RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Волшебная лавка · Музыкальная шкатулка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Вейлор 11-05-2005: Старо как мир =)  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Отчет о прошедшем концерте Титнала в ЦДХ, мое мнение
   Сообщение № 1. 12.9.2003, 23:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ну что вам сказать...я оттопырился. Всласть попрыгал, поорал, девок в медляках потисках и пообщался с одномышлинниками. Правда много совершенно непонятного народу было- видимо сказалось название кельтский рок. Из концерта я узнал:
1) Элвис был как минимум Падди О'Пресли.
2) Негры-блюзмены выходцы из Ирландии
3) Феде новые песни лучше не петь-ацтой.
4) Мэли Молоун И Виски в кувшине порадовали...Только не понял я, почему Моллоун на русском было, а виски на английском?
5) Был прав старший Финнеган, а я - глупый Магваер ему не поверил...Тинтал попсовеет...Они собрались на Самайн 1500 человек собрать...Я из принципа буду тогда самайн дома встречать и духи будут со мной, а не с кучей тупых 15-ти летний сасанахов, которые и не знают где у нормального шотландца килт.
6) "Где вереск и клевер и чертотополох..." Хочу в Дублин yellowsmile.gif. Искать чертополох по самые...гм...по самый килт.
7)for ShaJah :  Димон...ты чавой то как то цивильно все воспринял...Хоть бы послэмился чтоль yellowsmile.gif...Жду твоего мнения по поводу концерта и вышесказанного.

   Сообщение № 2. 14.9.2003, 11:21, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2GORacio: cказал много чего не о чем yellowwink.gif
Как КОНЦЕРТ то?!?!!?

   Сообщение № 3. 14.9.2003, 11:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Имеющиймозгидапоймет. Концерт...ну хорошо поколбасились. Моемнение: покаФедя поет старый добрыеирландские песни-все просто замечательно...но когда сам начитает придумывать...я чутьне сблевал под эту переделку Мути...еще эта герла выежистая со скрипкой...
Федя!!! Играй фолк...Не играй рок!

   Сообщение № 4. 14.9.2003, 11:50, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
Гор, если  буду отчитываться после каждого концерта Тинтала, то я вознинавижу себя за неоригинальностьyellowwink.gif Ну ирландские пляски это давно уже не для моей толстой задницы, мне куда приятней сидеть в кресле, стучать по колену, и пить пиво, и любаваться с высока Василиской, и тобой, охмуряющим кучерявую бландинку, во время "души моей Молли", нежели чем вкушать ароматы потеющих тинэйджеровyellowwink.gif А ваще, я чуствую себя застранцем, ибо проломился на концерт группы, которую кадато считал одной из любимых незаплатив не копрейки, зато с полным рюкзаком чего-то булькающегоyellowwink.gif А тебя я чувствую засранцем, потому, что ты не подаждал меня у выхода, чтобы составить ме компанию в распитии чего-нить пшшеничногоyellowwink.gif Ладн, 19-го в запаснике должно быть повеселее, а на вчерашний Швайн у мя сил уже никаких нехватило...да и желания, если признаться.

   Сообщение № 5. 14.9.2003, 11:53, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Я тебя ждал!!!!! До 19:10!!!!! Нефихххх....А охмурил я там как минимум 3 кучерявых...одна блондинка, одна брюнетка и одна рыжая yellowsmile.gif))).
ЗЫ: Отчитывайся - просвещай молодежь...А то тут мне на днях заявили,что Enigma это кельтский фолк yellowsmile.gif)))

   Сообщение № 6. 14.9.2003, 12:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
28.09.03
Воскресенье Где - Клуб "Вермель"
Совместно с нашими друзьями из Санктъ-Петербурга группой The DARTZ
Начало - 22.00
Проезд -ст. "Новокузнецкая", Раушская набережная, 4/5; (095) 959-3303.

Как ты смотришь на концерт Belfas'а с Дартцем? Зажигалово будет...Срульнем?

   Сообщение № 7. 14.9.2003, 12:13, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
Договор был на шесть, и в метро, а щас я говорю про после концерта. Вобщем есть у Тинтала хорошие песни и неплохие мотивы, но они необнавляются. Забавно конешно было слушать, када после виски заиграла мелодия из пластилинового мультика, но лучшеб уж какую-нить класную пездню написали типа зе виндс оф зе вест накалякали...

   Сообщение № 8. 14.9.2003, 12:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Я после концерта ждал тебя у левого (как всегда yellowsmile.gif) выхода...Причем выходя усиленно теберукой махал, чтобы ты к нему шел. Надо нам поработать над пониманием yellowsmile.gif))))
А сколько пластинок? Пока все таже одна или еще появились?

   Сообщение № 9. 14.9.2003, 12:31, ShaJah пишет:
ShaJah
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 1
одна
В следующую пятницу в запасник пойдёш на них?

   Сообщение № 10. 14.9.2003, 12:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Незнаю...подумаю ещенеделькуyellowsmile.gif А на Белфаст с Дарцем пойдешь?yellowsmile.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Музыкальная шкатулка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика