RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Вальта, only for Jack
   Сообщение № 151. 28.12.2003, 20:44, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Меделин резко отвернулась от монстра, чтобы не видеть подобное. Она страшно боялась за Майкла и её ноги подкосились как-будто бы из ваты. Ей захотелось спрятаться.......чтобы её не видели. Никто.....поэтому она шмыгнула под первую тень, стоя в тупом ожидании и надеясь что ни Майкл ни ОНО не заметят её......да. Это единственная возможность взять существо под свой контроль........

   Сообщение № 152. 28.12.2003, 20:47, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///негде прятаться там, где ты щас стоишь. Единственный способ - вернуться в комнату и спрятаться там либо через другой выход оббежать этих двоих и очутиться у них за спиной.

   Сообщение № 153. 29.12.2003, 00:43, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Тогда возвращаюсь в комнату и прячусь там.

   Сообщение № 154. 29.12.2003, 11:29, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
ты вернулась в комнату и наспех зарылась в куче хлама, вытолкав из оной пустой сундук. Вонь в куче стоит омерзительная, и ты включила маску - она работает как противогаз.
Через несколько секунд в комнату вошли - ты не видишь кто.



   Сообщение № 155. 29.12.2003, 17:39, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Я не хотел прятаться в кучу дерьма.

Наблюдаю, по крайней мере пытаюсь увидеть кто там.

   Сообщение № 156. 30.12.2003, 00:42, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Там просто негде было больше прятаться..

Ты пытаешься разглядеть кто зашел даже если это может тебя выдать?

   Сообщение № 157. 30.12.2003, 13:04, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Не обращайте внимание на надпись. Это написал я, когда этого требовали обстоятельства. - ты услышала голос Майкла - Дорогая ! Не бойся, выходи. Всё, что нам сейчас необходимо сделать, это доказать, что ты - это ты, что будет совсем просто. - голос его дрогнул и ты почуствовала что он готов тебя предать(или уже это сделал) в любую секунду, похоже он забыл обо всём о чём вы не так давно говорили. А может он всегда только притворялся?

   Сообщение № 158. 30.12.2003, 21:32, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Не двигаюсь, молчу............но так бы хотелось зарядить этому "мужу".....но попозже.

   Сообщение № 159. 4.1.2004, 20:00, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Выходи, не бойся ! - тут ты услышала звук напоминающий передергивание затвора, похоже твой "муж" где-то раздобыл оружие -  Ну где же ты... - ты чуть ли не физически ощущала ложь в его словах, ты не знала откуда у тебя такие ощущения но ты склонна была им доверять...

   Сообщение № 160. 4.1.2004, 21:55, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Лежу не дёргаюсь.

   Сообщение № 161. 4.1.2004, 23:08, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты слышишь голос существа зашедшего в комнату вместе с Дамой:
- Ну все - сомнений нет - Валтет и есть самое слаб.. тьфу ты  Валет - тот кого мне нужно нейтрализовать .

   Сообщение № 162. 5.1.2004, 21:25, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
В голове Меделин всё перемешалось. "Было тысяча возможностей меня убить. Никто этого не сделал. И вдруг все на меня. Массовое помешательство? И почему это существо только сейчас заговорило? ЧТО ИМ НАДО?! Обманули! ВСЕ! За что?! за что..........." - из её глаз стекла слеза и прокатилась по лицу........она осталась лежать.

   Сообщение № 163. 6.1.2004, 13:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Она плачет ! Боже мой, да какое право имеете вы, кто бы вы ни были, судить мою жену или карать её за что-то, чем она не является ? - Микки говорил эмоционально и неестественно громко.. После чего ты почуствовала как кто-то начал копошиться в куче...

   Сообщение № 164. 6.1.2004, 15:00, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Если чувствую что ко мне приближаются то выпрыгиваю из кучи на того, кто копается и беру его мёртвой хваткой, сразу после этого прижимаю скальпель к горлу онного.

   Сообщение № 165. 6.1.2004, 15:53, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
У тебя в обьятьях твой муж (?), ты застала его в расплох. Скальпель прильнул к его горлу, плоть поддалась и по твоей руке сползла горячая капля.

   Сообщение № 166. 6.1.2004, 21:49, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Отпусти меня, - заговорил Майк, его голос дрожал в испуге. - Не надо этого делать. Он же убъёт тебя за это !!! Просто докажи, что ты настоящая, что ты - это ты. Он всё узнал, всё не так, как ты помнишь. Он тебя не отпустит, так как моя жизнь ему не нужна. Нам твоя нужна. Так будет лучше тебе самой, поверь, любимая. Не будет больно. А на этом острове все оживают другими, обновлёнными. Если хочешь, можешь сделать это сама.


   Сообщение № 167. 8.1.2004, 00:54, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Нет уж. Надо было говорить раньше, подонок...........я слишком долго мучалась. И опять мучаться? Кому-то что-то давать?! ХВАТИТ! Я ТЕРПЕТЬ ЭТОГО НЕ МОГУ И ТЫ ЗНАЕШЬ! Я НЕНАВИЖУ ПРЕДАТЕЛЬСТВ И ОГОВОРОК. Но похоже ты это забыл. Тебе нужно было знать что я стала другой, пока мой муженёк за мной гонялся. А теперь. Уберите меня с этого острова. Я знаю ты можешь. Ты ведь боишься за свою жизнь? ДА? БОИШЬСЯ?! Но моей тебе не жалко. Тебе плевать. Пусть ОН уберёт меня с этого острова. Я хочу домой. ПОНЯТНО?! Одно неправильное слово и движение и я убью тебя. Мне надоело.

   Сообщение № 168. 8.1.2004, 18:52, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Меделин ? Перестань сейчас же. Так было надо. Хочешь убраться с острова? Прекрасно! К острову уже подлетает вертолёт. Птпусти меня и мы с тобой улетим. Ты же любила меня, помнишь? Мэд, я тебя поцелую и ты сразу всё вспомнишь.
Майк, не смотря на скальпель, оставляющий тонкий порез на его шее, стал к тебе поворачиваться.

   Сообщение № 169. 12.1.2004, 23:34, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Почему ты врёшь? Почему ты всё время врёшь? Я обещаю, если ты продолжишь двигаться я режу горло........Как мог ты предать меня? Предать семью, дочь?! Ты не мой муж! Я не выбрала бы такого урода!.........а теперь ты "король", выкини оружие ко мне и пшёл вон. А ты, дамочка, объясняйся. Ты знаешь больше чем я. Повторяю. Одно движение и ты труп.
//если он продолжает двигаться режу его горло и нападаю в прыжке на короля.



   Сообщение № 170. 13.1.2004, 15:58, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Пока ты говорила Король успел сделать пару шагов в твою сторону, а после того как ты закончила речь он прыгнул в твою сторону больно приложив тебе кулаком в челюсть. Рефлексивно твоя рука надавила чуть сильнее на шею Дамы и этого было достаточно. Ты почуствовала как тёплая кровь пролилась на твои руки и твой "муж" издал булькающий звук. Ты отпустила своего тело и повернулась лицом к лицу к существу под маской Короля.

   Сообщение № 171. 13.1.2004, 21:04, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Что ты натворил?! - жду пока он нападёт, пытаюсь увернуться и засадить в него скальпель по-глубже.

   Сообщение № 172. 14.1.2004, 22:50, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Я? Ты сама его убить хотела, и ты виновата в его смерти, как и в смерти вашей дочери! - сказав это Король попытался атаковать тебя снова, но в этот раз ты успела пригнуться и попыталась ткнуть в него своим скальпелем.. Но палец неудачно соскользнул и вместо лезвия ты ударила фалангой пальца и он отозвался ноющей болью. Ты поняла что чуть сее не сломала/вывихнула палец.

   Сообщение № 173. 14.1.2004, 22:57, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Я УБИЛА?!!!! Значит я вирус уже изобрела. Я пытталась спасти её..........но вакцина не помогла. Но вам плевать..........вам всем было плевать на МОЁ горе. Я убила всех.........чтож. Пора оправдать своё имя убийцы. УМРИ МОНСТР!
аттака.

   Сообщение № 174. 14.1.2004, 23:13, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Нога этого чудовища только что пролетела близко от твоего лица...
Ты крикнула:
- Ты не прав! - и попыталась опять полоснуть Короля скальпелем. Он вовремя среагировал и твой удар прошелся повоздоху, там где мгновением раньше стояло оно.

   Сообщение № 175. 14.1.2004, 23:18, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
атакую.

   Сообщение № 176. 14.1.2004, 23:41, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Похоже удача перестала сопутствовать тебе, и следующий удар Короля пришелся тебе по почкам. Ты жалобно вскрикнула но попыталась контраковать. В очередной раз - безуспешно. Но и следующая атака Короля тоже не увенчалась успехом.


   Сообщение № 177. 15.1.2004, 18:53, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
наваливаюсь на него всем телом пытаясь повалить на землю, а там и скальпелем его зарезать.

   Сообщение № 178. 15.1.2004, 23:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Твою попытка повалить его на землю не увенчалась успехом. Ты всего лишь оттолкнула своего противника где-то на пол метра назад.

   Сообщение № 179. 16.1.2004, 21:59, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//что у тебя за кубики, а? :) мож ты 6 гранные вместо 20 гранных кидаешь? :)

- Кто ты? Откуда ты? Что ты вообще?
//перехожу в защитную тактику....

   Сообщение № 180. 17.1.2004, 23:49, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
После твоей неудачной попытки свалить его наземь, Король попытался нанести удар по твоему лицу. Но, невзирая на твою усталость, твои рефлексы спасли тебя и в этот раз.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика