RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шабаш. Симфония Смерти. Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Стая, Обсуждение и согласование стаи
   Сообщение № 1. 3.10.2011, 21:40, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Диалог в чятике выявил необходимость создание данной темы.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Такс, товарищи, поскольку у нас есть теперь свой раздел, все вопросы задаем здесь. Чтобы сохранилось для истории, да :smile:

   Сообщение № 3. 3.10.2011, 22:02, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Так. По факту, единственное к чему пришли - Дерб священник, Реймас - Дуктус. Историю стаи и прочее писать будем, когда все с персонажами определятся и квенты сделают.

   Сообщение № 4. 3.10.2011, 22:03, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Ну-ну
1) Цели и направленность стаи
2) Когда была сформирована и где
3) Какого дуба там столько народу с Путями? Было ли это чьим-то замыслом?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Думаю, в тему о генережке можно и концепты скидывать, чтобы было кому на что ориентироваться) Ну и совместные правки возможны, да)

Такс, теперь Реймасу. Лопатоголовый Ласомбра возможен. Но так, чтобы ранее им заинтересовался сир, обрабатывал и испытывал. Все таки это Ласомбра, они свою кровь просто так разбазаривать не будут.

Цели и направление - разведка и диверсии, подготовка к захвату. Последующее участие в захвате тоже возможно)
Второй вопрос на усмотрение стаи. Третий тоже. Можно и замысел запилить

   Сообщение № 6. 3.10.2011, 22:06, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Будут. Они следят в том числе за Пандерами, а у этого психоз по Обтенебре

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Название какое себе будете брать?

   Сообщение № 8. 3.10.2011, 22:21, Мертвый Герцог пишет:
Мертвый Герцог ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 1
Мой концепт.
Описание: Доктор Франкенштейн.
Бывший ученый-нацист, офицер СС. Со стремлением к совершенству и жаждой познания, не отягощённый этическими соображениями, готовый на все во имя познания мира. Врач по образованию, возглавлял польский концлагерь Гайданек(вымешленный) с 40-го по 42-ой годы, где проводил анатомические и физиологические опыты на заключенных, с целью усиления некоторых свойств человеческого организма(зрения, слуха, способности лучше переносить резкие перепады температур, устойчивость к ядам и облучениям, повышенная выносливость). Комбинируя научный подход с оккультными практиками. Выживших после его экспериментов умерщвляли. Особой его страстью числится интерес к различного рода физиологическим аномалиям. Смотрит на окружающих как на возможный материал для опытов.
Клан: Цимисхи

   Сообщение № 9. 3.10.2011, 22:24, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Ну, если чисто концепт, то:

Жулик
Цитата: Помните меня? Мы были вместе на этом восхитительном открытии галереи несколько недель назад. Вы рассказывали такие чудесные истории о Старой Стране. Так что не будете ли вы так любезны сказать этому громиле, чтобы он пропустил меня?
Прелюдия: Вы ненавидели себя и то, чем стали, поэтому вы научились становиться другими людьми. В те дни, когда вы еще были смертным, вы всегда мечтали стать актером, но вы никогда не продвигались дальше любительских постановок. Вы меняли работы одну за другой, но вы никогда не были на них счастливы, потому что осознавали то, что вы чувствовали к своим сослуживцам. Вы постоянно врали, выдумывали себе фальшивое прошлое и делали вид, что знаете о различных людях больше, чем это было на самом деле.
В конце концов, вы перебрались в другой город, пытаясь сбежать от того клубка лжи, в который превратилась ваша жизнь, но когда вы лгали людям, это вызывало у вас всплески адреналина как ничто другое. Кто-то наблюдал за вами, и он решил проклясть вас истинной личиной, от которой практически невозможно скрыться. Вы ужасное чудовище, но так как вы можете перевоплощаться в других при помощи своих сверхъестественных способностей, вы наконец-то стали совершенным актером. Вы будите играть различные роли до скончания времен… или пока вас не поймают.
Концепция: Вы мастер перевоплощения, умело подражающий другим. У других неонатов могут быть проблемы, если они будут повсюду красться невидимыми, но вы предпочитаете прятаться на переднем плане. Вы ведете двойную жизнь, вращаетесь в одних кругах вампирского общества и тайно информируете другие. Вы жизненно важный элемент шпионской сети. Что бы вы не делали, не позволяйте себя поймать.
Советы по отыгрышу: Скорее всего, ваша котерия, стая или выводок хотят от вас, чтобы вы подрожали разнообразным смертным. Этим и занимайтесь. Используйте свой талант, чтобы вносить хаос и замешательство, и вовремя уходите. Вы можете сыграть кого угодно при должной подготовке – князя, лидера местной банды, возвышающегося политика. Пока вы – не вы, то можете быть кем угодно… или кошмаром кого угодно.
Снаряжение: в вашем убежище полно различных реквизитов для ваших любимых ролей. Так же у вас есть большой альбом с фотографиями из вашей предыдущей жизни… и на каждой из них вырезано ваше лицо.


То что в кланбуке написано. А, на деле, уже довольно сильно отличается от оригинала.

   Сообщение № 10. 3.10.2011, 22:32, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Концепт:

До становления был представителем золотой молодежи, даже после войны мало в чем получал отказ. Был Становлен в хоже Массовых Обращений, выкарабкался, даже выжил, стал Пандером. От вида Ласомберской Власти над Тенью впал в экстаз, попробовал сам так же. Получилась фигня, но зато любовь к теням так и осталась. Постепенно развивал, отхватил психоз по диспе. За что был замечен Ласомбра, которые нашли сира (в клане есть такая практика). С Сиром не очень сошлось, Птенец рванул в пампасы.
Очень агрессивен, зол и постоянно пытается выпендриться перед кланом. За Шабаша всех порвет, один останется.

   Сообщение № 11. 3.10.2011, 23:40, Hansenn пишет:
Hansenn ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 84
профиль

Репутация: 1
Городской Гангрел, преданный член Черной Руки. Соблюдает субординацию. До становления был детективом в убойном отделе, еще до этого успел повоевать в ПМВ. Любит движуху вообще, стрельбу и покатушки в частности, не сидит без дела. Говорит мало, в споры не вступает, предпочитает доказывать делами. За глупые ошибки бьет в морду.
При любой возможности участвует в операциях ЧР, желая подняться там выше.
Из увлечений - любит разбираться с запутанными законами и копаться в юридических тонкостях.
Любопытен и любознателен, многое видит и замечает, но в большинстве случаев оставляет свое мнение при себе.

   Сообщение № 12. 4.10.2011, 16:52, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Я хочу сделать латиноамериканца. Это не будет претить нацистским взглядам на жизнь?

   Сообщение № 13. 4.10.2011, 16:54, Derbius пишет:
Derbius ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 0
Итак-с, у нас есть следующая структура:
1. Reymas: Дуктус-Ласомбра, вточка боевая, бывший лопатоголовый, умудрившийся подняться, предположительно идущий Путём Ночи.
2. Я: Священник-Цимисх, вточка ментальная, идеалист, идущий путем Каина. По дисциплинам пока не определился, концепт еще бродит в голове.
3. Мёртвый Герцог: Цимисх, дитя священника, бывший офицер СС.
4. Kravensky: Носферату-шпион и социальщик.
5. Hansenn: Городской Гангрел, член Чёрной руки, следователь и "выслеживатель".

Скорее всего, нелегкая доля аббата (обеспечивающего стаю материалами, деньгами, сосудами, приглядывающий за приходом и пр.), если вообще будет такое, ляжет на плечи Крава.
Но нам бы определиться с индивидуальностью Стаи, ее почерком и особыми традициями, вроде тату, пирсинга, цветов, одежды и пр.
У меня была идея сделать псевдо-майанскую стаю, украшающую себя узорами в стиле древних цивилизаций Центральной Америки, и назваться "Кецкоатлями Новых Ночей".

   Сообщение № 14. 4.10.2011, 17:03, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
У меня пока глюк на самолет для стаи. Драпать, небось, часто приходится.
Еще вопросы по обеспечению: мы откуда-то деньги берем? Или сразу натурой? Есть ли связи с торговцами оружием? В принципе, я могу это на себя взять, обоснуй есть. Еще нужны связи с другими стаями. И гули. Стоит ли их вообще заводить, учитыая, что мы вроде как не должны никому доверять?

Почему именно майя? Из нас индейцы... *роется в поисках книжки про инков* Кстати, а все персонажи Кецкоатля выговорят? У нас вообще какой нац.состав?

   Сообщение № 15. 4.10.2011, 17:06, Derbius пишет:
Derbius ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 0
Ну, это была тема одного из концептов: ученый-археолог из Мехико, на "чёрных раскопках" попавший к Цимикам. "Всю жизнь я изучал ночные легенды исчезнувших предков, но ныне сам стал одной из них". Но это так, просто вброс для оживления темы.

   Сообщение № 16. 4.10.2011, 17:33, Hansenn пишет:
Hansenn ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 84
профиль

Репутация: 1
Я, помимо следователя, еще и боец-стрелок. У меня есть бронированный джип, пятеро в него влезут. Еще у меня 3 в ресурсах, так что какие-то деньги водятся. Насчет пестрой расцветки я против. Я ирландец. Может, замутим что-нибудь кельтское? Килты, половина лица покрашена синей краской, "Свобода навсегда"

   Сообщение № 17. 4.10.2011, 18:04, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Хм... Мы будем похожи на футбольных болельщиков. Вряд ли стоит по национальному признаку выбирать, слишком все разные. Тут скорее по идеологической составляющей. Руны... тоже не совсем то. Я бы взял что-то оккультное.

   Сообщение № 18. 4.10.2011, 18:11, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Эм, народ. Какие ресурсы, какие связи с оружейниками? Мы в город только что прибыли. Ещё нет ничего, а то что есть - не пригодится.

А потому вопрос к мастеру. Сколько примерно дней мы в городе?

   Сообщение № 19. 4.10.2011, 18:13, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
А причем тут ЭТОТ город? Есть еще мир вокруг. А без ресурсов и связей мы будем голыми, глодными и нищими. В общем, ковырну себе Связи 3 (если получится, то 4)

   Сообщение № 20. 4.10.2011, 18:16, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Как пригодятся связи в другом городе в этом?

   Сообщение № 21. 4.10.2011, 18:20, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Связи пригодятся в обоснуе, почему у нас в инвентаре есть это и то, а также почему можно вызвать подкреплени, информацию и вещи из других городов. Кроме того, имея связи с теми же наркоторговцами и им подобными, можно заполучить связи и в нужном городе

   Сообщение № 22. 4.10.2011, 18:22, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
У меня тут мысль. Может это у нас не первый город?

   Сообщение № 23. 4.10.2011, 18:25, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
А это вопрос истории стаи. А мы вообще оседлые или кочевые?

   Сообщение № 24. 4.10.2011, 18:26, Derbius пишет:
Derbius ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 0
Сначала напишем чаров и потом, исходя из них, уже будем думать о истории стаи.

   Сообщение № 25. 4.10.2011, 18:26, Мертвый Герцог пишет:
Мертвый Герцог ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 126
профиль

Репутация: 1
Мой персонаж может иметь связи с Неонацистами. И да я за общеоккультную тематику, а не по нац.признакам, мифам и культурам.

   Сообщение № 26. 4.10.2011, 18:34, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Hansenn, надо еще продумать парную работу. Мой скорее всего на прикрытии и контактном бою (тентакли, холодное, пендали и т.д.)

   Сообщение № 27. 4.10.2011, 18:43, Hansenn пишет:
Hansenn ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 84
профиль

Репутация: 1
Ок, сделаем. Как я уже говорил, в контактный бой стараюсь лезть только медведем. А так - напалм и фосфорные очереди из СПАС-15 ::D:

   Сообщение № 28. 4.10.2011, 19:04, Derbius пишет:
Derbius ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 0
Краткий концепт, дальше будет больше. Чисто для ознакомления состайникам.
Концепт: Излечившийся.
Цитата: "Я преодолел свой недуг. Посмотри, я вновь на ногах. И ни бог, ни медицина тут не при чем. Все дело в том, что я больше не человек!".
Описание: Эрик В. Фаервуд был преподавателем Фольклорной истории в одном из колледжей США. Он зажигал в барах, курил травку со своими студентами, спал с симпатичными первокурсницами и пользовался всеобщей любовью. Но длинный язык и не традиционное отношение к фольклору и оккультизму (на самом деле являвшееся всего лишь элементом имиджа) не довели его до добра. Три биты и два обрезка трубы религиозных фанатиков из числа студентов сломали ему жизнь и позвоночник, приковав на койку в больнице. Так он и лежал в отчаянье. Его позабыли и бросили - люди остались переменчивыми и ветреными. Лежа парализованным, бессильным огрызком человека он обозлился на всех и вся. Он мечтал умереть, но ему не повезло - штат не поддерживал эвтаназию. Господи, как он хотел умереть!
А потом, через несколько лет, к нему положили этого парня, избитого в котлету. Через пару дней он пришел в себя, а Эрки вес это время мечтал его придушить. Ублюдок был тем самым студентом, покалечившим молодого профессора, к тому же этот нехристь стал копом. А ночью за соседом пришли. Человек в халате, не являвшийся работником больницы - их Эрик знал всех - ввел что-то в капельницу больному. И лишь когда ублюдок захрипел, задыхаясь, он заметил, что доктор Фаервуд не спит. И поняв, что перед ним убийца, он поблагодарил его за содеянное. Неизвестный киллер кивнул, улыбнувшись, развернулась и покинула больницу. Вот и все.
Полиции Эрик ничего не сказал, лишь улыбался. Может быть, ему еще агонизировать многие годы, но вот уроду, искалечившему его, мучиться целую вечность в Аду. А следующей ночью его вывезли из больницы, якобы на обследование. Совсем скоро, очутившись в тёмном то ли складе, то ли ангаре, он понял: его попросту продали. А затем явился и тот самый незнакомец. Он не отвечал на вопросы Эрика, зато много задавал их сам. Он внимательно осмотрел физическое состояние паралитика, а после...
Эрик так и остался прикованным к кровати. Его изводил Голод, страх и непонимание, но что он мог сделать? То и дело он уступал Зверю, множество раз впадал в торпор, но всякий раз пробуждался в голодном бреду вновь, ощущая на языке вкус крови. А однажды он понял, что стоит на крыше, жадно впившись клыками в изувеченную тушку голубя.
Зверь сделал то, что не могла медицина и сам Господь Бог.
Зверь, сила воли не сдавшейся личности и его новая сущность.
Моральность: Путь Каина.
Вточка: Ментальные, Познания, Прорицание. Делается этакий медиум-пророк.

   Сообщение № 29. 4.10.2011, 19:23, Kravensky пишет:
Kravensky ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 81
профиль

Репутация: 2
Если город не первым будет, то у меня будет сразу возможность вписаться в общество Камми.

   Сообщение № 30. 4.10.2011, 19:29, Reymas пишет:
Reymas ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 212
профиль

Репутация: 1
Надо будет пробить у Графа. Тогда у стаи еще и репутация будет

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шабаш. Симфония Смерти. | Следующая тема »

Яндекс.Метрика