RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Project Final Fantasy Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Dust To Dust, amine
   Сообщение № 91. 13.8.2006, 07:59, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Как говорится, чем дальше влеС, тем ближе вылеС - монотонно пропела Мельгил и, т.к. ей это всё поднадоело, уселась прямо на пол.

//Кто-нить помнит, у меня хоть Хо со мной?

   Сообщение № 92. 14.8.2006, 17:26, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
//Сей факт науке неизвестен, но пока Вейлор не сказал, что Хо остался снаружи (или вовсе плитой придавлен), оставь пост, что он где-то тут шляется, т.к. мне припоминается, что Вейлор разрешал определенную самостоятельность в пределах разумного. yellowwink.gif

-- Милая Мельгил, не могли бы вы познакомить мня с вашим спутником, так некстати покинувшем вас в одиночестве. -- решил поддержать диалог Ноут. -- Если судить по вашим слаженным действиям во время сражения, вы довольно давно знакомы.

   Сообщение № 93. 17.8.2006, 14:19, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
ShadoW
Груда костяков в синих, как будто новеньких комбинезонах из какой-то синтетики, закрывала металлический люк в полу.
На люке помимо ручки была эмбелема – круг разделённый на множество линий, пересекающихся в центре, надпись S=ПR^2 и кодовый замок (10 вращающихся кружков с цифрами от 1 до 10)

Nekromant Фрост-Вирм точно на улице, а насчёт Хо я сам не помню rolleyes.gif

   Сообщение № 94. 18.8.2006, 14:42, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
-- Честно говоря, не нравится мне, что наша группа разделена в условиях враждебного окружения. -- продолжил свою речь Ноут, не дожидаясь ответа от Мелгил. -- Может быть нам стоит пойти поискать вашего загадочного спутника?

   Сообщение № 95. 21.8.2006, 20:55, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
-Да, было бы неплохо... - пробубнила некромант и решила всё же высказать уважение спутнику и ответила, - Нет, мы знакомы недавно, но этого достаточно. Думаю представится он лучше сам, кажется ему это уже под силу...

//Ну, про фрост-вирма я помню... ладно, пусть Хо будет со мной... мне так спокойнее =0

И Мельгил начала ходить по залу, что-то ища, потом она резко опустилась к полу и подняла дружка - маленькую облезлую зверушку со странным именем Хо.
Как только тёмная выразила своему маленькому спутнику всю нежность, на которую только может вообще быть способен некромант, она заинтересовалась находкой призрака... или он уже может считаться живым?!

-Что это?

   Сообщение № 96. 22.8.2006, 14:51, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Будучи таким же холодным как окружающая среда, призрак оставался практически неразличим для ночного зрения Ноута, и только когда к нему (к призраку) присоединилась Мельгил, фигура в бесформенном балахоне стала видна за счет отраженного тепла. Подойдя к ним, Ноут сразу обратил внимание на образчик техногенной цивилизации, которому было явно не место в этом древнем склепе. Тепла двух тел едва хватало на то, чтобы определить общие черты находки, но назначение было понятно и так. Повинуясь неосознанному импульсу, имплантант подсчитал время необходимое для полного перебора комбинаций и выдал неутешительный результат.
-- И какой же параноик установил здесь замок с 10 миллиардами комбинаций?!! Даже если перебирать по нескольку комбинаций в секунду без сна и отдыха, то потребуется больше века на полный перебор всех возможных комбинаций, а вероятность того, что мы угадаем правильную комбинацию в течение одного дня, меньше 0,003%. -- поделился результатами расчетов Ноут.


Добавлено [mergetime]1156248624[/mergetime]

Для того, что бы ознакомиться подробнее с находкой Ноут тщательно ее ощупал, в результате чего та нагрелась, и на ней стали различимы рисунок и надпись.
-- Похоже на формулу фундаментальной связи вещества и энергии (e=mc^2) или формулу расчета площади поверхности ограниченной окружностью радиусом r (S=πr^2). -- Ноут продолжал сыпать технической информацией полученной от имплантанта.


//Вейлор, рисунок можешь выделить для ознакомления?

   Сообщение № 97. 24.8.2006, 15:34, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
-- Хм, а что если?.. -- задумался Ноут и выставил код 3141592653, что есть первые десять цифр числа п, и подергал за ручку.

   Сообщение № 98. 24.8.2006, 20:44, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Повезло. Комбинация цифр подошла, и крышка легко откинулась в сторону, разбрасывая кости в синих пакетах, и мягко спружинила в петлях у самого пола.
вниз уходила металлическая лестница, с мягкой подсветкой прямо из стен. Внизу, метрах в десяти, виднелся коридор.

   Сообщение № 99. 24.8.2006, 22:04, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Мельгил кивнула Ноуту, мол, круто! И тут же заглянула в проход. Что там интересного?...

//Тени какое-то время не будет, он, вроде, на отдыхе, т.ч. не знаю как...

   Сообщение № 100. 24.8.2006, 22:18, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Джедая забыли :)///


Джедай же всю активность спутников игнорировал, сидя и медитируя в центре зала...

Спутники же, отошедшие в один из боковых коридоров, физически не могли заметить тихое исчезновение джедая и появление на его месте кого-то другого...
///Разве что почувствовали магический отголосок двух заклинаний телепортации :) ///



///P.S. Замена перса twisted.gif ///

   Сообщение № 101. 31.8.2006, 12:21, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Не дожидаясь особого приглашения, Ноут спустился в коридор. Помедлив пару секунд пока зрение приспособится к новому освещению, он огляделся.

//Вейлор, что видно вокруг?

   Сообщение № 102. 3.9.2006, 05:39, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Появившийся на месте джедая неизвестный маг прошелся по периметру зала, отметив в памяти коридор в который ушли спутники джедая (опознается по следам в пыли).

После обхода маг остановился перед выходной дверью и прочитал на нее заклинание "камень в грязь"(5й круг)

///Просто небольшой экспериментик yellowsmile.gif ///

   Сообщение № 103. 3.9.2006, 11:18, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
*Хорошо. Дверь стала грязной yellowwink.gif Если хорошо поковыряться, наверное даже можно проковырять насквозь*

С одной стороны коридор заканчивался тупиком, с другой полуоткрытая дверь-люк, наподобие той что вы только что открыли.
На стенах были закреплены толстые провода.

*Остальные идут?*

   Сообщение № 104. 3.9.2006, 14:49, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Вообще-то, глубина воздействия - около метра, +грязь жидкая и сама стекает///

Повтор заклинания для увеличения мощности yellowsmile.gif


///Даже если сработает - уходить из подземелья я все равно не буду yellowsmile.gif
Полюбуюсь на результат и пойду вглубь yellowsmile.gif///

   Сообщение № 105. 3.9.2006, 14:56, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Стены потекли, а под ногами оказалась липкая жижа. Шлёп. Шлёп. - Упали куски сверху. Непонятный маг заляпался по уши.

   Сообщение № 106. 3.9.2006, 20:55, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///А дверь? наружу проход хоть открылся? yellowsmile.gif///

   Сообщение № 107. 5.9.2006, 16:34, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
//Да пожалуйста :) Следующая станция, Октябрьская//

   Сообщение № 108. 6.9.2006, 08:47, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
-- Явно техническое помещение. -- заметил Ноут, осматриваясь. -- Местные аборигены не обрадуются, обнаружив нас здесь. Предлагаю двигаться дальше. -- И Ноут направился к люку, виднеющемуся не вдалеке.

   Сообщение № 109. 6.9.2006, 10:14, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Не только техническое, а ещё и признаки высокой цивилизации. Этой планете, между прочим, не очень свойственной.
До дверей впереди, шагов так 10-15, под ногами появилась приличного вида керамическая плитка. Тёмный квадрат, белый квадрат. И так далее.
На стенах фонарики, подсвечивающие всё в синий... Красиво.

   Сообщение № 110. 8.9.2006, 22:33, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Благодаря глубоко надвинтому капюшону и полной непромокаемости всей одежды, на самого мага не попало ни капли :)
Закончив издеваться над дверью, маг плотнее закутался в плащ, буркнул заклинание (сверху пролилось несколько десятков литров воды, начисто смывших всю грязь), еще одно (вся оставашееся на нем вода взлетела к потолку облаком пара) и отправился-таки по следам некромантки с Ноутом yellowsmile.gif

   Сообщение № 111. 10.9.2006, 14:01, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
// Сначала раскрою маленькую тайну. Вообще-то у вас склероз =) Хо пришлось спрятать где-то в балахонах Мельгил во время каста нашего высасывания некроэнергии чтобы жЫвотное не скопытилось. Так что Где он счас нужно спросить у самой Мельгил.

Неприкаянный пока следовал за группой. Хотя по энергии он почувствовал изменения и заметил нового живого. Это был маг, скороее всего с рангом манчикинус обыкновенус mrgreen.gif , и заклинания творил он в том же стиле. Ну давно не удивляясь интеллекту живых он особо не обратил внимания на замену, что один кусок мяса заменили на другой. Всегда говорил: Нет дураков - есть только живые. yellowbiggrin.gif
Видя оголённые провода скользнула мысль а может взятся за них и соеденить цепь, в худшем случае придётся сменить балахончик, все равно телу уже все равно, а так может и дверца заработает, а ещё лучше я снова умру и избавлюсь от этой кучки гниющего мяса. yellowdead.gif

// Зы Маг лучше бы накастовал бы призыв ящика пива, потом его спелсанул бы из пива в водку, и сделал бы с Ноута хорошую закуску =) А на утро у всех живых дикое похмелье =)

   Сообщение № 112. 11.9.2006, 16:00, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
Ноут замедлил шаг, любуясь совершенством этого уголка цивилизации. Мощные силовые кабели появлялись из дальней переборки, извиваясь, будто клубок змей, проходили вдоль стен коридора и скрывались за следующей переборкой. От них исходило басовитое гудение, свидетельствующее о наличии напряжения. Дежурное освещение окрашивало все помещение в приятные синие тона. Не спеша добравшись до двери, Ноут обнаружил полное отсутствие спутников. Мысленно пожав плечами, он выглянул в соседнее помещение.

   Сообщение № 113. 11.9.2006, 16:41, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Дверь резко захлопнулась перед носом пришельца. Сзади хлопнула и крышка входного люка.
*Некромансерка и остальные - обозначьте своё положение*

   Сообщение № 114. 11.9.2006, 19:09, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Сам решай, дошел я до люка или нет yellowsmile.gif
И встретил ли я перед люком некромантку yellowsmile.gif

P.S. Люк я в любом случае вскрыть смогу... И не одним способом twisted.gif ///

   Сообщение № 115. 11.9.2006, 22:39, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
*Ладно. Резидент Ивил все смотрели? yellowwink.gif

Мельгил, Ноут и Неприкаянный оказались в щекотливой ситуации. Двери с обоих сторон захлопнулись, запахло озоном, и от одной стороны коридора к другой начал своё стремительное движение яркий луч.
Бззжжжеу!

   Сообщение № 116. 12.9.2006, 17:59, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Цитата(Вейлор)
*Ладно. Резидент Ивил все смотрели?

Я не смотрел yellowsmile.gif///

Маг же оказался перед закрытым люком...

///На нем цифры сбросились или все еще число пи стоит?///


   Сообщение № 117. 12.9.2006, 19:04, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Цифры не сбросились, но люк закрыт наглухо.

   Сообщение № 118. 12.9.2006, 23:10, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Выставляю случайный набор, пробую открыть.
Выставляю число пи, пробую открыть.

yellowbiggrin.gif

   Сообщение № 119. 13.9.2006, 23:14, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
*Набираешь потихоньку...*

Луч тем временем "подъезжает" к Ноуту.

   Сообщение № 120. 14.9.2006, 10:03, Orc пишет:
Orc
Урка

*
Адепт
Сообщений: 143
профиль

Репутация: 7
//Вейлор, опиши ситуацию подробнее! С какой стороны луч движется? Со стороны, откуда пришли или с противоположной? Достаточно ли там места, чтобы просто пропустить луч мимо себя (мой персонаж, если ты помнишь, значительно меньше большинства людей)? Какова скорость и траектория движения луча? Что собой представляет источник луча? Какой след он оставляет на стене (на полу)?

Ноут отступает на пару шагов, стараясь поддерживать определенное расстояние между собой и лучом.
-- Камера для дезинфекции. -- меланхолично замечает Ноут.


Добавлено через 13,13 минуты

PS ибо Резидент Ивил я не смотрел.

Добавлено через 14,48 минуты

PPS
Цитата
Добавлено через 13,13 минуты
хорошее число!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Project Final Fantasy | Следующая тема »

Яндекс.Метрика