RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Злая сказка про славян и не очень Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сгоревшая деревня, горела всю ночь
   Сообщение № 121. 21.9.2009, 15:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Кикимора молчала, как и "Попросил" её домовой. На гостя она демонстративно не смотрела, Задрав голову куда-то к потолку.

   Сообщение № 122. 21.9.2009, 15:49, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Жаль Аннушку, - вздохнул Всеволод. - А кто выкрал? Не чужеземцы эти, что у варягов лодью увели? И куда повезли ее?

   Сообщение № 123. 21.9.2009, 22:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не знаю. - Очень расстроенным голосом произнёс домовой и с надеждой посмотрел на кикиморку. - Слышь, подруга, мож ты видела? - Жалобным голосом спросил он и снова шмыгнул носом.

   Сообщение № 124. 22.9.2009, 13:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну... Не видела... Но с какими-то чужеземцами она говорила. Я точно слышала. Да-да. - Важно подняла голову кикимора.

   Сообщение № 125. 22.9.2009, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Слышал, гостюшка? сСчужеземцами она говорила. - Домовой снова почесал бороду и обошел Всеволода по кругу. - Экак крепко она тебя. - Почти с восхищением произнёс он и отковырял маленький кусочек мха. - Вобщем, если за Аннушкой поедешь, мы тебя освободим, а ты нас подвезёшь. - Так ведь? - Спросил он, обращаясь к кикиморе.

   Сообщение № 126. 23.9.2009, 06:10, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-За Аннушкой грех не освободить. Но помни, человек. Очи мои видят каждое твоё движение. И шутах Злых не терплю!

   Сообщение № 127. 23.9.2009, 16:41, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Окститесь, - заявил Всеволод. - Мы жедаже не знаем куда ее умыкнули. Как же ее найти. Давайте я вас лучше до деревушки ближайшей подброшу, там вы и остепенитесь заново. Не айти нам хозяйку вашу бывшую.

   Сообщение № 128. 23.9.2009, 19:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Домовушечка, он нас одних-одинёшенек отправляет за Аннушкой. Забудь, о пленном человеке. Не друг он нам. - С печалью вздохнула кикимора.

   Сообщение № 129. 25.9.2009, 12:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Похоже на то. - Согласился с кикиморкой старичок и тяжело вздохнул. - Но, ты всё равно его отпусти, пусть чешет куда хочет. Нешто мы тати какие, чтобы человека за мелкие провинности убивать? - Домовёнок полез под печку и через минуту вылез оттуда с котомкой, которая раздулась от набитого в неё хлама. - Отпускай его, собирайся, и топаем сами. - Подвёл он итог всему разговору.

   Сообщение № 130. 25.9.2009, 15:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Кикимора поджала губки.
-А что, если он дальше гадости творить будит? Я то, отпустить его не противлюсь. Жалко такому пропадать... Но коли вред от него будит? - Не унималась кикимора. после чего вздохнула, села на пол и закатила глаза.
-Мох, Мох
ох. ох.
Вздох. вздох
Ох. ох.
Мох. Мох.
Позову.
Отпущу.
Из хаты
унесу.
Ты покинь
чужака
что поймал
отпусти
мужечка
что связал.
отпускаю тебя я на волю.
ох. ох.
Вздох. вздох
Ох. ох.
Мох. Мох.

-Наговор для меня сильно сложен. Имя твоё знать надо бы, чеовек

   Сообщение № 131. 25.9.2009, 23:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мох не исчез после произнесения заклинания, и Всеволод по прежнему не мог пошевелиться.
- Почему он не исчезает? - Озадаченно спросил домовой, повернувшись к кикиморе. - У тебя не получилось?


   Сообщение № 132. 26.9.2009, 13:11, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
всеволод не спешил называть свое имя кикиморке.
- А как вы думаете Аннушку найти? - спросил он. - Вдвоем вы далеко не уйдете. Да и знать надо, где искать.

   Сообщение № 133. 26.9.2009, 14:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Человек! Я не могу много раз прогонять мох. и если мы сейчас не окончим заклинание, виноват будишь сам! - Кикимора начинала бледнеть. по её выражению лица было видно, что она готова просто повернуться и уйти.

   Сообщение № 134. 27.9.2009, 07:41, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Всеволодом меня кличут, - проворчал охотник и приготовился к худшему.

   Сообщение № 135. 27.9.2009, 15:36, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152


   Сообщение № 136. 27.9.2009, 22:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В тоже мгновение мох осыпался на пол серым пыльным веществом. Часть пыли осталась на штанах Всеволода, но сковывающее заклятие уже не работало - парень был свободен.
- Ну, вот и всё, - искренне улыбнулся домовой и вышел из избушки за дверь. Вышел, но через пару секунд вернулся. - Ты это, ты порошок свой убери и чары сними, не гоже кикиморку так долго обижать, -обратился он к охотнику.

   Сообщение № 137. 28.9.2009, 06:02, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Так, через дверь она уже проходить может, - недоуменно пожал плечами Всеволод. - Я пепел оттуда давно уже в сторону отмел. Вы лучше скажите, как Аннушку искать думаете?

   Сообщение № 138. 28.9.2009, 14:34, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-По-нюху. - Как-то очень не приветливо откликнулась Кикимора и, с отвращением покосившись на горку пепла, выскочила за дверь.

   Сообщение № 139. 28.9.2009, 23:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну да, как-то так и будем. - Пожав плечами, подтвердил домовой слова кикиморы. - А вообще, просто вдоль речки пойдём, может нам и повезёт отыскать хоть чего-нибудь. - Добавил он, чуть подумав и тоже вышел из дома.

   Сообщение № 140. 29.9.2009, 16:10, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Подождите, - выбежал вслед за ними и Всеволод. - Вы же пропадете тамбезвести.А аннушки, быть может и нет уже совсем.

   Сообщение № 141. 29.9.2009, 18:36, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Прикуси язык, переплюнь череп плечо и постучи по своей деревянной голове. - Хищно оскалилась кикимора.
-И величай её, как Анна. Анушка она для близких! Внимай, человек, и не думай пропускать мимо! Хозяюшка не дура, чтобы вот так просто со свету уйти. И не настолько беспомощна! И когда мы её найдем.... Слишишь, человек? Не если, а когда. Так вот... О чём толкую.... Когда мы её найдём, я расскажу, какого ты мнения о нашей Аннушке. - Неожиданно на лице Кикиморы появилась невероятная решительность.

   Сообщение № 142. 29.9.2009, 22:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Домовой не рещился вмешиваться в такой разговор, боясь усугубить и без того напряженную обстановку. Он молча стоял и жевал свежесорванную травинку, при этом делая вид, что ему очень интересно разглядывать свои маленькие ногти.

   Сообщение № 143. 30.9.2009, 15:32, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Не дойдете вы одни, - покачал головой Всеволод. - В общем, куда идти мне сейчас все равно, могу и вас проводить немного, пока работы не подвернется. И вам безопаснее, и мне веселее. Вы как на это смотрите?

   Сообщение № 144. 30.9.2009, 16:11, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Некоторое время кикимора, прищурься, смотрела мужчину. Потом покосилась на домового с вопросом во взгляде.

   Сообщение № 145. 30.9.2009, 23:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Всё лучше, чем пешком топать. - Согласился домовёнок. - Показывай нам свою лошадёнку и не вздумай отрицать, что у тебя её нет.

   Сообщение № 146. 2.10.2009, 18:14, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Всеволод молча пошел к Елке, заодно решив проверить, как лошадь отреагирует на домашних духов.

   Сообщение № 147. 2.10.2009, 19:15, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Кикимора шла замыкающей. Шла, обязательно за домовым. При этом внимательно наблюдая за тем, что происходит впереди.

   Сообщение № 148. 4.10.2009, 22:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ёлка отреагировала так, как отреагировала бы лубая порядочная лошада на её месте - тихонько фыркнув, она наклонилась, лизнула домового и подставила ему свою гривую.
- Хорошая лошадка, но мне сейчас некогда тебе косички заплетать. Вот будет привал на ночь, тогда и сделаю тебе причёску, -пообещал он, ухватился за гриву и обмотал длинные космы вокруг своих маленьких ручек.
- Эй подруга, ты со мной на шее поедешь или в сумке схоронишься? - Деловито поинтересовался он, так как-будто уже вступил во владение этим транспортным средством.

   Сообщение № 149. 5.10.2009, 09:47, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- На шее, - ответил за кикимору Всеволод, подсадив домового. - Еще не хватало, чтобы она у меня в сумке баловать начала. В какую сторону поедем? Вверх по реке или вниз?

   Сообщение № 150. 5.10.2009, 12:37, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-D сумке. Не полезу на шею. Не моё, болотное, это дело, на шеях кататься. - Нахмурилась кикимора.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Злая сказка про славян и не очень | Следующая тема »

Яндекс.Метрика