RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Тёмный мир, испытание свитка
   Сообщение № 61. 22.10.2012, 19:40, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- У тебя тень равномерная и плотная - парировала Ингрид - я еще на полигоне заметила. А до портала я думаю дойду. Я бы даже предложила пробежаться. - и она бодрой рысью поковыляла в ту сторону, откуда пришел Намор.

   Сообщение № 62. 22.10.2012, 20:18, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Нежить падала перед Ингрид на пути к телепорту.

   Сообщение № 63. 22.10.2012, 20:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
"Бодрая рысь" Ингрид заставила Намора лишь немного быстрее перебирать лапами. Пару раз он оглядывался на застывшее между лучами света существо, проверяя, не решило ли оно погнаться за ними. Трупы падали сами по себе, никаких других опасностей не было и эмиссар во всю начал зевать, открывая пасть почти на 180 градусов.
- Кстати, о портале, - произнёс эмиссар после очередного зевка. - Разреши поинтересоваться, кому в голову пришла мысль оставить его открытым?

   Сообщение № 64. 22.10.2012, 21:03, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Голова у Ингрид шла кругом уже давно от одного запаха мерзостных тварей вокруг, а тут прибавилась еще и все усиливающаяся боль в плече, и ее совсем повело. Словно в тумане она перебирала ногами, и откуда-то из далека донесся до нее голос Эмиссара.
- Когда я пришла, его не было. Он открылся буквально с минуту назад - заплетающимся языком ответила она, - я вообще не знала как попаду обратно, Винард меня особо не предупредил.
"Почему же так больно-то?" пронеслось у нее в голове. Портал уже превратился в большое расплывающееся пятно где-то невообразимо далеко, как ей казалось, хотя оставалось уже совсем немного.

   Сообщение № 65. 22.10.2012, 21:15, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Через секуды бега по безжизненным тушам Ингрид подошла к белой арке, в ней лежала куча мертвецов полностью загородив проход.
Свиток ещё сиял (почти погас), так что мертвеци лежали пластом друг на друге. Растолкать их было не в силах Ингрид.

Тем временем в столбах света непонятное создание продолжало медленно парить.

   Сообщение № 66. 22.10.2012, 21:47, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Прекрасно. Телепорт вырвался из-под контроля, - устало вздохнул эмиссар. Пару секунд спустя Намор принял свой естественный облик и спрятал маску-череп куда-то в складки плаща, достав на замену свою обычную. Посмотрев на шатающуюся Ингрид, он вытянул руку вперёд, широко раскрыв кисть. С низким, раздирающим уши вибрирующим звуком из ладони Намора вырвался поток непроницаемой черноты, поглотивший гору трупов. Когда он рассеялся, останков мертвецов уже и в помине не было.
- Очень надеюсь, что я не зацепил никого в Центре... - произнёс Намор, поддерживая Ингрид и заходя в портал.

   Сообщение № 67. 22.10.2012, 21:52, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Как только Ингрид и Намор прошли сквозь сияющую арку она уменьшился в размерах и исчезла.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика