RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · SUMMONER'S Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Полицейское управление, Р-4
   Сообщение № 61. 30.9.2008, 16:17, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Даже и не знаю, что думать... - пробормотал техник. - Либо выгораживает кого-то, либо искренне возмущен - может, у него какие-то дела были с Пшепковски?

   Сообщение № 62. 2.10.2008, 12:09, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Не знаю, не знаю. – задумчиво потирая подбородок протянул Гертель. – Скверно всё это. Скандал точно будет. А кстати, что это у вас за догадки? Вы несколько раз уверенно говорили о том что возможно убийца вовсе и не бестиаролог. Как же так? Вы же сами только подтвердили, что Эфир там был изменён, и изменен именно в зелёный спектр.
Пятеро гвардейцев запрыгнули на облучок подножки и повозки, видимо решив обратный путь до Управления проследовать на свежем воздухе. К тому же мерзостный дождик ливший с самого утра вроде бы кончился.
Повозка тронулась.

   Сообщение № 63. 2.10.2008, 12:39, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Возможно, не бестиаролог, - уточнил Раго, подняв палец. - А может и бестиаролог. Просто на его месте я бы не стал оставлять столь грубых улик.
//псевдо-яд этот можно как-то из бестий извлекать и хранить?

   Сообщение № 64. 2.10.2008, 14:48, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
///Яд то как раз не псевдо, а самый что ни наесть настоящий. Псевдо биотический. В принципе можно. Не каждый конечно. Разновидностей очень много. Некоторые токсичны буквально считанные минуты после выделения и быстро саморазрушаются, а некоторые можно хранить довольно долго. Проблема заключается в самом извлечении яда. Чужой питомец вряд ли позволит кому-то себя «подоить» кроме своего хозяина.///

- Ты имеешь ввиду большое количество зелёного спектра Эфира? Но как ты сам и предположил – возможно он просто торопился. Или тебя смущает что-то еще?

   Сообщение № 65. 2.10.2008, 20:25, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Раго тяжело вздохнул.
- Гертель, пойми, я не детектив, а простой техник, - грустно сказал он. - Есть, конечно, мысль, что кто-то мог купить псевдо-боитический яд у какого-нибудь бестиаролога... Если вообще есть хоть один бестиаролог, который им торгует. Но пока у меня одни гепотезы, не подкреплённые вообще ничем!

   Сообщение № 66. 3.10.2008, 11:59, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- А ты пойми, что все мои навыки полицейского без твоих советов и выводов ничерта не стоят. – завёлся Герталь, но тут же взял себя в руки. –Ладно, извини, я наверное действительно задаю много вопросов . Не будем пороть горячку. Подумаем.

   Сообщение № 67. 6.10.2008, 00:37, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- А я что?! - в ответ вспыхнул Раго. - Я знаю только, кто убит и чем! И что там эфир был зелёный! И что глава бестиарологов говорит, что это не его люди! Что я сделаю теперь?! Пойду и буду спрашивать каждого бестиаролога, он ли убил члена совета?!

   Сообщение № 68. 6.10.2008, 22:17, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Истерика? – Герталь удивлённо приподнял бровь. – На вас это что-то не похоже.
Полицейский вновь заговорил «на вы». Даже тон его изменился. Стал суровым и начальственным. Таким голосом разговаривает уверенный в себе и своих силах человек. Так что эти переходы между Гертелем констеблем и Гертелем «сама уверенность» были довольно заметны.
И вновь…
- Раго, давай просто немного остынем и подумаем. Я всё понимаю, но кроме тебя у меня нет других консультантов.

   Сообщение № 69. 13.10.2008, 11:24, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Второй труп выглядел еще хуже чем первый.
Спустя четыре дня после визита к профессору Гайны, точно таким же как и в прошлый раз мерзостным и слякотным утром за Раго приехал тот же самый посыльный.
На этот раз ехать пришлось правда совсем не долго. Повозка притормозила у одного из роскошных особняков на окраине Бутона.

По большому счёту от человека не осталось вообще ничего кроме груды мокрого и отвратительно воняющего третья в вперемешку с лоскутами кожи и полуразложившихся внутренностей.
Гартель сегодня был скуп на комментарии, обмолвился только что это дом Адольфа Крейна, заместителя главы торговой палаты. Опять верхушка градоправления.
Бросив сухое «Работайте. Если что-то заметите - сообщите.» Гертель отвернулся к медикусу и стал его о чём-то расспрашивать.
Похоже что с последнего их разговоря Гертель толи несколько обижен на Раго, толи не очень ему доверяет.

   Сообщение № 70. 16.10.2008, 16:36, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
"Работайте... Пф, ну да, конечно... Кажется, кто-то забывает, кто здесь детектив, а кто - специалист по поиску эфира..." - зло подумал Раго, концентрируясь.

//пля, чёртов дайсомёт(( 9

   Сообщение № 71. 17.10.2008, 15:49, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Состояние Эфира Раго не понравилось сразу же как только он попытался к нему прикоснуться своим сознанием…
Эфир в этом помещении не имел цвета. Точнее имел, более всего это походило на вспененную буро-коричневую массу заполняющую собой объём комнаты.
Никогда в жизни Раго не видел и не ощущал ничего более странного, отвратительного и омерзительного.
Голова закружилась, к горлу подкатил ком и в конце концов технолога всё таки вырвало.

   Сообщение № 72. 18.10.2008, 17:03, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Кое-как поднявшись на ноги, Раго пошатнулся, выудил из одного из карманов относительно чистый платок и утёр рот.
- Проклятье... Эфир тут... Ещё омерзительнее... Чем останки крейна... - наконец, смог выговорить техник, тяжело дыша.

   Сообщение № 73. 19.10.2008, 01:36, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
К Раго тут же подскочили Гертель с медикусом с испуганными лицами.
- Что случилось? Что с вами? Вы трогали труп? Прикасались? Контактировали обнажённой кожей? – щебетал медикус.
Похоже эти двое подумали что Раго каким-то образом тоже получил отравление от яда.

   Сообщение № 74. 19.10.2008, 12:40, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Руго, опершись рукой на стену, прикрыл глаза и помотал головой.
- Нееет... Я с эфиром в этой комнате контактировал... Хотя он мало отличается от этого. - Жест рукой в сторону того, что и трупом-то назвать уже можно было с натяжкой. Чуть отдышавшись, Янсон пояснил. - Обычно эфир чётко разделён на цвета. Ну, примерно как свет: бывает общий белый, а если пропустить через призму, то разделяется на семь радужных. А тут... - Техника передёрнуло. - Свпенившаяся бурая масса. Никогда не видел чего-то более противоестественного и отвратительного...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | SUMMONER'S | Следующая тема »

Яндекс.Метрика