RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 01-07-2009: дубль первый завершен

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Zombie Survival Guide, Хоррор симулятор выживания...
   Сообщение № 121. 19.1.2009, 03:06, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Двое (вернее, сначала и вовсе один Майкл, пока Рей был отвлечён на штатского) бойцов открыли шквальный огонь по напирающим со всех сторон заражённым. Поначалу (первые секунд 15) им удавалось, в общем-то, успешно сдерживать натиск: зомби "складывались" после пары ранений, совсем как живые люди. Вот только достаточно быстро выявились четыре проблемы. Первая - крыша была, по сути, открытым пространством, спецназовцы хоть и прижались спинами к обломкам вертолёта, всё равно вынуждены были простреливать примерно 200 градусов вокруг себя. Вторая - мертвяков было много. Слишком. Штук тридцать, часть из которых снёс вертолёт, были здесь ещё тогда, когда школьный уборщик вылез наружу, дабы написать "S.O.S.", но, судя по топоту десятков ног и кровожадным возбуждённым воплям, на звук крушения вертолёта сейчас на полной скорости неслись все мертвяки в радиусе пары сотен метров - это была третья проблема... Четвёртую проблему Майкл заметил, когда убил десятого зомби, и его автомат издал жалобное "клац-клац" - 30 патронов в магазине при стрельбе очередями с отсечкой закончились слишком быстро, чего, увы, нельзя было сказать о насеняющих со всех сторон заражённых, кольцо которых смыкалось с каждой секундой. Билли, из груди которого торчал кусок обшивки, безуспешно попытался дотянуться до кобуры с пистолетом - шок и потеря крови почти лишили его возможности двигаться. Несколько зомби уже успели замахнуться на него, но пока что никому из них добить критически раненого бойца не удалось - Рей и Майкл вовремя успевали пристреливать подбирающихся слишком близко мертвяков.

-----------------
- Вашу мать, вашу мать!.. - зашипел Кэмпбелл. При чём он сам не знал, что беспокоит его больше: то, что предположительная спасательная команда сразу же явно попала в передрягу (хотя то, что они ещё могли отстреливаться, явно внушало надежду), либо же сбегающиеся со всего квартала зомби.
- Всем оставаться здесь! Если они выживут - сами спустятся сюда! - крикнул он находящимся в зале, некоторые, слишком резвые из которых собрались было бежать наверх.
Торопливо пошарив взглядом по полу, Мэтт плюнул на ключ от наручников, выброшенный Эндрю, подбежал к раненому парню, на ходу выхватывая запасной ключ, и расстегнул браслеты.
- Ты как, живой?

   Сообщение № 122. 19.1.2009, 03:21, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Вашу мать! Да какого же хрена там происходит!? Это спасательная команда? Что эти придурки там рванули?! И почему их так мало - работает только три-четыре ствола, маловато! - Мартин совсем растерял свое обычное равнодушие.

   Сообщение № 123. 19.1.2009, 08:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Что-то екнуло в голове Сью.
-Вы должны помочь им, они не справляются,-словно увидев картину перед собой, сказала она, сжимая кулаки. Подойдя к окну, она приподняла штору. Было видно, как зомби задрали головы наверх, готовые вот-вот ринуться туда, где упал вертолет.

   Сообщение № 124. 19.1.2009, 15:06, Kreen пишет:
Kreen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 6
- Ты как, живой? - спросил Кемпбелл.
- Как ни странно... Даже есть не хочется... Что случилось? Нас спасут? Это солдаты? - с надеждой в голосе проговорил Эндрю.

   Сообщение № 125. 19.1.2009, 18:13, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
//Немного подредактировал предыдущий пост в соответствии с просьбой тов. Arcuade'a.

- А чёрт их знает, видимо! - ответил Мэтт Эндрю, убирая наручники обратно на пояс.
- Слушайте, я бы сам рад был им помочь, но что я сделаю с пистолетом шестнадцатью патронами, когда через минуту на крышу сбегутся все окрестные зомби?! - спросил он уже у Сьюзен. - Погибну смертью храбрых, отсрочив кончину этих парней на пару десятков секунд, пока меня не затопчут? Эти парни, судя по всему, профессионалы, а я... - Молодой офицер полиции немного замялся и, похоже, засмущался. - Да, мать вашу, мне просто страшно туда выходить, я от страха перед такой толпой этих уродов даже ни в одного попасть не смогу, только если сразу себе в башку!
Одарив девушку очень многозначительным взволнованным взглядом, Кэмпбелл немного отдышался.
- Так что сидим тут... - сказало он секунд через пять. - И ждём, что будет дальше. Возможно, они выживут и тогда спустятся сюда.

   Сообщение № 126. 19.1.2009, 18:18, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Я тоже не герой.... Ну почти... Но не герой... Вот пусть Супермен их спасает... Ведь подумайте сами, мы их спасем, приведем сюда, а за ними спустяться сюда мертвяки, и вместо 10 или сколько их там, трупов. станет 40 с лишним трупов... Я не согласен, хотя совесть меня гложет...

   Сообщение № 127. 19.1.2009, 19:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Меня волнует другое. Их дверь выдержит? - с опаской спросил Мартин.

   Сообщение № 128. 19.1.2009, 19:27, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Думаю, их привлёк шум на крыше, - глядя на потолко и пристреливаясь к звукам стрельбы, заключил Кэмпбелл. - Так что не уверен, что они вообще попрут сюда, если их не привлекать. А вот наружу теперь выйти будет более проблематично...

   Сообщение № 129. 19.1.2009, 19:54, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
Плюнув на рассуждения, мужчина прислонил меч к стене и начал укреплять дверь всем, что попадалось под руку. Толком ничего не получалось, так как достойного хлама в спортзале почти не осталось. Он почему то не был уверен что живых людей ждать не придется.
- Помогите, кто-нибудь! - рявкнул он.

Это сообщение отредактировал Rainfarn - 19.1.2009, 21:15

   Сообщение № 130. 19.1.2009, 19:59, Arcuade пишет:
Arcuade ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
-ну что за на....- выкрикнул Майкл когда кончилась обойма, времени перезарядить уже не оставалось и он выхватил пистолет(пустынный орел, жутко неудобная штука, но т.к. свой потерял на базе, пришлось там же забрать пушку одного из "заядлых охотников сержантов") вцепившись обоими руками в эту махину он первым же выстрелом снес голову бегущему к нему зомби.
-надо бы сваливать отсюда- прокоментировал Рей, давая пинка очередному нападающему - нам тут ловить нечего, кроме преждевременной кончины...
в этот момент раздался взрыв, это рванула граната выпавшая из руки Билли... с собой он унес десяток этих тварей и единственный вход в здание(перед этим туда скользнула тень в шлеме пилота).
теперь отступать некуда, подумал Майкл- надо пробиваться к южной стене здания, там мы сможем перепрыгнуть на другую крышу- прокричал он Рею.
Рей схватил за воротник ученого и отстреливаясь одной рукой потащил его к Майклу.
...толко бы хватило патронов... подумал Майкл отступая к краю крыши.


   Сообщение № 131. 19.1.2009, 20:17, schad dai пишет:
schad dai ( Offline )
я тот кто я есть

*
Неофит
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 2
Споткнувись о какой-то хлам Шон покатился по лестнице. Дав себе время придти в себя, отдышался и взглянув наверх разродился бранью. В светлом проеме двери появился, какой то силуэт, измазанного кровью "существа".Внизу была темнота, а бежать сломя голову, пилот не привык, особенно ногами.
Но и времени оценить обстановку не было.Нежданно раздался взрыв, и вход исчез.
-Хех, глупая удача,или тупая?- произнес он в темноте.
Страх уже почти ушел, многолетняя привычка делала свое дело.
-Рожденный летать, ползать не должен!-так говорил сержант на полосе препятствий, вспомнил он и пополз вниз.

   Сообщение № 132. 20.1.2009, 20:01, Kreen пишет:
Kreen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 6
- Помогите, кто-нибудь! - рявкнул новоприбывший.
Эндрю с трудом поднявшись, замер.
- А если они живы?... и пытаются добраться до нас?... - он подойдя к человеку завалившему вход, взялся за шкаф. Сил хватило лишь на красивую речь... Эндрю с трудом поглядел по сторонам.
- всем наплевать? вы решили тут сдохнуть ? ждете чуда?... не будет его... я уже прочувствовал на себе... повезло, и только то. с солдатами у нас будет шанс... если они выживут... но если мы им не поможем... уверен, мы подохнем здесь. Так что думайте... я за то чтобы попробовать добраться до солдат... у них явно авария...

   Сообщение № 133. 20.1.2009, 21:05, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Ты башкой то подумай! Что ты будешь делать если мы к ним выйдем? Ты стоять то на ногах еле можешь, а предлагаешь такое! Сильно нам помогут пять, или сколько их там, солдат, которые вряд ли отобьются от сотенной толпы этих чудищ? Да и кроме того, я не хочу туда идти. Да, мне страшно до усрачки, признаю - странно конечно слышать такое от человека, который недавно предлагал совершить вылазку за оружием, но, судя по всему, Мартин поменял приоритеты познакомившись с обстановкой поближе. - Если они выживут, а мы тут ничего не решим, то они сами сюда спустятся. Правда, мне показалось что только что обрушилась часть здания. Может они решили завалить выход на крышу? Не пойму зачем.

   Сообщение № 134. 20.1.2009, 22:30, schad dai пишет:
schad dai ( Offline )
я тот кто я есть

*
Неофит
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 2
Шон потихоньку спускался вниз.Один пролет, второй, третий...
Вверху не затихала стрельба, впереди была неизвестность.
-А нам бы кралю, нам бы кралю, нам бы кралю...
Его голос замолк, уловив где- то впереди шум, и человеческие голоса.
Скрывшись за стенкой о громко закричал:
-Люди, вы люди!?
И подумав.
-А сколько сейчас градусов по фаренхейту?

   Сообщение № 135. 20.1.2009, 22:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Там человек! Он добрался! Мы должны впустить его! - прокричала уставшая Сью, и бросилась к дверям, начав разбирать было зарождавшуюся баррикаду.
- Пожалуйста, он должен нам помочь! - в глазах, обращенных к мужчинам, было отчаяние, смешавшееся м ольбой о помощи, словно это она стояла за дверьми, а за ней гнались бездумные зомби.

   Сообщение № 136. 21.1.2009, 00:04, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Ну блинта! Легавый, давай наверх сходим. Я бы не отказался от автомата... Только нужно у этого хрена узнать, на кой черт они сюда приперлись, согласен?
Подойдя к баррикаде, Дин поставил на предохранитель помпу и протянул дробовик Сьюзан, - Только не вздумай спустить курок.
Откинув по минимуму мебель, Винчестер забрал обратно ружье и приготовился встречать дорогого гостя.

   Сообщение № 137. 21.1.2009, 00:21, Arcuade пишет:
Arcuade ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
Дождавшись пока Рей перекинет ученого вместе с его чемоданом, Майкл прыгнул следом на соседнюю крышу, удар всем телом об стену-это конечно неприятно, но лучше чем лапы этих тварей.
-Нам нельзя останавливаться- сказал Майкл, бросаясь к следующей доступной для прыжка крыше... мозг уже не работал, работал только инстинкт самосохранения... неизвестно сколько крыш он уже пробежал, важно лишь то, что двое выживших кроме него до сих пор живы, а топот зомби прекратился.
Спустя некоторое время пришла мысль- наверняка кто-нибудь из полицейских еще жив(хотя врядли) - после этой мысли Майкл стал посылать на всех возможных частотах сообщение "Если кто-либо меня слышит, отзовитесь, это сержант Майкл Редсон, прошу, кто-нибудь выйдете на связь..."
теперь остается только ждать, провизии хватит лишь на три дня, надеюсь с нами свяжутся раньше чем нас съедят.

   Сообщение № 138. 21.1.2009, 00:23, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- А хрен его знает, сколько! Но на крыше, судя по звукам, жарковато! - крикнул в ответ коп, кинувшись к двери.
То, что кто-то из "спасательной команды", видимо, спустился вниз, а не помогал сейчас товарищам отбиться от огромной толпы зомби, насторожило Мэтта, но сейчас было не до того.
- Разобрать баррикаду, собрать баррикаду, снова разобрать... - ворчал Кэмпбелл, помогая Дину. - Что-то новоприбывшие прям толпой повалили. - Так, кто-то ещё с нами? - спросил он, вытащив пистолет и многозначительно оглядев присутствующих.
_________________

Теперь двое спецназовцев и учёный были в относительной, хотя бы временной безопасности. Преследовавшие их зомби не смогли перепрыгнуть на соседнюю крышу, а лишь посыпались на асфальт, не видя "пропасти", разверзшейся перед ними, в яростной и безумной попытке догнать живых. Пожарной лестницы на здании, где сейчас сидела троица, не было, люк выхода на крышу удалось запереть, а водосточные трубы были недостаточно прочными, чтобы по ним мог забраться человек - живой или мёртвый. Правда, безопасность не внушала слишком сильного оптимизма: пайков хватит не надолго, портативная радиостанция в ранце Рея могла вещать всего на два с половиной - три километра, да и заряд был не вечен, а вокруг здания сейчас бродила толпа уже присмиревших, но всё ещё не терявших надежды (если они вообще могли испытывать надежду, разумеется) добраться до живых людей заражённых...

   Сообщение № 139. 21.1.2009, 03:00, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Мартин гневно плюнул и присоединился к разбирающим баррикаду, предварительно вырвав планку из шведской стенки, дабы сделать себе хоть какое-то оружие.

   Сообщение № 140. 21.1.2009, 12:00, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Эй, парень. Положи планку на место, и возьми вооон у того ботана топор. Раз уж наверх пойдешь, он тебе больше пригодиться.

   Сообщение № 141. 21.1.2009, 13:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Пойду? Наверх? Ты чего-то не понял. Я только помогу вам разобрать баррикаду. Наверх я лезть не собираюсь. А вот насчет топора идея дельная, спасибо - Мартин подошел учителю и бесцеремонно вырвал у него топор. - Извини, мне больше пригодится.

   Сообщение № 142. 21.1.2009, 19:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Все внимание хирурга сейчас занимал поднявшийся Эндрю. Ее радовала мысль, что ему стало лучше, и что он до сих пор не набросился на своих боевых товарищей. Оставив мужчинг разбираться с баррикадой, она подошла к нему, и спросила:
- Ты как? Нормально себя чувствуешь?

   Сообщение № 143. 21.1.2009, 19:36, Kreen пишет:
Kreen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 6
Цитата(Тай Ниррит)
- Ты как? Нормально себя чувствуешь?

Эндрю, пошатываясь, стоял собирая мысли в порядок.
Рука вроде не болела, голова тоже, мысли чисты и заковыристы, как положено. Только на одежде не высыхало пятно крови на месте раны. Он потряс головой, соображая.
- Как продавленный через переборки подводной лодки... от носа до кормы.. А можно как-то улучшить? - он скривившись поглядел на девушку. - Хотя я знаю!.. можно вас на свидание пригласить? после всего этого... если оно закончится...
Эндрю с трудом состроил улыбающееся выражение лица и пошатнувшись, споткнулся о какой-то мусор на полу.

   Сообщение № 144. 21.1.2009, 19:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Хирург бросилась поднимать нелегкого парня. Поднять ей, конечно, не удалось, но она намного замедлила падение.
- Если мы выберемся из этого ада, то, я, пожалуй, соглашусь, - абсолютно спокойно, но с долей обреченности в голосе ответила она, словно понимала что этого уже не случится.
- А пока лучше сиди или лежи, иначе кровь пойдет сильнее. Болит что-нибудь? Обезбаливающее нужно? - и она усадила его к стене, словно ребенка.

   Сообщение № 145. 21.1.2009, 20:03, Kreen пишет:
Kreen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 6
Цитата(Тай Ниррит)
- А пока лучше сиди или лежи, иначе кровь пойдет сильнее. Болит что-нибудь? Обезбаливающее нужно? - и она усадила его к стене, словно ребенка. В те дни бродил у берегов

- Болит конечно... Но терпеть можно. - Он расслабился, полулежа. - Вот! Вы согласились... ловлю на слове... вдруг пригодится это обещание...
Эндрю замолк ненадолго, затем встрепенулся и завертел головой.
- Про солдат... про солдат не забудьте! - он снова отрешенно замолчал.
Видимо заражение не прошло без следа и какие-то изменения все же были. Вел он себя нелогично.

   Сообщение № 146. 21.1.2009, 20:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Пригодится, пригодится, - успокаивающим голосом сказала Сьюзен, доставая из чемоданчика, который уже вернула себе, ампулу с каким-то веществом, а следом за ней и шприц. Оголив руку Эндрю, она вколола в его вену обезбаливающее, и вернула рукав на место. Похлопав по здоровому плечу парня, она пошла осматривать остальных "заложников" этой школы.

   Сообщение № 147. 21.1.2009, 21:02, schad dai пишет:
schad dai ( Offline )
я тот кто я есть

*
Неофит
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 2
-Хм, за дверью, вроде завал разбирают. Это хорошо.Что не ломают.ТЕ разбирать не могут. Значит ЭТИ.Люди- вы люди?!-крикнул Шон выглядывая из-за угла.

   Сообщение № 148. 22.1.2009, 13:14, Rainfarn пишет:
Rainfarn ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 797
профиль

Репутация: 40
- Да! - выкрикнул мужчина, разбирая собственное недавнее творение. - Пару секунд, парень!
Он еще хорошо помнил как сам стучался в двери и помнил, как его злило, что открывают слишком медленно. В том, что это был живой человек, мужчина не сомневался.

   Сообщение № 149. 24.1.2009, 21:33, Kreen пишет:
Kreen ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 6
Внезапно Эндрю вскочил, оглядывая всех присутствующих.
- трусы! скажите как быть. Мы видели все ваши способы выжить. - он уже слабо соображал что говорил - давайте двигаться дальше.. иначе мы умрем здесь.. сдохнем от голода и жажды. подумайте сами...
Он обмяк и скорчился от боли. Судорожно хватаясь за плечо Эндрю видел всех как бы со стороны, но пока не мог составить нормального мнения, он говорил то что приходило в голову.
А мозг затопляло непонятное пламя.

   Сообщение № 150. 25.1.2009, 13:57, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Интересно, куда такое тело пойдет? - спросил Мартин, интенсивно растаскивая баррикаду. - Кажется, пошло у него заражение крови. Так эта чертовщина через нее передается или нет? Может стоит сразу его грохнуть? Чтоб не мучался и нас не пожрал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 01-07-2009: дубль первый завершен
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика