. 21.3.2012, 15:42, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Шона Кларел.

Присоединённое изображение

Квента
Родилась в небольшой деревушке в горах.
Народ Шоны почитает духов предков. И несмотря на то, что каждый может обратиться к духам самостоятельно, в каждой деревушке есть шаман, который держит с этими самыми духами постоянный контакт, выступает от их имени перед жителями, лечит, защищает деревню.
Шона старшая дочь шамана. Отец, за неимением сыновей, учил её своему делу. Когда же Шоне было 15 лет, у неё наконец-то родился брат, который и должен был занять место отца. Зря тратить полученные знания и умения девочка не захотела, поэтому поучившись ещё несколько лет и получив благословение родителей, отправилась путешествовать с целью найти себя и свой путь в жизни, лучше познать мир духов, а так же чтобы заслужить в посмертии остаться в этом мире в качестве духа.
С Каэлем, духом-охотником своего народа, Шона познакомилась ещё в начале своего странствия. И дух решил сопровождать юную шаманку в странствиях, помогать и учить.
Шона очень почтительно относиться к духам. Ко всем. Даже к совсем мерзким и пакостным. И старается их по пустякам не беспокоить.
Порой кажется, что Шону ничего, кроме духов, и не интересует, а общаться ей нравится с этими самыми духами, а не живыми существами. Но на самом деле это не так.
Шона осторожна и наблюдательна. Она предпочитает сперва узнать собеседника, а уже потом открываться ему, дружески шутить и болтать без умолку. Правда, до «потом» дело обычно не доходит.


Дух-покровитель Каэль - ирбис.
Присоединённое изображение


   Сообщение № 5. 25.3.2012, 03:31, Black Kitten пишет:
Black Kitten
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 601
профиль

Репутация: 23
Лиира

изображение


Девушка среднего роста (170 см), на вид лет 18-20. Не такая худощавая как многие эльфы, телосложение спортивное, стройное. Выразительные карие глаза. Волосы тёмно-зелёные, цвета летнего леса, прямые, чуть вьющиеся, в длину достигают колен, обычно собраны в длинный хвост, спереди на лицо спадает упрямая чёлка, часто наполовину прикрывая глаз. Высокий лоб, небольшой аккуратный, чуть вздёрнутый нос, полные чувственные губы, острые ушки. На лице часто появляется грустная улыбка, а во взгляде есть что-то загадочное, затягивающее, если долго смотреть.
Одета в коричневый плащ-накидку с капюшоном, серебристое платье-кольчугу с узорами в виде переплетающихся листьев, на руках коричневые наручи, на ногах коричневые сапожки. Носит украшения: заколку и серьги с изумрудами, золотые кольца.
От матери Лиире достались доброта и мягкосердечие, от отца гордость, упрямство и своенравие. Она надёжный и верный товарищ, всегда готова прийти на помощь. Не терпит предательства, обидчикам будет мстить, и даже жестоко. Может быть остра на язычок и холодна как лёд с теми, кто ей не нравится. Она часто переменчива, однако, друзья для неё святое.
Хорошо относится к людям. Не доверяет гномам, которых просто не понимает. Люто ненавидит гоблинское племя. В одиночестве часто грустит, с друзьями же весела и общительна.

Квента
Привет тебе, читатель моей квенты!
История моя начинается несколько десятков лет назад в тёплое летнее утро, когда начинающее свой бег по небу солнце окрасило тёмный горизонт в розовые тона, а в небе запели жаворонки. В то утро я родилась, и нарекли меня Лиира, Жаворонок. Почти всю жизнь я провела в родном лесу Харкен, и лишь немного путешествовала, утоляя свою жажду знаний, которая в юности посещает каждого эльфа. Мой род был тесно связан с главой совета кланов, братом моей матери, я получила прекрасное воспитание. Я проводила время, гуляя на природе, купаясь в чистейшей речной воде, любуясь по ночам звёздами, слушая шёпот листьев на ветру.
Однажды отец подарил мне лук. Это был простой деревянный лук, правда сделанный искусно и сбалансированный специально для меня. Поначалу я боялась брать в руки оружие, но со временем освоила искусство стрельбы из лука, стала с увлечением охотиться и просто соревноваться с друзьями, кто из нас более меткий. С сожалением мне пришлось позднее расстаться с отцовским луком, так как я росла и он стал мне мал и неудобен. Видя это, он подарил мне новый лук, выкрашенный зелёным с золотыми вязями, и я была счастлива.
Другое искусство, к которому я тяготела не менее чем к стрельбе из лука, была музыка. Ещё девочкой моим любимым занятием было танцевать среди деревьев и петь чудесные песни моего народа. А когда мама подарила мне лютню, я очень быстро научилась перебирать струнами, творя чарующие звуки, приятные уху и пробуждающие воображение, неся в мысли слушателей образы, сотворённые моими мыслями во время игры. Эта лютня и поныне со мной, сохранившая вид как новенькой благодаря магии восстановления предметов.
Ещё один мой неизменный спутник: чёрный котёнок по имени Китти. Маленький дух. Она явилась ко мне однажды, привлечённая моей игрой на лютне, и с тех пор мы не расстаёмся. Правда, Китти очень своенравна: настоящая кошка, которая гуляет сама по себе. Обычно её не видно в поле зрения, где-то гуляет рядом. Появляется она на привалах или чтобы предупредить об опасности, но и на зов всегда откликается.
А затем гоблины заполонили тьму, окружавшую наш островок света, наш лес. Шло время, я оттачивала своё мастерство стрельбы из лука, научилась владеть и холодным оружием, однако, в ближнем бою уступала любому, у кого навыки были лучше моих. Тем не менее, меня брали в стрелковые отряды, защищающие наш лес от набегов гоблинов. Кто-то однажды назвал меня прирождённой лучницей, чьи стрелы взмывают в небо подобно жаворонкам поутру, чтобы спеть свою песнь смерти.
Крупной ценой мы победили. Выстояли в этом бою. Гоблины отступили, пути из леса во внешний мир снова были открыты. Тяга к путешествиям вкупе с жаждой новых знаний направили мои стопы искать другие светлые островки в море тьмы, по пути помогая тем, кто нуждался в защите. Однако, всё чаще я брала в руки лютню и всё реже поднимала лук. На лесных заставах среди большого отряда бардовские умения вряд ли были бы столь заметны, как в небольших группах искателей приключений, к которым я иногда присоединялась. Я видела что моя музыка их вдохновляет на бой, поддерживает в бою, заметила как враг, идущий на меня, бледнеет от одной произнесённой фразы, в которую вложен Смысл: эмоции и образы. Как моя песня направляет мои же стрелы, так, что им трудно сбиться с пути. Я стала развивать в себе дар барда. А однажды встретила человека, который, послушав мою музыку, предложил держать путь вместе. Но это уже другая история. Однако, приключения зовут меня снова и снова. Вперёд, Лиира! Где-то тебя ждут те, кто нуждается в помощи…




Китти:
изображение

   Сообщение № 6. 11.6.2012, 23:33, CeBeP пишет:
CeBeP
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 15
Рыжий парень на вид лет 17-18, а по его словам и всех 20. Вытянутое, немного костлявое лицо. Выцветшие волосы, с некоторой рыжиной, соломой рассыпались из под широкополой соломенной шляпы. Фигура поджарая, легкая и гибкая, многие воины или бойцы могут похвастаться внушительной мускулатурой, которую они специально наращивают холят и лелеют, мускулатура же Збышека, не внушает трепета и ужаса поскольку размерами не внушительна, однако хорошо развита и четко просматривается под загорелой кожей. На лицо гимнаст довольно приятен хотя и нельзя назвать его красавцем.


Квента
Збышек всегда умел выбрать наиболее подходящий момент для своего появления, очень ценное умение для того кто зарабатывает на жизнь развлечением народа. Вот и родился он, очень вовремя.

Огромный зеленый трэлл склонился над беззащитным человеком корчащимся в пыли у его ног. Из пасти трэлла вырвался грозный рык, настолько громкий что с клыков срывались нити капающей слюны, летя на того, на кого он кричал. Человек вторил ему криком боли, гораздо тише, его крик легко терялся в реве монстра, и гораздо выше. Трэлл ещё раз рыкнул на свой обед и приготовился размозжить голову одним ударом волосатого кулака. Однако, последний его крик произвел совершенно неожиданный эффект, настолько, что огромный монстр закрыл пасть и уставился на свою жертву. С последней же, происходило что-то странное, Ноги жертвы, облаченные в обрывки ткани, раздвинулись шире и между ними показалась розовая сфера, становившаяся все больше и больше, наконец, существо вылезло из человека. Оно оказалось почти таким же уродливым, как сам трэлл, только было розовое сморщенное, блестело аппетитной слизью. От существа внутрь человека тянулся длинный толстый канатик, сначала трэлл решил что это ..., но потом увидел что как раз этот объект располагался ниже. Некоторое время монстр чесал свою небольшую черепушку.

Был адин чилавек. Рыкнул. Стал адин чилавик, и адин маленький красненький.

Трэлл с интересом поднял маленького за ногу и лизнул его, пробуя на вкус. Мелкий оказался довольно вкусным и солененьким, правда стоило языку снять с него пленку слизи, как мордашка его сморщилась, маленький беззубый ротик открылся... И трэлл услышал самый ужасный звук который даже вообразить себе не мог. Он пробирался в самую черепушку, сверлил уши, похлеще жизнерадостного птичьего щебета в похмельное утро, заставлял клыки ныть, будто они вот-вот развалятся на части. Это была просто невыносимая пытка.
Огромный монстр в ужасе зажал уши и кинув младенца на руки измученной женщине предпочел ретироваться в гущу неизведанных земель и найти себе менее ужасающую добычу.
Розовый сморщенный же монстр, не обращая внимания на тянущуюся от его живота трубку, сразу как очутился на руках женщины прильнул губами к её обнаженной груди, смяв вторую маленькой ручкой.
Впрочем, только крик младенца стих, как монстр развернулся и снова поспешил к своему обеду... теперь с добавкой.
Не успела живительная кровь пролиться в его ужасную пасть, как кусты отделявшие поляну от дороги расступились и на зеленой траве появились новые действующие лица. Несколько мужчин вооруженных и настороженных, опытными воинами они не выглядели, но отличная физическая подготовка и уверенный хват на оружие, говорили что они очень даже смогут задать жару врагу. Раньше трэллу никогда не приходилось сталкиваться с настолько быстрыми и ловкими противниками. Очень скоро кровь монстра щедро пролилась на травяной ковер поляны, а двое похожих, как две капли золотого вина, парней унесли женщину с младенцем к своему фургону. Уже там женщина, всем своим видом похожая на цыганку, как полагается приняла младенца в этот мир, обрезав пуповину, а затем занявшись и сломанной ногой самой роженицы.

Вереница фургонов бродячего цирка поспела как никогда вовремя, что бы спасти несчастную. Как смогли узнать из её ответов спасители, она с мужем присоединилась к каравану торговцев чтоб попасть к его родственникам в другой точке света. Однако, в дороге за караваном увязался трэлл, старающийся утащить ночью неосторожного, а сегодня он видимо совсем оголодал и даже днем бродил совсем рядом пугая лошадей. Так некстати начавшиеся схватки, только замедляли караван и посовещавшись, торговцы объявили что женщина остается здесь. Никакие уговоры и слезы не могли убедить их в обратном, когда стало ясно, что пути в одиночку не избежать, женщина увидела, как её муж уходит вперед, стараясь не смотреть в стороны своей жены. Роженица осталась одна, а караван ушел вперед, надеясь если не на то, что трэлл удовлетворится этим обедом, то хотя бы на то что он его задержит.
Искать родственников мужа или тем более самого трусливого муженька Антиклея не стала, а осталась при цирке благо, её не гнали, а когда шок от произошедшего стих, она поняла, что полюбила одного из своих спасителей, правда сложно сказать которого, поскольку близнецы были полностью идентичны до малейшей родинки, и оба любили спасенную ими девушку. Поэтому Парисса и осталась с обоими.
Так и получилось, что Збышек рос в окружении пестрых шатров, бесконечных дорог, в распущенной актерской атмосфере и с двумя отцами. Мать долгое время не рассказывала, сыну о его настоящей истории рождения. Матушка кашеварила для всей труппы, а сынишка её до определенного возраста бегал и наслаждался жизнью, лет до трех. После чего оба батьки пришли к выводу, что пора их приемному сыночку готовиться к будущей карьере. Исходя из физических данных парнишки, они принялись за тренировки.

Плюньте в глаз тому кто скажет, как легко и весела жизнь циркового артиста.
Да, начиналось все не так ужасно. Просто физические упражнения и каждый день Збышку надо было становится к дереву, и откинувшись назад, упираться в него руками, опускаясь все ниже, пока в один из прекрасных вечеров его затылок не коснулся пяток. Потом пошли всевозможные растяжки, упражнения на гибкость и прочее, каждый день мышцы и суставы вопили благим матом пока, наконец, тело не привыкло и не достигло нужной пластичности.

Когда Збышку исполнилось пятнадцать лет, вся эта бродячая жизнь стояла у него поперек горла и после выступления в одном из городов, он твердо заявил матери, что хочет остаться и начать жить как нормальный человек, он уже вполне взрослый, чтоб самому заботится о себе. Матери было, конечно, грустно расставаться с сыном, но перечить она не стала.
Первое время все было довольно интересно, но слишком уж быстро пришло понимание того, что Збышек просто не создан для жизни на одном месте. Все в этой жизни его раздражало и он просто не мог найти себе место. Довольно быстро он связался с не очень хорошей компанией промышлявшей только карманничеством да взломами. Какое-то время Збышек вращался в городе со своими новыми друзьями, но и это было ему в тягость, хотя и позволяло несколько отвлечься от тоски оседлой жизни. Но и этого не хватило надолго, поэтому ничего удивительного, что через пару лет, он собрал все свое имущество и снова вышел на дорогу между точками света, занимаясь любимым делом.

На этом же пути он повстречал двух своих спутниц, сначала Шону, а затем и Лииру, вместе было и безопаснее и веселее, а уж представления под музыку выходили куда лучше.




картинки внешности
изображение
изображение

упражнения
изображение
изображение

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Остатки Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика