RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Монстры и их охотники Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава первая, У дверей Графа
   Сообщение № 181. 21.3.2009, 00:38, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Да ладно, не расстраивайся. Таракан ведь тот же жучок, только не летает, - попытался охотник успокоить морфею.

   Сообщение № 182. 21.3.2009, 07:20, Киримкиз пишет:
Киримкиз ( Offline )
Сказочник из забытых земель

*
Мечтатель
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 5
- Почему же? Летает, если хорошенько пнуть!
И Годрин расхохотался собственной шутке. Веселье продолжалось недолго:
- А чего спрашивать куда идти? В кабак, конечно! Вот уж где напоследок расслабиться можно!

   Сообщение № 183. 21.3.2009, 08:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Есть одна неплохая таверна неподалеку,-задумчиво произнесла Фламма,- там очень хорошая обстановка, да и если кто голоден или хочет пить то сможет заказать что-либо достойное своим требованиям. А может кто-либо из нас еще и расскажет о себе пару интересных историй, чтобы с пользой провести это время.
Девушка провела рукой по волосам, словно удостовериваясь, закрывают ли они достаточно часть ее лица и выжидающе посмотрела на спутников.

   Сообщение № 184. 21.3.2009, 13:34, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Я полагаю, что рассказывание историй вполне можно совместить с походом в местный трактир, раз уж вы решили предаться радостям чрева, - резонно заметил Каспер. - Я думал зайти на вашу хваленую ярмарку и посмотреть на разные диковины, но если вы все хотите идти в трактир, значит пусть будет трактир. Ведите, сударыня Фламма.

   Сообщение № 185. 21.3.2009, 14:18, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Дарнат проигнорировал идиотский поступок гнома и предложение южанина. Сейчас воина заботили лишь его мысли...

   Сообщение № 186. 21.3.2009, 15:59, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Нет , нет глубокоуважаемые, мне нужно ещё предъявить графу бумагу.Поэтому как бы не хотелось но к присоединиться с вами в ваше путешествие по кабаком я не могу, да и откровенно говоря отсутствует желание, нелюблю понимаете ли многолюдные места...-после небольшой паузы он очень обижено произнёс. "А это вовсе и не таракан миледи..А клоп..И не надо его бояться он не кусается..Особо..Не бойся астредамус, она тебя не обидет." - успокаивал он клопа.

   Сообщение № 187. 21.3.2009, 20:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Дарнат, не изволите ли присоединиться к нашей небольшой компании?-сперва спросила девушка, а потом и обратилась к остальным,- Если вам хочется провести время на свежем воздухе это тоже будет не самый плохой вариант. Решайте,-с легкостью добавила она.

   Сообщение № 188. 21.3.2009, 22:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ах это клоп! - Морфея с облегчением вздохнула и начала активно выбираться из-под воротника.
-Ну это тогда в корне меняем дело. - Всё ежё не выбравнись Джиния широко улыбнулась.

   Сообщение № 189. 21.3.2009, 23:48, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
А позвольте поинтересоваться о чудесная?Почему такая не любовь к тараканам?Они между прочим существа неимоверно живучие, в этом их прелесть.У нас в академии даже поговаривают что после апокалипсиса они будут существовать на руинах цивилизаций.- начил долго но с блеском в глазам и неимоверным интересом рассказывать юноша.

   Сообщение № 190. 22.3.2009, 09:58, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Каспер оттянул воротник, помогая окончательно запутавшейся морфее выбраться на свободу. После чего подытожил:
- Гном предлагает идти в какой-нибудь кабак, напиться там, а на следуещее утро жестоко мучаться от похмелья. Я бы не отказался пройтись по местным торговым рядам. Леди Фланна воздержалась от пожеланий. Остальные идти с нами не хотят. Так что, Джиния, окончательный выбор все же за тобой.

   Сообщение № 191. 22.3.2009, 10:46, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Мое имя произносится через "м", сударь Каспер,-вставила девушка, ожидая решения морфеи

   Сообщение № 192. 22.3.2009, 12:12, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Морфея пожала плечами.
-Торговые ряды скоро закроются, а кабак работать будит даже ночтю, если я не ошибаюсь. Можно заглянуть на ярморку, а вечером посетить кабак. - предложила Джина.

   Сообщение № 193. 22.3.2009, 12:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дверь отворилась и на пороге появился сияющий от радости оборотень.-Меня приняли.-Негромко сказал он и улыбнулся, простаравшись спрятать клыки под верхней губой.За тем достал из своей сумки зеленое яблоко , целиком запихнул его в пасть и смачно захрустел.-Умгрух хрумп....-Закашлялся и попытался постучать себя по спине.....-Кххеееххх.....

   Сообщение № 194. 22.3.2009, 14:16, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ну, тогда пошли, что ли? - и Каспер отправился на поиски развлечений.

   Сообщение № 195. 22.3.2009, 14:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Наконец прокашлялся , вытер лапой слезящиеся глаза и стал разглядывать разношерстную компанию.Весьма интерресно было смотреть на столь разных существ собранных в одном месте.Постарался по внешнему виду и поведению определить характер и цели каждого,но ,в очередной , раз убедился что талантливым психологом неявляется.
Заметив что некоторые из существ о чемто оживленно спорят , подошел поближе , сел на землю и прислушался.

   Сообщение № 196. 22.3.2009, 15:42, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Вслед за пандой на улице появился Радиер и пригласил следующего соискателя пройти к графу.
Кто еще остался не охвачен барским вниманием? Если осталась только отсутствующая мантикора, то считаем что в кабинете НПС.

   Сообщение № 197. 22.3.2009, 16:02, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
меня тут вобще кажись игнорируют:)
Юношо ели увернулся от вышедшего из за дверей странного существа.. Странного от того что доселе им невиданное.. Он залюбовался на этого зверя и когда тот уселя слушать спор пытался потрогать шкуру и вырвать пару волосков а так же изучить реакцию на его действия...

   Сообщение № 198. 22.3.2009, 16:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Ой... Вздрогнул и обернулся. -Простите я вас незаметил. Зачем вы меня ощипываете? -Улыбнулся во всю пасть и уставился на забавного,как ему показалось, человечка. Заметил у того в руке клок своей шерсти.Задумался А затем снова улыбнулся.-Из хвоста возьми , там другая...

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Маг поднялся и кивнул Радиеру.
- Граф собирался поговорить и со мной

   Сообщение № 200. 22.3.2009, 20:30, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Ясно," - задумчивым голосом проговорил Бут, "Эй граф, нам здесь долго еще сидеть, или вы нам сразу скажите когда сбор и мы разойдемся по домам, а то что-то темнеть стало и холодать," - крикнул Бут в окна кабинета, все-таки одними яблоками сыт не будешь.

   Сообщение № 201. 22.3.2009, 20:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка отправилась вслед за Карпером, еще раз оглядев собравшихся и улыбнувшись. Путешествие обещало быть интересным.

   Сообщение № 202. 22.3.2009, 20:42, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Жрать гоблину хотелось сильно, а граф был занят очередным клиентом. Бута разрывали в разные стороны желание поесть и его дисциплинированность.

Но раз он пока не на службе, то можно и поесть. И хотя он и не принимал активного участия в разговоре, он решил тоже отправиться вслед за Фламмой и Каспером, предварительно все же захватив с собой недоеденные яблоки. А приключения? Ну впрочем, почему бы и нет.

"Эй, леди, подождите меня," - крикнул он Фламме, вставая с земли.

   Сообщение № 203. 22.3.2009, 20:46, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Спасибо!!-поблагодарил юноша странное существо. "Удивляюсь вашей разумности и душевности.Позвольте вырозить своё восхищение!!"-после этих слов юноша вырвал шерсть и из хвоста. "Спасибо глубокоуважаемый вы очень посодействовали государственной науки!наука благодарна вам"- юноша убрал шерсть в специальные баночки а их соответствено в сумку. "А позвольте поинтересоваться..Вы единственный экземпляр?Есть ли ещё особи вашей породы, где их можно найти, какое у вас устройство?7Чем вы питаетесь, как у вас работает пищеварение??"

   Сообщение № 204. 22.3.2009, 21:18, Киримкиз пишет:
Киримкиз ( Offline )
Сказочник из забытых земель

*
Мечтатель
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 5
Покосившись на монстра явившегося из дома графа, Годрин в очередной раз сплюнул и отправился вслед за южанином, стараясь как-то закрыть взгляд на то, что рядом с ним идут гоблин и наглая девка.
В конце-концов надо посмотреть, нет ли на местном рынке хорошенького масла.

   Сообщение № 205. 22.3.2009, 21:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка чуть замедлила ход, и когда гоблин поравнялся их, восстановила ритм шага. Она снова запахнула полы плаща, и лишь оставила спущенным капюшон, чтобы он не мешал ей видеть дорогу и спутников.

   Сообщение № 206. 22.3.2009, 21:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина выбравшись из под воротника даже не мыслила покидать плечо каспера. Удобно сев, свесив вниз ножки маленькое существо с некой воинтвенностью смотрело вперёд.

   Сообщение № 207. 22.3.2009, 22:55, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Постояв немного у дома графа, Дарнат проверил как выходит меч из ножен и последовал за гномом, пристально наблюдая за "земляком".

   Сообщение № 208. 22.3.2009, 23:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
-Незашто, изучайте наздоровье. Да я единственный ,как вы выразились, экземпляр. На если пожелаете вы можете найти родственников моей матери. Это племя тигров оборотней живет далеко на востоке и чужаков нежалует , но если вам очень хочется я могу показать на карте где это находится. -Почесал затылок и добавил:-Но я бы вам несоветовал туда соватся , обратно вы уже невернетесь. -Закончив говорить , Пандо уткнул нос в колени и загрустил ...

   Сообщение № 209. 24.3.2009, 15:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Очнулся от грустных воспоминаний и поднял голову.-Почему так тихо? Я задремал и все ушли?...

   Сообщение № 210. 24.3.2009, 17:17, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ага..Многие уже ушли, в трактир..Ох..- в это время записывая что то в тетрадь юноша тоже явно только очнулся от своей увлекательной работы... "Нда наверно меня как и вас в этой компании считают чужими...вы к стате говоря, были там внутри хотя бы. А меня так даже и не удосужились пригласить внутрь..А жаль, я надеелся на приличную публику, а по мимо вас интересных и интеллигентных собеседников я не встречал.. К стате насчёт ваших родственников..Карты у меня с собой нет, но я был бы очень благодарен если бы вы нашли время после этого так сказать "приключения", зайти в наше научное сообщество..Мне и моим коллегам вы бы составили незабываемую компанию..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Монстры и их охотники | Следующая тема »

Яндекс.Метрика