RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Влад - закостенелый неудачник
   Сообщение № 91. 16.3.2009, 20:37, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад предъявил паспорт.
- Что вы меня так удивленно смотрите? До него дальше тянуться - он дружелюбно улыбнулся.
"Надеюсь, у меня не торчат клыки" - пронеслось у него в голове.

   Сообщение № 92. 17.3.2009, 00:12, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
После того как процедура окончена, ты внес плату и без проблем и каких-либо встреч поднялся в свой номер.
Это респектабельная гостиница, на самом деле не забронированных мест здесь могло и не оказаться.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 93. 17.3.2009, 02:52, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Плотнее занавесив шторы и закрыв дверь, а зате сняв пальто, Влад без долгих церемоний улегся на диван и лег спать.

   Сообщение № 94. 19.3.2009, 00:38, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
18.03.2008

Твой сон обрывается объятиями новой ночи. Неужели ты когда нибудь сможешь к этому привыкнуть?
Незнакомый номер, который ты толком и не успел рассмотреть. Абсолютное отсутствие утренней заторможенности. Новые измерения казавшегося понятным мира...

   Сообщение № 95. 21.3.2009, 02:21, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад поднялся без особого рвения. Вставать ему было. Неторопясь, он выглянул в окно, а затем начал приводить внешний облик в порядок. После чего, ушел из отеля, в поисках круглосуточного магазина, где можно было купить маску и перчатки.

   Сообщение № 96. 21.3.2009, 10:42, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
Ты вновь обращаешь внимание, на то что тебе не требуется бритье и умывание. Щетина не отрастает, засохших глазных выделений в углах ок так же не присутствует.

Ты в центре Москвы у одного из истоков старого Арбата, наверное лучше всего отправиться в район Охотного Ряда. 15-20 минут если пешком.

   Сообщение № 97. 21.3.2009, 15:47, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Туда Влад и направился. Он сомневался что найдет маску, но попробовать стоило. Влад ускорил шаг.

   Сообщение № 98. 22.3.2009, 11:18, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
Добравшись до знаменитого торгового комплекса, ты подивился тому как люди закручивают цены.

Перчатки нашел без проблем, с маской возился дольше и нашел только маскарадную.

Присоединённое изображение 800 р

Присоединённое изображение 1370 р

Берешь?

   Сообщение № 99. 24.3.2009, 23:52, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад приобрел и то и другое, но прошелся еще, в надежде найти вариант который устроил бы его лучше. Прогуливаясь по рядам, он набрал Агнию. Потом Влад вспомнил свое недавнее видение. Он прекратил дозвон и набрал Алису.

Красотка Алиса (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
Пришлось выжидать долго, наконец она берет трубку.

Ты Слышишь, что ее голос весьма возбужден, кроме того ты слышишь тяжелое дыхание!

- Да! Что-то случилось, птенчик?!

   Сообщение № 101. 25.3.2009, 20:12, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Встревожен голосом Алисы. Опасается подтверждения своим выводам.

- Алиса, я вчера видел что-то. Какое-то видение. Там был темный двор и выстрел. Я не знаю что это значит, но мне почему-то кажется что это связано с тобой. Что у тебя за проблемы, где ты? Давай я приеду.

Красотка Алиса (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
- Черт побери, Влад, я трахаюсь! Это нормально, такое бывает с нами.
(Однако похоже твои слова ее настораживают)

- Почему ты решил, что это связано со мной?

   Сообщение № 103. 26.3.2009, 01:44, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад потратил пару секунд на то чтобы сдержать смех.
- Не знаю. Я же вообще понятия не имею как это штука работает. Может она показывает что-то только о знакомых мне личностях? А в новом обществе я знаю не так уж и много народу. Так что есть возможность что это и про тебя. Ты вчера говорила что у тебя какие-то проблемы могут быть. Вот я и решил что это тебе будет полезно знать. Будь осторожна - тут Влад все таки не удержался. - Приятного времяпровождения.
Он повесил трубку и набрал Агнию.

   Сообщение № 104. 30.3.2009, 08:06, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306


   Сообщение № 105. 10.4.2009, 13:03, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
Не с первой попытки, но дозвониться удается. Посмотрим возьмет она трубку или нет...

Баланс на телефоне пополз в минус...

   Сообщение № 106. 11.4.2009, 10:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Влад? - голос звучит довольно.

   Сообщение № 107. 11.4.2009, 12:24, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Да. Я купил то что ты просила. Правда, это выглядит довольно броско. Где встретимся?

   Сообщение № 108. 11.4.2009, 15:59, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Чтобы никто никого не подозревал, предлагаю на том же месте. Часа через три. Идет?

   Сообщение № 109. 11.4.2009, 19:50, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- На каком том же? - не понял Влад. - Где вчера разошлись? Идет.

   Сообщение № 110. 11.4.2009, 23:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- До встречи. Береги себя.

   Сообщение № 111. 12.4.2009, 12:30, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Влад еще прошелся по рядам в поисках чего-нибудь более подходящего для Агнии, а потом поехал к МИДу, не особенно торопясь, так как имел в запасе кучу времени.

   Сообщение № 112. 13.4.2009, 11:11, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
Куча времени никуда не делась, еще не менее двух с половиной часов до встречи. Ждать на просторах холодных, монументальных ступеней весьма палевно - люди сейчас в основном спускаются вниз. Да и не малые размеры лестницы - делают стоящего на ней бросающимся в глаза с тротуара.

Рядом кипит Арбат...

   Сообщение № 113. 15.4.2009, 22:56, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Еще полтора часа Влад шлялся по Арбату, а потом занялся поиском такси, чтобы добраться до места встречи. За час он надеялся доехать.

   Сообщение № 114. 16.4.2009, 00:33, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
Вечно шумная улица, вмещающая в себя гуляк всех пород и мастей - пользуется большим спросом у иностранных гостей. Ты слышишь вокруг себя речь разных народов, видишь вокруг себя уймы вывесок и реклам. Уличные музыканты, бродяги, фокусники, пьяницы, влюбленные и отчаянные.
Энергетика этого места настолько разнообразна, что кажется тебе живым податливым существом.

Присоединённое изображение

Ты замечаешь его задолго до того как он оказался рядом. Тебе начинает казаться, что он специально подходит так в открыто. Перед тобой, громко огрызаясь какому-то бродяге появляется малый, в котором ты узнаешь Ивана, которого видел вчера, на собрании.

- Здравствуй, по делу али проездом?

   Сообщение № 115. 16.4.2009, 11:39, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Здравствуй. Проездом. Какие могут быть дела на Арбате? - пожал плечами Влад. - А ты чего делаешь? Может пойдем пива попьем? Или теперь мне придется от него отказаться так же как и от сигарет?
Эта мысль не радовала.

   Сообщение № 116. 16.4.2009, 11:48, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
Иван ухватил тебя за рукав и дернул (мол - пошли).

- Самые серьезные дела как раз здесь и бывают. А я здесь провожу большую часть своей Не жизни, оберегаю. Пойдем, только с моей внешностью в обычном кабаке не выпьешь. Пойдем ко мне, в ресторан.

   Сообщение № 117. 16.4.2009, 16:20, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Оберегаешь что? И извини за бестактный вопрос, но интересно - тебя укусили в таком молодом возрасте? - Влад двинулся за Иваном.

   Сообщение № 118. 17.4.2009, 01:37, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
- Это был хуевый год для всей страны. Эпидемия - ёбанарот. Какой-то кровосос обратил меня, чтобы я не откинул концы, я в душе не знаю имени этого ублюдка. Оберегаю что? Оберегаю эту улицу! Ау, малыш! Ты в иллизиуме, я его хранитель. На этой территории без моего добра ты и находиться не можешь!

Иван ударил кулаком по ладони.

- Хотя нет, ТЫ - можешь. Значит пытаешься мне впарить, что ты тут просто так ошиваешься?

Он заводит тебя в подворотню и проводит через черный ход в обширное и добротно отделанное под дерево подвальное помещение. Кабак. Здесь уже изрядно нажратые посетители комбинируют в общем зале караоке и танцы.

   Сообщение № 119. 17.4.2009, 09:06, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Я просто ходил в торговый комплекс неподалеку и чтобы как-нибудь убить время решил пройтись по Арбату. А что? - поинтересовался Влад.
Стал нервничать от расспросов Ивана.

   Сообщение № 120. 17.4.2009, 11:54, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7403
профиль

Репутация: 306
- Ты же новичек, совсем ничего не знаешь еще. Каждый кровосос в этом прогнившем городе хочет использовать тебя по своему. В нашем обществе ничего не происходит просто так, мы в вечном напряжении.

Он усаживает тебя за приватный столик и пихает в руки меню.

- Если ты хочешь насладиться пищей и выпивкой - то совсем несложно запустить свою пищевую систему, разогнав немного крови по организму. Иначе еда полезет обратно, ты будешь отплевывать ее с кровью рефлекторно. Но так как мы на моей территории я могу тебя угостить и по вампирски, желаешь? Рассказывай пока, как тебе мои владения.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика