RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шабаш. Симфония Смерти. Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Стая, Обсуждение и согласование стаи
   Сообщение № 31. 4.10.2011, 19:34, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
И будет понятно, почему нас в одиночку подготовкой к вторжению заниматься отправили. В прошлом городе, понятное дело, роль у нас меньше была.

   Сообщение № 32. 4.10.2011, 19:36, Hansenn пишет:
Hansenn ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 84
профиль

Репутация: 1
Отличная идея :respect:

   Сообщение № 33. 4.10.2011, 19:44, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
И ответственность на нас... *ежится*

   Сообщение № 34. 4.10.2011, 19:59, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
По поводу альтер эго моего персонажа.

В Камарилье известен как <имярек>, Тореадор, активный политический деятель, итп. Так и не был раскрыт. После захвата Шабашом города <имярек> временно пропал без вести, изредка появляясь на горизонте.


   Сообщение № 35. 4.10.2011, 21:10, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
А Торики почему не раскрыли? Кто сир, кто Князь?

   Сообщение № 36. 4.10.2011, 21:13, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Сир - выпиленный заезжей стаей провинциальный Торик. А почему не раскрыли - х.з. Я ещё в их кланбук не заглядывал.

   Сообщение № 37. 4.10.2011, 21:23, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
у вот допустим... Я Князь. Приходит это чудо. И что говорит?

   Сообщение № 38. 4.10.2011, 21:26, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Ну, если имеется в виду первое появление в городе, то что вида "Задолбало сидеть в ебенях, вот в большой город и приехал". А вообще, мысль возникла, альтернативную личность на откуп мастеру оставить, если против не будет. Пусть где удобнее встраивает. Может и не Торика даже.

   Сообщение № 39. 4.10.2011, 21:28, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
И думать тоже мастеру? Когда я прикидывал инфильтрацию, то у меня получалось, что выгоднее всего Гангрела брать. Или Каитиффа. Или... Тзима-Отступника

   Сообщение № 40. 4.10.2011, 21:29, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Эм?

   Сообщение № 41. 4.10.2011, 21:32, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Тзима? Просто не совсем врать... Сказать полправды. Дескать да, Тзимицу. Ах, какой ужас, ну ладно, буду должен, хлюп. Зато представьте, какой я козырь. у что вы, мне просто нужно, чтобы мне не мешали, а то там, в Шабаше, меня таааак оскорбили, это ваще страшно подумать!

   Сообщение № 42. 4.10.2011, 21:38, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Так я ж Носф. А за Цимиске пригляд больший. Его хрен примут. С Ториком я, конечно, загнул. Скорее всего пойду Носфом под Носфа и маскирующегося. Тоже не подарок, но, при удачном раскладе, профита больше.

   Сообщение № 43. 4.10.2011, 21:39, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
С Носфом можено со своими договориться, чтоб прикрыли. А уж чем расплатиться, стая найдет. Или пойти Клеопатрой, которую Становили вообще из вредности. Почти что Каитифф, если по сути

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Историю стаи оставляю вам полностью на откуп. Может и не первый город ваш быть, да. Как-то же вы дожили до такого возраста? По остальному жду квенты)

   Сообщение № 45. 6.10.2011, 15:38, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Так, други мои. Что в стае нужнее. Носф, который инфу в эпических маштабах достаёт или шпион, который в саму Камми внедрится?

   Сообщение № 46. 6.10.2011, 15:42, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Думаю, информатор. В Комарилью можно и Тзима отправить

   Сообщение № 47. 6.10.2011, 15:50, Derbius пишет:
Derbius ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 0
Хм...у нас вообще получается интересная стая. Гангрел - следит, Носф- шпионит, Цим - внедряется (всем будет говорить, что Вентру), Лас (а вот тут еще хз, перепелили ли ты концепт пот хитрющего паразита), второй Цим, видимо, сидит в приходе и скучает xD

П.С. Крав, чатег же!

   Сообщение № 48. 6.10.2011, 16:15, Derbius пишет:
Derbius ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 0
Мы решили выйти стаей ноддистов (т.е. все идем Путем Каина).

   Сообщение № 49. 6.10.2011, 17:45, Мертвый Герцог пишет:
Мертвый Герцог ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 1
Поправочка: Не все, а большинство, т.е. трое.

   Сообщение № 50. 7.10.2011, 13:09, Derbius пишет:
Derbius ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 0
Предлагаю вам, камрады, указать годы становления и примерно чем занимались после в паре слов, прояснить ситуацию и решить, когда и как могил быть знакомы и пересечься.

Станислав Качински-Красный, русский эмигрант, выросший в Англии, становлен в Портланде, штат Мэн, в 1931 году. Цимисх, дальний потомок Саши Викоса, являющегося его ментором на Пути Каина, а также наставником в изысканиях и прочих вопросах. Обучался у Саши основам Пути, дважды посещал Карпаты, где вступил в некую мистическую связь с духами природы, называемыми лалеки, и начал изучать неизвестную сторонним форму древней магии Цимисхов. Сир Райнхардта Гроссера (Герцог), становил его в 1942 в Восточной Европе, когда посещал Карпаты во второй раз.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
А как насчет Поколения? Условия мы помним?

   Сообщение № 52. 7.10.2011, 13:26, Derbius пишет:
Derbius ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 0
Да, конечно. 11 Поколение, Родословная написана. Т.е. между мной и Сашкой еще 4 Каинита. Тем не менее беру его как Ментора, типа хорошие отношения, если позволяешь. И еще - можно ли взять себе Талант Осведомленность из 4 редакции, позвоялющей чуять сверхъестественнео влияние и присутствие, учитывая, что чар выходит этаким пророком?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Можно. Такой вариант вполне подходит

   Сообщение № 54. 7.10.2011, 15:29, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Рикардо Ортиз (имечко с фамилией там гораздо длиннее, но в повседневной жизни не используется)
Латиноамериканец, представитель криминальной "золотой молодежи". Проживал, впрочем, в Северной Америке. Родился в 1917 году. Вляпался под Массовое Становление в 1939, причем был в то время под марихуаной. Выжил, некоторое время бегал Пандером, пока не был ухвачен соклановцами за тентакли и поставлен на Путь. В Стаю попал уже просветленным, пусть и не слишком образованным. Основная задача - служить буфером между стаей и начальством, прикрывать от гнева и отслеживать все передвижения войск

   Сообщение № 55. 7.10.2011, 15:54, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Бывший журналист, стукач, и вообще приятная личность. То ли выследил сира, то ли тот его к себе привёл. Первое время помогал тому знать всё, что происходит в городе, с Сородичами не пересекался, знал о них только по рассказам сира. Потому [что-нибудь] и вот он в стае. Роль в стае - Аббат, добытчик информации, хранитель убежища и прочие хоздела.

   Сообщение № 56. 7.10.2011, 21:08, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Хм. Есть мысль. Насколько я понимаю, текущая концепция стаи и роли игроков в ней уже определены. Почему бы не решить вопрос сведения ИП внутри игры - на уровне прелюдии, скажем.

   Сообщение № 57. 7.10.2011, 21:45, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Можно и так. Вопрос - мы сразу сошлись в одну стаю, или же постепенно?

   Сообщение № 58. 7.10.2011, 21:51, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Ну ты точно не сразу. Хансен не знаю. Я - х.з. Возможно вышел на вас... или дал вам выйти на меня. Предлагаю костяком стаи считать нашу пару Цимов.

   Сообщение № 59. 7.10.2011, 23:45, Hansenn пишет:
Hansenn ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 84
профиль

Репутация: 1
Захар О'Брайен. Американский ирландец. Родился в 1897 году недалеко от Ричмонда, Становление получил в 1927 году там же. Сир - Джек Митчел, член ЧР. Захар - бывший морпех, детектив убойного отдела. Специализация в стае: силовые операции, расследование, слежка, охота и вождение. Может помочь разобраться с юридическими тонкостями. Досконально знает кухню полицейских расследований.

В 1940 году Митчел становится Ментором Захара. В 1955 году Захара принимают в ЧР. С тех пор его основное занятие - служить Черной Руке. На одном месте, как правило, долго не сидит. Охотится в свое удовольствие. В последнее время занялся карьерой в ЧР.

Согласен, что два Цима - костяк, остальные присоединились позже. В своей квенте я упомянул, что сначала познакомился с Кравенским.
Как вариант, Цимы вышли на него, а через него и на меня.

   Сообщение № 60. 8.10.2011, 00:09, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Скорее всего, я пришел последним, когда встал вопрос о взаимодействии с шабашитским начальством. Нужен был не ученый, а скорее организатор

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шабаш. Симфония Смерти. | Следующая тема »

Яндекс.Метрика