RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайны Храма Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тропинка левая, или "Куда ты завел нас...", Отряд минус двое
   Сообщение № 1. 15.7.2009, 22:49, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Так до конца и не определившись с точкой рандеву - по умолчанию, ей был выбран Тампштадт - отряд разделился. Грифа и Кросса стражники потеряли из виду еще по входу под сень леса, а спустя полчаса пути даже и не знали, где сейчас их сотоварищи. Но, в отличии от "оторвавшихся от коллектива", основная часть отряда имела карту... и что немаловажно - Эпосто, по его словам - несколько знавшего местность. А вот тропинка не радовала - она становилась менее нахоженной, чем дальше бойцы углублялись в лес. Особой романтики переходу придал вид дерева, повисшего на ветвях своих соседей и в любой момент готового перекрыть тропинку... и обглоданный скелет, судя по остаткам одежды - егерь из Ольденбургского гарнизона. Что делать дальше - было непонятно, но повторять судьбу невезучего егеря не хотелось, и поэтому следовао определится с тактикой продвижения дальше...

   Сообщение № 2. 16.7.2009, 00:11, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Резко обернувшись к ведомым, Лейциано скептически осмотрел их, затем еще раз сверил следы, по которым они еще недавно шли. Сорвав заодно травинку и задумчиво её пожевывая, он подошел к останкам менее удачливого исследователя и попытался определить - есть ли здесь что-то достойное того, чтобы быть смародёрствованным храмовой стражей.
В героически-трагические воспоминания таллиец пока не вдавался, а лишь сконцентрировался на текушем задании. Хотя вид у него был, мягко скажем, подавленный.

   Сообщение № 3. 16.7.2009, 10:27, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Здесь все так и пропитано оптимизмом - скептически заметил Авант, наблюдая за "диалогом" Лейциано и трупика

   Сообщение № 4. 16.7.2009, 10:56, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Скромно следовала за группой в сторонке от остальных , убрав руки в карманы и уделяя меньше внимания соратникам и больше - окружению.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Доминик последовал вместе с Лейциано. Ему не нравилось, что отряд разделился, но он не мог и не хотел влиять на решение свободных мыслящих существ.
- Вы чем то обеспокоены, сын мой? - Обратился он к таллийцу

   Сообщение № 6. 16.7.2009, 16:10, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Обрадовавшись тому, что след еще не утерян, а путь можно продолжать, таллиец уселся поудобнее на землю и мельком изучил найденную бумажку. Затем поднял взгляд на священника и вымучил относительно доброжелательное выражение лица. Вглядываясь в Доминика, он отрешенно переспросил:
- Я? Обеспокоен?

   Сообщение № 7. 16.7.2009, 16:40, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Обыск неудавшегося ходока не дал ничего - по видимому, группу опередили. Хотя... более пристальный осмотр позволил обнаружить какую-то бумажку. Со следом было лучше - он нашелся в двух десятках шагов далее - еще нечеткий, но, кажеться, вполне свежий. В остальном - тишина, благодать и спокойствие. Особенно - тишина. За весь путь Сэмми не услышала ни одной птицы и не увидела ни одного зверя - что как-то не укладывалось в облик "священного заповедного леса"...

   Сообщение № 8. 16.7.2009, 17:37, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мне не нхавится это место, святой отец, - наклонившись к Доминику, сказала Каморра. - Нужно идти, чем дольше мы стоим на месте, тем больше мне кажется, что за нами наблюдают.

   Сообщение № 9. 16.7.2009, 20:21, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Лейциано поблагодарил девушку почтительным кивком и короткой улыбкой за то, что отвлекла Доминика и отменила намечавшуюся попытку душеспасительных бесед, резко вскочил, махнул рукой остальным и пошел по найденным следам дальше.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Доминик поторопился следом, осматривая найденные его спутниками следы. Но поскольку он был городским жителем, они ни о чем священнику не сказали. Отче думал о том, как скоро разделившиеся отряды смогут встретиться вновь.

   Сообщение № 11. 17.7.2009, 11:19, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Мм, святой отец - стараясь сделать так, чтобы её слова звучали максимально дружелюбно, но при этом старалась отвести взгляд - Поскольку наше задание сейчас стало обрастать несколько неожиданными сложностями, не могли бы вы сказать, давали ли вам инструкции по этому поводу ?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- От меня требовалось только сопровождать отряд и оказывать посильную помощь. - Печально произнес священник голосом человека, которого совсем не радовало его нынешнее положение. - Никаких инструкций мне не давали, дочь моя. Однако я сделаю все, что бы все наши товарищи по отряду остались в целости и сохранности и мы смогли выполнить свою миссию

   Сообщение № 13. 18.7.2009, 19:16, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Лес был тихим, спокойным... мертвенно тихим. Почему-то подобная ассоциация появилась у всей группы. Это было... неправильно. Но всё же, найденные следы выводили на очень нахоженную тропинку, а спустя четверть часа Сэмми услышала какой-то далекий и посторонний запах - кажеться, кто-то рискнул кашеварить в этом лесу... что бы сие значило?

   Сообщение № 14. 18.7.2009, 19:57, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Готовят что-то... посмотрим ? - Сэмми явно старалась сложить принятие решений на кого-то другого, исправно указав на источник подозрительных запахов, но первой туда идти не спешила (по крайней мере - пока не прикажут)

   Сообщение № 15. 18.7.2009, 20:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Это могут быть наши спутники, - рискнула высказать Каморра, но настаивать на своей догадке не решилась. Она вообще была на вид достаточно расслаблена - своим долгом она почитала прежде всего охранять отца Доминика, а это исключало одиночные рискованные вылазки без его просьбы.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Доминик не имел опыта ориентирования в лесу, но что-то подсказывало ему, что надо быть осторожнее.
- Думаю, нам стоит быть немного потише. - Сказал он. - Что вы можете предложить? Откуда по вашему исходят звуки?

   Сообщение № 17. 19.7.2009, 15:02, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Скорее всего, это какие-нибудь охотники или просто заблудившиеся и отчаявшиеся, а может просто паломники, но если думать об осторожности, то стоит отправить кого-то на разведку, мало ли кто это мог быть, а перекусить, впрочем, наверняка не помешает - ответил маг, чувствуя исходящий аромат чей-то трапезы

   Сообщение № 18. 22.7.2009, 16:27, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Версии мага и Каморры окончательно развеяла разухабистая песня, судя по отрывкам ясно слышимых слов - разбойничья.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Другого пути нет? - Шепотом спросил Доминик. - Может кто-то отправится на разведку и посмотрит, что это за люди?

   Сообщение № 20. 23.7.2009, 20:30, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Кто бы это мог бы быть? - с иронией заметил маг, посмотрев на Лейциано

   Сообщение № 21. 23.7.2009, 21:13, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- А давайте я их по-одному - предложила Сэмми, вынимая откуда-то из складок одежды духовую трубку и несколько иголок

   Сообщение № 22. 23.7.2009, 22:34, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
А если из них можно выжать хоть каплю информации или они нам как-то смогут быть полезны?

   Сообщение № 23. 24.7.2009, 13:06, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Мне кажется, нам просто стоит отойти далее, - сухо ответила Каморра. - Расположиться на ночлег. А потом заняться разведкой.

   Сообщение № 24. 24.7.2009, 13:49, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
В целом-то да, но вот насколько дальше? Да и стоит ли располагаться близко к наитемнейшим личностям? - задался вопросом Авант

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Среди нас есть знатоки леса? - Спросил священник и обратился к Сэмми- Да и не стоит их убивать пока, дочь моя. Ты можешь отправить на Суд Божий одного-двух, но остальные могут до нас добраться. Мы не знаем, сколько их там.

   Сообщение № 26. 1.8.2009, 18:39, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Я немного знаю лес, святой отец — подал голос Лейциано — но я сомневаюсь, что они его знают...
//беру инициативу в свои руки, да.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Что же. Нам не остается ничего другого. Надеюсь, Созидатель направит нас на нужную тропу. - Промолвил Доминик. - Что вы предлагаете?

   Сообщение № 28. 31.8.2009, 19:14, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Да всё что угодно, святой отец. Если вы мне верите и отпустите меня на разведку... Или если не верите - то отпустите нас с синьорой Фишер... Через десять минут у нас вся необходимая информация. Количество, расположение, оружие. А там - как скажете. Или обходить, или покарать этих грешников, или поймать и узнать последние новости, - последние слова Лейциано говорил с чрезмерной иронией в голосе и ехидной ухмылкой на лице...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Священник задумался.
- Проведите небольшую разведку. Только осторожно.

   Сообщение № 30. 2.9.2009, 10:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Каморра пожав плечами, пошла дальше - в конце концов, сидеть на месте и ждать - не самый лучший вариант. Мало ли что там с этой лесной братвой, уже скоро должно начать смеркаться, а новый ночлег в неизведанном и неукрепленном месте может привести к повторению плачевных результатов.

   Сообщение № 31. 3.9.2009, 18:48, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Услышав разрешение священника и не дожидаясь дальнейших инструкций или благословлений, Эспосто уже скрылся в зарослях.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайны Храма | Следующая тема »

Яндекс.Метрика