RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Музыкальная шкатулка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Фолк Безумие
   Сообщение № 1. 6.6.2005, 09:57, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Мы там были. pivo.gif
(Я, Долл, Экз, Лоск, Эл, Хил)
Народ, все кто сюда приползёт, будет в состоянии постить и думать, пишите отчеты :)

   Сообщение № 2. 6.6.2005, 11:12, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
Я живой, вроде... Голова тяжёлая.
Отчёт пока писать сил нет. Мне ещё на
эзамен ехать к 16:45.

Всех ещё раз спасибо за подарки. Пачку порошка "Лоск" я никогда не забуду yellowbiggrin.gif

   Сообщение № 3. 6.6.2005, 13:52, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
фоты от Лоска уже здесь.
Ссылки выглядят так.
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/CIMG0001.jpg
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/CIMG0002.jpg
..
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/CIMG0028.jpg
Фоты примерно по 300 килов

Это сообщение отредактировал Вейлор - 12.6.2005, 02:16

   Сообщение № 4. 6.6.2005, 18:12, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
Э-э-эээ. Жив, в общем.

Господа, фото 17 - это нечто :). Укуренная Долл, кошмар :).

Я, в общем, хорош на всех.

Болят конечности, левая кисть особенно. Вероятно, отдавил на концерте :).

Сегодня работал и понял, что завтра работать не буду - ну ее к черту, такую работу.

Всем сасибо!

Очень, дьявол, жаль, что не всретился с Экз перед отъездом - тысяча извинений и поклонов - Экз, я тебе должен чего-нибудь. Бутылку пива... а, ты не пьешь. Ну, чего хочешь? Должен искупить свою вину :).

Также спасибо еще и этим людям:

- Долл, любимой ами :).
- Элу... эээ... мда..., в общем, громадная лохматая вонючая неинтеллигентая тварь - но, спасибо :). Хорошо поскакали на концерте, под конец я уже мертвый был почти :).
- Палу, за то, что встретил наших подруг, что одолжил мне сотню на третий литр пива и еще много за что :).
- Лоску, за то, что у него ДР, а это повод хорошо повеселится и хорошо подергать за уши Лоска и подарить ему чего-нибудь :)

Спасибо всем группам, развлекавшим нас своим творчеством, спасибо вообще всему народу, что там был, все были очень-очень-очень дружелюбные, веселые и пьяные!!!! :)

Эх, хорошо было, уверен, что не в последний раз так :).

Фоты отдал, проявят и распечатают в среду, потом буду сканировать потихоньку....

Это сообщение отредактировал Хиларион - 6.6.2005, 18:24

   Сообщение № 5. 7.6.2005, 00:51, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Хиларион
Цитата
оспода, фото 17 - это нечто :)

да да.. Я ей сегодня уже говорил yellowrolleyes.gif В Алисе гусеница так же смолила yellowwink.gif

Цитата
потом буду сканировать потихоньку....

Если что отдавай мне, я тоже могу дома посканить

   Сообщение № 6. 7.6.2005, 12:11, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Хиларион Поцелуй ты мне должен :) в щёчку. И в следующий раз я те об этом напомню :Р
Отчёт.... Будем думать, только в голове гудит и кажется думать уже нечем. Ах да, я уже проснулась дома и практически не помню, как доехала imslow.gif У компа стоят розы. С ума сойти imslow.gif))))

   Сообщение № 7. 7.6.2005, 15:21, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Хиларион
Цитата
Элу... эээ... мда..., в общем, громадная лохматая вонючая неинтеллигентая тварь - но, спасибо :). Хорошо поскакали на концерте, под конец я уже мертвый был почти :).

И тебе спасибо, маленький как воробей и нахальный как обезьяна :)


Я в общем и целом был живой. Правда координация и на следующее утро хромало.
Есть мнение, что с легкоалкогольными напитками мы немного переборщили. Надо было или добавлять к ним что нить покрепче, или не пить :)
Но поливатся миниралкой было весело и приятно... Протяжный и заунывный визг Долл, когда ледяная миниралка потекла ей за шиворот, я запомню надолго :)

По концерту.
Порадовала атмосфера. Меня пару раз роняли, тут же насильно поднимали с такого мягкого пола...
Пусть только кто нить попробует сказать что волынка - это заунывно! Тинтал однозначно порадовал...
Ну и конечно не забываемое выступление ТГЕ, в течении которого народ окончательно выдохся, но с началом каждой новой песни, продолжал активно колбасится )

   Сообщение № 8. 7.6.2005, 15:39, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Герцог Элират Да, минералка рулит однозначно... Хороши ещё кубики льда, особенно когда они залетают... ээ... мягко говоря в декольте :)
Тинтал были настолько хороши, что после них было страшно подумать, что ещё будут хэдлайнеры - Тролли. Силёнок уже не было.


   Сообщение № 9. 7.6.2005, 20:14, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Ах, да... Ещё ж девчёнка в костюме Алукарда была...
Так всё, сажушь писать подробный отчёт.

   Сообщение № 10. 7.6.2005, 21:21, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Отчёт


Один день из короткой, но моей жизни.
Пятое июня началось глубокой ночью, когда я воевал с двумя врагами рода человеческого. С двумя комарами, которые своими прелестными голосами не давали мне заснуть.
Поэтому на встречу я поехал не выспавшийся, не бритый, злой.
По моему гениальному плану, большинство народу (кроме Лоска) должны были встречаться в 11-00 на Третьяковской. Когда я в пятнадцать минут одиннадцатого заходил в метро, меня догнала смс-ка от Паладина и, стукнув по затылку скороговоркой пропищала, что Хил там загорает с 10, что его надо найти и обезвредить и (ложка дёгтя) что Пал и девчонки опоздают.
На всех парах, с шашкой наголо примчавшись на Третьяковскую я, разумеется никакого Хила не обнаружил. Станция была пустая и только солдаты срочники из внутренних войск тоскливо меряли шагами платформу, подозрительно косясь на мою злобную физиономию… Хил изволил примчатся только в 11.05 (нихрена себе…) и следом за ним прискакала ещё одна мессага от Пала, что они всё ещё опаздывают.
Гррр…
Нечего сказать, начало было немного тухлым. Лоска надо было ловить в час на ЧП, а до этого надо было успеть сгонять на ВДНХ за подарком.
Выйдя из метро мы с Хилом шли и обсуждали эту мрачную неприятность. Пройдя с сотни три метров, мы плюнули, развернулись и поехали на ВВЦ.
Подарок раздобыли быстро, отбиваясь от толпы рекламщиков, а вот идея с медовухой обломалась – специализированный ларёк был закрыт… 
Мрачно порыкивая на грузин, предлагавших продать им мобильник, мы дочапали до метро. Перед ним нас нагнала ещё одна мессага от Пала, сообщавшая, что они наконец то едут и что их непременно надо встречать. Мы и встретили.
Спустились в метро и заснули на скамейке… Картина была конечно та ещё… Раздолбайский Хил в бриджах и гавайской рубашке и мрачный я весь в чёрном и в тяжёлой зимней косухе…
Опаздавшие нас в наглую разбудили и выслушивали наше (моё) ворчание до самой Тургеневской, где мы вышли и начали увлекательный процесс запаковки подарков.
Процесс довольно длительный, но интересный :)
Вручив Именнинику подароки, и наказав их не распечатывать, не кантовать, не трясти и вообще не дышать на них мы решили погулять, поболать и (некоторые) попить слабоалкогольных напитков.
Не смотря на какие то там законы, пиво пили трое несовершеннолетних и один совершеннолетний, но в общественном месте :) Прям в центре Москвы… Весело…
Сделав небольшой круг вокруг Чистых Прудов мы отправились прямиком в многострадальное Му му…
Купив ещё пива (а как же?!) мы было начали ролёвку под водительством Пала, но она как то заглохла после второй смены кружек. И начались разговоры разговоры, разговоры…
Я поболтал с Палом о физике, потом с Долл и Экз о фехтовании, потом все весело дёргали Лоска за уши (бедный Лоск :)). В общем было весело и секьюрити делало нам замечания…
Но затем был мрачный момент. В чью то светлую голову забрела шиза меня причесать, что и было выполнено. Ужас. Кошмар. А главное – легко вернутся в первоначальное состояние :) Всё это бодро фотографировалось и вообще, компромата было много )
Слегка осоловев от пива и духоты, мы приняли решение выбраться на свежий воздух…
Бодро топая к кремлю, меня пытали на разные темы, мы что то обсуждали с Палом, Лоск с Хилом тоже о чём то трепались, вроде как о аниме…
Когда топали вдоль Александровского сада и подбирались к манежу, я как всегда всем испортил настроение biggrin.gif
Долл и Хил, отдалились от основной группы и о чём то тихо ворковали. Что, разумеется, не могло не привлечь моего внимания.
Прогулочным шагом подойдя к ним сзади, был проведён удушающий приём, но немного не рассчитал силу, из за разницы в росте…
И пока Хил возмущался, почему это за него дали меньше экспы, Долл ээ… ну в общем приходила в себя. Все надулись и до самой Точки почти не общались.
Впрочем, инцидент был забыт, или все сделали вид что забыли.
Возле Точки было не так уж и много народу и мы быстро просочились внутрь.
Сдав барахлишко, мы уселись возле гардероба и принялись рассматривать разношёрстную толпу. Здесь были и готичного вида девчонки и бородатые парни в килтах. Экза тихо мурлыкала у меня на коленях и в голове созрел коварный план: усыпить её, а билет загнать по спекулятивной цене… Но совесть настояла на отмене этого плана (
Просочившись совсем внутрь, мы быстренько расхватали кто футболки, кто постеры и приготовились вкушать действо. Действо началось довольно скоро. Его можно охарактеризовать так: непрерывная колбасня, хороводы, змейки, в перемешку с сужорожными поглощениями пива и поливанием минералкой…
Все группы порадовали, каждая по своему.
Дом Ветров – весьма перспективный коллектив, он найдёт свою аудиторию..
Тинтал – на любителя, но мне чертовски понравилось.
ТГЕ – но коменнтс… Руль руль руль!!!

Вырвавшись из жаркой точки, мы стояли и хватали ртами воздух. Все были не то что красные – малиновые (на фотах видно)… Всем было хорошо и хотелось продолжения банкета. Все померяли мою косуху, сказали что тяжёлая и весело почапали на поиски жидкости… Жидкость обнаружилась у метро. Продавец поинтересовался у нас закончился ли концерт и по моему обрадовался когда услышал положительный ответ.
Мы с Экз хряпнули сочку апельсинового, а остальные перебивались минералкой… Было тепло, хорошо, проплывали странные личности, просившие попить, червонец…
Расщедрившись, мы стали добрыми и отзывчивыми…. Впрочем некоторым это положено :)
Забурившись в метро последний раз сфоткались и я прыгнул в поезд…
Гут.
25-ого повторим!!

Это сообщение отредактировал Герцог Элират - 7.6.2005, 21:25

   Сообщение № 11. 7.6.2005, 21:40, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
Герцог Элират Нус первый отчёт есть! много кусков упущенно но идея схвачена... кто помнит остальное? yellowrolleyes.gif


Надо просто тогда это организовать в ультимативном порядке :)
Сказать (мне) родичам, что, мол, 25-ое число забито.

эпизод:
энтертейнеры-развелекатели.
-Сегодня у нас будет весело! с вами будут три замечательные фолк группы! мы будем веселиться! водить хороводы, играть в ручеёк! знаете, что такое ручеек? нет? человек привязывается к стулу и поится пивом, пока не потечёт ручеек! yellowbiggrin.gif

Это сообщение отредактировал Loskoron - 7.6.2005, 21:42

   Сообщение № 12. 7.6.2005, 23:41, Exotica пишет:
Exotica
Homo legens

*
Маг
Сообщений: 309
профиль

Репутация: 33
Loskoron Щаз будет ещё отчёт... Длинющий...
С чего начать... Дотошная Экз как всегда начнёт с дороги.
Ехали мы поездом. Первый раз в жизни ехала с ночёвкой на поезде да ещё и на верхней боковой полке. Всю ночь не спала - боялась упасть :) Потом с утречка мы с Долли пообщались с прелесной девчушкой, которая ехала к родственникам на Украину. Почему-то меня любят животные и маленькие дети... К сожалению только маленькие :) Дахиной сестрёнке я тоже вроде понравилась, мы с ней замечательно друг друга пугали imslow.gif Но что-то я отвлеклась.
Приехали мы под утро, часов в пять-полшестого. Погуляли немного по площади у вокзала, потом встретили Паладина и поехали на место временного обитания. Отправили мальчика погулять и принялись наводить марафет. Сообщили Элу, что опоздаем на пол часика, опоздали на час. Приехали на ВДНХ, обнаружили Эла с Хилом, спящих в обнимочку на лавочке :) Очаровательная картинка. yellowwink.gif Особенно если представить вместе мелкого лохматенького Хила в гавайской рубашке и высоченного Эла в косухе (: это в тридцатиградусную-то жару! :) Принялись запаковывать подарок Лоску... Подарок конечно был убойный - плюшевый лисёнок (: чем-то похожий на самого Лоска :) и пачка стирального порошка... угадайте какого? yellowbiggrin.gif "Лоск автомат" :) Запаковывали мы его всей толпой, используя резинки для волос (: конфискованные у Хила с Элом :) Эл был букой и не дал кожаный шнурочек, которых у него на куртке было великое множество. Как будто с него убыло бы.
Потом поехали ещё куда-то imslow.gif Поймали Лоска. Вручили ему этот подозрительный свёрток и пошли в заведение с провокационным названием "Му-му". Замутили настолку, которую можно охарактеризовать одной фразой "Ну в общем... все умерли" (с). Помнится, Хила приносили в жертву, а Долл соблазняла какую-то девушку. Эл с Лоском напились, а я делала революцию у пятнистых рысявков. :) Ах да, Пал ДМ-ил, потому отыгрывал всех неписей, в том числе и соблазняемую девушку yellowwink.gif
Покончив с этими важными делами мы погуляли ещё некоторое время по столице нашей родины и наконец отправились в "Точку" где должно было проходить мероприятие, послужившее поводом к нашему прибытию - концерт "Фолк-безумие" с участием "Дома Ветров", "Тинтала" и конечно "ТГЕ"!!! Проходя досмотр Лоск выволок на свет божий из рюкзака с ощетинившимся волком плюшевого лисёнка, чем вогнал в ступор охрану :) Я купила плакатик с Троллями, посидела на руках у Эла (: при этом он растегнул мне все пряжки на бриджах, в чём до сих пор не признался :)
Теперь собственно о концерте. Дом Ветров пытался зажигать, хотя у них это не очень получалось, всё таки первые... Но на середине их выступления уже начались тролличьи пляски - хороводы, змейки и джига. Потом они сделали красивый номер - скрипачка в бледном, голубоватом ореоле света исполняла соло... и падал снег! Потом к ней присоединился барабан, потом гитара, потом... потом снова началось безумие :)
Следующими выступали TINTAL. Ооо, это было что-то! Кельтский рок самый настоящий, вокалист в килте и с бородой заплетённой в две косички набивал на каком-то странном бубне ритм, заливалась волынка... Народ окончательно ушёл в отрыв, а куда ж мы без народа? Тролличьи пляски продолжились. Было жарко, душно, куча незнакомого народа тянуло к тебе лапы чтобы вовлечь в хоровод imslow.gif Красота :) Атмосфера всеобщего братства, единения... Люди, охваченные единым порывом веселья. Как сказал Эл "Коммунизм в действии" :)
Кстати о людях... Публика была мягко говоря разношёрстная, от цивилов в пиджаках и при галстуках (рядом со мной сидел один такой парень, я всё удивлялась, как ему не жарко), до панков с ирокезами и в маечшак с символикой анархии. У одного правда вместе с этой маечкой был надет килт :) Вообще народу в килтах, шотландских беретах и прочем историчном барахлишке было немало. Запомнилась ещё девочка, загримированная под Алукарда imslow.gif
После выступления Тинтала мы поняли, что Троллей просто не переживём. Поэтому отползли попить минералки. Причём большая её часть оказалась за шиворотом и на одежде. Долл с Палом брызгались ею из трубочек, Эл, не долго думая, наливал прямо из бутылки за шиворот imslow.gif Причём всем желающим и не желающим. Окружающие откровенно угорали, пока им тоже не доставалось :) У нас с Долл была ещё одна метода охлаждения, мы сообразили, что если закинуть кубик льда в декольте, то остаются незабываемые ощущения :)Что и было доказано опытным путём yellowbiggrin.gif
И тут на сцене появились они! ТГЕ! С здоровущей кружкой вышел Костик Румянцев - вылитый тролль. Голосок у него тоже вполне тролльский, но красивый. А у Джетры наоборот, высокий, пронзительный :) Чудное сочетание! Помню они играли Пивовара, Браги, Тролль гнёт ель, Пинту... Но было уже не до музыки, танцы захватили всех, началось самое настоящее фолк-безумие. Самые благоразумные расползлись в стороны, но нас разумеется понесло в самое мясо. Как не странно, было там вполне терпимо, народ дружелюбный: сами роняли - сами и извинялись. :) Иногда нас раскидывало по разным хороводам, но чаще всего мы оказывались вместе. Вообще, я поняла, что на таких мероприятиях важнее всего компания - когда мы все вшестером стояли вместе, обнявшись... что-то в этом было, а? :) А потом концерт внезапно кончился =( И хоть болели отдавленные ноги и сваливались порванные босоножки хотелось ещё и ещё imslow.gif Домой соответственно не хотелось. Но пришлось. По пути ещё посидели где-то на ступеньках, побомжевали можно сказать, из-за чего к нам приставали всякие подозрительные личности. :) Я померила Элькину косуху... что сказать, тяжёлая :) Потом завалились все в метро, расползлись по своим станциям... Мы с Долл ещё шли до дома от метро минут пятнадцать, у какого-то подъезда нас окликнули парни, мы переглянулись и лепетнули от них imslow.gif Так с приключениями добрались и завалились спать в два ночи. На следующий день надо было вставать в девять, потому что намечалась поездка в Зеленоград, на историческую родину Элирата. Он клятвенно обещал познакомить нас с местными белочками. В общем... на часик как всегда мы опоздали :) У метро нас ждал хмурый сонный Эл с двумя букетами роз в вытянутых лапках. Навсегда запомню эту картину yellowbiggrin.gif Мне достались красные, Долли - жёлтые. Эл лапа :) но цветы он дарить не умеет :Р И пытался увернуться, когда мы его чмокали в щёчку... попытка была неудачная :Р
Поехали мы в этот милый городок. Узнали много нового. Оказывается не только город может располагаться в лесу, но и лес в городе. Выглядело это примерно так: идёшь по лесу, по асфальтовой дорожке и вдруг на тебя из-за верхушек деревьев выплывает многоэтажка. А ещё в этом лесу, как в Хрониках Нарнии, растут фонарные столбы :) Посмотрели мы на место, где выращивают Элиратов (лицей с четырёхзначным номером), Побывали на знаменитой Поляне, где собираются ролевики, толкиенисты и прочяие алкоголики и тунеядцы. Белочек обещаных не было, были только зверски голодные радиоактивные комары, появившиеся по ключевой фразе Эла "Хорошо, что сегодня комаров нету". Кстати, выяснилось тут, что герб Зеленограда - Две белки держат щит, щит разделён диагональю на пополам. На одной половине Штыки на другой стоне микропроцессор... Всё в обрамлении еловых веток. То, что на нём нету комаров большое упущение. Эл правда говорил, что когда они с Эльфом сидят на поляне, белки у них буквально под ногами прыгают, но я думаю, они в таком состоянии сидят, что зверушки их за деревья принимают :Р Кстати, главная площадь в Зеленограде называется площадь Юности :)) прелестно. Я нашла там себе качели и только села покачаться, как меня прогнала завидущая Долл :Р Экз разобиженная села на травку рядом с Элом, Долл прогнала её и оттуда. Злючка :) В общем мы развлекались как могли, грызли Элу уши, достали его до того, что он залез от нас на судейскую вышку на баскетбольной площадке. И тогда мы кидались в него шишками :Р
Проведя так замечательно время в Зеленограде мы решили, что пора бы отправить меня домой. Распрощались с Элом, поехали в Москву. Сообщили Хилу и Палу, что неплохо бы меня проводить. Хил к сожалению не смог =/ Пал сначала с пустым взглядом прошёл мимо нас (: музычкой заслушался :) Потом наконец купили мне кого-то слопать и посадили в автобус. Помахали ручкой. Я пристроила многострадальные цветочки на верхней полке для багажа (: меня догнала смска от Эла с просьбой их беречь :) Поехала... Всю дорогу проболтала с соседкой, весёлой такой девчонкой. Ввалилась домой в полночь, легла в час. Проснулась кажется в двенадцать или в час. Долго уговаривала себя написать отчёт, но мысли в голове скакали как блохи. Наконец согнав их в одну большую и дружную стаю я создала ЭТО.
З.Ы. Над компом стоят розы, пережившие дорогу от Москвыдо Иванова и прогулку по Зеленограду :)
З.З.Ы. Выяснилось, что я в чём-то ещё и была виновата... кто поймёт в чём, извините imslow.gif
З.З.З.Ы. Недавно вроде расстались а я так уже по всем скучаю =/ и всех люблю.


   Сообщение № 13. 8.6.2005, 11:28, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Exotica
Площадка волейбольная, а не баскетбольная... Это я так. Придираюсь :)

   Сообщение № 14. 8.6.2005, 18:11, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
Господа, теперь читайте мое творение :). Если я что-то вспомню.
1.
В общем, началось все с того, что я половину неделю до пятого числа никак не мог понять во сколько, где и с кем. Пару часов переругавшись накануне Дня с Элом, сначала приняв предложение от Пала поехать с ним встречать наших подруг, а потом отклонив, я на все забил и лег спать. Более менее туманно было понятно, что мне надлежит быть в 11 на Третьяковской. Посидел в асе, поговорил с Коверасом, мол, Долл скоро увижу, привет передать могу, после чего последовал замечательный диалог:
- Ты ее, того, не обижай.
- Не боись, не обижу, я там не один буду, еще полно народа - Лоск, Пал, Эл.
- Нефиг. Мы ее первые завербовали
Еще чуть-чуть и я спросил бы, на что же мы таки первые завербовали Долл, меня этот вопрос до сих пор мучает :). Бедная Долл. Посему предлагаю ее четвертовать и каждому разослать по кусочку :).
Я, разумеется, опоздал, встретил там Эла, хмурого как туча :). Побродив туда-сюда, бросив пару десятков отнюдь нелестных слов а адреса Пала, Долл и Экз, поехали на ВДНХ. Дальнейшие события не имеет смысла пересказывать - в многочисленных постах все уже отписано.
Пока ждали на ВДНХ троицу опаздавших, смотрелись, мы, наверное, действительно весело. Во всяком случае, на одной скамейке, по сути, сидели два совершенно разных внешне во всех аспектах человека. Да не просто сидели, а спали - и на в обнимку, Экз врет, это у нее ... хе... хе... вожделенная фантазия такая была :Р.
Мило бродили и сидели, наконец то привелось увидеть Долл и Экз осле весьма продолжительных сроков, хе...хе, разлуки :). Замечательно говорили и проводили время, вплоть до того, как кто-то испортил все - я так и не понял кто и из-за чего, но все надули рожи (или сделали вид, что надули рожи) и начали бродить каждый в 50 метрах друг от друга - потом вроде улеглось все :).
2.
Точка. Попихавшись, вползли внутрь. Надо заметить, что я до принял на грудь полтора или два литра пива. Потолкавшись внутри, началось действо. Весело, что говорить! Через час скачек я почти выдохся - но на помощь приходило пиво. А потом опять скакать в обнимку с знакомым и не знакомым народом. Музыка понравилась вся. Но с пивом - переборщил. Когда я совершенно выдохшийся подошел к Палу и взял взаймя сотню на еще одну кружку, а потом поднялся к моим новым знакомым наверх (милая девушка в историчном наряде и парень какой-то :)), сел на стул ... ут случилось нечто невероятное - то ли пробежал кто мимо и задел меня, то ли я сам уже пояьный покачнулся - но в итоге третий литр пива вылился мне зашиворот, а вернее на грудь, ибо я рубаху расегнул, на бриджи, на все!! :) Потом ко мне поднялся Эл, спусились вниз и меня облили минералкой еще :).
А потом опять скакать, скакать, скакать и пиво, пиво, пиво... :). Все это наложилось на мой давно более менее трезвый разум, на долгие пляски, на впечатление от встречи и получилась замедленная координация в пространстве на следующий рабочий день :). Да еще ноги и руки отдавленные болели :).
3.
Закончилось все быстро. Чересчур. Вот еще в обнимку полчаса назад скакали, с пола поднимали друг друга, а тут сделали ручкой и распрощались.
Рассчитывал Экз и Долл подловить на следующий день, так не получилось из-за работы и с Экз так и получается, расстался, тогда, в метро, основательно не попрощавшись.

Это сообщение отредактировал Хиларион - 8.6.2005, 18:17

   Сообщение № 15. 11.6.2005, 13:50, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
А я вот наконец-то пришлепала к своему компу, ибо гулянка затянулася... yellowwink.gif

Огромное спасибо всем, но особенно Палу и Хилу, за то, что подарили мне это ЧУДО!


   Сообщение № 16. 11.6.2005, 18:27, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Хиларион, умник со сканером, фоты хде?

   Сообщение № 17. 12.6.2005, 00:01, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Doll
heart.gif

Герцог Элират
Цитата
умник со сканером, фоты хде?

Те фоты что есть, у меня. Времени не было выложить.
Сейчас буду их сжимать. Сто метров на двадцать фот это чересчур =)

   Сообщение № 18. 12.6.2005, 02:12, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Фоты Лоска я немного сжал, траффика раза в два меньше уйдёт.
Теперь там фоты в среднем по 300 KB.
(всего 8.6 метра на 27 файлов)

Фоты Хила с 5го: yellowbiggrin.gif
(24 фоты, в сумме 2,7 метра)
Формат ссылкок:
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/img01.jpg
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/img02.jpg
...
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/img09.jpg
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/img10.jpg
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/img11.jpg
...
http://www.rpg-zone.ru/users/Folk/img24.jpg

   Сообщение № 19. 12.6.2005, 13:52, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
Doll
=]

Все, все фоты с пятого вроде выложены, никто никому ничего не должен :).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Музыкальная шкатулка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика