RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Спящие пробудились Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Жизнь - вечная игра по правилам и без, ход Triz
   Сообщение № 1. 18.9.2009, 19:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Приватная ветка

   Сообщение № 2. 14.10.2009, 19:04, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
У Виктории зазвонил телефон...

   Сообщение № 3. 14.10.2009, 23:27, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Слушаю Вас.

   Сообщение № 4. 14.10.2009, 23:37, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Вика, твой начальник снова облажался. Вы еще не решили вопрос с дверью?

   Сообщение № 5. 14.10.2009, 23:54, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Черт! Обидно, у меня есть еще пара идей на счет этих треклятых дверей. Если Вы предоставите нам полную свободу действий, то нас есть шанс. Вам совсем ничего не удалось прояснить?

   Сообщение № 6. 14.10.2009, 23:57, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ну... э... В общем делайте, что хотите, я приеду, дверь должна быть открытой. Полная свобода действий прилагается. Подробней при встрече все расскажу. Пока.

   Сообщение № 7. 22.10.2009, 00:06, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Машина МЧС стояла аккурат посередине дома, то есть, совсем близко от подъезда. Рядом с ней нервно прохаживалось несколько людей в форме. С удивлением Виктория заметила, что следом за ней въехала милицейская машина. Видимо, о ее звонке сообщили еще кое-куда.

   Сообщение № 8. 22.10.2009, 22:28, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Виктория вышла из подъезда и, придерживая дверь, отликнула спасателей.
- Здравствуйте, это я вам звонила, давайте поднимимся и вы сможете там все осмотреть.
Она мельком взглянула на милицейскую машину. Присутствие правоохранительных органов в ее планы не входило, Но ничего удивительного в этом не было. Странно, что они еще скорую с пожарными не пригнали.

   Сообщение № 9. 23.10.2009, 00:21, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ответом Виктории было несколько подозрительных взглядов. Начальник бригады подошел и резко спросил:
- Ваши документы? Где предположительно произошел взрыв?

Вслед за ним подошли еще несколько человек в форме, один из которых вел на поводке симпатичного трехцветного бигля. Пес с шумом начал обнюхивать Викины ноги и буквально через несколько секунд огласил воздух громким лаем...

   Сообщение № 10. 24.10.2009, 00:54, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Агент ФСБ Волгина, - Вика достала из кармана удостоверение и раскрыла его перед носом бригадира, - предположительно? Я Вам точно могу сказать - 6 этаж.
Говорила она спокойно и серьезно, сейчас не время для шуток.
- Эй, малыш, - она ласково посмотрела на пса, - ну, что ты лаешь? тебе запах не нравиться? - Вика стряхнула остатки пыли с челки.
- Я хоть специалист по другим вопросам, но на первый взгляд: либо мы с коллегой спугнули злоумышленника, либо там сработал диллетант. Когда взрыв произошел, нас головой пылью, бетонной крошкой осыпало. Я подумала - там полстены нет, а оказалось только пара плиток откололось, а дверь как стояла, так и стоит. Ну что идем?

Только надо подстраховаться, на всякий случай. Виктория попыталась связаться с Александром (открыто).

   Сообщение № 11. 24.10.2009, 03:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Старший лейтенант Красильников, - ответил МЧСник, внимательно выслушав Викторию. - А собаке явно уже что-то почуяла. Луч, где?
Пес начал обошел вокруг Вики, уселся у ног и громко тявкнул. Вика, невозмутимо пытавшаяся сосредоточиться на своих экстрасенсорных способностях, вздрогнула, почувствовала слабость во всем теле, сильное головокружение. Внезапно земля поплыла из-под ног и пропала в черном пятне от солнечных лучей...

   Сообщение № 12. 6.11.2009, 20:04, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Вика находится без сознания, или ее МЧС откачали таки?

   Сообщение № 13. 6.11.2009, 22:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Triz Пока без сознания. У тебя достаточно глубокий обморок, ну и еще некоторое время (минут 5) ты в "овощном" состоянии.

   Сообщение № 14. 10.11.2009, 16:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В общем, ситуация такая. Ты находишься в истощенном состоянии, задержанная представителями правоохранительных органов по подозрению в организации взрыва с использованием профессиональных взрывчатых веществ, при себе обнаружено оружие без права его ношения, поддельные документы - в общем, достаточно увесистый список для проведения пристрастного расследования. Скорей всего, с помощью института (с учетом твоих экстрасенсорных способностей) тебя вытащат (а может быть, не станут), но дальнейшая оперативная работа представляется мне затруднительной.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Спящие пробудились | Следующая тема »

Яндекс.Метрика