RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · Открытый конкурс научной фантастики 2020 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Попутчик, Обсуждение. Открытый конкурс 2020
   Первое сообщение.    18.1.2020, 06:00, Призрак Форума пишет:
Открытый конкурс 2020

«Попутчик»


Текст рассказа: «Попутчик»


Общее голосование предварительного этапа (открыто до 20 февраля 2020 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 31. 5.4.2020, 13:14, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Цитата(VladimirZ)
Ага. А Арагорн ходил без штанов.

А люди всегда видят в темноте))) О.кей.
Цитата
Какие ещё надежды?

Л – логика)
Цитата
Рецензентов у меня хватает. Но они более внимательны, чтобы не видеть ошибки там, где их нет. Правда, ляп с количеством заключённых не заметили, есть такое.

Много ридеров, которые не видят ошибки, когда их нет, но не замечают, когда они есть – и они более внимательны, чем читатель, который заметил косяки) Ай-яй – нехороший человек /читатель)/.


   Сообщение № 32. 5.4.2020, 13:21, Vladimir пишет:
Vladimir ( Offline )
Мафия



Исчадье Ада
Сообщений: 1993
профиль

Репутация: 193
Цитата(Hollowman)
А люди всегда видят в темноте

И даже попадают, когда стреляют. Советую сыграть одну партию в лазертаг где-нибудь подальше от городов ночью.

Цитата(Hollowman)
Много ридеров

Этот рассказ прочитало только двое из них, не было времени использовать всю фокус-группу, отправлять было надо. Не заметили и не заметили. Ничего страшного в этом не вижу, этот ляп легко исправить, на сюжет он никак не влияет.



   Сообщение № 33. 5.4.2020, 14:52, Эллекин пишет:
Эллекин ( Offline )
Злой читатель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4653
профиль

Репутация: 323
VladimirZ
Справедливости ради, аргумент про штаны Арагорна не в кассу. Я сейчас про дискуссию и сферическое ночное зрение в вакууме, а не про сцену из рассказа, меня она как-то не задела.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Открытый конкурс научной фантастики 2020 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика